Перейти к содержимому


Фото

Истина про неписаные правила ТМ


  • Закрыто Тема закрыта
204 ответов в теме

#141 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 23:53

АГААААА, договорились теперь все сливают вплоть до паророботов и охраны)))
  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#142 Приорика

Приорика

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 00:02

Вот я уже выше писала, что если мобы сливать начнут, кому это понравиться?
  • 0

#143 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 02:02

А все таки интересно как мнения разделились, однако))) Автор топика революцию видать задумал)) Хех, рано или поздно такое должно было произойти))

  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#144 ДеаД

ДеаД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 02:16

Да делайте что хотите!Сливайтесь,маринуйте,расформ!Это ваша игра и не слушайте никого!Вы решили стать в этой игре мясом?Вперед и с песней!Но не плачьте когда на вас нападают люди ,которые решили стать бойцами!У них другая игра ,другие цели!И называть их гнильем,значит просто завидовать их успехам!
Зы:Не могу напасть на мобе,воспитание не позволяет rolleyes.gif После первого же слива захожу легко!И по многу раз,и специально гоняюсь за ними,и записываю тех кто слился!Это моя игра и я делаю что хочу!Люблю матерные подарки laugh.gif

  • 0

#145 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 02:32

Цитата(ДеаД @ 11.12.2009, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
Да делайте что хотите!Сливайтесь,маринуйте,расформ!Это ваша игра и не слушайте никого!Вы решили стать в этой игре мясом?Вперед и с песней!Но не плачьте когда на вас нападают люди ,которые решили стать бойцами!У них другая игра ,другие цели!И называть их гнильем,значит просто завидовать их успехам!
Зы:Не могу напасть на мобе,воспитание не позволяет rolleyes.gif После первого же слива захожу легко!И по многу раз,и специально гоняюсь за ними,и записываю тех кто слился!Это моя игра и я делаю что хочу!Люблю матерные подарки laugh.gif


Так фишка в том, что автор топика видимо кто-то из хаев, в котором совесть проснулась))
  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#146 Мирон73

Мирон73

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:06

Цитата(Приорика @ 10.12.2009, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вот некоторые пишут - бить слабых нехорошо. Так что мешает слабым стать сильнее? Пусть сидят и качаются. И лично я вообще не вижу смысла в сливе, если только природная вредность, вот он сильнее меня, так я бой солью, фиг ему а не отвага. Итог для слившего все равно один - кладбище. Мне вот не жалко, если кто-то, кто сильнее меня заработает на мне отвагу. А если все будут друг другу сливать бои, так зачем тогда вообще драться?


Для кача нужны серы и голды, на одних кликах далеко не ускачешь. А для финансов надо либо квестить, лебо профу вытягивать и торговать ресами и товаром. Так что для выроста все равно надо выходить за охрану и огребать. Вопрос в другом - есть любители, которые весь начальный сценарий знают, и стоят они либо возле ресов за охраной, либо возле квестовых объектов. Стоят и отлавливают молодых, которые начинают свой путь в игре и пытаются жирок подкожно-финансовый нарастить.

Как то с одним разговорился, так он 18 часов кряду пытался пробежать от Оазиса до Реликтовых часов! Били, били и били...

Побегает такой поколотится, потом узнает про отвагу, доблесть, сливы и пр. И решит - Х...р вам а не дроп с отвагой, заработали на мне уже. Буду сливаться, разфармливать и нападать на мелких и из под моба и тд и тп.

Творя сейчас беспредал на младших, старшие готовят такую волну, которая позже всех сметет. Сначала старших, а потом и всю игру...
  • 0

#147 Мирон73

Мирон73

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:24

А почему все так против затягивания ходов?! Ну не хочу я умирать! Не буду сливать, но и умирать просто так не желаю! Почему я долже ложиться под того кто сильней? Ты сильный? Тебе нужен дроп и отвага? Тогда закрой рот и терьпи мою резину! И потом, кто то же тоже имеет право на твой скальп? Так что проповедовать против резины это тоже в своем роде лоббирование слива!

ЗЫ Гопники на улице в 100 раз получается более высоких идеалов, чем противнки резины здесь! На Гоп-стопе будут больше уважать за то что ты отбиваешься, накидают правда скорей всего так же, но могут и меньше. (по крайней мере так было во времена моей молодости в 88-92 гг прошлого века)
  • 0

#148 КоеКто

КоеКто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 395 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казахстан, Каспийское море
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:25

Цитата(Мирон73 @ 11.12.2009, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Творя сейчас беспредал на младших, старшие готовят такую волну, которая позже всех сметет. Сначала старших, а потом и всю игру...


логично. сейчас такие пятерки прокачанные под завязку появились))) не иначе как из-за этого самого)) люди бросают своих старых персов и прокачивают новых.
и все же.. не будь этого момента они бы и не задумались улдучшать своего перса или нет. в опщем все так как оно есть. и пусть оно таким же и остается..
  • 0
Халцедон

#149 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:26

система стабильна если выполняются правила. тем болие они справедливы.

Фермер ПОЛУЧАЕТ дроп с моба. \
Охотник на фермеров - ПОЛУЧАЕТ скальп с фермера.

все чесно.

и противодействие на нарушения, а не просто так:

охотник зашел на мобе - слив фермера еще на мобе.

слив фермера после моба - до конца дня постоянный заход на мобе (фактичиски забрать возможность фармить) ИМЕННО НА ЭТОГО фермера.


Хто придерживается системы - получает и дроп и скальп. Хто не придержывается - неполучает либо скальп, либо дроп.
  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#150 КоеКто

КоеКто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 395 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казахстан, Каспийское море
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:32

Цитата(Мирон73 @ 11.12.2009, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Творя сейчас беспредал на младших, старшие готовят такую волну, которая позже всех сметет. Сначала старших, а потом и всю игру...


Уххх, как мне нравится как это написано...
представляю табун пятерок как с той так и с другой стороны сметают всех 13,14,16 не дают им проходу.. признанные авторитеты как курбан бандит например или засада прячутся за охраной, а пятерки уничтожая методически всех старших, внезапно стали 10-ками и 12-ми. и начали пожирать сами себя..
А в это время...
черт знает что!:
уничтоженные бывшие взрослые начали себе новых персов и стали мега хаями аж с 3-го уровня!!! и понеслось все по новой....
ну как предполагаемый сценарий blush.gif
biggrin.gif

Изменено: КоеКто, 11 Декабрь 2009 - 13:35

  • 0
Халцедон

#151 Мирон73

Мирон73

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:39

По вопросу - равный и неравнй противник.

Предлагаю разработчикам внести в инфу перса сбалансированый показатель - уровень+медали+скальпы (формулу расчета пусть программеры-аналитики выведут).

И за менее слабого противника давать "детский скальп". Даже у индейцев скальп ребенка не вставал на один уровень со скальпом воина!

И прокаченный в боях не равен прокаченному в городе. Это как боксер-любитель и боксер-проф. Одного учат выигрывать по очкам (касаниям), другого по накаутам! А курс реала на валюту снижать не стоит. Не надо мажоров ставить на один уровень с игроками. И так в жизни слишком много офицеров с куплеными боевыми орденами.
  • 0

#152 Мирон73

Мирон73

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:51

Цитата(КоеКто @ 11.12.2009, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Уххх, как мне нравится как это написано...
представляю табун пятерок как с той так и с другой стороны сметают всех 13,14,16 не дают им проходу..


Все гораздо печальнее. Слив и разформ будут нарастать.Всех сливщиков не отловишь. И прирасти и прокачаться можно, как я уже писал, без выхода за периметр. Постепенно хаи просто перестанут (ну или меньше станут) зарабатывать скальпов и пр. А в это время сливщики вырастут и тогда уж они кинутся на старых обидчиков, попутно топча мелких слоновими ударами, а мелкие в свою очередь придут очень быстро к таким же выводам и дальше все по нарастающей. Опустится до подлости очень легко, в результате будут цвести слив и битье слабых, а скальпов будет все меньше и меньше. Нормальные игроки в конце концов уйдут из проекта, антиреклама по форумам расползется как зараза и все пиши заставку GAME OVER....

Правда разработчики могут вовремя сообразить и внести ряд изменений и дополнений в сценарий. Добавить ряд монстров уровня "Мега Босс". Добавить квестов. Но тогда Геройчки 1-2-3-... станут по сравнению ТМ реал-тайм играми(((...
  • 0

#153 Basurman

Basurman

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 16:21

Цитата(Приорика @ 10.12.2009, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
И еще про бои с противником, который равен по силе, он ведь (противник) в том случае, когда проигрывает, тоже иногда бои сливает. Как тогда его назвать? Вот просидела я с ним в бою минут 20-30, а когда победа была уже близка, он взял да и слился.


Бился с противником равным по силе (я был 6 лвл и он такой же, у обоих по паре медалек всего) минут 20. Вижу добиваю его, как вдруг ему на помощь прибегает прокаченная десятка, дает мне оплеуху, и опаньки очнулся на респе. И о какой чести идёт речь. А насчет расформа, если я вижу, что на меня нападает дядька гораздо круче меня, так нафига мне драться. Итог одинаковый - РЕСП!

Если успею сделаю расформ, не успею пойду курить на кухню. Драться мне выгоды никакой, а облегчать жизнь противнику я не собираюсь и точка.
  • 0

#154 Приорика

Приорика

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 16:34

Спорить можно до бесконечности, только каждый все равно останется при своем мнении. Каждый выбирает для себя свой стиль игры. И каждый из нас считает свое мнение правильным.
  • 0

#155 Basurman

Basurman

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:12

Этот спор в принципе бесполезен, просто всё зависит от целей игрока. Кто-то хочет стать круче всех, а кто-то просто побегать по квестам побить мобов. Есть мархузиане , которые заходят в игру после работы, часика на два расслабиться, а не тут то было. Высунул нос за охрану и сразу получил по чайнику. Тут на форуме было предложение где то для таких сделать облегченный платный сервак,
а при должной прокачке возможность переползать на основной без возможности возврата.

Я в принципе сливаюсь только с купленных аккаунтов, потому как купленная крутизна это совершенно не спортивно. И так в реале уже всё продается и покупается.
  • 0

#156 MANUWER

MANUWER

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:57

Цитата(s-fantom @ 10.12.2009, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе!
И вся мораль.

Согласен полностью...
  • 0

#157 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 19:56

Цитата(Мирон73 @ 11.12.2009, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю разработчикам внести в инфу перса сбалансированый показатель - уровень+медали+скальпы (формулу расчета пусть программеры-аналитики выведут).

1)скальпы - кол-во отваги чтоли?)
Ну тогда это фигня, а не показатель) Допустим, есть 2 хая: первый прокачал все медали, купил пару шмоток рыжих и теперь бьет отвагу на пушку. Ну пусть у него 3000 отваги. Тут идет другой хай, тоже все прокачано, да вот только он только только купил последнюю вещь рыжего сета.
уровень одинаковый, медали одинаковые, вот только по скальпам окажется, что тот с 1-2 шмотками сильнее, чем весь в рыжем)

2) медали и уровень. Бежит голый 12, на встречу ему 9-ка в фулл синем и с полным комплектом уник рун и такими же медалями. Кто сильнее? По твоему показателю, сильнее 12. А по тому, что этот 12-ый без шмота, рун, обкаста, а девятка и с пушкой и с рунами, да и хп у нее, видимо, столько же, если не больше.

3) Если ввести в показатель еще и ранги: фермер до 16-го левела в катах бегал, набил тысячи голды и купил теней, чтобы отваги было 1000к. Но медалек нет. А тут бежит противник - весь такой прокачаный, да только без доблы. Кто сильнее?)

4) Пример из моей игры. Есть вот пара-тройка персов, которых я ну никак не могу убить. Они слабее, у них нет таких медалей, у них серый шмот с синими рунами, но блин, везет им, то повесят на первом же ходу, то отравы понавешают, что я даже под рыжей силой и вампиркой яростным отлечиться не могу, ну вот не везет с ними и все. И что теперь, если вдруг я один из 50 боев выйграю, мне еще и долбести/отваги не положено?)
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#158 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 20:50

чушь несусветная, ну слили и слил, какой мне вред то? что я мимо прошел - ниче не получил, что какой нить ушлепок слил, результат один.
А по поводу тянучки, ну да, тут аргумент весомы, нубы то в ускоренном времени живут, те 10 минут что он меня маринует у него же за 30 секунд проходят, да и не надо ему ни фармить идти, ни квесты выполнять, ни попрошайничать, он же сюда пришел на секундомер посмотреть.

А дисквалы да, тут только одно лекарство, резать на мобе, пусть сливает.

Самое забавное правило, которое нам хотят внушить, это то, что нападать на мобе плохо. ЭТО ХОРОШО. Нападая на мобе ты прямо непосредственно делаешь противоположную расу слабее, причем, не только одного нуба, а всю расу целиком, ты их лишаешь ресурсов.

Изменено: Авот, 11 Декабрь 2009 - 20:54

  • 0

#159 wasa10010

wasa10010

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 21:07

Цитата(Авот @ 11.12.2009, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
чушь несусветная, ну слили и слил, какой мне вред то? что я мимо прошел - ниче не получил, что какой нить ушлепок слил, результат один.
А по поводу тянучки, ну да, тут аргумент весомы, нубы то в ускоренном времени живут, те 10 минут что он меня маринует у него же за 30 секунд проходят, да и не надо ему ни фармить идти, ни квесты выполнять, ни попрошайничать, он же сюда пришел на секундомер посмотреть.

А дисквалы да, тут только одно лекарство, резать на мобе, пусть сливает.

Самое забавное правило, которое нам хотят внушить, это то, что нападать на мобе плохо. ЭТО ХОРОШО. Нападая на мобе ты прямо непосредственно делаешь противоположную расу слабее, причем, не только одного нуба, а всю расу целиком, ты их лишаешь ресурсов.


что чушь вы пишите так это точно.

продолжу ваши слова.

А сливаясь, расформировывая и маринуя ты прямо непосредственно делаешь противоположную расу слабее, причем, не только одного нуба, а всю расу целиком, ты их лишаешь "доблести", "отваги".(прокачка)

думайте перед тем как писать.

  • 0

#160 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 22:12

Начнем с начала, я иду, вижу вас на мобе, как мне поступить?
1. Подождать когда нуб добьет моба и напасть.
2. Напасть на мобе.
3. Пройти мимо.

Подождать пока вы убьете моба, да разумно в принципе, но вот только потом, от чебурека наподобие вас, ловить дисквал менее приятно, чем напасть на мобе, подрезать ваш дроп, да и еще заиметь шанс нахаляву срезать с вас скальп (будем называть все своими именами) если вдруг вы не успели слиться или зажмотили шмотки.

Не кажется ли вам, что ответ очевидный, пройдя мимо я не получаю вообще ничего, ни доблести/отваги, ни удовольствия от того, как вы пыжитесь, пытаетесь тянуть, сливать, материтесь в приват, в общем - усердно унижаетесь, прикидываясь мясом.




Посему, все ваши меры и контр меры против нападений, считаю бредовыми. Это не средства от нападения, они никак не повлияют на мое желание на вас напасть. Лишать доблести отваги - прокачки, логично, но это не смертельно, я получаю удовольствие, фан, когда такие как вы поджав хвост и задрав лапки кверху начинают сливаться и дисквалиться.

Я достаточно подробно расписал? просто я вижу что информативность первого поста была недостаточна, вы не поняли его сути. Пришлось разжевывать как нубу.

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых