Перейти к содержимому


Фото

Опрос.


  • Закрыто Тема закрыта
228 ответов в теме

Опрос: Как вы думаете что надо сделать? (260 пользователей проголосовали)

вот несколько идей, как вы думаете что может помочь?

  1. Арену надо разделить на 2 части 9-12 уровень и 13-16 уровни (121 голосов [28.01%])

    Процент голосов: 28.01%

  2. Увеличить площадь арены (94 голосов [21.76%])

    Процент голосов: 21.76%

  3. Ослабить людей усилить гномов (45 голосов [10.42%])

    Процент голосов: 10.42%

  4. Сделать 3-4 копии арены и при заходе программа автоматически раскидывает равномерно людей по аренам (62 голосов [14.35%])

    Процент голосов: 14.35%

  5. Добавить на арену крутые плюшки чтобы привлечь гномов (37 голосов [8.56%])

    Процент голосов: 8.56%

  6. Ничего менять не надо все супер и мне нравится, я человек (11 голосов [2.55%])

    Процент голосов: 2.55%

  7. Ничего менять не надо все супер и мне нравится, я гном (20 голосов [4.63%])

    Процент голосов: 4.63%

  8. Ослабить гномов и усилить людей (42 голосов [9.72%])

    Процент голосов: 9.72%

Голосовать

#141 Недоумевающий

Недоумевающий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2009 - 13:46

Абалдеть, вы хотите читерский меч(молот), позволяющий убивать любого противника ПОЛУЧАТЬ НАХАЛЯВУ, только за тот, что вы пришли на арену, может давай те уж сразу - зашел на арену - получил 100 доблы, и так ходи туда - сюда, пока не наберется максимальный ранг? Насчет поломок, точнее их отсутствия - опять таки, хотим получать ранги, при этом ничем не рискуя?
  • 0
Нубика обидеть всякий норовит...

#142 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2009 - 17:34

Ну это уже перебор. Придет 9 лвл и начнет на всех подряд прыгать... Ему-то без разницы шмот не ломается. Представьте картину: арена атакована 9 лвлами, которые с мечом теней загнали старших за охрану. Тоже не выход.
Нужно найти ту золотую середину, чтобы было не сильно легко, но и не слишком сложно...

Интересных предложений уже высказано достаточно много... осталось только их реализовать, а это от нас - обычных игроков не зависит.

Изменено: Афидимиза, 20 Июль 2009 - 17:39

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#143 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2009 - 19:46

Было бы неплохо просто сделать допустимую разницу в два уровня для получения дропа (так же как и в колизее), т.к. по личным ощущениям на моем текущем (11) уровне подавляющее большинство нападающих это 14 лвл (не менее 70% всех нападений на арене), т.е. хаи у которых весомое преимущество в виде медалей, шмота и рангов (не говоря уже о элементарно большем арсенале магии). Есстесственно их можно понять, они просто фармят доблу, но лично я бы не огорчился если бы с получением 12 лвл не смог бить 9 лвл.... да, это халявная доблесть или отвага, но не имей я такой возможности просто не повадно бы было пользоваться этой халявой.
  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#144 krakozyab06

krakozyab06

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2009 - 22:32

В свете того, что и гномы и хуманы собирают меч голышом и потом уже бьются, имеет смысл увеличить прочку меча. ну и площадь неплохо было бы увеличить. безопасные клетки наверное не нужны, а вот возможность договорить с шайтаном - нужна...
  • 0

#145 Chromanon

Chromanon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2009 - 22:53

У меня гномом на зборку молота вчера ушло около полутора часа, при том это было после полуночи, т.е. днем возможно ушло бы часа 3 -), добравшись до безопасной тропы хуманов обнаружил что возле респа бегают максимум 1-2 гнома, а хуманы спокойно фармят тролля. У хуманов кстати цена на тролля в пределах 1,5-2, у гномов же 4-6 tongue.gif меня лично такое положение дел не сильно нравится хотелось бы изменения по арене
  • 0
Мой Гномоэксперемент
всё выше написанное с уважением к администрации, и является моим личным взглядом как бета тестера этой игры

#146 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2009 - 23:00

В свете того что собираются вводить места под элики и свитки в рюкзаке (т.е одна ячейка рюкзака умещает например 10 одинаковых свитков или эликов) - голвшом меч не сильно то пособираешь, либо нужно вводить здание банка на арене, чтобы было где падающие элики хранить, сумки тут врятли спасут.

Про здание банка - в принципе в нем и мечь с амулетом было бы неплохо складировать, а то иногда собрал мечь и бежать нужно отслеживать свою ставку на бирже чтобы не перебили, и тютю меч с амулетом.

Про дорожки к узловым точкам на острове - возможно перебор, хотя люди просто эти места в кольцо берут и не подойдешь вообще никак, как вариант я бы предложил у дилера брать - ну допустим пробойник с 10 зарядами, стоимостью в 10 серы, которым можно попасть на все поинты.

А у самих поинтов сделать по одной мирной клетке, от этого ни с кого не убудет.
Про карту острова - ее расширять нужно, да и на зоны не помешало бы поделить, а то скоро на одном троле будет по десятку "добытчиков" висеть - их уже физически на всех не хватает, пока добежищь до троля - его уже того, скушать успевают )
Или как вариант, ввести на остров каких нибудь гоблинов [ 15 левел], орков [20], и прочую "темную" братию - приспешников темного властелина - то есть разнести монстров для разных уровней игроков.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#147 AShgun_UKR

AShgun_UKR

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 463 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 08:16

Цитата(Chromanon @ 20.7.2009, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
У меня гномом на зборку молота вчера ушло около полутора часа, при том это было после полуночи, т.е. днем возможно ушло бы часа 3 -), добравшись до безопасной тропы хуманов обнаружил что возле респа бегают максимум 1-2 гнома, а хуманы спокойно фармят тролля. У хуманов кстати цена на тролля в пределах 1,5-2, у гномов же 4-6 tongue.gif меня лично такое положение дел не сильно нравится хотелось бы изменения по арене


вся проблема что в игре слишком много людей, и почему-то маловато гномов. В других онлайновых играх обычно вводят какие-то плюшки для меньшей расы для привлечения новых персов. И положение выравниваеться.
  • 0
Все кто играет в покупном шмоте не прочувствовали сути игры, а вследствие играть не умеют.
Эт примерно как в шахматах 4 разряд против гросса , но у гросса одни пешки.

Хотели как лучше, вышло как всегда.

#148 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 08:27

Недавно получил 9 уровень. С утра смог завалить 4 хуманов. Причем каждый раз когда я нападал обязательно залезали еще 2 хума. Но меня слава богу спасали. Я конечно воодушевился этими победами и щас пошел к шайктану квест брать. Так там около 9 хуманов и не одного гнома. Как жить?(((
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#149 AShgun_UKR

AShgun_UKR

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 463 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 08:49

Цитата(_Tannallin_ @ 21.7.2009, 7:27) <{POST_SNAPBACK}>
Недавно получил 9 уровень. С утра смог завалить 4 хуманов. Причем каждый раз когда я нападал обязательно залезали еще 2 хума. Но меня слава богу спасали. Я конечно воодушевился этими победами и щас пошел к шайктану квест брать. Так там около 9 хуманов и не одного гнома. Как жить?(((


Есть вариант пару раз приходил в 2 часа ночи, и тода на арене людей намного меньше удаеться даже молот собрать. Приходи. Троллей побьеш))
  • 0
Все кто играет в покупном шмоте не прочувствовали сути игры, а вследствие играть не умеют.
Эт примерно как в шахматах 4 разряд против гросса , но у гросса одни пешки.

Хотели как лучше, вышло как всегда.

#150 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 08:53

Цитата(AShgun_UKR @ 21.7.2009, 9:49) <{POST_SNAPBACK}>
Есть вариант пару раз приходил в 2 часа ночи, и тода на арене людей намного меньше удаеться даже молот собрать. Приходи. Троллей побьеш))

У меня в 2 часа ночи онлайн в игре 2000. Приходиться в 6 часов утра. И еще нафига мне троли? лишний опыт тока
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#151 dnepr1

dnepr1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 08:58

наверное у всех одинаковые проблемы?
или в этой теме пишут исключительно гномы?
вот это всё: не могу ходить по арене, везде одни хуманы - бред полный.

возле хуманского респа по кругу стоят гномы-хаи, выйти с респа не реально.

не хожу на арену вообще.

там не доблесть надо давать, а отвагу за бои снимать.

жадность, наглость, тупость - так выглядит арена сегодня.
  • 0

#152 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 09:47

Цитата(Кармопонижатель @ 21.7.2009, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
В свете того что собираются вводить места под элики и свитки в рюкзаке (т.е одна ячейка рюкзака умещает например 10 одинаковых свитков или эликов)

откуда дровишки?
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#153 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 10:07

Я бы не сказал,что для 12-ого 9-ка всегда будет халявной доблестью... если девятка качалась, пара скальповых открыта медалей,то с амулетом древних они дерутся на равных... +30% урона +30% защиты против 12-ого. Неужели мало? Этого хватает,чтобы неслабые девятки и на 13-ых бросались) другое дело 11-14 и 12-15)
  • 0

#154 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 10:10

Цитата(Whispered @ 21.7.2009, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы не сказал,что для 12-ого 9-ка всегда будет халявной доблестью... если девятка качалась, пара скальповых открыта медалей,то с амулетом древних они дерутся на равных... +30% урона +30% защиты против 12-ого. Неужели мало? Этого хватает,чтобы неслабые девятки и на 13-ых бросались) другое дело 11-14 и 12-15)

Ну это помогает очень. Я сам 9 седня осилил 4 хумов 11. Но проблема то в том что когда я их мочу в бой залазят еще по 2 3 хума. Я и этого еле осиливаю а тут еще двое. Мне не слишком приятно. Тут уже никакой кач не спасет
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#155 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 10:49

Цитата(voprya @ 21.7.2009, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
откуда дровишки?

http://forum.tmgame....showtopic=13103
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#156 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 12:21

2 Whispered

Насчет амуля древних спорить не буду, он и мне очень помогает в боях с 13-14 лвл, но, думаю, и для вас иметь, скажем просто ВС3 или ВС3 с Противостоянием или ББ это ощутимая разница...

2 -Nihrom-

Сорь, что в этой теме пишу, но в теме "Продолжаем улыбаться", увы, не успел тебе ответить... Прежде чем писать думай хоть немного... в покупном оранже, если сравнивать с ПВ, только минимальный/максимальный урон несколько выше, и разве что покупные кольца и акк дают базы несколько больше чем возможные внутриигровые предметы... это я к тому что при такой же прокачке урон от разящего будет не намного меньше и в том же ПВ...

Изменено: Decario, 21 Июль 2009 - 12:45

  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#157 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 12:51

да..... 9 на арене живется хорошо, для половыни аренщиков они не вкусны. а если 9 еще и качнулась правильно, имеет клановых хаев себе на помощ, тогда вобще рай))). а квесты можна и на 10 сделать, особенно если до него взять 3 или 4 ранг))).
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#158 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 16:58

Цитата(Pol Muad Dib @ 21.7.2009, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
да..... 9 на арене живется хорошо, для половыни аренщиков они не вкусны. а если 9 еще и качнулась правильно, имеет клановых хаев себе на помощ, тогда вобще рай))). а квесты можна и на 10 сделать, особенно если до него взять 3 или 4 ранг))).

Я 9 уровень. Прокачка не как у титанов но мне хватает. Щас я компенсировал недостатку силы уник рунами. С амулем я могу справится с 11 уровнем или 10. Ну конечно они не титански раскачаны. Но проблема в том что я могу справиться с 1 а в бой лезут по 3. Если даже на арене было милионны людей но они не лезли в бои то гномы бы не возмущались
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#159 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 16:58

Вот в том то и дело... что на арене этот ранг взять увы - не реально гному.
Особенно когда в бой лезет после того же убийства троля, или вообще не дожидаясь конца боя - по 10 гуманоидов на одного гнома, в попытке урвать доблесть.

Ну да... на жалобные выкрики иногда приходят хаи, и их тоже благополучно рвут толпой.

Особенно интересно стоять и на дорожке и наблюдать... стоит гном у портала или респа, ждет когда появится троль... троль появился - к нему либо сразу рядком становятся люди - в надежде отловить гнома на подходе, либо чуть погодя просто окружают бой гнома с тролем.

Дальше веселее - всех кто из добрых побуждений спешит на помошь, ловят и забивают на подходе.
Ну а на гнома после боя накидываются все вместе... если гном не успел сразу по окончанию закрть игру... либо ждут еще минутки две - вдруг гном вынырнет.
Товарищи типа тумана, или рыжика - просто беспардонно лезут в бой с тролем - им лень подождать две минуты когда троля убью.

Получать доблесть в соотношение "одну мне за десяток боев, а остальную гуманоидам" - не у всех терпения хватит.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#160 Маруся

Маруся

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 17:12

Цитата(Decario @ 19.7.2009, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
2 голова_с_плеч

Ну ясен пень что позиция гнома одевшего зеленый шмот и играющего по принципу 1 скальп я сниму, потом 1 с меня снимут и т.д. вас не может не радовать, т.к. при средней прокачке и в синем шмоте таких соперников можно рвать "на ура". smile.gif


Я гном с зеленом шмоте.

Очень часто на арене убиваю и 12, и 13 и даже , правда редко, 14 уровень.

Но! в бою один на один, или один на два. А не когда 13-е в синем шмоте как виноград, тоже кстати синий, висят на мне гроздьями...

Очень тяжело собрать молот, часто уходит на это несколько часов. Я бы может и плюнула на него, но медалька больно симпатичная... Так вот... тратишь несколько часов, а потом его за несколько минут нет.

А почему нет его? все по той же причине - висят гроздьями, и с мечами, за столь вялотекуший затяжной бой тебя кто-нибудь из этой своры и повесит. Или так убьет.

Что я хочу? Хочу молот с прочностью 10 для гномов и только для них, чтобы усилие, а главное время, потраченные на его сбор хоть немного окупились.

При этом Хуманы будут так же спокойно и жизнерадостно бегать за мной всей своей большой и дружной семьей, пока я его собираю, ну а я порадуюсь немного подольше, когда его возьму)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых