Перейти к содержимому


Фото

Верните гномов


  • Закрыто Тема закрыта
161 ответов в теме

#141 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2010 - 02:59

Что-то вы как-то ушли далеко от темы, хотя по мне тема уже давно себя исчерпала.
Факт остаётся фактом Гномов нет, Людей море, и не надо рассказывать про байки какие гномы непобедимые в скальп фуле против Чр фул, это далеко не так и Чр в разы лучше в паре Щитом.



  • 0


#142 красотка

красотка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2010 - 16:49

Цитата(ХАНН @ 21.1.2010, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Меня такие бои не радуют. Ибо смысла боя я в этом не вижу. Но к сожалению сейчас почти всё зависит от того повезет тебе или нет...
Кто пойдет первый, скока столов соберет, сработают ли статы и т.д. и от этого уже не уйти.


привет,мы очень знакомы.но не представлюсь.

вот последние 2 дня бегаю и очень много боев с равными,в ораьже тоесть
из 10 боев 6 первых ходов у гномов было из них 5 умерла без права
6 убила гнома.в остальных четырех ходила первая 1 проиграла 3 выиграла и того 4 боя-я,6 гномы.

ну это математика,
последняя а вообще по моим наблюдениям 80 процентов убивают меня не дав сходить,и только примерно 60-50 боев когда я хожу первая я выигрываю

и того подумай какой процент у меня выигрыша с равным противником? примерно 40-35%

по поводу муча и остальных иных-если вы говорите что чп зло,так почему люд поиграли в них и купили себе клановые?
ответ прост-вамперизма больше статов инициативы и брони нет. та же самая контра и ярость,а место блока,брони инициативы и немного ярости- удача и бронибойность, вамперизм

так уж хуманы из за этих статов берут комплекты. а гномы из за ауры и вамперизма

блок хуману не чего не дает вообще

п.с. очень знакома со всеми иными играю не меньше тя в игре,и помню что в свое время еще мелкого тя била)кстате былиб беньги ч.п однозначно сменила)

и еще первыми среди людей в ч.р.-были- белочек,угадай,потом (муч и аркон)кто из них первый не помню,а потом я)
муч-набил скальпов по причине кланового коплекта и много играт,угадай набил потому что просто сутками сидел в игре,тоже самое белочка-целым днями, и только мы с арконом не седя целым сутками набили достаточно быстро.остальным людей кто быстро собрал комплекты можно отнести к тем кто набил не сам,половина комплекта примерно была купленна,и пол клана иных поднялись в игре из за 1-2лавок-те кто делали руны : танита, эльфа. ломоносик и тд. тут дело не техники а не умения, а просто дело денег которых у них было полно.все остальные добились кроме рунников тем что положили бобосы и купили клановые комплекты-вот и все умение,а помом так стали собой давальны, что начали считать ся мега бояцами-наподобие танатоса и кредо- им так ударила власть в голову, что они не стали слушать-канфуция-который и сделал клан иных сильным и в свое время дружным.
-честь ему хвала суперский человек, думаю он уже желеет о том, что кредо порочил быть главой

а по поводу темы,играть перестали гномы в принципе как и много людей по причине стояния игры на месте-нечего нового нет,я тоже играю мало сейчас по той же причине,
ну а больных на голову и наркоманов игровых больше среди людей,поэтому их сейчас в подземке видите больше
а 2 причина,так как много высоких левелов в игре для них нет нечего кроме как боев с такими же.а хочется и мобов или квестики новые для 15-16-17левелов походить


так уж вы тут пытаетесь все выдти на тему баланса,комплекты обсуждаете,а все проще гораздо!

Изменено: красотка, 23 Январь 2010 - 17:03

  • 0

#143 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2010 - 00:02

"Пора уже обьявлять конкурс на новую математическую модель игры"

1.
пожалуиста - все уроновые медали должны деиствоват строго по рангу - на -2 и выше. 4тобы не было такого, 4то какои нит генерал нажал 2атаку и его натиск принес ему мои скалп. пуст поработает как если бы я был на 2 ранга ниже. мои сопротивления тоже должны имет еффект. 4то-нит вроде етого, все поняли идею, а 4тоб ето развиват у нас ест администрация. а то ранги слабо исползуйутся в игре.

2
слабых игроков достали хаи? надо ввести новые медали, 4то-то типа убит 50к мобов своего уровня. отвле4ет хаев от мело4и, ну а преимушества даст толко на таком зе ранге. всем интересно, все доволны, перекос увели4ен не будет i легко запрограммироват. и мело4и медал будет возмозно прока4ат, если захотят.
идея понятна? развиваите!

3.
ка4атся с резултатом в игре все труднее, сколко недел народ убивает на скелетах, на открытие медалеи уходят "годы", а в итоге ты не лу4ше других, а просто на уровне, да еще и покру4е ДВП игроки наидутся. смысл ка4а? правилно, мозахизм

4.
открыт тренирово4ные бои друг с другом, без доблестеи или отваг, mozno dogovornye, можно даже на ети бои магию бесплатно менят 4тобы потренироватся, а то для многих проблема магию сменит - дорого.

5.
4то-то типа башни, толко для всех. не на денги, но на скалпы. идейа правилнайа - голышом. пуст даже уровни и ранги недеиствуут, вот тут появится возмозност интеллекруално прока4ат скалповые медали.
я б в таком месте и с Кабаном с удоволствием подрался бы и с кем угодно. если они придут коне4но.
так как все равно игра с одеждои и про4ими прибамбасами интереснее, рано или поздно нака4авшиеся игроки придут и в сол и на арену итд.
думаите, решаите, развиваите.
  • 0
4444444

#144 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2010 - 02:19

Цитата(красотка @ 23.1.2010, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>


Забавно читать такие сообщения хаев, которые пишут о вещах, которые от них совсем далеки. Вот инттерестно как вы можете знать что происходит на лоулвл? Особенно в случаях, как ты пишеш, что играеш редко. Такие высказывание - тоже самое, что рассуждение лоулвл об щите - ответке.

Это для хаев критично то, что игра стоит на месте. Младшие лвл заняты немного другим. А именно не быть мясом. Особенно гномы. Это легко наблюдать в солидоре, арене, колизее. Соотношение игроков и степень их прокачки.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#145 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2010 - 08:01

Цитата(красотка @ 23.1.2010, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
так уж вы тут пытаетесь все выдти на тему баланса,комплекты обсуждаете,а все проще гораздо!


товарищ земляничка - все и проще и сложнее - нет желания даже зайти вечером скажем на полчаса и немного повоевать - почему? - да потому что боев просто нету, есть кноппинг, есть элемент фарта, но БОЕВ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ в подавляющем большинстве случаев...
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#146 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2010 - 08:11

Цитата(Добрейший @ 24.1.2010, 8:01) <{POST_SNAPBACK}>
товарищ земляничка - все и проще и сложнее - нет желания даже зайти вечером скажем на полчаса и немного повоевать - почему? - да потому что боев просто нету, есть кноппинг, есть элемент фарта, но БОЕВ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ в подавляющем большинстве случаев...


Айда за хуманоф)
Квестики погоняешь), попробуешь вс поиграть, не обязательно в пвп, можно и на богомолах), прикольно наверно безмедальной десяткой с пещерниками и подрывниками тягаться - никакого дисбаланса, чисто всё на везении и уме.
Они(безмедальные 10-11) поэтому и не выходят за охрану, что с мобами интереснее - у них нет щита, и глушь не залипает. happy.gif

Изменено: Василий Иваныч, 24 Январь 2010 - 08:11

  • 0

#147 красотка

красотка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2010 - 16:54


Забавно читать такие сообщения хаев, которые пишут о вещах, которые от них совсем далеки. Вот инттерестно как вы можете знать что происходит на лоулвл? Особенно в случаях, как ты пишеш, что играеш редко. Такие высказывание - тоже самое, что рассуждение лоулвл об щите - ответке.

Это для хаев критично то, что игра стоит на месте. Младшие лвл заняты немного другим. А именно не быть мясом. Особенно гномы. Это легко наблюдать в солидоре, арене, колизее. Соотношение игроков и степень их прокачки.
[/quote]

это ты далек от нас,если я играю реже это не значит, что не играю вообще.
раньше играла в среднем по 4 часа в день теперь 2ч,это достаточно что бы быть в курсе всего


  • 0

#148 красотка

красотка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2010 - 17:08

Цитата(Добрейший @ 24.1.2010, 8:01) <{POST_SNAPBACK}>
товарищ земляничка - все и проще и сложнее - нет желания даже зайти вечером скажем на полчаса и немного повоевать - почему? - да потому что боев просто нету, есть кноппинг, есть элемент фарта, но БОЕВ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ в подавляющем большинстве случаев...



вот именно, уже тебе надоело)класс, а какое умение нужно,когда ты бьешь 30 процентов своих противников с хода?
и в пятидесяти случаях убиваешь когда с хода не убил или не твой ход?

поэтому сейчас новые медали не в водят в игру.
и вообще нужно в игре все координально менять.

1.Приравнивать магию к магии
2. вещи к вещам
3.статы к статам

Это простая формула в любой игре
у одной рассы есть такой коплект,у дрогой противоположный с равными действиями,у наснапример есть щит у вас магия на лечения(я видела когда гном из за множества камней у ся подлечился с удара на 1000 на 9000хп)-это как раз работа магии
мы например ходим с разящим варуем камни вы с какойто другой противоположной магией

если у каждой рассы будет магия противоложная-то это уже баланс очень близкий(самое главное что бы они в целом были похожи)
также по статам -уже давновсе знают у вас оглушка у нас удача. и тд

и по коиплектам-если нашь стат контра по точему у вас он есть? ли стат блок?-который у вас бронибойностью заменен

а в данном случае если сравнивать скальповые фулы-то получается у вас есть все статы внем гномов-а у нас не все людские-причем в вашем случае есть все статы скальпового фула людей!!!!



и еще почему заходя в бой гном включает без проблем сразу по 3-4 магии? а людям нужно разобрать поле а уже потом одновременно несколько магий поставить

в общем-как бы ты там не говорил-пока не будет того что я написала выше,баланса не будет
а статы уменьшать все сейчас нужно примерно на 30-50 процентов! тогда с поля некто бить друг друга не будет

Изменено: красотка, 24 Январь 2010 - 17:10

  • 0

#149 -=SPARTAK=-

-=SPARTAK=-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2010 - 19:03

Лично Я перестал пока ходить на Арену 1. Очень сильные лаги 2.очень проблематично собрать молот. Например Встанет какой нибудь хум 15-16 левла у самолета и недает до него дойти и я ему по левлу ненужен а я сним невжисть не справлюсь и он не отходит характер наверное плохой_)). А так перевес конечно есть.Просто хранители половино за хумов ушло играть а мехи тока практически в башню ходят.В солидоре мона пока побегать. А каты и арена для меня пока закрыта.Даже я если там и скалп возьму сразу же в бой кто нить прыгнет.А за каждый скальп терять по 1 прочке с вещей мне пока не по карману
  • 0

#150 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2010 - 19:25

Цитата(красотка @ 24.1.2010, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Забавно читать такие сообщения хаев, которые пишут о вещах, которые от них совсем далеки. Вот инттерестно как вы можете знать что происходит на лоулвл? Особенно в случаях, как ты пишеш, что играеш редко. Такие высказывание - тоже самое, что рассуждение лоулвл об щите - ответке.

Это для хаев критично то, что игра стоит на месте. Младшие лвл заняты немного другим. А именно не быть мясом. Особенно гномы. Это легко наблюдать в солидоре, арене, колизее. Соотношение игроков и степень их прокачки.


это ты далек от нас,если я играю реже это не значит, что не играю вообще.
раньше играла в среднем по 4 часа в день теперь 2ч,это достаточно что бы быть в курсе всего


А я в вопросы хаев и не лезу. Максимум, могу оценить соотношение встреченых в солидоре.

Как обьективно можно судить, если на младшую арену ты не зайдеш, в колизее у тебя противники другого лвл. Остается разве что солидор. И даже, если пытаться как-то судить, то одного Солидора мало. Это с учетои, если ты действильно пытаешся сравнивать и анализировать встреченых тобой лоулвл.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#151 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2010 - 03:19

""Это простая формула в любой игре
у одной рассы есть такой коплект,у дрогой противоположный с равными действиями,у наснапример есть щит у вас магия на лечения(я видела когда гном из за множества камней у ся подлечился с удара на 1000 на 9000хп)-это как раз работа магии
мы например ходим с разящим варуем камни вы с какойто другой противоположной магией""

А что у нас за магия такая на лечение? можно узнать?





Земляничка да я помню как ты меня била, я ЛВЛом еще молод был, да и много кто меня бил... больше всех запомнил Прах Мертвого когда он был 11 а я 6 он меня с паучьго логова постоянно прогонял. Чтоб я вас хуманов не бил. Еще помню как подрос немного и вы от меня сами бегать начали, а бил я вас больно и постоянно))) Вы у меня все как сайгаки бегали.

  • 0

#152 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2010 - 05:05

Цитата(красотка @ 24.1.2010, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
вот именно, уже тебе надоело)класс, а какое умение нужно,когда ты бьешь 30 процентов своих противников с хода?
и в пятидесяти случаях убиваешь когда с хода не убил или не твой ход?

поэтому сейчас новые медали не в водят в игру.
и вообще нужно в игре все координально менять.

1.Приравнивать магию к магии
2. вещи к вещам
3.статы к статам

Это простая формула в любой игре
у одной рассы есть такой коплект,у дрогой противоположный с равными действиями,у наснапример есть щит у вас магия на лечения(я видела когда гном из за множества камней у ся подлечился с удара на 1000 на 9000хп)-это как раз работа магии
мы например ходим с разящим варуем камни вы с какойто другой противоположной магией

если у каждой рассы будет магия противоложная-то это уже баланс очень близкий(самое главное что бы они в целом были похожи)
также по статам -уже давновсе знают у вас оглушка у нас удача. и тд

и по коиплектам-если нашь стат контра по точему у вас он есть? ли стат блок?-который у вас бронибойностью заменен

а в данном случае если сравнивать скальповые фулы-то получается у вас есть все статы внем гномов-а у нас не все людские-причем в вашем случае есть все статы скальпового фула людей!!!!



и еще почему заходя в бой гном включает без проблем сразу по 3-4 магии? а людям нужно разобрать поле а уже потом одновременно несколько магий поставить

в общем-как бы ты там не говорил-пока не будет того что я написала выше,баланса не будет
а статы уменьшать все сейчас нужно примерно на 30-50 процентов! тогда с поля некто бить друг друга не будет


магия за лечение наверное око)) камней меньше таскай) больше гному лечиться нечем) ну или возрождения колечки но на 9к требую доказательств)
  • 0



#153 красотка

красотка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2010 - 05:19

Цитата(Vraes @ 24.1.2010, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
А я в вопросы хаев и не лезу. Максимум, могу оценить соотношение встреченых в солидоре.

Как обьективно можно судить, если на младшую арену ты не зайдеш, в колизее у тебя противники другого лвл. Остается разве что солидор. И даже, если пытаться как-то судить, то одного Солидора мало. Это с учетои, если ты действильно пытаешся сравнивать и анализировать встреченых тобой лоулвл.



а че тогда смешного когда гном 1 уровнем магии с первого не полного поля не умноженные камни бьет по 4500!?это нормально
и даже если сработала сфера и бурляшка
  • 0

#154 красотка

красотка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2010 - 05:21

Цитата(ХАНН @ 25.1.2010, 3:19) <{POST_SNAPBACK}>
""Это простая формула в любой игре
у одной рассы есть такой коплект,у дрогой противоположный с равными действиями,у наснапример есть щит у вас магия на лечения(я видела когда гном из за множества камней у ся подлечился с удара на 1000 на 9000хп)-это как раз работа магии
мы например ходим с разящим варуем камни вы с какойто другой противоположной магией""

А что у нас за магия такая на лечение? можно узнать?





Земляничка да я помню как ты меня била, я ЛВЛом еще молод был, да и много кто меня бил... больше всех запомнил Прах Мертвого когда он был 11 а я 6 он меня с паучьго логова постоянно прогонял. Чтоб я вас хуманов не бил. Еще помню как подрос немного и вы от меня сами бегать начали, а бил я вас больно и постоянно))) Вы у меня все как сайгаки бегали.


вот и ответ-что у нас в игре творится когда равные бегают от равных гномов!-я думаю тут все понятно почему мы бегали
  • 0

#155 красотка

красотка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2010 - 05:22

Цитата(El Querido @ 25.1.2010, 5:05) <{POST_SNAPBACK}>
магия за лечение наверное око)) камней меньше таскай) больше гному лечиться нечем) ну или возрождения колечки но на 9к требую доказательств)



а если еще подумать,может я конечно не правельно выразилась?
  • 0

#156 lux1987

lux1987

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2010 - 05:38

Цитата(Кабан @ 19.1.2010, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот получат гномы уровни, тогда и прокачаются. Все логично, сначала опыт - потом качалка. Вобщем, по любому надо как то гномиков возвращать.



Не как то а с магии "противостояние" снять половину стата.тогда поиграем от души ) посмотрим ,много ли хуманов,сейчас считающих себя богами ТМ смогут выползти за охрану rolleyes.gif
  • 0

#157 lux1987

lux1987

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2010 - 05:40

Дошло уже до того,что атакующие магии вообще не ставят-щит,ответка и черепушки с камнями фармят....интересно...а гномам только с молотом теней на арене так же камешки собирать...петлю ждать,ибо каждый удар наносит тебе чуть ли не в 2 раза больше урона,чем ты противнику...
  • 0

#158 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2010 - 13:37

Цитата(красотка @ 25.1.2010, 5:19) <{POST_SNAPBACK}>
а че тогда смешного когда гном 1 уровнем магии с первого не полного поля не умноженные камни бьет по 4500!?это нормально
и даже если сработала сфера и бурляшка


Кинь лог, где 7-9лвл бьет на 4500 урона.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#159 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2010 - 13:52

Цитата(красотка @ 25.1.2010, 2:22) <{POST_SNAPBACK}>
а если еще подумать,может я конечно не правельно выразилась?



И все таки что за магия такая, ответь нам. Может я что то не знаю...

  • 0

#160 eurogemer

eurogemer

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 16:29

Цитата(Vilhelm ll @ 20.1.2010, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
Vraes
Не вижу логики в твоих рассуждениях, поверь если игрок начинает играть с нуля он не знаком с Торговлей одной из сторон вообще, и как показывает практика не вникает в неё пару месяцев вообщеsmile.gif)), потому сколько стоят свитки у гномов или у хумов даже представления не имеют, а создавать чара там и там, что бы сидеть сравнивать цены на ауке ты меня извини опы игры должен быть и не маленький.

А я вижу логику в его рассуждениях! Правильно он пишет! Да и сам подтверждаешь) заходит игрок в игру создает перса, ни чего не знает,бьет ботов растет нубом. Когда до ходит до стадии познания цели игры, то не думая долго регит 2го перса там где легче и плюшки слаще и начинают новую жизнь! Очень много знакомых ушло за хумиков играть,да же только потому что рунки с кликовыми легче качать!Многие выросли на моих глазах (в игре с октября 2008г) Память хорошая, многих знаю по никам, раньше их бил а потом все поменялось, поставили черточки перед ником или одну букву убрали или добавили,ну и жизнь новая началась,грамотная уже с прокачкой! Высот многих не достиг за свой 12 лвл, наверно потому что не думал раньше о игре серьезно, рунки докачал только к 10 лвл blush.gif там и смысл раскусил! excl.gif Да и персик у меня один а не десяток,чего нубогномов плодить laugh.gif
З.ы Многие спросили что мешало заново начать и качаться!? Да ни чего не мешало))) люблю я нубика своего blush.gif
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых