Перейти к содержимому


Фото

Разделение арены


  • Закрыто Тема закрыта
322 ответов в теме

Опрос: Сделать разделение арены по рангам? (225 пользователей проголосовали)

Сделать разделение арены по рангам?

  1. Да (117 голосов [52.00%])

    Процент голосов: 52.00%

  2. Нет (99 голосов [44.00%])

    Процент голосов: 44.00%

  3. Свой вариант (9 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

Голосовать

#141 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 18:52

Цитата(Дoбрейший @ 14.4.2010, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
Куда будут уходить сильные? Условно говоря арена 8-9 уровней и до 600 доблы включительно. Вроде бы 8-9 танки быстро набрав ранг уйдут наверх... Не-а, они просто большую часть уровнего опыта смогут потратить скажем на тот же солик, колизей и т.д. И на арену 600+ доблы( опять таки условно) для 10-11 уровней будут приходить также сверх перекачанными. Насчет кача мяса на мясе - да ни в жизнь не прокачаются, будут разформить, сливаться и т.д., ибо для них опыт будет уже не злом, как раньше, а полнейшим абзацем, ибо идти на более старшую арену вслед за теми, кто их резал на данной не захочет никто, имхо.

если вырос рангом для арены 8-9 с рангом до 3го, переходиш на арену 8-9 с рангом выше 3го. 4то-то типа етого.
  • 0
4444444

#142 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 18:53

Цитата(_Морская_ @ 14.4.2010, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Да понимают это ВСЕ, что деление по уровням это ерунда полнейшая - упрощение жизни одним (тем, кто не хочет брать уровень) и усложение другим (кто по 2 года на 11 уровне не сидит). Но Хаям выгодно так, чтобы все было как есть, поэтому они приведут тебе 101 аргумент в свою пользу..


Старая арена была выгодна хаям, нонешнее разделение тоже, как оказалось выгодно хаям, меня терзают смутные сомнения, что раздели завтра администрация арены по рангам - скажут, что и это сделано в интересах хаев...
Деление ТОЛЬКО по рангам - несет в себе еще больше минусов, чем нонешнее ( далеко не идеальное) разделение, один только вопрос скальпируемости чего стоит.

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#143 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 18:56

Цитата(zelenaja vobla @ 14.4.2010, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
если вырос рангом для арены 8-9 с рангом до 3го, переходиш на арену 8-9 с рангом выше 3го. 4то-то типа етого.


Сейчас 5 арен( если не ошибаюсь), часть пустует, часть превратилась в фармобазу... Вы хотите ввести штук 50 арен, вы в самом деле считаете, что в этом есть смысл при среднем онлайне 1300-1500?
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#144 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 18:56

Цитата(Runagrimm @ 14.4.2010, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Не нужно делить арену по уровню и рангу. Разделение нужно сделать исключительно по рангу, и тогда все вышеприведенные пункты онулируются.


Eto nuzno toka vam , a drugim i tak neploho laugh.gif

A esli serjozno , to eto Polnij Bred !!! Davaj tada eschio i po XP , Medalkam , Odezde delit ( u kogo to serij , zelionij , a u kogo to sinij shmot . Tak i boj znachit uze Neravnij!!! ) rolleyes.gif

Kachiajsia Druzok i ne govori erundi unsure.gif
  • 0

#145 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 18:59

Цитата(Runagrimm @ 14.4.2010, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос расформа, на сколько я знаю, возникает лишь тогда, когда мегапрокачаный хай, нападает на заведомо слабого противника. Если у обоих сторон есть шанс на победу, то расформ и слив не будет иметь смысла.


Вы плохо знаете - вопрос разформа встает когда нет 100% уверенности в победе, хотя бывают забавные случае, когда намного более сильный игрок разформит влетевшему на него с перепугу нубику лишь потому, что работает логика "на меня напали, значит напавший может меня победить, вещи поломает, чинить придется, неа, не хочу, нажму крестик"
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#146 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 18:59

Цитата(Дoбрейший @ 14.4.2010, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас 5 арен( если не ошибаюсь), часть пустует, часть превратилась в фармобазу... Вы хотите ввести штук 50 арен, вы в самом деле считаете, что в этом есть смысл при среднем онлайне 1300-1500?

50 арен не полу4ится даже если помножит существующие арены на ранги.

6-10 арен будет достато4но, думаю на них выидет народу раз в 5 болше 4ем сеи4ас на всех аренах тусуется.
  • 0
4444444

#147 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 19:03

Цитата(zelenaja vobla @ 14.4.2010, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
50 арен не полу4ится даже если помножит существующие арены на ранги.

6-10 арен будет достато4но, думаю на них выидет народу раз в 5 болше 4ем сеи4ас на всех аренах тусуется.


Озвучьте тогда пожалуйста ( примерно) эти 6-10 арен, дабы было от чего отталкиваться в дискуссии...

Изменено: Дoбрейший, 14 Апрель 2010 - 19:04

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#148 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 19:06

1 мелкая, 2 средних и 3 старших, уровни подогнат по статистике, она ест у админов.
  • 0
4444444

#149 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 19:23

Цитата(zelenaja vobla @ 14.4.2010, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
1 мелкая, 2 средних и 3 старших, уровни подогнат по статистике, она ест у админов.


Мелкая?, средняя?, старшая? Вообще то я имел в виду конкретику вроде

1) для 6-8 ранги 1-3
2) для 6-8 ранги 3+
3) для 9-10 ранги по 5-й
4) для 9-10, ранги 5+ ну или что то вроде того, а так, как вы отписали, это, извините, вода...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#150 ZlayaMasia

ZlayaMasia

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 19:25

Цитата(zelenaja vobla @ 14.4.2010, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
50 арен не полу4ится даже если помножит существующие арены на ранги.

6-10 арен будет достато4но, думаю на них выидет народу раз в 5 болше 4ем сеи4ас на всех аренах тусуется.


Тем кто любит стонать достаточно будет только, когда будет такая арена на которой перс типа воблы будет мутантом!!!

П.С. качаться не хотят, а халявы подавай!
  • 0

#151 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 19:42

1. Уровни 6-8 - ясельная, доблесть не более 100
2. Уровни 9-11 - детский сад, доблесть не более 600
3. Уровни 12-14 - начальная школа, доблесть до 600
4. Уровни 12-14 - средняя школа, доблесть до 3000
5. Уровни 12-14 - старшая школа, без ограничений по доблести
6. Уровни 15-17 - первокурсники, доблесть до 600
7. Уровни 15-17 - бакалавры, доблесть до 3000
8. Уровни 15-17 - магистры, без ограничений по доблести
9. Уровень 18 - кабаны (не ник, а понятие есть такое smile.gif))

Через месяца 3-6 можно будет рассмотреть вопрос об объединении арен для 15-17 ур. Так же, возможно будет сделать арены 4,5 и 6 вообще основными с 12 ур без ограничений (кстати, и сейчас такое можно продумать), а 6, 7 и 8 убрать из игры. Суть отсрочки в том, чтобы подравнять прокачку одноуровневых игроков, убрать перекосы. И не надо всяких бла-бла. Перекосы есть и очень сильные.

Что делать на арене для хаев, надо думать, если ранги можно будет брать на аренах с 12ур. (4 лавка, мечи .kill собирать).

Колизей тоже надо выравнивать: бои собирать по уровням, рангам, разнице в медалях и цвету шмота и бижи. Хоть голый приходи и биться будешь только с голыми. В награду тоже получишь голяк.

ТМ все-таки не ММОРПГ игра, а шутер по сути с элементами РПГ. Поэтому для сохранения интерса в игре для большей части категорий игроков необходимо, чтобы ключевые элементы развития были относительно доступны, чтобы была реальная возможность находить своего противника, а не куклу или танк. А сейчас происходит доминирование прокачавшихся игроков на всем пространстве игры, что по факту убивает интерес вылазить за охрану и в ПВП зоны. Думаю, что для многих игроков практически полное отсутствие нармальных боев равных возможностей является основным фактором отказа от игры, например, просто вялотекущих заходов с минимумом активности. А назвать игрой годовой беспробудный кач язык не поворачивается.
  • 0

#152 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 20:09

Цитата(ZlayaMasia @ 14.4.2010, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Тем кто любит стонать достаточно будет только, когда будет такая арена на которой перс типа воблы будет мутантом!!!

П.С. качаться не хотят, а халявы подавай!

Мася, ето по твоему мнению я хо4у халявы, а вообще то я хо4у равных боев. даже то 4то я хо4у такои "халявы" не делает еще из меня халявщика.

а ты стрижеш сеи4ас халяву по полнои, и, естественно, всеми силами будеш против.

к сожалению для таких как ты, одеяло администрации тянут не куда, их одеяло - ето когда болшинство доволно.
  • 0
4444444

#153 N@rdin

N@rdin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 20:10

ИМХО ситуация, когда доблесть набивается за один клик на нубах тоже не нормальная.
+ еще к этому более-менее прокачанные игроки обходят друг-друга стороной, это вообще блеск - в логику игры не вписывается 100%, да и не доблесть это уже совсем.

P.S. Называть халявой добывание доблы на равных соперниках не умно, по-моему.


P.P.S. Вобла чуть-чуть опередил.

Изменено: N@rdin, 14 Апрель 2010 - 20:11

  • 0

#154 ZlayaMasia

ZlayaMasia

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 20:28

Цитата(zelenaja vobla @ 14.4.2010, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Мася, ето по твоему мнению я хо4у халявы, а вообще то я хо4у равных боев. даже то 4то я хо4у такои "халявы" не делает еще из меня халявщика.

а ты стрижеш сеи4ас халяву по полнои, и, естественно, всеми силами будеш против.

к сожалению для таких как ты, одеяло администрации тянут не куда, их одеяло - ето когда болшинство доволно.


С чего ты решил что не прокачавшемуся нубу кто то должен устраивать равные бои??
  • 0

#155 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 20:35

Цитата(_Морская_ @ 14.4.2010, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Да понимают это ВСЕ, что деление по уровням это ерунда полнейшая - упрощение жизни одним (тем, кто не хочет брать уровень) и усложение другим (кто по 2 года на 11 уровне не сидит). Но Хаям выгодно так, чтобы все было как есть, поэтому они приведут тебе 101 аргумент в свою пользу..



15 расформоав за 3 часа утром в катакомбах.. Из них слабыми были только 5 игроков, остальные 10 просто не захотели равного боя.. Так и проходят бои обычного среднестатистического игрока : респ-респ-расформ-скальп-расформ-респ-респ-расформ-респ-расформ-слив-слив.. Интересно.. Очень)

По рангу? И куда попадет 14 новобранец? К 7-9 новобранцам? Не смешно самой?
По мне так выгодно вообще чтобы была одна большая арена... И мне пофиг что я могу улететь от Кабана или Железобетона, я себе взамен кучу нубов найду, а то что сейчас - полная лажа, а не арена... Что ты про расформы плачешь бесконца? Не ты одна такая, все в расформы уходят... Будто хуманам сейчас легче - все гномы добросовестные... smile.gif

Изменено: Master Mind, 14 Апрель 2010 - 20:35

  • 0

#156 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 20:38

И вообще я считаю так:
Если я задротничал и набивал ранги, не смыкая сутками глаз, почему кто-то, кто хочет халявы и не хочет уделять своему персонажу достаточное количество времени и сил, должен попадать со мной в равные условия? Не должно быть такого... А не набил, не хотел, не мог - твои проблемы... Сиди так же как любой другой (примеров могу назвать массу) на 10-11 и будешь через годик ни чем не хуже...

  • 0

#157 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 20:50

Цитата(Master Mind @ 14.4.2010, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще я считаю так:
Если я задротничал и набивал ранги, не смыкая сутками глаз, почему кто-то, кто хочет халявы и не хочет уделять своему персонажу достаточное количество времени и сил, должен попадать со мной в равные условия? Не должно быть такого... А не набил, не хотел, не мог - твои проблемы... Сиди так же как любой другой (примеров могу назвать массу) на 10-11 и будешь через годик ни чем не хуже...


A oni ne hotait zdat Godik unsure.gif Im vsio i srazu podavaj huh.gif

A tak ja s toboj polnostju soglasen !!! Ja vot pomuchelsa pol goda , zato teper delaju pochti vsio chto hochiu blush.gif
  • 0

#158 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 23:41

Цитата(Хозяяин @ 14.4.2010, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Eto nuzno toka vam , a drugim i tak neploho laugh.gif

A esli serjozno , to eto Polnij Bred !!! Davaj tada eschio i po XP , Medalkam , Odezde delit ( u kogo to serij , zelionij , a u kogo to sinij shmot . Tak i boj znachit uze Neravnij!!! ) rolleyes.gif

Kachiajsia Druzok i ne govori erundi unsure.gif


Послушай ка дружок, все твои посты, сводятся к одному, что бы тебе было хорошо, легко и вальяжно...
Все твои посты нудотно-нубовские сводятся к тролю и к халяве... хотя об этом не идет речь абсолютно... Я не против, а только за, что бы сделать первые два-три подразделения арены абсолютно без троля...

Я говорю, если ты не умеешь читать, то напряги сейчас серое вещество, и попытайся все таки прочитать и понять...
о том, что вновь прибывшим игрокам, с теми условиями по прокачке, ни за что, и никогда, не сравнятся с теми, кто прокачался по старой системе.

Сейчас в игре УЙМА игроков 9-14 лвл безранговых, или низкоранговых. Их не будет на существующей арене. И вскоре, как уже было сказано неоднократно, и в разных темах, не надо будет даже смотреть инфу игрока, потому что все будут знать друг-друга.

Сейчас нет условий для притока новых игроков, и этому мешают имбицылы подобные тебе(не в плане прокачки, а в плане дальновидности, и развития проекта). Которые думают только о том, что я прокачивался тяжко, значит и остальным должно быть так же. Я уверен ты не видел 20 гномов на черепахе, ты не видел 20 гномов на Уухе..., ты не ловил низкоуровневых боссов неделями, и спокойно спал ночами, в то время, когда другие ждали долгожданную возможность, ты нуб, которому повезло, и которому помогли, обьяснили как прокачиваться. Основная масса игроков, начинает разбираться в прокачке, уже после того как перс перерос критический уровень, а качать перса заново, ни у кого нет желания, поэтому игроки массово покидают проект.

Я начинал играть, когда медалей было только первых два ряда, не было ни зелени ни синьки, и скажу тебе, игра была намного интереснее, и в 90% случаев зависела от видения поля, 5% везения, и 5 % прокачки. То что я вижу сейчас, полнейший тупик игры. Потому что мутанты, сродни тебе, тупо захапали под себя все игровое пространство, новенькому нубику, с которого в последствии можно косить скаль, ему просто негде развернуться. Хорошо, есть игроки которые начинали давно, и знают что такое ТМ. Но новый игрок пришедший в ТМ, уходит не докачавшись до 5 лвл. Игра создана не для ТЕБЯ, и не для тех КТО УСПЕЛ, игра должна быть ДЛЯ ВСЕХ. И игрок, должен иметь шанс, подтянуть перса на любом лвл.
  • 0

#159 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 23:54

Цитата(ZlayaMasia @ 14.4.2010, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
С чего ты решил что не прокачавшемуся нубу кто то должен устраивать равные бои??

4тобы етот нуб елементарно в игре остался
и тем более бои не ты должна устраиват, можеш не напрягатся.
твое мнение уже всем известно, можеш им делится в своем нормално прока4анном клане

Цитата(Master Mind @ 14.4.2010, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще я считаю так:
Если я задротничал и набивал ранги, не смыкая сутками глаз, почему кто-то, кто хочет халявы и не хочет уделять своему персонажу достаточное количество времени и сил, должен попадать со мной в равные условия? Не должно быть такого... А не набил, не хотел, не мог - твои проблемы... Сиди так же как любой другой (примеров могу назвать массу) на 10-11 и будешь через годик ни чем не хуже...

набивал ранги, не смыкая сутками глаз, ето по схеме 1 клик 1 доблест, я согласен так тоже глаз не смыкат. я даже на 3 клика согласен, я не жадныи

а нас4ет посидет годик.. я может ошибюс, ты где сеи4ас сидиш?
если все схва4ено у тебя, какого дьявола ты там делаеш?
  • 0
4444444

#160 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 00:01

Цитата(Master Mind @ 14.4.2010, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
По рангу? И куда попадет 14 новобранец? К 7-9 новобранцам? Не смешно самой?
По мне так выгодно вообще чтобы была одна большая арена... И мне пофиг что я могу улететь от Кабана или Железобетона, я себе взамен кучу нубов найду, а то что сейчас - полная лажа, а не арена... Что ты про расформы плачешь бесконца? Не ты одна такая, все в расформы уходят... Будто хуманам сейчас легче - все гномы добросовестные... smile.gif


Очень уважаю тебя, потому как посты твои осмыслены, и информативны, НО...

Ты либо не пробегался по локам, и не ведаешь существующей ситуации, игроков вполне достаточно, для того что бы открыть новые арены, за ними потянутся новые... Да, многие персы запороты, но есть шанс все исправить. Не нужно думать о себе, задумайся о проекте в целом. Ведь если ситуация останется как прежде, то притока новых игроков ожидать не стоит. Есть куча персов, которые заходят, лишь для того, что бы посмотреть, изменилось ли что то в игре, в лучшую сторону... Это как слабопрокачаные игроки, так и скальп-фулы, и люди с покупным сетом.

Проект не может строится и развиваться только на игроках пришедших из бета-тестирования, он должен строится и развиваться так, что бы вновь пришедший игрок, чувствовал силы и видел возможность развить перса до уровня существующих хаев. Игрок должен видеть цель, и так же понимать пути достижения, и они не должны строиться исключительно на реале. Игрок должен прочувствовать игру, понять, что ему это интересно и нужно, а главное, он должен осознавать что у него есть ШАНС... Что на данном этапе игры невозможно. Без этого, никакого притока игроков быть не может и не будет.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых