Перейти к содержимому


Фото

Аура Сокрушителя


  • Закрыто Тема закрыта
217 ответов в теме

Опрос: нужно ли менять ауру ? (171 пользователей проголосовали)

нужно ли менять ауру ?

  1. да (89 голосов [52.05%])

    Процент голосов: 52.05%

  2. не (82 голосов [47.95%])

    Процент голосов: 47.95%

Голосовать

#141 -Алонсо-

-Алонсо-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 18:53

Цитата(Даня @ 18.12.2009, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
Алонсо!!! почитал немного ... заметь - гномы почти все "за" (кто разбирается) смену ауры у сокруша - она просто беспонтовейшая, никакая!!! Мы в этом шмоте ходим ток ради оглушки и немного базового - иначе кранты!!! Хорошь напраслину всякую писать, тем более я б тебя послушал если бы ты в таком шмоте против вашего ХП побился (без шансов). У каждого шмота что то на что то - как лекарство - у меня 3 сета, 2 всегда со мной - и каждый из сетов по разному влияет на исход боя - проверено и не раз... Вот усилить бы Сокруша стоило бы!!!



ну вот тема как раз об этом !! предлагайте ваши варианты изменения ауры )
  • 0

#142 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 18:56

Цитата(Даня @ 18.12.2009, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
Алонсо!!! почитал немного ... заметь - гномы почти все "за" (кто разбирается) смену ауры у сокруша - она просто беспонтовейшая, никакая!!! Мы в этом шмоте ходим ток ради оглушки и немного базового - иначе кранты!!! Хорошь напраслину всякую писать, тем более я б тебя послушал если бы ты в таком шмоте против вашего ХП побился (без шансов). У каждого шмота что то на что то - как лекарство - у меня 3 сета, 2 всегда со мной - и каждый из сетов по разному влияет на исход боя - проверено и не раз... Вот усилить бы Сокруша стоило бы!!!


гы ну теперь ты смешишь)) аура оч даже понтовая) и я тут писАл не для того чтоб доказать обратное. просто тут прописано за ее изменение, но так как в игре контра ассоциируется глуши( во всяком случае медально) то аура станет слабее против ауры защитника. а эти комплекты представляются как противодействующие друг другу.



  • 0



#143 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 18:59

не так давно ди джей х беттер( сорри что исковеркал на русском) не помни как пишется выкладывал лог где его уроны стали вообще смешными и он в итоге вроде как умер) я нашел только 1 ошибку в его деиствиях) он не стал разбирать поле и убирать зеленые камушки) плюс не было ответки) вот такие вот пердимонокли) я даж задумался о покупке сокруш молотка) и перчи) потестить) единственная аура которую я не пробовал из гномьих)

собстно если изменить ауру сокруша на усиление то защитник действительно станет хламом а так эти ауры нейтрализуют друг друга. плюс если ставить щит как противовес к бк то с контрой оч бобо)) тож проверено) вчера я так убился

Изменено: El Querido, 18 Декабрь 2009 - 19:05

  • 0



#144 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:00

Я бы поменял ауру ПС, а сокрушителя и защитника оставил бы в покое. Просто у ПС единственная аура, которая может доставить хлопоты её обладателю. Не говорю о том чтобы усилить или наоборот, а просто поменять на что то другое.
  • 0

#145 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:07

Цитата(Klim @ 18.12.2009, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы поменял ауру ПС, а сокрушителя и защитника оставил бы в покое. Просто у ПС единственная аура, которая может доставить хлопоты её обладателю. Не говорю о том чтобы усилить или наоборот, а просто поменять на что то другое.

тут сложно не согласиться) у пс правда аура какая то косая) особенно против противника с оком) из оперы мы лечим нас калечим
  • 0



#146 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:15

Да нужно менять... т.к. эта аура впринципе действует по принципу аура "травма", на мой взгляд, это не допустимо. ©. Brasko
  • 0

#147 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:16

Цитата(Zasada @ 18.12.2009, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Да нужно менять... т.к. эта аура впринципе действует по принципу аура "травма", на мой взгляд, это не допустимо. ©. Brasko


Ну раз Женя сказал, надо менять)
  • 0

#148 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:18

Цитата(El Querido @ 18.12.2009, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
тут сложно не согласиться) у пс правда аура какая то косая) особенно против противника с оком) из оперы мы лечим нас калечим

ага, поэтому в ПС частенько одевают око силы... чтобы банально тырить нечего было у гнома))
  • 0

#149 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:18

Цитата(Zasada @ 18.12.2009, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Да нужно менять... т.к. эта аура впринципе действует по принципу аура "травма", на мой взгляд, это не допустимо. ©. Brasko

травму поменяйте иным а сокруш нефиг трогать) и принцип работы не такой) она снижает урон а не все статы)
  • 0



#150 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:20

Цитата(El Querido @ 18.12.2009, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
травму поменяйте иным а сокруш нефиг трогать) и принцип работы не такой) она снижает урон а не все статы)

блин, хотя бы резала урон только от оружия, не трогая сами спеллы ph34r.gif а тож она урон и до -1 зарезать может,везло бы гному
  • 0

#151 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:22

Цитата(El Querido @ 18.12.2009, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
травму поменяйте иным а сокруш нефиг трогать) и принцип работы не такой) она снижает урон а не все статы)

ну и буду я тебе бить по 76 хп раз... так как такой урон! и отхил будет от этого урона smile.gif а то что удача будет работать) тут только натиск поможет smile.gif
  • 0

#152 Даня

Даня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:23

Цитата(El Querido @ 18.12.2009, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
не так давно ди джей х беттер( сорри что исковеркал на русском) не помни как пишется выкладывал лог где его уроны стали вообще смешными и он в итоге вроде как умер) я нашел только 1 ошибку в его деиствиях) он не стал разбирать поле и убирать зеленые камушки) плюс не было ответки) вот такие вот пердимонокли) я даж задумался о покупке сокруш молотка) и перчи) потестить) единственная аура которую я не пробовал из гномьих)

собстно если изменить ауру сокруша на усиление то защитник действительно станет хламом а так эти ауры нейтрализуют друг друга. плюс если ставить щит как противовес к бк то с контрой оч бобо)) тож проверено) вчера я так убился

Вот вроде и договорили... не стоит ничего менять!!! могу просто немного прокомментировать тебя насчет ошибки - сейчас чем и интересно стало играть - 1 ошибка в бою и все, завязывай ласты!!! себя скок раз материл - а за полем смотреть и смотреть..

  • 0
- нинилка -
это мой перс а зовут меня Леха!!!

если человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу!!!

#153 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:24

Цитата(Zasada @ 18.12.2009, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
ну и буду я тебе бить по 76 хп раз... так как такой урон! и отхил будет от этого урона smile.gif а то что удача будет работать) тут только натиск поможет smile.gif


Влад ну лукавишь же) не будет покупной фул так бить) а во вторых аурка против любителей одной кнопки) чтоб хоть иногда вспоминали что поле есть) ауру сокруша хуман сам может регулировать убирая камушки)

  • 0



#154 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:25

Цитата(Даня @ 18.12.2009, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вроде и договорили... не стоит ничего менять!!! могу просто немного прокомментировать тебя насчет ошибки - сейчас чем и интересно стало играть - 1 ошибка в бою и все, завязывай ласты!!! себя скок раз материл - а за полем смотреть и смотреть..


ну так я не спорю) просто иногда сидят 2 противника 1 жмет гв до одури второй разяку или двойную) первый удивляется че на нем 20 травм висит) второй удивляется че он по -50 отнимает)
  • 0



#155 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:26

Цитата(El Querido @ 18.12.2009, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Влад ну лукавишь же) не будет покупной фул так бить) а во вторых аурка против любителей одной кнопки) чтоб хоть иногда вспоминали что поле есть) ауру сокруша хуман сам может регулировать убирая камушки)

ph34r.gif Если нет вс, то поле мона и не двигать) так как пусть активируется на бурку когда надо и отлетает в шит сколько надо smile.gif
  • 0

#156 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:29

Цитата(El Querido @ 18.12.2009, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
травму поменяйте иным а сокруш нефиг трогать) и принцип работы не такой) она снижает урон а не все статы)

Если на то пошло, то эта аура не только у Иных.. не правда ли? а вот довольно странно, когда на меня за 1 стол накладывают по 5-6 аур.. не гномы ли скулили из-за ауры скрабба?! они! но там был другой принцип: гномы просто умирали от отравы.. а здесь мы умираем от того, что наши уроны просто мизерные.. я никогда не забуду того, что бил нубов яростным уроном на -1 (!) такого нет, даже когда на мне по 7-8 травм.. вот именно из этого я и складываю свое мнение, а не из-за того, что мне просто поговорить хочется... хотя... ©. Brasko
  • 0

#157 Даня

Даня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:31

Цитата(Zasada @ 18.12.2009, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
ph34r.gif Если нет вс, то поле мона и не двигать) так как пусть активируется на бурку когда надо и отлетает в шит сколько надо smile.gif

Гыыы - про бурку не в бровь а в глаз - надо полным идиотом быть чтобее включать при щите, я лично тихим сапом, пирка и взрыв (если у хума бронь и контра - самое то!!!) и почуть чуть - но процентов 70 - валю...
  • 0
- нинилка -
это мой перс а зовут меня Леха!!!

если человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу!!!

#158 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:32

Цитата(Zasada @ 18.12.2009, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
ph34r.gif Если нет вс, то поле мона и не двигать) так как пусть активируется на бурку когда надо и отлетает в шит сколько надо smile.gif


я тоже эт знаю) особенно когда глушью щит сбить да с активными возрождениями оборотнями да контру не поймать) ляпота

но игра то как бы интеллектуальная) и камушки для того чтоб их двигать) вот и нефиг сидеть за ответкой да по кнопкам перебирать) думать надо
  • 0



#159 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:33

Цитата(-Алонсо- @ 18.12.2009, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
rolleyes.gif


так меня еще не обзывали )

Уже не в первый раз подобную тему создаешь) Поэтому такое впечатление и сложилось) Я тебе могу назвать кучу способов где тебе вообще бить не надо что бы гнома убить) А ты нам тут втюхиваешь про уроны какие то)
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#160 Даня

Даня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 19:34

Цитата(Zasada @ 18.12.2009, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Если на то пошло, то эта аура не только у Иных.. не правда ли? а вот довольно странно, когда на меня за 1 стол накладывают по 5-6 аур.. не гномы ли скулили из-за ауры скрабба?! они! но там был другой принцип: гномы просто умирали от отравы.. а здесь мы умираем от того, что наши уроны просто мизерные.. я никогда не забуду того, что бил нубов яростным уроном на -1 (!) такого нет, даже когда на мне по 7-8 травм.. вот именно из этого я и складываю свое мнение, а не из-за того, что мне просто поговорить хочется... хотя... ©. Brasko

Ты ток забыл сколь скрабов вешается!!! Сколько накладывалось этих аур Сокруша!!! На ботах - честно - по 12 висело - на вас я такого не припомню - я максимум 3 накладывал - и то за разбор поля и не одного!!!
  • 0
- нинилка -
это мой перс а зовут меня Леха!!!

если человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу!!!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых