Перейти к содержимому


Фото

Расформы!


  • Закрыто Тема закрыта
153 ответов в теме

#141 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 14:16

Предлогаю, всёже, разделить понятия Расформ и Слив. При расформе игрок получает ни чем не обусловленное преймущество - не ломает шмот, не отдаёт скальп и плюёт при этом на других игроков.
Слив (как и тянучка) - это метод борьбы с подмобниками, а тянучка - ещё и шанс дождаться помощи. При этом шмот ломается. У игрока есть выбор - поломать свой шмот посильнее, но неотдать скальп или отдать скальп и потратить меньше бабла на починку. А раз есть выбор и конкретные последствия этого выбора - я считаю это допустимым. А уж если игрок пьёт великана, чтобы слиться - какие к нему могут быть вообще вопросы? У игрока, которому сливаются тоже есть выбор - выпить макс. усиление, накидать свитков на урон (потратиться) чтобы повысить свои шансы на получение скальпа или попытаться убить дёшево, без трат.

З.Ы. Сам, правда, не сливаюсь и не расформлю. Мне не жаль отдать скальп тому, кто потратил больше усилий/времени/бабла и в итоге прокачался лучше чем я. Если с меня сняли скальп - значит они его заслужили.
З.Ы.Ы. По поводу неправельных ходов. Что бы получилось поле, где неправильный ход нанесёт урон противнику, гному всёже приходится "чуток" поработать мозгами. Люди же, увидев не правильный ход и получив урон, чёто как-то не спешат просто разобрать остатки этого поля, что бы бурку убрать. А чаще всего нада то всего один камень подвинуть.
  • 0

#142 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 14:18

Цитата(Crazy Bitch @ 5.3.2010, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Z

и опять же, если поле стоит под бурлей, противник задумается, делать ли ему этот неправильный ход. И конечно очень разумно убрать кол-во неправильных ходов.
В общем ты все написал очень точно!!!

Гном уже подумал, как ему такое поле собрать. Так что может и вам чуток подумать, что бы урона не получать blush.gif
  • 0

#143 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 14:21

Цитата(-Redman- @ 4.3.2010, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу дисквалов:

За каждый неправильный ход / несделанный по тайму ход снимать 20% максимальной жизни.
Убрать дисквалификацию по количеству неправильных ходов вообще. То есть с одной стороны тот, кого честно поймали просто физически не сможет слиться (максимум убьет себя неправильным ходом, а противник получит скальп), а с другой стороны, если на кого-то напали на мобе, он сможет просто убиться на этом мобе, получив -1 к вещам.

По поводу расформов:

Прогружать обоих соперников в бой вне зависимости от закрытого окна ТМ, неактивной вкладки, или дисконнекта. Даже если вдруг и отвалился интернет - перс просто убьется по тайму, соперник получит скальп. -1 прочки за разрыв соединения - не критично.

нет, нет Уважаемый напал из под моба сознательно получи сполна и маринад и расформ и слив, кстати тоже сознательно!!!
  • 0

#144 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 14:27

Цитата(Не Жуть @ 5.3.2010, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
нет, нет Уважаемый напал из под моба сознательно получи сполна и маринад и расформ и слив, кстати тоже сознательно!!!

Расформ на мобе не сделаешь, это так, к сведению.
  • 0

#145 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 14:30

Цитата(Bodeech @ 5.3.2010, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Расформ на мобе не сделаешь, это так, к сведению.

Да? Ну и чёрт сним сёровно получи!!!

  • 0

#146 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 14:32

Цитата(Не Жуть @ 5.3.2010, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Да? Ну и чёрт сним сёровно получи!!!

В том то и проблема, что ждёшь, не нападаешь под мобом - а в "благодарность" получаешь расформ. Вот на таких и начинаешь лезть под мобом. Я ещё и по инфе иногда смотрю где расформшик и иду к нему на свиданку.)
  • 0

#147 -Redman-

-Redman-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 14:43

Цитата(Не Жуть @ 5.3.2010, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
нет, нет Уважаемый напал из под моба сознательно получи сполна и маринад и расформ и слив, кстати тоже сознательно!!!


Читайте внимательней, если кто-то залез на меня на мобе, у меня будет возможность убиться на этом же мобе, не дав нападающему ничего (+ маринад по желанию rolleyes.gif ), и получить -1 к прочке, а не -3 как сейчас при сливе. Но если уж меня поймали честно 1 на 1 возможности слиться не будет.
  • 0
Cash Rules Everything Around Me... C.R.E.A.M. get the money... Dollar, dollar, bill'a ya'll



#148 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 15:17

Цитата(-Redman- @ 5.3.2010, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Читайте внимательней, если кто-то залез на меня на мобе, у меня будет возможность убиться на этом же мобе, не дав нападающему ничего (+ маринад по желанию rolleyes.gif ), и получить -1 к прочке, а не -3 как сейчас при сливе. Но если уж меня поймали честно 1 на 1 возможности слиться не будет.

я вас прекрасно понемаю но убиться у меня на мабе возможности не будет так как после того как меняется стол как правило меняется и противник у меня на мобах всегда так, я тоже против тех кто не играет болемение адекватно, но дело в том что в теме вопрос ребром стоит отмена слива и расформа! так вот я против отмены!!! Заядлых так сказать проффесианальных сливщиков и расформщиков еденици, а вот любитилей халявы 99,9% включая и меня "уж очень вилико искушение мням мням" в этой связи расформ и слив это как ответкаю если сэтой точкизрения рассматривать игру то в принципе можно на учиться наказывать расформщиков и подмобников отмечая длясебя потонциальный скальп и лажегонщика к последним нужно тупо применять тактику выжженой земли тупо недавать брать ресы и скальпы как я уже говорил современем всё устаканится, а менять что то не игровым моментом а вмешиваясь непосредственно в процес не к чему хорошему не преведёт стоит только начать! это факт причём давно доказаный!!!
  • 0

#149 да я это

да я это

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 18:45

Все. хватит . как вы сами видите ни к чему тема не привела. Естественно нашлись чудаки) которые считают что расформировывать и сливать это хорошо! Типо они этим нас воспитывают. Так давайте и мы возьмемся за них. Предлагаю создать тему где мы будем записывать ники этих чудил и устроим им прикольный фарм.Только надо всем дружно! нападать и из под моба и вообще везде. tongue.gif
  • 0

#150 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 18:53

Цитата(да я это @ 5.3.2010, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
Все. хватит . как вы сами видите ни к чему тема не привела. Естественно нашлись чудаки) которые считают что расформировывать и сливать это хорошо! Типо они этим нас воспитывают. Так давайте и мы возьмемся за них. Предлагаю создать тему где мы будем записывать ники этих чудил и устроим им прикольный фарм.Только надо всем дружно! нападать и из под моба и вообще везде. tongue.gif

Поповоду чудил эт ты ловко завернул!!!
Ну так вот
Все. хватит . как вы сами видите ни к чему тема не привела. Естественно нашлись чудаки которые считают что нападать из под моба это хорошо! Типо они этим нас воспитывают. Так давайте и мы возьмемся за них. Предлагаю создать тему где мы будем записывать ники этих чудил через букву М и устроим им прикольный фарм. Только надо всем дружно! сливать и расфармливать biggrin.gif везде

  • 0

#151 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 18:56

Проблемы расформов нет. Есть проблема любительства халявы, в противовес которой жертва не хочет быть таковой. Это его право.

Нет проблемы сливов. Есть зарвавшиеся любители халявы, в противовес оторым жертва выражает свой протест. Это его право.

Хочешь уважения к себе - не долби по 5-20 раз одного и того же фермера или слабого соперника. Убил 1-2 раза. Ищи следующего. Это есть уважение к сопернику. Такому сливать и расформить не будут.

Все, кто обижен на расформы и сливы - ищите причину в себе!

Изменено: БородатыйДядька, 05 Март 2010 - 18:58

  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#152 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 19:00

Цитата(БородатыйДядька @ 5.3.2010, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Проблемы расформов нет. Есть проблема любительства халявы, в противовес которой жертва не хочет быть таковой. Это его право.

Нет проблемы сливов. Есть зарвавшиеся любители халявы, в противовес оторым жертва выражает свой протест. Это его право.

Хочешь уважения к себе - не долби по 5-20 раз одного и того же фермера или слабого соперника. Убил 1-2 раза. Ищи следующего. Это есть уважение к сопернику. Такому сливать и расформить не будут.

Все, кто обижен на расформы и сливы - ищите причину в себе!

Браво Бис!!! Весь ЗА!!!

  • 0

#153 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2010 - 14:09

жаль (...) тему

+10%

Изменено: ОлиФка, 10 Март 2010 - 14:11
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения.

  • 0

#154 - хорек -

- хорек -

    Активный участник

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2010 - 18:46

Любителям жёстких мер за расформы:
я уже писал в теме с опросом и ссылку на свой вопрос давал - http://forum.tmgame....showtopic=31598
Расформ сделан был на программном уровне. Я влетел в бой на переходе и получил расформ, бой продолжился без меня. И за это я должен получить бан? Вот сами попадёте в такие моменты, по другому запоёте.
А БородатыйДятька правильно обрисовал все аспекты расформов не один раз и не в одной теме.
Единственное решение - начисление отваги/доблести тому, кто остался из-за расформа без боя.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых