Перейти к содержимому


Фото

Конкурс Мисс-ТМ


  • Закрыто Тема закрыта
195 ответов в теме

#141 Лиttа

Лиttа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 23:11

Этот конкурс стоило устроить ради форума)) Я даже играть бросила, зачиталась))
  • 0

#142 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2008 - 00:00

скандалы, интриги расследования, завтра будет жарче. Из анонимного источника мне в руки попал полный список ников участниц сопоставленный с номерами! По понятным причинам не выкладываю, но я не один, у кого появился этот список.
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#143 БИТа

БИТа

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2008 - 00:38

Цитата(Liolyk @ 20.8.2008, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
скандалы, интриги расследования, завтра будет жарче. Из анонимного источника мне в руки попал полный список ников участниц сопоставленный с номерами! По понятным причинам не выкладываю, но я не один, у кого появился этот список.

Если действительно так,то можно мне его увидеть.Просто в таких условиях,явно тогда надо будет что-то делать.
  • 0

#144 cezarius

cezarius

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2008 - 00:45

была хорошая идея... кому-то захотелось поорать, при том из тех, кто вообще палец о палец не ударил, чтобы помочь хоть какой-то мелочью,
всё как всегда, толпа пытается разрулить вопрос, до которого в принципе ей нет дела, лишь бы свои пять копеек воткнуть. Как там пел Высоцкий??: "... Ату его, ату..."

Саш, не обращай внимания, делай то что придумал, всем хороший не будешь.
  • 0
Не давайте мне право, на неправильные поступки.

Я рожденный в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

#145 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2008 - 02:17

Так уж и нет дела? Так уж из мелочи был раздут конфликт?

Давайте начнём с самого начала.
1. Идея конкурса была сформулирована очень давно. Другое дело, что за неё никто не хватался. Дело ждало, так сказать, своего спонсора.
Ладно, этим желающим выступил клан с розовым существом на гербе, похожим на креветку. Что они получают с этого? Уж простите, но пиар - это не пустое слово. Альтруизмом здесь и не пахнет. Выглядит так - возможно. Но по сути отдачей была бы популярность и известность. А это немало. За рекламу в наше время платят чуть ли не больше, чем за материальные блага.
Так что я бы не стала выставлять их, как мегаблагодетелей.
2. Решили примазать к этому делу администрацию. Решение, в принципе, правильное. Иначе вам никто не позволит денежные переводы делать.
Вот только одно НО.
Организаторы - вы. И на вас все шишки. То, что Коди подписала ваши правила - не значит, что она должна за вас думать обо всех нюансах и кривобоких случаях. Главное, чтобы всё было в рамках законности с точки зрения правил, не более.
И не стоит сваливать всю ответственность на СайберКрю. Ваши косяки, ваши, вашего клана со смешной эмблемой.
3. С пустого ли места начался кипиш? Ой не думаю, не думаю... Во-первых, вы по-своему истолковали ваши же правила. Заметьте по комментариям, не один и не два человека посчитали обязательным выкладывание фотографий на фоне ТМ. И только организатор решил, что это нужно лично ему, для галочки.
Анонимность участниц? Вообще смешное требование... К чему оно в наше время, когда найти человека без фотографии в цифре, выложенной в сети сложнее, чем выкинуть три шестёрки на трёх кубиках. Ну да ладно, решили, что так будет, так решили.
Но тогда почему коментарии к фотографиям дают значительные подсказки о личности участниц? Девушка сказала, что модератор - сразу возникло несколько возможных кандидатур. Ну и дальше методом отброса заведомо неверных, можно вычислить её ник. И т.д.
4. Что задело лично меня? Изначально я зашла в голосование никоим образом не для возмущения по поводу устроителей конкурса. Нет, я просто оценивала участниц. Да, в меру всей противности моего характера, но не суть важно.
Главное то, что затем ЧАСТЬ моих постов была удалена. Не "ТОЛЬКО КРИТИКА" или не "ВСЕ ПОСТЫ", а критика в адрес "НЕКОТОРЫХ" участниц. Какие бы там байки не травил организатор, но смысл в том, что этим ЯВНО выявился некий ПРИОРИТЕТ в отношении к одним участницам и наплевательское отношение к другим.
Конечно, когда я это заметила и указала в одном из постов, устроители спохватились и потёрли вообще все мои коментарии. А заодно и дважды попытались забанить.
Возможно, для вас это не очевидная НЕОБЪЕКТИВНОСТЬ, но для меня - хороший повод усомниться в компетентности организаторов. И, как минимум, вынести это сомнение на всеобщее обозрение.
Нет, если бы в миссии конкурса стояло: Мы вручим призы своим участницам, но другие девушки со стороны тоже могут попытать счастья. - то претензий бы не было. Но позиционировался же конкурс, как условно объективный... И даже вот анонимность, похоже, для этого придумывали.
5. А тут ещё и молодой человек нарисовался с фактами о том, что жюри и одна из участниц - одно и то же. Это мелочь, да, высасывание из пальца, раздувание конфликта из пустоты?
Ну если у скосячившего организатора, выкладывание подобного факта вызывает изумление и обиду, а не другие, более ожидаемые чувства(например, стыд и неловкость)... Ну право слово, даже нечего сказать на такое...
6. Достопочтенный Цезарь тут сказал, что всем наплевать на конкурс. Позволю себе не согласиться. Вот у меня там есть участницы, за которых я болею. И хочу, чтобы их позиция была как можно более объективна. Если вам не важен результат голосования, но важен сам факт проведения конкурса, то не стоит всем остальным присуждать свою позицию.
Лично мне интереснее добиться объективности, чем провести очередной спектакль, когда победители и их роли определены ещё до начала первого действия.
7. Ну и, наконец, сладкое. Тут был вопрос, к чему нужна была анонимность?
Позволю себе сделать гипотезу... Возможно...она должна была скрыть номер фотографии жены организатора и сам факт их отношений?
8. P.S.
Никто не ударил пальцем? Несомненно.
Думаю, для большинства игроков, читавших предложение устроить конкурс красоты на вконтакте, проблемой в первую очередь был призовой фонд. Устраивать конкурс на 3-5 золотых - не солидно и вряд ли привлечёт достаточно внимания(я бы сама такую сумму посчитала оскорблением или шуткой). А 50 золотых - это уже не такая уж и сдача в рублях... Счёт посиделок в ресторане на двоих, как-никак...
Одному, рядовому человеку со средним доходом в 1000-1500 уе это было бы не то, чтобы напряжно, но нежелательно.
Ждали инициативу организаций. Кланов, дилеров, администрации, в конце концов...
Ну вот нашёлся желающий, готовый проспонсировать мероприятие. Почему он не обратился на форум за советами по организации? Решил провести сие своими силами? "Думаю так"(с) Винни Пух
Так что я не считаю, что укор возмущённой общественности в бездействии имеет хоть сколько-нибудь серьёзную силу. Нашей помощи не просили. А укорять людей(одиночек) в том, что они вот не выкинули деньги... Это как-то безнравственно.
Равно как и ставить в пример этот забавный клан. Дескать, радуйтесь, что они вот на вас тратятся! Они не теряли деньги, они покупали пиар.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#146 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2008 - 04:19

Цитата(Diamond @ 20.8.2008, 3:17) <{POST_SNAPBACK}>
Они не теряли деньги, они покупали пиар.


А что в этом стыдного? Я вот раньше не знал, что есть такая Даймонд... теперь в курсе... Вы, мадам, пропиарили себя ничуть не хуже Сердечек.

И я себя пиарил в преддверии регистрации клана. Решил потратить 10 золота для того, кто отгадает ники первых 8 участниц (кстати, сам отгадал троих за 5 минут, а дальше затык). И народ прислал пару ответов (всего!!!) в которых указано по 3 ника.
Игроки за 10 золота (не кабак на двоих, но пивка попить можно) не хотят узнавать героинь.

И если б несколько скандалистов не решили постучать себе правой пяткой в левую грудь, и не вывалили на форуме никому не нужные подробности, то все прошло бы неплохо. Призеры получили бы призы, кто-то из учпстниц получил бы поощрительные призы - и не было бы столько негатива.

А теперь в этой теме одни склоки.

З.Ы. Если Вас так напрягает слово "пиар" , а создается впечатление, что Вы считаете его ругательным и неприличным, то поинтересуйтесь у наших Администраторов, хотят ли они большей узнаваемости своего бренда?
З.З.Ы. А на таких конкурсах именно его участницы получают известность. А Вы со своими склоками у них эту известность крадете.
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#147 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2008 - 07:57

Это вы сейчас сами с собой разговариваете? Где я говорила, что пиар - это плохо?
Пиар - это пиар. Просто не надо выставлять организаторов конкурса некими благодетелями, команданте Че нашего времени. Типа работают только на идею, ходят в тельняжках на голое тело и кушают только чёрный хлеб с компотом из лежалых фруктов, чтобы собрать деньги на призовой фонд и организовать первоклассный конкурс.
В общем, они пожелали купить популярность. Ну отчасти им это удалось. Если им нужна такая известность личностей, себя дискредитировавших.

Ну а дальнейшие ваши размышления на отвлечённые конструкции, построенные лишь на ваших домыслах, порождённых, видимо, нежеланием читать мой пост, я пропускаю.

А вот если бы мы промолчали и сделали вид, что ничего не замечаем, то всё бы прошло нормально...
Это в вас говорит что? Страсть к совковости? Ханжество? Или любовь к армейскому образу жизни? Может быть заодно будем красить траву в зелёный цвет кисточкой и подрезать снежные бордюры под 45%?
По мне, так лучше, чтобы конкурс не состоялся, чем то, чтобы он прошёл с ощущением, что все места "куплены" и договорные. Этого и в реале хватает.
Вы лучше не своими домыслами оперируете, а спросите мнения остальных. Что им важно, участие в липовом конкурсе "для галочки" или нормальная таблица мест, в меру объективная(насколько может быть объективна администрация к игрокам), такая, которая бы потом не оставляла недосказанностей о призовых местах.

К слову, известность(а иногда и популярность) при скандалах обычно растёт. Думаю, раз вы такой знаток, то должны знать о таком понятии, как чёрный пиар. Так что, сами того особо не желая, мы со Справедливостью создали ажиотаж вокруг этого конкурса. Зато, как мне кажется, смогли немного расшатать пофигистов, которые голосуют, не думая, и забывают о своём голосе. Так хоть они зададут вопросы.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#148 Монши

Монши

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2008 - 09:42

Цитата(Лиttа @ 20.8.2008, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Этот конкурс стоило устроить ради форума)) Я даже играть бросила, зачиталась))

+1=)

А вообще, что бы кончить эту бесмысленую перепалку хорошобы кому нить из админов написать "Цыц, усе идет по плану"=)
У меня чет как то сложилось впечатление что у некоторых скадалистов предвзятое мнение, из за того что конкурс сделали не они, а кто то другой... Вот и все=) Посему и идет жестокая критика в сторону организаторов

ЗЫ простите меня за мой француский
  • 0

#149 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2008 - 09:48

мне все нра.Чудесные оценки,отличные оценщики и достойная конкуренция! wub.gif
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#150 Справедливость

Справедливость

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2008 - 09:56

Цитата(Кайфуций @ 20.8.2008, 4:19) <{POST_SNAPBACK}>
И если б несколько скандалистов не решили постучать себе правой пяткой в левую грудь, и не вывалили на форуме никому не нужные подробности, то все прошло бы неплохо. Призеры получили бы призы, кто-то из учпстниц получил бы поощрительные призы - и не было бы столько негатива.

Ага я даже могу сказать,кто бы победил...
первое место-жена администратора конкурса;остальные два - парочка модераторов...
  • 0

#151 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2008 - 10:01

Цитата(Справедливость @ 20.8.2008, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ага я даже могу сказать,кто бы победил...
первое место-жена администратора конкурса;остальные два - парочка модераторов...


Ну Бита же говорил что админов куча и его голос делится с ними пополам!С чего вы взяли что все Администраторы дадут добро на 1-е место жены Саши?По моему это фантазия удобная для вас,вы даже не СлЫшИтЕ то,что ВАМ отвечают.
Вполне можно было бы договориться что бы нна 1 место девушку выбирали администраторы,а последущие места 50 на 50...
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#152 hittokiri

hittokiri

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2008 - 10:02

Цитата(cezarius @ 20.8.2008, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
была хорошая идея... кому-то захотелось поорать, при том из тех, кто вообще палец о палец не ударил, чтобы помочь хоть какой-то мелочью,
всё как всегда, толпа пытается разрулить вопрос, до которого в принципе ей нет дела, лишь бы свои пять копеек воткнуть. Как там пел Высоцкий??: "... Ату его, ату..."

Саш, не обращай внимания, делай то что придумал, всем хороший не будешь.


сначало решил почитать ... чет заломало и смотрю опа.. постик =)

спс что подитожил


скандалистам отгрузим кирпича и тыджикофф, как стенку построят вышлем инструкцию по применению


всем участницам +10, многим даж по +15 ... кайфуцию если будет возмущатся что макс +10 вышлю свою вотку топлесс ph34r.gif laugh.gif
  • 0

#153 Справедливость

Справедливость

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2008 - 10:09

Цитата(puma @ 20.8.2008, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ну Бита же говорил что админов куча и его голос делится с ними пополам!С чего вы взяли что все Администраторы дадут добро на 1-е место жены Саши?По моему это фантазия удобная для вас,вы даже не СлЫшИтЕ то,что ВАМ отвечают.
Вполне можно было бы договориться что бы нна 1 место девушку выбирали администраторы,а последущие места 50 на 50...

Милая девушка,я прекрасно слышу все Ваши ответы,но еще я вижу,как наплевательски администрация отнеслась ко вчерашним высказываниям модератора форума Velluto и вашим, кстати, тоже по поводу таинства имени....Помоему картина ясна...
  • 0

#154 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2008 - 10:13

Цитата(Справедливость @ 20.8.2008, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
Милая девушка,я прекрасно слышу все Ваши ответы,но еще я вижу,как наплевательски администрация отнеслась ко вчерашним высказываниям модератора форума Velluto и вашим, кстати, тоже по поводу таинства имени....Помоему картина ясна...


Какоооое таинство??????????????Открыть топик "Ваши фоты" там есть ровно половина!!!Или вы считаете что видя 4 мои фотки тут на форуме,часть людей не увидят кто есть кто???мартышка к старости слаба глазами стала?и что это меняет?объясните мне...

Если надо чтобы проголосовали друзья и тд...так проблемы сказать свой номер нет вообще...
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#155 r1man

r1man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2008 - 10:19

Всегда меня удивляли любители погадить. Самое интересное, что даже прописав все досканально, они будут часами сидеть и искать лазейки, а потом бегать орать, что все криво косо. Вот что им реально в кайф.
  • 0
"Самурай должен всегда помнить - помнить
днём и ночью, с того дня, когда он берёт
в руки палочки, находясь в предвкушении
новогодней трапезы, до последней ночи
уходящего года, когда он платит оставшиеся
долги, - помнить о том, что он должен умереть."
Будосёсинсю.

«В мир пришёл я, но не было небо встревожено. / Умер я, но сиянье светил не умножено. / И никто не сказал мне - зачем я рождён / И зачем моя жизнь второпях уничтожена. »
О. Хайам


r1man

#156 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2008 - 12:29

Цитата
Ну Бита же говорил что админов куча и его голос делится с ними пополам!


Угу, 10(к примеру) администраторов имеют 50%(то есть на каждого приходится по 5%) и оставшиеся 50% у одного единственного человека. Ну ладно, дали бы они тогда ей не первое, а второе место. А на первое и третье бы посадили её подружек.

Ко всем подпевалам(вот уж кому действительно наплевать на непревзятость жюри). Конечно, понятно, что вы все по вечерам на лавочках пиво вместе пьёте и козла забиваете. Несомненно, вы друг за друга горой. Небось, на том сайте это вы и голосовали-то хором, расставляя 9ки и 10ки. Но для начала укажите, где я не права. Где аргументы, а не голословные заявления. Я привела факты, Справедливость привёл факты. На мой взгляд, это не мелочь и фигня, от которой можно отмахнуться.
Ещё раз напоминаю, изначально лично я просто проголосовала за всех участниц. Если бы все коментарии вырезали и оставили только оценку, аргументировав это недопустимой резкостью, это было бы объяснимо. Если бы связались в личку и попросили воздержаться от критики, это было бы тоже объяснимо. Да, не совсем по правилам, но и не слишком большое расхождение. Вместо этого случилось то, что случилось и то, о чём я писала на несколько постов выше.
И я сделала выводы. Докажите мне, что они не логичны или ошибочны.
Если бы. Да, эти волшебные слова. Если бы, мои посты не тронули, если бы их порезали и\или сразу бы связались со мной, а не тогда, когда я выложила свои слова там, где их нельзя быстренько удалить... Если бы не было такой очевидной необъективности, я бы просто пофлудила, поспорила о внешних данных особо выдающихся девушек, но на этом всё. Ни одной претензии к устроителям бы не было. И до косячных правил и их несоблюдения мне было бы, как до лампочки. Процесс движется? Движется. Все довольны? Довольны. Так чего же его специально тормозить и начинать выяснять отношения? В правила начинаешь вчитываться только тогда, когда их нарушаешь. Либо их нарушают вышестоящие в отношении тебя. Прагматично? Да. Но я и не говорила, что полна альтруизма.
У меня есть своя мотивация, не скрываю. Её в немалой мере создали именно баны и удаления коментариев. Но сейчас правда на моей стороне правда. Докажите, что это не так?
Ваши выпады, как правило основываются на двух позициях: да ты просто сволочь, зачем тебя слушать?; и принципе страуса: я засунул голову в песок, мне тепло и хорошо. А на остальное наплевать. Моя хата с краю. Движуха есть, так пусть и идёт. А что там идёт - не так важно. Пофигу, что есть недовольные(они-то всегда есть). Конечно, вам-то что, вам ни до участниц, ни до конкурса нет дела.
А по поводу перехода на личности... Даже дурак может сказать мудрость. И даже закоренелого тирана-плантатора может волновать условия труда его рабов. Не потому что он добрый и справедливый, а потому что он хочет сэкономить деньги на покупке новых. Да, вступая в союз, некоторые люди зачастую одним и тем же действием достигают целей в разных сферах.
Вот сейчас, кем бы я ни была, но меня волнует объективность конкурса.
Повторяю, если хотите обсудить мою личность - создавайте отдельную тему, пишите, спрашивайте, критикуйте, выкладывайте факты биографии, о которых я когда-то упоминала, поднимайте логи. Но сейчас, сейчас, пожалуйста, не обо мне, а о моих словах.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#157 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2008 - 13:07

Цитата(Diamond @ 20.8.2008, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Угу, 10(к примеру) администраторов имеют 50%(то есть на каждого приходится по 5%) и оставшиеся 50% у одного единственного человека. Ну ладно, дали бы они тогда ей не первое, а второе место. А на первое и третье бы посадили её подружек.


ну так и пусть 1 е место судят администраторы все вместе.А Бита остальные 5-е и 10-е места.
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#158 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2008 - 13:20

Пусть лучше в жюри будут 5-6 администраторов и один хуманс. Подобной расстановке судейства я скорее поверю.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#159 cezarius

cezarius

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2008 - 15:42

Цитата(Diamond @ 20.8.2008, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Угу, 10(к примеру) администраторов имеют 50%(то есть на каждого приходится по 5%) и оставшиеся 50% у одного единственного человека. Ну ладно, дали бы они тогда ей не первое, а второе место. А на первое и третье бы посадили её подружек.

Ко всем подпевалам(вот уж кому действительно наплевать на непревзятость жюри). Конечно, понятно, что вы все по вечерам на лавочках пиво вместе пьёте и козла забиваете. Несомненно, вы друг за друга горой. Небось, на том сайте это вы и голосовали-то хором, расставляя 9ки и 10ки. Но для начала укажите, где я не права. Где аргументы, а не голословные заявления. Я привела факты, Справедливость привёл факты. На мой взгляд, это не мелочь и фигня, от которой можно отмахнуться.
Ещё раз напоминаю, изначально лично я просто проголосовала за всех участниц. Если бы все коментарии вырезали и оставили только оценку, аргументировав это недопустимой резкостью, это было бы объяснимо. Если бы связались в личку и попросили воздержаться от критики, это было бы тоже объяснимо. Да, не совсем по правилам, но и не слишком большое расхождение. Вместо этого случилось то, что случилось и то, о чём я писала на несколько постов выше.
И я сделала выводы. Докажите мне, что они не логичны или ошибочны.
Если бы. Да, эти волшебные слова. Если бы, мои посты не тронули, если бы их порезали и\или сразу бы связались со мной, а не тогда, когда я выложила свои слова там, где их нельзя быстренько удалить... Если бы не было такой очевидной необъективности, я бы просто пофлудила, поспорила о внешних данных особо выдающихся девушек, но на этом всё. Ни одной претензии к устроителям бы не было. И до косячных правил и их несоблюдения мне было бы, как до лампочки. Процесс движется? Движется. Все довольны? Довольны. Так чего же его специально тормозить и начинать выяснять отношения? В правила начинаешь вчитываться только тогда, когда их нарушаешь. Либо их нарушают вышестоящие в отношении тебя. Прагматично? Да. Но я и не говорила, что полна альтруизма.
У меня есть своя мотивация, не скрываю. Её в немалой мере создали именно баны и удаления коментариев. Но сейчас правда на моей стороне правда. Докажите, что это не так?
Ваши выпады, как правило основываются на двух позициях: да ты просто сволочь, зачем тебя слушать?; и принципе страуса: я засунул голову в песок, мне тепло и хорошо. А на остальное наплевать. Моя хата с краю. Движуха есть, так пусть и идёт. А что там идёт - не так важно. Пофигу, что есть недовольные(они-то всегда есть). Конечно, вам-то что, вам ни до участниц, ни до конкурса нет дела.
А по поводу перехода на личности... Даже дурак может сказать мудрость. И даже закоренелого тирана-плантатора может волновать условия труда его рабов. Не потому что он добрый и справедливый, а потому что он хочет сэкономить деньги на покупке новых. Да, вступая в союз, некоторые люди зачастую одним и тем же действием достигают целей в разных сферах.
Вот сейчас, кем бы я ни была, но меня волнует объективность конкурса.
Повторяю, если хотите обсудить мою личность - создавайте отдельную тему, пишите, спрашивайте, критикуйте, выкладывайте факты биографии, о которых я когда-то упоминала, поднимайте логи. Но сейчас, сейчас, пожалуйста, не обо мне, а о моих словах.


*здесь было оскорбление*
Хотелось дополнить, но достало "метать бисер перед свиньями".
Иди с миром.

Нарушение п.п. 2.1
Velluto


оскорбления там не было, каждый думает в меру своей испорченности, прошу модератора Velluto восстановить первоначальный текст

Изменено: cezarius, 20 Август 2008 - 16:44
нарушение правил форума

  • 0
Не давайте мне право, на неправильные поступки.

Я рожденный в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

#160 Пека

Пека

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златоглавая
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2008 - 16:03

И в 3 раз задам свой вопрос: какого пола Даймонд?
  • 0
http://tmgame.ru/use...o.php?nick=Пека
12.01.2009.19:26 Вы получили: Алебарда черного рыцаря x 1
P.S. Первым на форуме поставил на аватар страницу медалек. Все остальные - подражатели.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых