Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#141 Jeremy Strider

Jeremy Strider

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:44

4iffa - идея не плохая, только не по ЛВЛ надо мерку ставить по-моему, а по кол-ву боев - есть 9 с 2000 а есть 7 с 10000. те 7 лвлы больше потеряли отвагой и прокой чем недоразвитые 9ки например.
2 голда за 100 боёв и дроп умножить на неделю как минимум. Так может кто в ТМ тогда и останется - если потеряют игроков - они тогда на рекламе чтоб новых заманить обанкротятся
  • 0

#142 -Чернобыль-

-Чернобыль-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:45

1) Вернуть все что было набито и прокачено!!!
2) Наконецто написать причину отката! Или хоть ОТВЕТИТЬ!!!
2) в качестве компенсации сменить Администрацию(Виновных нужно наказывать)

20:30 Паталагоанатом » компенсация будет только за реал
Так что раслабтесь ребята, никакой компенсации не будет! О игроках никто тут не думает - это комерческий проект )))
  • 0
Моя инфа Здесь
prv[-Чернобыль-]
Мой ICQ: 434401025
Мой Skype: embistm

#143 cons

cons

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:46

http://www.tmgame.ru...o.php?nick=cons


Исчезло 350 орденов славы
20 золотых Верните пожалуйсто.
  • 0

#144 nika07

nika07

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:50

Уважаемая Администрация!!! На этот раз не выдержала просто . Итак что я потеряла: около 300 голда включая затраты на эли и боеприпасы шедшие в медали, поножи черного рыцаря (соответственно отвагу шедшую также в медаль молния), около 200 срабатываний осколок хаоса. Я не реальщица, но я потратила 3 СУТОК реального времени и все что я за это время добыла испарилось, игра должна приносить как минимум удовольствие а не нервотрепку. Почему должны страдать ВСЕ из за необдуманных действий кого то. Я не знаю как вы будете компенсировать это все????и чем ??? Компенсация должна соответствовать уровню, прокачке, и времени нахождения в игре (если такое возможно) . Хотелось бы предупреждений об отключении игры. Мой ник kat18
  • 0

#145 -wisp-

-wisp-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:50

Уважаемые коллеги по несчастью,какой может быть разговор об утроении дропа итд? Ведь это несправедливо... Кто гарантиркет, что на этих рэйтах те, кто выбил перед откатом дорогущие вещи выбьют их снова, и наоборот, те, кто не играл в это время воспользуются этим, и не набьют их?! А увеличение рэйтов выгодно по-сути только хай-лвлам, у которых нет особых забот с деньгами, а основной их заботой является отвага(доблесть), которые могут себе позволить кучу эликсиров, свитков и т.д. ради того, чтобы это время провести в наивысшей пользой.
А как быть таким, как я, которые на 6 лвле, практически без денег, выбивают руну героев и 50-100 отваги, затрачивая на это оставшиеся золотые и элики, успевшие порадоваться и отметить такие, не побоюсь этого слова, События, всё это потерять?!
  • 0

#146 COCO SHANEL

COCO SHANEL

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:52

wacko.gif
propala kol4yga golovorezov;((
otvagi 4istoi bez dysh okolo 140-150
okolo 80-90 dobli i cootvetctvenno po 7 ordednov za boi zajii....
propali kyplenie dyshi
ny i goldaa okolo 120
golda ne obyazatelno no vernite mne dyshi , ordena i dobly c otvagoi i moiy skalpovyiy kol4ygy!!!
dams otbili vce jelanie igrat.... poshla ya otdixat........
exx... wacko.gif


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:17

  • 0

#147 АЗАЗЕЛ

АЗАЗЕЛ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:52

Здравствуйте все!!!

Не какие бесплатные шмотки,отвага,доблесть... Да ВСЁ не компенсирует мне затраченное время и не загладит.

1. Верните приобретённые регалии и плащ из 3-ий лавки

2. 500 отваги

3. 300 голда за каждый день отката = 900з

4. 5000 сфер нашему клану

5. Ранги,души,лучи с башни,ордена всем потерявшим и опыт


Верните нам это всё и возместите моральный ущерб!!!!

  • 0
Воображение гораздо важнее знания, ибо знание ограничено, а воображение – беспредельно.
© Альберт Эйнштейн.

-AZAZEL-


#148 Fernax

Fernax

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:58

я считаю что на эти три дня надо увеличить все рейты Дроп, Опыт, Отвага, Доблесть, Деньги. дабы возместить потраченное время. у меня друг трое суток сидел на Тролях. только ресов одних набил на 500 голды. а получит 20 голды? а есть люди кто вообще и не бы в игре эти три дня.

А с другой стороны увеличить рейты на три дня тоже не хороше. так-как многие на выходные могут уехать куда. можете зделать аккаунты трехдневные с увеличением. я считаю что это заслуженно и справедливо. и все при этом довольные будут!
Что косается 3-лавки. Вы опять допускаете ошибку!!! зделайте вещи не передоваемыми. и с любого лвла. раз клан вызл лавку он и должен ейю пользоваться! а так мне кажется сулит очередной откат и на долгое время!
  • 0

#149 Tali_

Tali_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:58

Конструктивные предложение по компенсации!

Уважаемая администрация!
Позвольте для начала высказать свою признательность за откат игры до начала этого безобразия. Конечно обидно потерять доблесть и медальки, а также золото и ресы. Но это дело наживное (конечно кроме реала - это святое). Но без сомнения это лучший выход из сложившейся ситуации. Однако во избежании повторения подобного хаоса, нужно все-таки сделать регалии и руны не передаваемыми. Иначе все рано или поздно повториться снова.

По компенсации предлагаю сделать праздничный квест с хорошими подарками, который бы всем поднял настроение (только не делаейте его с выходом за пределы деревни иначе гарантирована новая порция нигатива в массах).

Уважаемые игроки!

Считайте все ваши потери из-за отката вашей посильной лептой в сохранение шаткого БАЛАНСА в любимой всеми игре!
  • 0

#150 lux1987

lux1987

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:01

Раз уж все пишут о потерях
1. 2 медали Могучий великан 1,Снайпер2
2.50 золотых
3.около 10 доблы
4.больше 100 отваги
5.почти сутки игрового времени
6.нервов у меня просто уже нет
7.я зол
8.я взбешен
9.я в ярости
10.админы напишите хоть ЧТО-НИБУДЬ!!!!!!!!
  • 0

#151 Vova

Vova

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:03

Техномагия - ЛУЧШАЯ среди бесплатных онлайн игр (online игр) в 2009 году
Техномагия заметно превосходит многие бесплатные игры online (включая ролевые игры, квесты, flash игры и другие MMORPG). Ряд неоспоримых преимуществ перед другими бесплатными онлайн играми позволил Техномагии стать лучшей браузерной on line игрой 2009 года по версии GameLand Awards.

Немногие многопользовательские бесплатные игры онлайн смогут предложить Вам такие захватывающие .............. laugh.gif


Ув. Администрация, просто очень интересно как можно компенсировать потерянное время и нервные клетки?

P.S. УВАЖАЙТЕ пользователей и они будут относится к Вам также!!!
  • 0

#152 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:03

21:53 Костоправ86 » я вчера был 15 лвл и ранг 30к
доблести , посмотри в мою инфу сейчас

Вырезка из чата. Ну есть желающие компенсировать?Ааааа? angry.gif

Для меня единственный позитив сегодня то что в башню со ставкой в 25 серы попал.



P.S. Снимите с меня наказания rolleyes.gif Я хороший
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#153 UKKA

UKKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:03

Цитирую:

"Однажды заработав медаль, Ваш персонаж получает её навсегда. Независимо от того, будут ли перераспределены умения или кончатся Ваши боеприпасы: число очков, засчитанных для каждой медали, не будет уменьшаться."

И как понимать?? Лично я за два (!) дня прокачала "Виртуоз клинков 2" и чуток оставался до "Убийца 3". Меняйте тогда описание к медалям!
  • 0
"Кто кого еще порвет! " - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.

#154 Jeremy Strider

Jeremy Strider

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:05

а никто не заметил что в последнее время игроков на сйте в час пик 2300 даже не доходит - раньше всегда гораздо больше было... Сейчас вообще 1800.... почему интересно )... (шутка - или просто риторический вопрос). к Админам - ставьте Poll голосовать - какую компенсацию делать - кстати - вы знаете кто реалом играет а кто только кучей своего свободного (и не очень) времени - так что выборы компенсации делайте разные для реальщиков и для обыкновенных любителей игры. Может в полл 1 вопрос будет "Вложили ли вы за последние 3 дня реал?" - потом после ответа на первый - появится "сколько часов в день вы приблизительно играли за последнюю неделю?" - а после этого - разные опции выбора компенсации. (Реальщик скорее всего денег просто хотят вернуть + медальку какую + голда как заядлым или больше - они на ПвП кучу денег в виде боеприпасов потеряли, заядлый игрок - пару медалек и голда за потраченные силы (100 боев = 2 золотых например, а мелким -у кого боев нет и 1000 - они только время и нервы потеряли - их ресурсы мало стоили - дайте им голда только (100 боев =1 голд)
  • 0

#155 Давыдовы

Давыдовы

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:07

Вот вы просите не ругаться и не материться, но КАК???? Я уже 5 часов сижу в висяке? Кто меня от туда вытащит, помогите, пиииииии. Локация 131, координаты 8, 5, 73
  • 0

#156 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:08

а накой мне лично рецы м шмот? у меня 1,4 доблы пропало, скальпы, это кто вернет?(( вчера ранг взял утром читал что не будет отката, через пару часов обломитесь дружно(( нет слов( цензурных((
  • 0



#157 Атшельник

Атшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:09

Мне вот интересно когда взламывают перса его блочат и хочешь выкупай хочешь нет,а Администрация просто закрывает глаза на проблему этого игрока sad.gif А когда проблемы у них так тут-же откат! И теперь не знаешь что ждать от следующего игрового дня sleep.gif
Про свои потери плакаться не буду, но очень огорчило что охота тупо рыдать biggrin.gif хотя это всего лишь игра tongue.gif

П.С Думаю что скоро откаты войдут в привычку sad.gif

Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:18

  • 0

#158 Эльфа

Эльфа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:14

Даешь откат еще на полгода назад!!! И верните в магазины колбасу по 2-20!!! И еще воскресите Боба Марли!!!

P.S. Я считаю, что нет предела возможностей нашей администрации

Изменено: Эльфа, 01 Октябрь 2009 - 21:16

  • 0

#159 FIXXX

FIXXX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черниговъ градъ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:17

Верните мне 50 скальпов в скользящий angry.gif
  • 0
Опубликованное фото

#160 John-009

John-009

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Керчь, Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:21

ээээээээ я в игру зайти не могу!!! что случилось???
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых