Перейти к содержимому


Фото

Изимнения что происходят в игре


  • Закрыто Тема закрыта
170 ответов в теме

#141 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:45

Цитата(БородатыйДядька @ 25.2.2010, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
эт все мехи сами себе фул собрали, али кто помогал? ))


Первые скальпсеты собирались на 95-100% самостоятельно ( как правило клан помогал добить последнюю вещь) - это к примеру Ханн, Сники, Русик, Беловщик, Засада... В дальнейшем, с ростом числа сетов в клане, обьемы помощи естественно возрастали( кому помогать, если не соклану? rolleyes.gif ) В итоге да, топ клан ( не обязательно мехи) за месяц игры в среднем темпе мог с нуля одевать в сет 2-3 сокланов... Странно, что данный момент( а мну кажется он не привнес в игру никакого позитива, скорее наоборот), точнее его последствия( повторюсь, оцениваю их крайне негативно) не был при введениии квеста на обмен крови и душ на отвагу просчитан компетентными товарищами...

Изменено: Добрейший, 25 Февраль 2010 - 20:47

  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#142 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:50

Цитата(Добрейший @ 25.2.2010, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Первые скальпсеты собирались на 95-100% самостоятельно ( как правило клан помогал добить последнюю вещь) - это к примеру Ханн, Сники, Русик, Беловщик, Засада... В дальнейшем, с ростом числа сетов в клане, обьемы помощи естественно возрастали( кому помогать, если не соклану? rolleyes.gif ) В итоге да, топ клан ( не обязательно мехи) за месяц игры в среднем темпе мог с нуля одевать в сет 2-3 сокланов... Странно, что данный момент( а мну кажется он не привнес в игру никакого позитива, скорее наоборот), точнее его последствия( повторюсь, оцениваю их крайне негативно) не был при введениии квеста на обмен крови и душ на отвагу просчитан компетентными товарищами...


сники и хана помню, остальных нет
... и помнится модераторам уровень понизили до 7-го с 10-11 го с сохранением всего добытого))) фора, однако
  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#143 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:53


Цитата(БородатыйДядька @ 25.2.2010, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
сники и хана помню, остальных нет
... и помнится модераторам уровень понизили до 7-го с 10-11 го с сохранением всего добытого))) фора, однако

Беловщик - первый скальповый сет в игре - носился по катам как электовейник, наверно на указательном пальце была мазоль от постоянного кноппинга разящего удара... Засада, помнится носился в разруше и брал сет не частями, а сразу целиком...
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#144 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 20:58

Цитата(Добрейший @ 25.2.2010, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Беловщик - первый скальповый сет в игре - носился по катам как электовейник, наверно на указательном пальце была мазоль от постоянного кноппинга разящего удара... Засада, помнится носился в разруше и брал сет не частями, а сразу целиком...


было дело... однако - единицы таких, а у остальных, как у классика - "нажито непосильным трудом, три куртки замшевых, три подсигара серебряных...". Ну и развивая эту тему дальше - "а еще боретесь за звание образцового дома ...ТМ" ( цитата с небольшим экспромтом))) )


  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#145 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 21:00

Цитата(Добрейший @ 25.2.2010, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Беловщик - первый скальповый сет в игре - носился по катам как электовейник..


Угу, и по Солику тоже круги нон - стоп помню сутками, очень мы беспокоились за его здоровье даже, Кузя темку помню на форуме создавал)
В моём скальпшмоте, кстати, тоже нету ни одной банки крови - Солидор, Солидор, Солидор biggrin.gif
  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#146 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 21:57

Цитата(Tarnum @ 25.2.2010, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Знаете какой хочу задать вопрос - а почему не клановые игроки так радеют за КЛАНОВЫЕ плюшки? ) Ордена, души, головы - это все клановые плюшки. Вам не кажется, что кто-то не совсем понимает суть данных итемов.

а встре4ныи вопрос - а по4ему все плюшки кланам - вед, 4тобы быт принятым в хорошии клан, необходимо быт хорошо прока4анным, ну или нубом со связями. 4ленство в клане дает огромные преимущества, но как стат достоиным в таком бардаке, когда для силного все а для слабого ни4его? хот бы лазеику оставили (никто не говорит про халйаву)
  • 0
4444444

#147 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 22:13

Цитата(zelenaja vobla @ 25.2.2010, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
а встре4ныи вопрос - а по4ему все плюшки кланам - вед, 4тобы быт принятым в хорошии клан, необходимо быт хорошо прока4анным, ну или нубом со связями. 4ленство в клане дает огромные преимущества, но как стат достоиным в таком бардаке, когда для силного все а для слабого ни4его? хот бы лазеику оставили (никто не говорит про халйаву)


Никто вам не мешает создать собственный клан, обьединить пару-тройку десятков единомышленников, накопить на остров, открыть лавки и наслаждаться плюшками, ах, да - для этого придется пахать пахать и еще раз пахать, что конечно мало кому хочется, но, скажу вам по секрету - все топкланы так своей топовости и достигали...
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#148 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 22:42

Цитата(--ShaD-- @ 25.2.2010, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
...вот спрашивается, играеш честно-получаеш "плюшки", не играеш честно-получаеш теже "плюшки", и страдают и те и те одинаково... справедливость однако(

Справедливости нет.Есть только я (с) Смерть

Изменено: russian 1, 25 Февраль 2010 - 22:44

  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#149 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 23:09

Цитата(Ethebrayara @ 25.2.2010, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
...Я к примеру - как остался? У меня была возможность с 1-го лвла уччаствовать в ПвП в колизее. Набитый там дроп позволял по госу в магазине затаривать элики, медалей был минимум. Перс в зеленке считался мега-качком. Когда первого перса запорол опытом по квестам, но обнаружил все это - начал нового, прокачал за месяца полтора - но я ЗНАЛ ЧТО ПОЛУЧУ после кача. ЗНАЛ что мне это даст.

...

Вырвал из поста,но уже давно и серьезно удивляет,что новичка, еще не разобравшегося в игре, квестами загоняют в перебор опыта и "недокач" в итоге.По логике (видимо моей sad.gif ) что нужно делать чтобы стать сильнее и побеждать новичок должен узнавать у игровых персонажей.А тут правильней спросить у модераторов или мидлов и,если повезёт,те посоветуют какие квесты выполнять,а какие выбросить и забыть.Причем новые условия прокачки ничего не изменили в этой ситуации."Пустой" опыт с квестов лоу левелам не нужен и сейчас.
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#150 GamerZ.

GamerZ.

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 00:16

Tarnum, я так нигде и не увидел точного ответа. То ли это будет казна клана, через которую игроки смогут только клановые квесты сдавать, то ли возобновится передача, как пофиксят баги, то ли вообще на островные квесты администрация сама будет по спискам забирать у игроков ресурсы, а передача орденов с душами пректатится навсегда (кто успел, тот и съел). По существу одного ответа игрокам будет вполне достаточно, они имеют право знать, что их ждет в будущем.
  • 0
С уважением, GamerZ

Хочешь быть в курсе последних событий? Тогда жми сюда!



#151 Принц Ангелов

Принц Ангелов

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 00:57

Цитата(russian 1 @ 25.2.2010, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вырвал из поста,но уже давно и серьезно удивляет,что новичка, еще не разобравшегося в игре, квестами загоняют в перебор опыта и "недокач" в итоге.По логике (видимо моей sad.gif ) что нужно делать чтобы стать сильнее и побеждать новичок должен узнавать у игровых персонажей.А тут правильней спросить у модераторов или мидлов и,если повезёт,те посоветуют какие квесты выполнять,а какие выбросить и забыть.Причем новые условия прокачки ничего не изменили в этой ситуации."Пустой" опыт с квестов лоу левелам не нужен и сейчас.


кстати да я когда зарегился все квесты с дуру и повыполнял)) опомнился на 10 уровне)
  • 0
Человек: Принц Ангелов
Гном: 3d0uKn1ghT

#152 Dream_Heart

Dream_Heart

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пмтер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 16:59

Цитата(--ShaD-- @ 24.2.2010, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Может раньше еще и небыло 50 медалей??



не поверишь, НЕ было
  • 0

#153 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 00:16

Цитата(Принц Ангелов @ 26.2.2010, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
кстати да я когда зарегился все квесты с дуру и повыполнял)) опомнился на 10 уровне)

эх ты!а я на 9ом успел опомниться.и даже клики прокачать.хотя на паучках наслушался от малышей )))
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#154 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 11:50

Еще про квесты в голову пришло.
Сочувствую разработчикам,даже соболезную.Лично мне обидно и неприятно когда результаты моих трудов не востребованы,пусть даже они оплачены.Получается несколько человек потратили значительное время на создание массы квестов,многие из которых теперь никому не нужны и даже считаются вредными.Для меня в подобных играх интересны не только пвп но и квесты и крафт и даже бои с мобами.Теперь же,поиграв в тм,заметил за собой,что подозрительно (а часто и с калькулятором smile.gif ) отношусь к квестам и в других играх.
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#155 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 12:33

Цитата(--ShaD-- @ 25.2.2010, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
вы извените конечно, но Администрация не в связи с этим их прикрыла если вы не читали...

Это ты не читал,наверное))
Передаваемость убрали,чтобы на халяву не получали фуллы/ранги.
А выявление бага привело лишь к тому,что передаваемость убрали раньше,чем обешали после ввода казны убрать.
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#156 horrors gnom

horrors gnom

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 12:36

А чего сегодня нам "поставят на измену")))
  • 0
"Хочешь познать жажду крови? Позови вампира...
...днем - лихорадка, ночью - пир..."

#157 Vuzzzy

Vuzzzy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 15:02

Цитата(Добрейший @ 24.2.2010, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вызывает интерес у меня такой вопрос - зачем скальпсетовому души и отвага? зачем имеющему 30к+ доблы ордена( ну все равно своими силами не набить кол-во, которое хоть в какой то мере приблизит следующий уровень), ранга все равно больше 30к нема...
Ну и собственна резюмируя - потолок есть, он есть очень давно, он так навсегда и останется?

Ну, окромя рангов, есть еще и забавное оружие на ордена меняемое!
  • 0

#158 Vuzzzy

Vuzzzy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 15:05

Цитата(Без палева @ 24.2.2010, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
Кровь если осталась - это не чего, а вот что теперь делать с душами?
Они ведь теперь только для квеста на лавку нужны. А после открытия лавки что с ними делать то? Продать тем кто лавку не открыл нельзя, поменять на отвагу тоже, вель кровь тоже нельзя купить..

Почему нельзя продать? Договариваешься с новым кланом сколько и за сколько, со своим кланом, что выходишь на месяц, заходишь в новый, где попадаешь "в список игроков, с которых будут списываться квестовые ресурсы")))
  • 0

#159 Vuzzzy

Vuzzzy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 15:07

Цитата(максим98 @ 24.2.2010, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
а знаки отличия с какой стати?

А это чтобы в лотерею играли, там проще разруша собрать)
  • 0

#160 горбунка

горбунка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 16:12

Одним словом "Богатые становятся еще богаче- а бедные еще беднее"! angry.gif

Когда я начинал игру с первого уровня около 10 человек начинал со мной, а вчера рады интереса попробовал нового перса создать - и что я был в гордом одиночестве на острове пиратов или как там оно называется. (кстати я начинал с монастыря-а тут остров какой та типа арены). если такой приток и оттек будет дальше продолжатся то скоро в ТМ останутся одни мобы и остальное подумайте сами - КТО! А игра интересная но каждым днем теряет свою привлекательность.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых