Перейти к содержимому


Фото

Система дропа. В чём смысл?


  • Закрыто Тема закрыта
191 ответов в теме

#141 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:17

Тут идет спор между теми, кто пытается что-то набить с мобов и теми, кто бьет тех, кто пытается что-то набить. И вполне ясны резоны сторон. первые, чтоб противостоять вторым, должны хоть что-то получит с мобов, а потом приобрести необходимые эли, свитки. А вторым этого не надо, зачем им проблемы. Проще с пары ударов вынести. Вот они и говорят, что все класс, все зашибись, бесполезный спор, вы не шарите, выходите, все вам рады будут.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#142 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:22

Знаете из всего этого спора лично я сделал такой вывод - вам жалко лишние 10 минут пофармить мобов. Более ничего.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#143 Zubastiy

Zubastiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:22

э нет, я говорю чуть-чуть о другом. что не надо зацикливаться на малой арене. она и в прошлой своей реинкарнации была прибежищем мутантов и мультоводов.

я о том, что до 9го лвл деньги нужны только на ремонт серого шмота, да на руны. на эти цели хватает синих великанов.
ну а ежели вы хотите выигрывать все бои, то тут без реала не обойтись...

опять, если на 9м в колизей будут ходить в 10 раз больше человек, число качков то не увеличится. и опять если не ставить во главу угла "победа в каждом бою" в колизее тоже можно поднять денег. (например в сером достаточно 1 шмотки в неделю выбивать) и на элики тоже хватит...

вы подменяете понятия.
"хочу быть танком бесплатно" и "быть достаточно прокаченным"

  • 0
"План 500" выполнен на 83%

#144 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:27

Цитата(LiteNess @ 21.4.2010, 7:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ни ящер, ни варан в баланс не нужны. Но это так, к слову. Пока на данный момент перспективы довольно тумманны.


http://tmgame.ru/inf...info.php?id=884 Помню еще этих зверюшек куда-то брала, лень искать.. Это так, к слову.. wink.gif


По теме дропа.. Как-то нечестно.. пауки и вараны с ящерами у хумов рядом с охраной, убили он опять пришел, а гном идет через весь соли-дор по дороге раз 5 на него хаи наступят, пару раз в бой на переходе влетит или еще что приключится.. добавьте нам на поле брани паучков, ящерок..

Изменено: _Морская_, 21 Апрель 2010 - 10:38

  • 0
.

#145 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:27

В принципе довольно не плохо получилось smile.gif Кстати интересно, зеленые ресы тоже будут в пве зоне падать по х1 или же по х3 ? Или это нововведение только для серых ресов? mellow.gif
  • 0

#146 Kamenyuka

Kamenyuka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:29

Цитата
Знаете из всего этого спора лично я сделал такой вывод - вам жалко лишние 10 минут пофармить мобов. Более ничего.

Эх, если бы 10 минут (( Два дня назад, чтобы набить сотню шелка нужно было один час побегать после работы - вот тебе и золотой. Теперь для сотни шелка - 4 часа.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  Snap152.jpg   37,29 Кб   50 раз скачано

Изменено: Kamenyuka, 21 Апрель 2010 - 10:31

  • 0

#147 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:33

Цитата(Tarnum @ 21.4.2010, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Знаете из всего этого спора лично я сделал такой вывод - вам жалко лишние 10 минут пофармить мобов. Более ничего.


Да не жалко! А ЖАЛКО потому что бессмыслено. Что в ПвП, что в ПвЕ - ты можешь убить 10-20 мобов (в ПвП еще и на респ слетать раз 5-10) и набить в итоге абсолютный,круглый ноль. Если и менять что то с дропом, то делать 100%-м. Пусть в ПвП х3, а в ПвЕ х1, но с КАЖДОГО МОБА.
  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#148 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:33

Цитата(Tarnum @ 21.4.2010, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
Знаете из всего этого спора лично я сделал такой вывод - вам жалко лишние 10 минут пофармить мобов. Более ничего.


Убил 50 пауков. Раньше это было приблизительно 50 шелка и 30с заработка. Сейчас, за 50 пауков я получил 14 шелка. Да, цена на него поднялась, до 1с. То есть теоретически, я получу 14с. Что уже в 2 раза меньше. Но возникает вопрос, будет ли он востребован и далее.
На один пвп бой требуется от 1з. 200 шелка (приблизительно 200 пауков) раньше - 1 бой, средний. Обычно надо затариваться эликами и свитками поболее.

Сейчас для получение такой же суммы необходимо вынести почти в 2 раза больше пауков. А это не 10 минут.

Изменено: Vraes, 21 Апрель 2010 - 10:36

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#149 Zubastiy

Zubastiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:37

Цитата(Мелли ТЕРН @ 21.4.2010, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Да не жалко! А ЖАЛКО потому что бессмыслено. Что в ПвП, что в ПвЕ - ты можешь убить 10-20 мобов (в ПвП еще и на респ слетать раз 5-10) и набить в итоге абсолютный,круглый ноль. Если и менять что то с дропом, то делать 100%-м. Пусть в ПвП х3, а в ПвЕ х1, но с КАЖДОГО МОБА.

+1: до излечения ТМ от залипания рандома стоит к этому прислушаться. то что рандом залипает ни для кого не секрет. и я убежден что наша доблестная Администрация над этим работает. но до победы стоит поставить 100%.
  • 0
"План 500" выполнен на 83%

#150 Zubastiy

Zubastiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:39

ну и добавка. 1з на бой до 10лвл несколько перебор. о чем я и говорю всю дорогу.

а вот на 10+ это уже хоть как-то оправданно. и вот тут то 10-13лвл очень бы помогла продажа орденов. хотя бы в клане... ведь Боги залатали дыру "имени механиков" почему не разрешить продажу орденов? там же колоссальный вывод золота в налоги(!)
  • 0
"План 500" выполнен на 83%

#151 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:48

Цитата(Zubastiy @ 21.4.2010, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
ну и добавка. 1з на бой до 10лвл несколько перебор. о чем я и говорю всю дорогу.

а вот на 10+ это уже хоть как-то оправданно. и вот тут то 10-13лвл очень бы помогла продажа орденов. хотя бы в клане... ведь Боги залатали дыру "имени механиков" почему не разрешить продажу орденов? там же колоссальный вывод золота в налоги(!)


1з для 8лвл - это минимум. В каждом бою, ну если ты не нападаеш на -2лвл, 300хп у которых, но на арене такие - это мульты, используется обкаст сине-оранжевых эликов и свитков. Частенько отдельные эпик свитки идут. И это, повторюсь, на 8лвл. Недавно на 6лвл наехал, так он сходу красный велик сьел.

При чем, частично использовать эли и свитки нельзя, отправят на респ. Каждый бой получается очень затратным.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#152 Kamenyuka

Kamenyuka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:51

Цитата
ну и добавка. 1з на бой до 10лвл несколько перебор. о чем я и говорю всю дорогу.

а вот на 10+ это уже хоть как-то оправданно. и вот тут то 10-13лвл очень бы помогла продажа орденов. хотя бы в клане... ведь Боги залатали дыру "имени механиков" почему не разрешить продажу орденов? там же колоссальный вывод золота в налоги(!)

Мы понимаем, что ты уже выше 10-го уровня и тебе хочется получить побольше мяса в виде неранговых игроков, но "халявы не будет" (с) ))
  • 0

#153 Zubastiy

Zubastiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:53

в солике в сером можно резать хумов оставаясь в плюсе(!) по элям на любом(!) уровне(ну 4-13 совершенно точно). так что стоните дальше...

Изменено: Zubastiy, 21 Апрель 2010 - 10:59

  • 0
"План 500" выполнен на 83%

#154 Kamenyuka

Kamenyuka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 11:01

Цитата
в солике в сером можно резать хумов оставаясь в плюсе(!) по элям на любом(!) уровне(ну 4-13 совершенно точно). так что стоните дальше...

Мы, по-моему, в разные игры играем. Или просто в разное время ). Я неделю назад попробовал для квеста добраться до варанов. Пятая попытка была самая удачная - я смог попасть в локу с варанами. И каждый раз меня выносили девятки и десятки, прокачанные не в пример мне, не стесняясь пить синих великанов и на каждый удар рыжую силу. При этом я не видел восьмерок и семерок.
  • 0

#155 Zubastiy

Zubastiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 11:02

Цитата(Kamenyuka @ 21.4.2010, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Мы, по-моему, в разные игры играем. Или просто в разное время ). Я неделю назад попробовал для квеста добраться до варанов. Пятая попытка была самая удачная - я смог попасть в локу с варанами. И каждый раз меня выносили девятки и десятки, прокачанные не в пример мне, не стесняясь пить синих великанов и на каждый удар рыжую силу. При этом я не видел восьмерок и семерок.

персонажа покажи?
  • 0
"План 500" выполнен на 83%

#156 Kamenyuka

Kamenyuka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 11:07

Цитата
персонажа покажи?

http://www.tmgame.ru...?nick=kamenyuka
  • 0

#157 Zubastiy

Zubastiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 11:08

зациклены на добле на 8м. ну чтож. ничем вам не помочь.

ЗЫ а зачем гному столько(!) камней?
  • 0
"План 500" выполнен на 83%

#158 Zubastiy

Zubastiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 11:12

лучше просить дроп элей вернуть. или хотябы силу за каждый скальп...
и 100% дроп ресов в пвп зоне.

все остальное это прикрытие "1з за бой", что, конечно же, недопустимо на 8лвл.
  • 0
"План 500" выполнен на 83%

#159 Kamenyuka

Kamenyuka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 11:12

Цитата
ЗЫ а зачем гному столько(!) камней?

Чтобы моба убить с одного удара и не тратить время. В ПвП это все снимается, одевается разбойник и меняется магия на БК.
  • 0

#160 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 11:21

Цитата(Kamenyuka @ 21.4.2010, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>


50 000 боев на 8-м уровне wacko.gif Хватит мучить паучков!
  • 0
.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых