Перейти к содержимому


Фото

МоЛоДёЖи


  • Закрыто Тема закрыта
154 ответов в теме

#141 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 13:34

Цитата(голова_с_плеч @ 27.2.2010, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Жди, вот я поржу, когда тебе с каждого будет падать по 500 опыта и больше, а я буду со званием генерала тебя ловить.



а я к тебе равнодушен) чисто из этических соображений, то чего я достиг на данный момент не так мало без клановой помощи и двп))) а хвалиться тем что ты на старте бонус получил по медалям и эликам (не знаю как с отвагой и долбестю у вас дело было) ну не хорошо совсем

а время покажет но ни один (удалено) не сделает такой опыт за пвп))) или они просто передвинут проблему с 6-12 уровней на 10-14 вот и всё))

Изменено: -Лисса-, 27 Февраль 2010 - 18:30
Выбирайте выражения пожалуйста. Устное предупреждение.

  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#142 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 13:54

Цитата(Хреногубка @ 27.2.2010, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>


За оскорбление администрации бан получишь. Уже сказано, что будет опыт не меньше,чем за ПвЕ того же лвла.

У меня бонусов не было и никто мне не помогал качаться.
  • 0
=======> СТЕНА

#143 _Хороший_

_Хороший_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 13:57

Хоть и кликовые давно прокачены, интерес к игре после этих нововведений сильно упал, играть совершенно не хочется... Админы Вы трезво оценили путь развития игры! На форуме все одни и теже, новых игроков совсем нет...
  • 0

#144 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 14:38

Цитата(голова_с_плеч @ 27.2.2010, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
За оскорбление администрации бан получишь. Уже сказано, что будет опыт не меньше,чем за ПвЕ того же лвла.

У меня бонусов не было и никто мне не помогал качаться.

оскорблением тут и не пахнет возможно душок есть))) открой тайну сколько вложил реала)))

я тебе простейшим уравнением распишу то ты лукавишь или же ты потратил порядка 70 тыс. реала

во что никак неверится))) ну ни как)) иначе бы ты взял фул покупной)

Изменено: Хреногубка, 27 Февраль 2010 - 14:39

  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#145 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 14:40

Цитата(_Хороший_ @ 27.2.2010, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Хоть и кликовые давно прокачены, интерес к игре после этих нововведений сильно упал, играть совершенно не хочется... Админы Вы трезво оценили путь развития игры! На форуме все одни и теже, новых игроков совсем нет...


догоняй меня)) буду тебя бить, потом я догоню предыдущего аватора и он будет бить меня и это закон баланса ТМ))) не нравится вливай бабло)
  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#146 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 14:50

Цитата(Хреногубка @ 27.2.2010, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
оскорблением тут и не пахнет возможно душок есть))) открой тайну сколько вложил реала)))

я тебе простейшим уравнением распишу то ты лукавишь или же ты потратил порядка 70 тыс. реала

во что никак неверится))) ну ни как)) иначе бы ты взял фул покупной)


Реала вложено 20руб на первый серый шмот) а жза 70к я бы лучше именную бижу купил или клановый,вступив к иным.
  • 0
=======> СТЕНА

#147 GamerZ.

GamerZ.

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 16:13

Хреногубка, много ты видел удачных онлайн-игр с абоненткой? Мэил.ру уже пылалось скормить онлайн-геймерам "Фр*****ю" - проект оказался кхе-кхе... ну, вы поняли чем. Все нормальные проекты расчитаны на вливание реала посредством продажи артефактов. Вначале они дешевые, потом дороже, а потом игра рушится и происходит отток. Поск Реальщики пытаются вывести свои деньги и в игре начинают появляться все более сомнительные сервисы. Этот проект построен по этой схеме и в данный момент еще не коммерционализировался, да и финансовых проблем администрация не испытывает. Правда в данный момент скучающих хаев все больше, а новичкам создаются более сложные условия, чтобы достичь цели (одеться и взять нужный ранг) было сложнее. Все просто, привыкайте - дальше будет еще веселее. Хотя, я все-таки надеюсь, что новые инстансы не будут а-ля башня отчаяния, через которую происходит отмывание денег двумя расами и двумя кланами, один из которых вчера наполовину забанили за хитрожелтость и багоюзинг. Иначе мотивации для игроков, чтобы развиваться выше не будет вовсе. Пока веселее быть нубом и порой получать по шапке от хаев, чем искать врагов по часу, а в итоге сосать лапу.
  • 0
С уважением, GamerZ

Хочешь быть в курсе последних событий? Тогда жми сюда!



#148 4инга4кук

4инга4кук

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 16:28

Цитата(GamerZ. @ 27.2.2010, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Если ты думаешь, что после регистрации в онлайн-игре старые игроки или твинки в момент перестанут дышать, чтобы тебя любимого не дай Бог не обделить кислородом, то ты сильно ошибаешься. Башляй реал, трать время на прокачку медалей (время = деньги) и будет тебе счастье, и будешь сам гонять всех и получать отвагу или доблесть.



умный да?
а теперь приведем цифры - если колбасить паучков - фусет мага+руны на камни дают возможность с одного паучка наварить в лечилку 4клика.(максимум минута на бой в зависимости от скорости соображалки паучка)
богомол: 1. слить черепа 2. лечение(1-2) 3.добивание если 1 лечение то у нас есть возможность в случае блока(частенько такое случается) по быстрому его слить, ели 2 раза юзнуть лечилку то в случае блока нам придется ждать пока он умрет от РК при том если учесть что он сливает почти каждый раз почти все поле ждать нужно не так мало(1.5-2мин.)
чуеш разницу? 4 за минуту и 1-2 за 2мин?

я не хочу все и сразу, я не хочу особого к себе отношения, я не хочу поблажек, я хочу только тех же возможностей и условий что были у ВСЕХ!

и насчет реала - я думал о том чтобы вложиться для более комфортной игры НО я не идиот и не олигарх чтобы кинуть в игру 50к чтобы получить медальки которые все получили на халяву. если ты думаеш что реальщики так и смотрят куда пихнуть баблосы ибо у них карманы переполнены и они от лишней тяжести денег уже надорвались - то ты сильно ошибаешся.
пржде чем вкладывать во что-то реал я вначале должен товар увидеть и сопоставить цену и качество - здесь и сейчас соотношение качества/цена уж слишком мизерное.

Изменено: 4инга4кук, 27 Февраль 2010 - 16:36

  • 0

#149 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 19:05

Цитата(GamerZ. @ 27.2.2010, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Хреногубка, много ты видел удачных онлайн-игр с абоненткой? Мэил.ру уже пылалось скормить онлайн-геймерам "Фр*****ю" - проект оказался кхе-кхе... ну, вы поняли чем. Все нормальные проекты расчитаны на вливание реала посредством продажи артефактов. Вначале они дешевые, потом дороже, а потом игра рушится и происходит отток. Поск Реальщики пытаются вывести свои деньги и в игре начинают появляться все более сомнительные сервисы. Этот проект построен по этой схеме и в данный момент еще не коммерционализировался, да и финансовых проблем администрация не испытывает. Правда в данный момент скучающих хаев все больше, а новичкам создаются более сложные условия, чтобы достичь цели (одеться и взять нужный ранг) было сложнее. Все просто, привыкайте - дальше будет еще веселее. Хотя, я все-таки надеюсь, что новые инстансы не будут а-ля башня отчаяния, через которую происходит отмывание денег двумя расами и двумя кланами, один из которых вчера наполовину забанили за хитрожелтость и багоюзинг. Иначе мотивации для игроков, чтобы развиваться выше не будет вовсе. Пока веселее быть нубом и порой получать по шапке от хаев, чем искать врагов по часу, а в итоге сосать лапу.


wow и на этом точка. если есть веосипед нефик заново его придумывать. и да в той же герои меч и денег и то лучше сделано
  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#150 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 19:06

Цитата(голова_с_плеч @ 27.2.2010, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Реала вложено 20руб на первый серый шмот) а жза 70к я бы лучше именную бижу купил или клановый,вступив к иным.


дык я тебе и говорю что ты не сам набил денег на эли и шмот об этом я тебе и говорю и себе хотя бы не ври так что даже не продолжай тему
  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#151 DaSp

DaSp

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С Пб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 01:36

[quote name='DWARV' date='25.2.2010, 21:49' post='279890']
Займи 200 000руб, я тебе голдами буду отдавать, к 30ур расчитаюсь.
Предлагают варианты те кто, уже не помнит что такое кликовая медаль, что то советов от малышей не видно, а они ещё есть?
Малыши вы где? Поделитесь опытом, как у вас прокачка движется?

А как не могу сказать что тяжело, интересно и дорого. Правда я не совсем новый но успел на скелетах только берс прокачать а последние за дитку и вэрыв не успел. когда был 4-5лвл успел набить отваги 100 и первый снайпер. Рунные тоже только зелёные до конца, на арене схватил 7лвл Расклад такой 5 доблы мне обходиться 2-4золотых. рыжьё пью как пиво с похьмелья после удара пузатое перед ударом витое. и свитки зелёные глатаю всё надо купить. Хорошо с квеста профу ТП сделал хоть серое но делаю накоплю и на арену, долго, на мобов не хожу, нету зароботка покупаю дешевле делаю и продаю рунки. Да реал вбил в ученик и ещё мстители1 и2 Охотник1 и наёмник1.



  • 0

#152 Нордмарец

Нордмарец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 02:39

К сказанному мною чуть ранее (http://forum.tmgame....h...st&p=281901) могу добавить ещё немного:

Есть знакомая 13 лвл в сини (НЕ Гадзог!) с перчаткой охотницы. Медали: по 2 скальповые, часть ПВПшных, красные рунные, насчёт красных эликовых - кажется нет, т.к. это дорого (а она без клана). Есть несколько уникальных рун (больше половины, если не ошибаюсь). Так вот, для начала, жалуется на отсутствие 11 лвл в Солике. А 13 уровень, даже в сочетании с синим шмотом и 1 скальповой вещью с её слов как-то не сильно даёт почувствовать свою силу в боях против 12 переростков и 15 уровней в фулле ЧР, которых немало в Солике и, естественно, кишмя кишит на арене... Это к слову о том, что синий шмот и 13-14 уровень-это ОГОГОГО! Угу, конечно...
Второе: непоминаю, что битьё серых мобов в настоящее время перса среднего уровня ну никак не сделает сильнее, т.к. на них не качается НИЧЕГО. Ни клик, ни рунные.

Введение правила "кач за опыт" превратило прокачку из занятия онанизмом (термин сугубо медицинский, поэтому часть народа может перестать глупо хихикать, другая часть может и не пытаться "пришить" мне статью про "неуместные выражениея" wink.gif ) в занятие тем, что я называю "спортивным онанизмом" (от это уже парамедицинский термин rolleyes.gif ) ). И напоминаю, что у гномов всего одна кликовомедальная магия из 3 не наносит урона. И сейчас прокачка кликовых превратилась из динамичной игры про складывание камушков в жвачку типа "замучать моба и себя растягиванием удовольствия от каждого боя на 2-3-10 минут, чем дольше, тем лучше"...

Возвращаясь к нововведениям, я могу понять ограничение на уровни рун, но сказав а надо говорить б и "выключать" медали за недоступные руны тем, кто их прокачал, но так, чтобы по достижении нужного уровня они снова "включались", т.к. игроки УЖЕ поработали над их прокачкой. Так вот, если я могу понять принцип "кач=опыт", если речь идёт об эликсирных медалях (создание мутантов-переростков путём клановой прокачки) и даже, частично, про рунные (игроки перейдя на новый уровень или обзаведясь новыми рунами непременно кидались качать их днями-неделями-месяцами на мобах, что не добавляло игре динамики), то кач кликовых надо вернуть к прежнему "безопытному" варианту.
Да и вообще, повоторюсь, пока роль самого уровня будет настолько ниже, чем роль тех же медалей/рангов/химии, то опыт всё равно останется злом, как бы его не называли...
Единственное, что зарабатывать всё-таки с ростом уровней становится значительно легче-что на уровневых мобах, что на без уровневых, коих становится всё больше...

С уважением.

Изменено: Нордмарец, 01 Март 2010 - 03:32

  • 0
Внимание всем любителям россказней о былом: действует аура Лапшеснимателя!

Самая увлекательная браузерная mMMORPG

Примечание: mMMORPG - miniMassively Multiplayer Online Role-Playing Game
что по русски означает примерно: миниМассовая (малоМасштабная) Многопользовательская Онлайн Ролевая онлайн игра

Маразм крепчал и танки наши быстры! (это не о ТМ)

ИМХО-Имею Мненье, Не Оспоришь! (это и о ТМ тоже)

Я лицо, целиком и полностью лояльное Нашей Партии.
Я поддерживаю Генеральный Курс Нашей Партии... Жаль только, не знаю его...
Они приведут нас в светлое будущее! Жаль, не знаю, в какое именно...
И если Вождь сказал Опыт-Добро, значит, Опыт-Добро! Мы верим, верим я сказал!
И если нам сказали в Рай, значит все в Рай, как бы страшно там не было!
(это о ТМ)

#153 Нордмарец

Нордмарец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 02:42

Цитата(GamerZ. @ 27.2.2010, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Хреногубка, много ты видел удачных онлайн-игр с абоненткой? .....


Вопрос с одного форума: "А где Вы были последние 6 лет?"...
Да, к исходу этих 6 лет всё-таки ввели продажу пары-тройки вещей за реальные деньги... Насколько дальше изменится ситуация-покажет время...
  • 0
Внимание всем любителям россказней о былом: действует аура Лапшеснимателя!

Самая увлекательная браузерная mMMORPG

Примечание: mMMORPG - miniMassively Multiplayer Online Role-Playing Game
что по русски означает примерно: миниМассовая (малоМасштабная) Многопользовательская Онлайн Ролевая онлайн игра

Маразм крепчал и танки наши быстры! (это не о ТМ)

ИМХО-Имею Мненье, Не Оспоришь! (это и о ТМ тоже)

Я лицо, целиком и полностью лояльное Нашей Партии.
Я поддерживаю Генеральный Курс Нашей Партии... Жаль только, не знаю его...
Они приведут нас в светлое будущее! Жаль, не знаю, в какое именно...
И если Вождь сказал Опыт-Добро, значит, Опыт-Добро! Мы верим, верим я сказал!
И если нам сказали в Рай, значит все в Рай, как бы страшно там не было!
(это о ТМ)

#154 acidman

acidman

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 11:44

Цитата(Нордмарец @ 1.3.2010, 1:39) <{POST_SNAPBACK}>
Возвращаясь к нововведениям, я могу понять ограничение на уровни рун, но сказав а надо говорить б и "выключать" медали за недоступные руны тем, кто их прокачал, но так, чтобы по достижении нужного уровня они снова "включались", т.к. игроки УЖЕ поработали над их прокачкой. Так вот, если я могу понять принцип "кач=опыт", если речь идёт об эликсирных медалях (создание мутантов-переростков путём клановой прокачки) и даже, частично, про рунные (игроки перейдя на новый уровень или обзаведясь новыми рунами непременно кидались качать их днями-неделями-месяцами на мобах, что не добавляло игре динамики), то кач кликовых надо вернуть к прежнему "безопытному" варианту.
Да и вообще, повоторюсь, пока роль самого уровня будет настолько ниже, чем роль тех же медалей/рангов/химии, то опыт всё равно останется злом, как бы его не называли...
Единственное, что зарабатывать всё-таки с ростом уровней становится значительно легче-что на уровневых мобах, что на без уровневых, коих становится всё больше...


тут я с человеком согласен, хотя бы кликовые верните в прежнее состояние.
  • 0

#155 пакостник3000

пакостник3000

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 19:51

предлагаю админам ,хотябы предворительный проект обнавлённой игры выложить на форум
wacko.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых