Перейти к содержимому


Фото

Оазис. Мир


  • Закрыто Тема закрыта
226 ответов в теме

#141 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 17:15

Не вижу ни грамма софистики в своих словах на эту тему.
Аргумент не принимается.

Повторяю, с чего вы решили, что все гномы вам чем-то обязаны? Бросать все свои дела и бросаться на помощь? Ради чего? Вы вообще кто? Сегодня играете, вчера играли. А завтра, может, не будете.
Друзей надо делать, если вам в игре поддержка нужна, а не на форуме изливаться, какие все чёрствые и эгоистичные.

Вы решили от всех проблемных вопросов уходить? Например, окружающие должны быть телепатами и догадываться за 10 локаций от вас, что вам нужна помощь?
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#142 Адское творение

Адское творение

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2008 - 17:17

кто ж тя так милочка обидел???
  • 0

#143 Тришенька

Тришенька

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 17:22

Я, зай, решила за всех поорать, так как многие в стеснениях, и скоро качаться негде им будет, а вот насчет локаций читаем и думаем , тем философ от софиста и отличен, с оазиса проход на кач гомов и обратно, ферштейн?)) Скальпы бери, и в недоступность)))
  • 0

#144 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 17:29

Ниасилил

Переведите кто-нибудь на русский?
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#145 Тришенька

Тришенька

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 17:40

Беда, Диамонд, у нас обоих, мои призывы пока не слышат, над твоими приколами уже не смеются, эххъ...
  • 0

#146 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 17:43

2 игрока обчных убивают даже более высокого по уровню противника, если имеют хоть какую-то более-менее нормальную тактику...

я играю более месяца..почти все наши десятки по полтора месяца....
сначала было два моба - все умирали только так..нюбов ловили везде и жестоко уничтожали...
счас можно прокачаться до 7-го уровня за 3 дня среднего задротства...
а тогда до 7-го уровня надо было неделю, а то и больше...

а счас смотришь 7-8 уровень скилов почти не юзают..четверки не собирают - но даже они могут выиграть благодаря везению...

учимся играть и все будет ок... тем более в данный момент в следствие перенасищения населения на одной локации редко когда менее двух человек...
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#147 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 17:48

Угу... Именно. Постепенно игра расширяется. Конечно, если подумать - блин, что же делать, оазис же скоро окупируют, мобов перестанет хватать...

Но с другой стороны, раньше и оазиса этого не было... О скорпионах можно было только мечтать. И ничего, плакали и жевали свои кактусы.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#148 Spirit-crusher

Spirit-crusher

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москоу сити
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2008 - 17:54

она реально не втыкает или у нее ваще траблы...
  • 0
goth's ubndad © Spirit-crusher [14]

#149 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 17:59

Я её не понимаю... Ну не могу пробиться через этот лихорадочный поток мыслей, где каждая через запятую...
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#150 Адское творение

Адское творение

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2008 - 19:13

на самом деле фсе понятно... просто при увеличении кол-ва играющих ввели доп. локации, НО нет изолированных локаций чисто для кача ну и соответственно не фсегда и не у фсех хватает нервов воевать на два фронта..))
ну и соответственно если человек\гном расчитывает на хэлп и не получает соответственно или разочаровывается или грит -ну и нох!..))
  • 0

#151 Глория

Глория

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красногорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 19:26

Цитата(Адское творение @ 6.5.2008, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
на самом деле фсе понятно... просто при увеличении кол-ва играющих ввели доп. локации, НО нет изолированных локаций чисто для кача ну и соответственно не фсегда и не у фсех хватает нервов воевать на два фронта..))
ну и соответственно если человек\гном расчитывает на хэлп и не получает соответственно или разочаровывается или грит -ну и нох!..))


Изолированные локации для кача есть как у людей, так и у гномов, благодаря стражникам, которые не пускают непрошенных гостей в эти привилегированные зоны. Нобам даже особо не надо выходить за пределы города, чтобы докачаться до 4-5 лвл (после чего у них возникают тупые вопросы, типа "а где выход"). А уж дальше им естественно приходится выходить в большой мир. А так как хай-левлы не могут качаться в пределах города, но им тоже этого хочется, было создано соглашение о ненападение в районе оазиса. Да, там нет стражников, которые бы не пускали, но есть шаткий договор, делающий эту зону исключительно местом кача. smile.gif
  • 0

#152 Глория

Глория

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красногорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2008 - 19:37

Цитата(Тришенька @ 6.5.2008, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
вышли из зоны - враги, забежали бегом - неприступны, ухохочешься)))), чет я думала , Глория за гномов, иль лыжи мои не едут))), зай, да бей ты скорпов своих, пущай с меня скальп снимают, я уж единственную мою зеленую вещичку я сняла)))), чаго там, ну, кто еще из хаев такой на все равно, отхватить бы??))), а? Отписываемся, не стесняемся))). Соответственно мое к вам уважение , раскланиваюсь)))


Тришенька, да, я за гномов. И когда меня просят помочь, я помогаю (если в данный момент сама не нахожусь в бою). Но мне не понятно твое отношение к тем, кто нападает на представителя другой расы вне оазиса. В основу игры изначально было положение противостояние двух рас, а то что кто-то нападает на тебя во время кача на мобах, это показатель того, что он из себя представляет. Теперь по поводу помощи твоих собратьев. К тебе не зайдут в бой, если ты не попросишь помочь. А то бывали случаи, когда за такой самовольный вход тебя еще и обругают. Выше дали хороший совет - заводи друзей, тогда ты почти всегда сможешь надеяться на помощь smile.gif
  • 0

#153 Naya

Naya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 642 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2008 - 19:51

А почему нет 3 варианта: воздерживаюсь?! smile.gif

Согласна (хотя, договор для этого мне вовсе не нужен) при условии:
Цитата(Лайт @ 4.5.2008, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Бои на переходах лок\ договорные бои, ганком в оазисе не считаются.

Цитата(Amfi @ 5.5.2008, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Я за мир ;-) но я буду помогать всем кто просит помощи....

  • 0
Хочется делать, что хочется




#154 Рыцарь

Рыцарь

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2008 - 00:20

проголосовал против мира ...
если я даю кочаться гномам на мобах то тем самым они (гномы) этим делаються сильнее что в итоге может хорошенько аукнуться... незя просто так давать другой рассе набирать силу .. в итоге самиже с этой силой и сталкнемся ... рано или поздно наснеться борьба за головы вот тогда вы пожелее те что просто так давали кочаться другой рассе
  • 0

#155 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2008 - 00:30

главная причина перемирия - не ломать купленный шмот и дождаться введения починки..
с этой точки начинается война с большей ожесточенностью..=)
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#156 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2008 - 00:40

Цитата
проголосовал против мира ...
если я даю кочаться гномам на мобах то тем самым они (гномы) этим делаються сильнее что в итоге может хорошенько аукнуться... незя просто так давать другой рассе набирать силу .. в итоге самиже с этой силой и сталкнемся ... рано или поздно наснеться борьба за головы вот тогда вы пожелее те что просто так давали кочаться другой рассе


Слишком надумано и эгоистично.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#157 Рыцарь

Рыцарь

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2008 - 00:43

Цитата(Diamond @ 7.5.2008, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
Слишком надумано и эгоистично.


это моя позиция я ее не навязываю ... ваша право с ней не соглашаться .. но вот слова надумано и игоистично тут не в кассу ... погу сказать про вас "типа сказать нечего своего мнения нет "
  • 0

#158 Nicodemius

Nicodemius

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2008 - 01:39

Зачем топик создали? Конечно же мир нужен. Кто против - стена там ->

Если перимирие будут соблюдать те кому это нужно и те кто не против его соблюдать - этого уже будет достаточно, кто не понимает зачем качаться выше 7 уровня и что геймплей игроки могут диктовать сами - стена там же_) Насчет черных списков - меня тоже раздражают обезбашенные семерки которые заходят за ботов, но смысла куда то их записывать не вижу, хотя можно там отомситить разок если ник еще помнишь...
  • 0
Hello, I'm the lie livng for you that you can hide. Don't cry.

#159 Nicodemius

Nicodemius

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2008 - 02:17

Меня вот например стал приследовать в оазисе отмороженный гном по имени Живо Пырк_) Началось все так: против меня за бота зашел один гном, понял что не справится, позвал второго. Ну я слил... Вернулся, одному отомсил, нашел второго, зашел за бота, а там ну совершенно другой гном, даже пола другово. Ну я не долго думая ласты склеил и давай одинаковые камушки двигать, каждый ход сам себе по -5 хп. Гномиха, имени не помню, позвала Живо Пырка. ЗАЧЕМ? Я же ей только камней, опыта и скальп даю, зачем делиться? Хорошо... Я перешел на него - действия те же самые, нет - вру, одну тройку зеленых собрал_) За бой я набил 0 опыта... Иду обратно в оазис, и тут этот пряник за мной хвостом увязался... Передайте ему пожалуйста чтобы прекратил_)

Вот такие вот вам черные списки... Обидно_))
А тот кому я отомстить не успел - Leha-Brabus, с него все и началось.
  • 0
Hello, I'm the lie livng for you that you can hide. Don't cry.

#160 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2008 - 02:22

Цитата(Nicodemius @ 7.5.2008, 2:17) <{POST_SNAPBACK}>
Меня вот например стал приследовать в оазисе отмороженный гном по имени Живо Пырк_) Началось все так: против меня за бота зашел один гном, понял что не справится, позвал второго. Ну я слил... Вернулся, одному отомсил, нашел второго, зашел за бота, а там ну совершенно другой гном, даже пола другово. Ну я не долго думая ласты склеил и давай одинаковые камушки двигать, каждый ход сам себе по -5 хп. Гномиха, имени не помню, позвала Живо Пырка. ЗАЧЕМ? Я же ей только камней, опыта и скальп даю, зачем делиться? Хорошо... Я перешел на него - действия те же самые, нет - вру, одну тройку зеленых собрал_) За бой я набил 0 опыта... Иду обратно в оазис, и тут этот пряник за мной хвостом увязался... Передайте ему пожалуйста чтобы прекратил_)

Вот такие вот вам черные списки... Обидно_))

он редко играет..скорее всего не просвещен о перимирии..
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)