Перейти к содержимому


Фото

Топ и тд и тп


  • Закрыто Тема закрыта
165 ответов в теме

#141 rfgecnf

rfgecnf

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2010 - 13:50

Уважаемые Дамы и Господа ,

вот дожились... два топ клана, в развитиии которых администрация , и старая, и новая принимали и принимают
непосредственное участие начинают грызню... кому больше, а кому меньше помогли...

исключительно ради общей дружбы обвиняйте во всех проблемах механиков ))) мы будем теми , против которых вы сможете
объединится в едином порыве )))
тогда будет все как в опубликованном где то тут на форуме анекдоте:
"Встал с утра.. болит голова... подошел к холодильнику хлебнуть кефирчику,
глядь, а кефирчика то нет.. вопрос : " И как это Механики добрались до моего холодильника ??!! "

еще несколько заметок:
справедливости нет НИГДЕ. ни в реале ни тем более в игре.
и искать ее дело не нужное, хлопотное, и не благодарное.
особо ярым борцам за справедливость советую зайти на сайт газеты "ПРАВДА"
и чиркануть там пару статей ))

Миракл к тебе вопрос : интересно в какой из кланов тебя просили вернуться ? в Механики - точно нет.
может в хранители ? - не знаю, надо будет узнать .

всех с Новым Годом !

Изменено: rfgecnf, 04 Январь 2010 - 13:50

  • 0


#142 Авто

Авто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2010 - 15:11

Цитата(rfgecnf @ 4.1.2010, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>

вот дожились... два топ клана, в развитиии которых администрация , и старая, и новая принимали и принимают
непосредственное участие начинают грызню... кому больше, а кому меньше помогли...


Написал человек, в чьем клане большую часть его существования проиграл бывший хозяин техномагии.
  • 0

#143 а нас рать

а нас рать

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2010 - 21:54

Цитата(Авто @ 4.1.2010, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Написал человек, в чьем клане большую часть его существования проиграл бывший хозяин техномагии.


первый раз с тобой согласен.

(удалено)

3 дня рид онли.
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.

Изменено: -Лисса-, 04 Январь 2010 - 22:03

  • 0

#144 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2010 - 22:09

Цитата(Миракл @ 3.1.2010, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Кверид,ну не смеши меня,а.Тут кто-то правильно сказал,что защищать клан-благое и правильное дело,но в твоем случае это выглядит смешно и глупо.


Я тебе скажу Кверид,что все важные заявления и анонсы,нужно не в каком то вшивом скайпе делать,в котором 3-4 человека сидят,и зафлуживают его,а делать на форуме клана и в чате клана(вконце концов зачем вообще нужен скайп-чат,когда есть клановый?) Так,что Кверид не нужно тут включать дурачка ))

Да,как видишь я себя не считаю самым честным,никогда даже не намекал на такое,а то,что я сказал выше,я сказал по факту,думаю Просто_Анюта или другие сокланы подтвердят,что насчет Деспа были такие разговоры в клан-чате и никто ничего конкретного не говорил про свиток.

А зачем ты на личности начинаешь переходить?Я из всех кланов Ушел сам с гордно поднятой головой,меня еще ниразу не выгоняли и всегда звали обратно.Это так к сведенью.И на личности не надо переходить,мне тоже,что есть про тебя сказать,как ты меняешь свои решения по 7 раз на дню после общения с советом....



к нам тебя слава богу не звали вернуться и не позавут) а решения могу поменять ибо я человек и прислушиваюсь к мнению других, а не как некоторые зациклен на мехах и всем что с ними связано воспринимаю в штыки) и в клан флудильне не 3 человека и именно туда делаются объявления потому что клан чат проскакивает а в скайпе зашел прочитал.

да и че я с тобой говорю. выперли расслабься))
  • 0



#145 Миракл

Миракл

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2010 - 23:11

Цитата(El Querido @ 4.1.2010, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
к нам тебя слава богу не звали вернуться и не позавут) а решения могу поменять ибо я человек и прислушиваюсь к мнению других, а не как некоторые зациклен на мехах и всем что с ними связано воспринимаю в штыки) и в клан флудильне не 3 человека и именно туда делаются объявления потому что клан чат проскакивает а в скайпе зашел прочитал.

да и че я с тобой говорю. выперли расслабься))


Звали,только не руководство,а обычные рядовые сокланы)ну да тебя ж их мнение не интересует с тех пор как ты в совете)Прислушиваться к чужому мнению и менять свое на 180 градусов после разгора с главой-разные вещи.Так и скажи,что ты пешка и никаких решений не принимаешь)просто голос для видимости демократии)
  • 0

#146 Вдруг

Вдруг

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2010 - 00:11

А я яй, как некрасиво, можно же и в личке робя
  • 0

#147 all-see

all-see

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2010 - 03:09

Миракл! Солнышко! Угомонись! Ты со своим черным PR утомил уже весь мир ТМ! Уйдя из клана Механиков, ты поливал их. Уйдя из Хранителей начинаешь ту же песню по тому же сценарию. Предупреждаю Нортов. Берегитесь - Миракл!!! ph34r.gif

Изменено: all-see, 05 Январь 2010 - 03:12

  • 0

#148 greattwo

greattwo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2010 - 03:20

Авот помоему единственный адекватный реальщик на весь тм, кто сюда по всему даже давно разобрался как магия работает), а миракл правильно все пишет при чем в мягкой форме. Как обычно скажу одно противно господа) , тока не от того что кто то как выразились тут странно выносит сор из избы, а то что багоюз покрывают и всячески замалчивают, лишь бы деньги платили, а хранители стали не лучше механиков.
  • 0

#149 лунтик-01

лунтик-01

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2010 - 03:59

Цитата(Я__тут @ 1.1.2010, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот не совсем поняла смысла этой темы) Неужели иные настолько привыкли, что на их нытье мгновенно реагируют? Ну извините мы так мастерски ныть не умеем и не стремимся учиться)) А что вы хотите что бы сделали сейчас? Эта тема уже поднималась и администрация вынесла решение по ней - повторно извините, даже в суде за одно и тоже не наказывают. Ищите причину внутри своего клана, почему вы откатились на 3 место - а не почему другие вас обогнали) Ведь произошло на самом деле именно это - структура рейта не изменилась с прошлого месяца - только вы утонули.



не кто и не самневался что ты не поймёшь эту тему! вот ты исходя исчево пишешь?
  • 0

#150 лунтик-01

лунтик-01

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2010 - 04:16

тема полностью обоснована и даступна млоденцу содержаниям!

правда в том что все знают что тварят мехи а Админестрация не делоет каректных выводов,
клан механики и хранителей тупое збореще господа они не играют так как играем мы хумы нам в кайф играть икстрим чесное жилание выграть и радасть победы yahoo.gif им этова не понять,
скажу вам всем мне жаль даный проэкт очень он класный был!! надеюсь что будет решение полной десквалефикации рандома и скрытых кря кря ! я покинул проэкт до чр оставалась 2 шмотки
знаю кто как мультил курбан 1 изних, храны просто беспредел , вот как математики решат всё может вернусь,
да народ только сейчас занелись болансам , а с темы строк не выкенуть можна дабавить но смысла нет эт я вам 100% горант даю! лучше проэкта не нашол! жду уже как 2 месеца, а иным савет не буте нло 3 лавку народу вручите и увидете как будет в кайф боссы вам всеравно дастанутца! и на последак фокус clapping.gif хлоп хлоп fuck.gif и удачи!



  • 0

#151 лунтик-01

лунтик-01

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2010 - 04:43

Цитата(rfgecnf @ 4.1.2010, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые Дамы и Господа ,

вот дожились... два топ клана, в развитиии которых администрация , и старая, и новая принимали и принимают
непосредственное участие начинают грызню... кому больше, а кому меньше помогли...

исключительно ради общей дружбы обвиняйте во всех проблемах механиков ))) мы будем теми , против которых вы сможете
объединится в едином порыве )))
тогда будет все как в опубликованном где то тут на форуме анекдоте:
"Встал с утра.. болит голова... подошел к холодильнику хлебнуть кефирчику,
глядь, а кефирчика то нет.. вопрос : " И как это Механики добрались до моего холодильника ??!! "

еще несколько заметок:
справедливости нет НИГДЕ. ни в реале ни тем более в игре.
и искать ее дело не нужное, хлопотное, и не благодарное.
особо ярым борцам за справедливость советую зайти на сайт газеты "ПРАВДА"
и чиркануть там пару статей ))

Миракл к тебе вопрос : интересно в какой из кланов тебя просили вернуться ? в Механики - точно нет.
может в хранители ? - не знаю, надо будет узнать .

всех с Новым Годом !



мда печка самоварка ты наверно напостой в глуме да? я когда тя первы раз вынес ашь не понел откуда респ потом эт не раз повтарялось ты самый (К) на даном проэкте русик ито совесть имеет ,

бери свойво вадилу и камне я те немнога перца дам прислали с кавказа малость! будешь потом споменать мою щедрость!)


  • 0

#152 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2010 - 07:29

Было бы и за чего такое Г разводить....


P.S. Вот они плоды прямого общения дураков с Администрацией.

  • 0


#153 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2010 - 09:37

Цитата(лунтик-01 @ 5.1.2010, 5:43) <{POST_SNAPBACK}>
мда печка самоварка ты наверно напостой в глуме да? я когда тя первы раз вынес ашь не понел откуда респ потом эт не раз повтарялось ты самый (К) на даном проэкте русик ито совесть имеет ,

бери свойво вадилу и камне я те немнога перца дам прислали с кавказа малость! будешь потом споменать мою щедрость!)

а при чем тут я?
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#154 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2010 - 10:27

Блин! Вы так здесь бьетесь и друг друга поливаете, как будто речь идет не об ИГРОВОМ рейтинге, а о чем-то жизненно-важном для вас в РЕАЛЬНОСТИ. Ну играет кто-то не честно, ну не все ли вам равно? Тут уж кого на что хватает..
Честное слово, читаешь, и невольно начинаешь жалеть вас - народ, вы реально заигрались smile.gif
  • 0

#155 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2010 - 12:55

Цитата(Миракл @ 4.1.2010, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Звали,только не руководство,а обычные рядовые сокланы)ну да тебя ж их мнение не интересует с тех пор как ты в совете)Прислушиваться к чужому мнению и менять свое на 180 градусов после разгора с главой-разные вещи.Так и скажи,что ты пешка и никаких решений не принимаешь)просто голос для видимости демократии)


а кто в этой игре не пешки?) но скажу по секрету жалобы на тебя от тех же рядовых сокланоы были) так что расслабься)
  • 0



#156 Миракл

Миракл

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2010 - 13:00

Цитата(all-see @ 5.1.2010, 3:09) <{POST_SNAPBACK}>
Миракл! Солнышко! Угомонись! Ты со своим черным PR утомил уже весь мир ТМ! Уйдя из клана Механиков, ты поливал их. Уйдя из Хранителей начинаешь ту же песню по тому же сценарию. Предупреждаю Нортов. Берегитесь - Миракл!!! ph34r.gif



Да нету никакого черного PR,есть обычные человеческие отношения,и как ко мне относятся люди,такое они получают в ответ отношение.Помоему все просто и честно
  • 0

#157 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2010 - 16:37

Излили го... душу на форуме по поводу рейтинга? Все довольны? Бегите на арену, как бы с 3го места дальше не уехать...

Изменено: Master Mind, 05 Январь 2010 - 16:37

  • 0

#158 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2010 - 16:54

Цитата(Master Mind @ 5.1.2010, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Излили го... душу на форуме по поводу рейтинга? Все довольны? Бегите на арену, как бы с 3го места дальше не уехать...

Уважаемый гнум......попробуйте посчитать наши посты, я имею ввиду Иных, и ваши, мехи и храны......нам нет нужды лить "фекалии" на вас........вы сами с этим справляетесь очень даже хорошо. Попробуйте читая (если вы конечно читаете) вникать в то что мы говорим).Насчет рейтинга: да скатились...причины известны всем....если вы не в курсе почитайте пост Танатоса. Как сказано выше будем стараться догнать и перегнать))...нам в принципе не впервой
  • 0

#159 ЕРМАК88

ЕРМАК88

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2010 - 17:29

Цитата(sonya__ @ 2.1.2010, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Нытиков только могила исправит,а рейт добьет)и ноют те,у кого в составе Кабан,Угодай,Засада..вы поковыряйтесь у них в рюкзаках и банках...найдете не мало интересного)можете не отвечать,в топик больше не загляну..и так посмотрела,потому что в скайпе посмеялись на нытье очередное и на некоторые оч *умные* ваши фразы..Танатосу респект за удачное главенство)

Соня Соня Вы бы дамочка вообще курили бы тихо в сторонке в затылок десперадо
  • 0

#160 ЕРМАК88

ЕРМАК88

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2010 - 17:30

Цитата(El Querido @ 5.1.2010, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
а кто в этой игре не пешки?) но скажу по секрету жалобы на тебя от тех же рядовых сокланоы были) так что расслабься)

Кверид ты штатный балабол? Колличество твоих мессаг равно количеству всех остальных мессаг вместе взятых
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых