Перейти к содержимому


Фото

Баг игры


  • Закрыто Тема закрыта
348 ответов в теме

#141 Прорицатель

Прорицатель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 16:54

Ханн, ты говоришь о щите, покупных фулах, вампиризм. Не рановато ли что то резать, надо тогда как то обоюдно делать, чтоб при резки щита или ауре, так же сделать, чтоб вампиризм не поглащал контру вообще. А то скальп сет хумовский ты собираешься вообще в какашку привратить. Останитесь в игре только вы в покупных и именных фулах при таких твоих раскладах.
Тыц ведь вродь не маленький, а говницо то вон как из тебя лезит, только успевай тазики менять.
  • 0
Остановите шар земной - я сойду,
Я здесь случайный пассажир !!!

#142 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 20:19

Ханчик, ну если у тебя претензии к администрации игры (ведь именно она политику формирует), то почему ты хочешь их решить за счет других игроков?
Если ты крайне недоволен, то пиши на форуме просьбу - дорогая администрация, заберите у меня фулл и верните 50 тыщ кристалов, я куплю себе че нить другое.
  • 0
Хрю Хрю!

#143 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 20:24

Цитата(Прорицатель @ 22.4.2010, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ханн, ты говоришь о щите, покупных фулах, вампиризм. Не рановато ли что то резать, надо тогда как то обоюдно делать, чтоб при резки щита или ауре, так же сделать, чтоб вампиризм не поглащал контру вообще. А то скальп сет хумовский ты собираешься вообще в какашку привратить. Останитесь в игре только вы в покупных и именных фулах при таких твоих раскладах.
Тыц ведь вродь не маленький, а говницо то вон как из тебя лезит, только успевай тазики менять.


Не рановато а позновато, сколько времены вы уже с этим читом бегаете ? Не надоело ?
А на счет вампиризма и контры скажу одно, у нас у гномов сейчас нет вампиризма, нет контры нет щита и удачи, есть тока одна оглушка на что и молимся так сказать. Хотя и её все хуманы мечтают порезать.
Но вроде в игре гномы пака еще есть и нубы и среднечки и хаи как в синем так и в ОЗГ.
А насчет говница моего не переживай и смотри там с моим тазиком не споткнись, ато в ладошках носить будешь.
  • 0

#144 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 20:30

Цитата(Кабан @ 22.4.2010, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ханчик, ну если у тебя претензии к администрации игры (ведь именно она политику формирует), то почему ты хочешь их решить за счет других игроков?
Если ты крайне недоволен, то пиши на форуме просьбу - дорогая администрация, заберите у меня фулл и верните 50 тыщ кристалов, я куплю себе че нить другое.


Претензий к администрации у меня нет.
Всевидящего ока к сожелению у них нет, да и других хлопот хватает это точно.
Есть ошибки в игре и баги которые я прошу исправить.
Зачем мне что то другое покупать если оно всё не правильно работает, поменять шило на мыло? Думай что пишешь...

Изменено: ХАНН, 22 Апрель 2010 - 20:37

  • 0

#145 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 20:33

Цитата(Кабан @ 22.4.2010, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ханчик, ну если у тебя претензии к администрации игры (ведь именно она политику формирует), то почему ты хочешь их решить за счет других игроков?
Если ты крайне недоволен, то пиши на форуме просьбу - дорогая администрация, заберите у меня фулл и верните 50 тыщ кристалов, я куплю себе че нить другое.


Грубо и не умно.
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#146 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 19:44

Вот и проходит еще один, а воз и ныне там....

  • 0

#147 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 19:53

вот эта детская непосредственность просто поражает )
вот неужели гномик искренне считает, что если не просто поныть, а капитально поныть, ежедневно, показывая безаппеляционную уверенность в суперсомнительном тезисе, то произойдет о чудо...и щит хумам порежут )

просто интересно, на чем базируется такая уверенность. может я чего не знаю, а ханчик уже какие то горы тут мизинцем в игре сдигал. или просто ординарная параноя у гномика?
  • 0
Хрю Хрю!

#148 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 20:30

Цитата(Кабан @ 23.4.2010, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
вот эта детская непосредственность просто поражает )
вот неужели гномик искренне считает, что если не просто поныть, а капитально поныть, ежедневно, показывая безаппеляционную уверенность в суперсомнительном тезисе, то произойдет о чудо...и щит хумам порежут )

просто интересно, на чем базируется такая уверенность. может я чего не знаю, а ханчик уже какие то горы тут мизинцем в игре сдигал. или просто ординарная параноя у гномика?


На счет поныть, тут ты прав у тебя лучше получаеться.
Горы мизинцем это ты у нас двигаешь, я так просто играю, провожу свободное время.
А про травму которая не работает должным образом я думаю поправят быстрее, чем тебе развлекуху придумают и введут)))

Изменено: ХАНН, 23 Апрель 2010 - 20:31

  • 0

#149 Умный зверь

Умный зверь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 20:40

Цитата(Кабан @ 23.4.2010, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
вот эта детская непосредственность просто поражает )
вот неужели гномик искренне считает, что если не просто поныть, а капитально поныть, ежедневно, показывая безаппеляционную уверенность в суперсомнительном тезисе, то произойдет о чудо...и щит хумам порежут )

просто интересно, на чем базируется такая уверенность. может я чего не знаю, а ханчик уже какие то горы тут мизинцем в игре сдигал. или просто ординарная параноя у гномика?



наивный чукотский мальчишко))), а вет не первый день в ТМ, должен чтото понимать
  • 0
"Ничего не прошу" ®

#150 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 20:59

Цитата(Умный зверь @ 23.4.2010, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
наивный чукотский мальчишко))), а вет не первый день в ТМ, должен чтото понимать


Да свинко такой взял 18 лвл, убежал вперед паровоза, но на чукотке ему ща проще он там свой))))

  • 0

#151 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 13:41

Уважаемая Администрация.
Зайдя сегодня на форум я увидел много новых тем.
Но к с сожелению для меня, но и для Вас, все они отрицательные.
Что происходит с игрой ?
Во всех темах люди не довольны, кто покупает кресталлы считает что их кинули, даже те кто покупает вещи за золото (игровую валюту) тоже не довольны и думают что их кинули.
У играющих только один негатив от игры....
У меня просто ШОК. Не пора ли задуматься....

Изменено: ХАНН, 24 Апрель 2010 - 13:42

  • 0

#152 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 09:33

Уважаемая Администрация или Боги Элинора.
Данная тема обсуждается уже давно, но ответа от компетентных товарищей к сожалению так и нет.
ВОПРОС.
Почему ТРАВМА у гномов в покупном, клановом или индивидуальном фуле не режет хумановский щит?
На сегодняшний день "магия ЩИТ" у хуманов и тем более в ЧР - это основное оружие и он имеет определенные статы а именно 60% возвращает урона, то есть 60% антивампиризма. В совокупности хуман в ЧР имеет большое преимущество в бою против гнома это Аура ЧР 30% антивампа + Щит 60% антивампа + свиток 15% антивампа = 105% антивампирки, в итоге у гнома в бою в большинстве случаев вампиризм = 0%
Когда "магия ЭГ" у гномов режется всеми доступными способоми это Щит, Травма, Аура ЧР, Свитки и даже новый оранж. сет из города гоблинов, а из всего перечисленного ничего нет у гнома против Щита. Хотя по очкам "магия ЭГ" дороже чем Щит, а значит и должна быть более перспективней.
Напоминаю что данный сет покупается за реал и в нем можно достичь 245% вампиризма, но он в боях равен 0%
Как так получилось что Вампиризм у гномов а именно в Покупных сетах большую часть времени "работает" в режиме строчки в разделе "характеристики", а у хуманов вампиризм сколько бы его не было работает постоянно.
Я считаю данное обстоятельство Багом игры.
В связи с эти прошу внести изменения в работе ауры Травма.

Если я не прав то прошу АДМИНИСТРАЦИЮ прокомментировать данное обстоятельство и дать ответ.

Изменено: ХАНН, 28 Апрель 2010 - 11:14

  • 0

#153 не ждали

не ждали

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 17:44

че ты ноешь па поводу вампирки?!

ХАНН [16] применил "Горный властелин III"
ХАНН [16] нанес бронебойный удар
ХАНН [16] нанес бронебойный удар
не ждали [16] -1027
не ждали [16] -2794 яростный удар
ХАНН [16] +9067

это ты хочешь сказать у тебя мало вампирки???
  • 0

#154 Дон Калян

Дон Калян

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 17:57

Цитата(не ждали @ 28.4.2010, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
че ты ноешь па поводу вампирки?!

ХАНН [16] применил "Горный властелин III"
ХАНН [16] нанес бронебойный удар
ХАНН [16] нанес бронебойный удар
не ждали [16] -1027
не ждали [16] -2794 яростный удар
ХАНН [16] +9067

это ты хочешь сказать у тебя мало вампирки???



канешь мало ты че не видишь столи, чес слово
  • 0

#155 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 18:19

ХАНН, есть такая связка как:
1. Травма
2. Свиток анти-контры
3. Амулет зверя
4. Медаль за эпик великаны
5. Знак почета

И что тебе в покупном мешает через голый щит лечиться?

Изменено: Да я это, блин, 28 Апрель 2010 - 18:27

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#156 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 18:27

Юрка, проблема в том, что тебе твои, грубо говоря, 150 вампа помогают в любой ситуации, а ему его, ну допустим, 250 раз в 4 хода в лучшем случае... но я снова задаюсь вопросом - что мешает комбинировать вышеизложенные мной вещи?

Изменено: Да я это, блин, 28 Апрель 2010 - 18:30

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#157 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 18:50

Да при чем тут контра? "Голый" щит в исполнении ЧР-а это -105% восстанавливаемого с помощью вампиризма здоровья ( то есть вамп "выключен)" и возврат 50% нанесенного урона - это если контра НЕ СРАБОТАЛА, если она сработала, то это вообще ахтунг, не дай боже при этом пройдет крит - оставшиеся в итоге хп можно будет снять и скользящим...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#158 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 18:58

Цитата(Да я это, блин @ 28.4.2010, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
ХАНН, есть такая связка как:
1. Травма
2. Свиток анти-контры
3. Амулет зверя
4. Медаль за эпик великаны
5. Знак почета

И что тебе в покупном мешает через голый щит лечиться?



то что хоть в покупном хоть в серо-буро малиновом, у хуманав чр под щитом и свитком порядка режет вампиризм не на 105 единиц, а на 105 процентов. то бишь у гнома баранка выходит от вампирки. Чел реал кинул а получается что его кинули) Хум реал кинул хиляйся в любых случаях
  • 0



#159 kryt

kryt

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 19:14

Кабан, ты как обезьяна мечешься между умными и красивыми, то тебе гномов нет, то оспариваешь очевидные вещи, что вам дали ничем не резанную вампирку, чем вы офигенно успешно и пользуетесь, вопя на форуме, что вас убивают без права хода.

Ханн, прав, тут даже и говорить нет смысла. и слабые попытки хумов тыкнуть в энергию гор, не выдерживает никакой критики. сделав 1 ход, хум становится неубиваемым на 99.99%, т.е. баланса нет в игре вообще на данный момент. эксперементы типа 10000000 боёв чр против озг, где типа будет 50 на 50 побед, можете засунуть себе в...тупоголовость. это не баланс, это бред. засуньте 1 чр в бой против 100 озг без порчи, дайте чр походить, и посмотрите , что будет. а будет 100 трупов гномов, за исключением тех гномов, кто не хочет быть мясом и носит возрождение. альтернативы щиту нет, его надо резать или дать компенсированную щиту магию гномам.
  • 0

#160 Фо6ос

Фо6ос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 20:00

все и Админы и простые смертные знают , что ЩИТ это БАГ , но есть одно НО ))
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых