Перейти к содержимому


Фото

Медали


  • Закрыто Тема закрыта
275 ответов в теме

Опрос: Прокачка медалей (616 пользователей проголосовали)

На любых мобах

  1. Да (485 голосов [78.73%])

    Процент голосов: 78.73%

  2. Нет (107 голосов [17.37%])

    Процент голосов: 17.37%

  3. Свой вариант (24 голосов [3.90%])

    Процент голосов: 3.90%

Голосовать

#141 Tractor_Bowling

Tractor_Bowling

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 12:14

Цитата(- Мститель - @ 25.4.2010, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Верните всё как было плиз! И с рунами тоже(кроме уникалки) пускай уникалки будут с того ЛВ с которого они разрешены!

Вот как раз с рунами, я думаю, решение отменять не стоит. Тут пусть остаются. А вот то что качаться можно было и на тех с кого опыт не падает хотелось бы чтобы вернулось...
  • 0
Назад!!! Трактора скоро будут здесь!!!

#142 Elenn

Elenn

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 14:29

Цитата(Мымренок @ 22.4.2010, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Имеет ли смысл вернуть прокачку медалей на любых мобах, а не только на тех, с которых падает опыт.


А не будет ли обидно и непонятно сие действие тем, кого лишили в свое время возможности данной прокачки?
Например, когда я была на 5 или 6 лвл у меня такую возможность отняли, кроме того, не сразу узнала тогда о нововведении и потеряла около 2 золотых из-за того, что пару часов пила элики на "безопытных" мобах. Ну да ладно, что было, то было, потеряла и потеряла...
А что теперь получается сначала была возможность у моего перса качать медали на скелетиках, потом ужасно повезло и ее отняли (докачала последнюю кликовую в связи с этим на 9 лвл), а теперь опять дадите?
Мне лично это не понятно. Зачем вводить правила, которые очень быстро отменяются?

P.S. Проголосовала "нет". Для кого-то это наверно будет замечательно, а лично для меня почти никакого значения уже не имеет. Но именно потому, что мой перс этой возможности был лишен, поэтому и НЕТ!
  • 0

#143 COOL GNOM

COOL GNOM

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Бор
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 17:15

я полностью согласен со мстителем и со всеми кто его поддерживает ,я тоже прошу вернуть так как все было mad.gif ! и вот к примеру взять 8 левел ему надо качать медали и всё такое а на что ему это все покупать когда выполнены уже все возможные на деньги задания?! как вы уже догадались идти в катакомбы а как он там когонить убьет никак а с эпиком жизни и магии возможность убить того же фантома намного легче и реальней чем так!!!Короче ВЕРНИТЕ ТАК КАК БЫЛО ВСЁ !!!!
  • 0

#144 ЗлоЙ ПроРоК

ЗлоЙ ПроРоК

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Деревня Бутово
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 21:05

Когда примерно заканчивается опрос?
Через день,неделю или год?
Или это для красоты такой?
  • 0

#145 Элька

Элька

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 22:24

Цитата(-Redman- @ 26.4.2010, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо ничего возвращать. Прокачка медалей однозначно должна идти вместе с прокачкой опыта. Мои предложения:

1. Заменить 9 кликовых медалей на медали вида скальповых второго порядка (например, для получения медали "рыцарство" нужно 1000 раз кликнуть магию "лечение" при получении доблести/отваги).

2. Сделать цены на медали зависимыми от уровня персонажа. Например медаль "Повелитель Бури" при 6 лвле персонажа стоит 20.000 рублей, при 10 лвле - 10.000, а при, скажем 14, 1.000 рублей.

3. Вместо 9 кликовых медалей ввести медали за ПВЕ. Тут простор для фантазии: например медали за убийство определенного количества определенных мобов, медали за получение каких-нибудь item'ов по квестам и т.д., в общем сделать так, чтобы ПВЕшники закрывали эти медали уровню к 10-11, получая серьезные бонусы, а вот ПВПшники в силу экономии опыта будут вынуждены набивать эти медали гораздо позднее и бегать без них.


Вот от таких как ты и тебе подобным, ни чего другого и не услышишь, будь ты 4лв и не в клане песня твоя звучала бы по другому, в такие умные рассуждения звучат только от тех, кто имеет большую часть медалей или все медали, а скинь тебя обратно на 4лвл, первым бы проголосовал ДА.
Прокачались и радуйтесь, уж Вы то очень далеки от прокачки малышей, но советы даёте, Вам эти медали уже не качать, так зачем голосуете?
Какое Вам всем прокачаным дело до того, как будут качать медали новички? Судя по количеству скальпов, ты до сих пор качал бы лечение,это относительно первого пункта.
По теме, конечно нужно все вернуть, ни чего путёвого этот опыт не дал, мясо не выросло, а ушло из проекта или ждет когда всё вернут, а когда вернут? Только не надо ждать пока 500страниц наберётся, это Администрация и так понимала, а тема условность, тут и без голосования всё понятно, уберут опыт вернутся игроки, не много, так как время потеряли с этим чудным и не нужным опытом.
  • 0

#146 -Redman-

-Redman-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 09:48

Цитата(Элька @ 26.4.2010, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вот от таких как ты и тебе подобным, ни чего другого и не услышишь, будь ты 4лв и не в клане песня твоя звучала бы по другому, в такие умные рассуждения звучат только от тех, кто имеет большую часть медалей или все медали, а скинь тебя обратно на 4лвл, первым бы проголосовал ДА.
Прокачались и радуйтесь, уж Вы то очень далеки от прокачки малышей, но советы даёте, Вам эти медали уже не качать, так зачем голосуете?
Какое Вам всем прокачаным дело до того, как будут качать медали новички? Судя по количеству скальпов, ты до сих пор качал бы лечение,это относительно первого пункта.
По теме, конечно нужно все вернуть, ни чего путёвого этот опыт не дал, мясо не выросло, а ушло из проекта или ждет когда всё вернут, а когда вернут? Только не надо ждать пока 500страниц наберётся, это Администрация и так понимала, а тема условность, тут и без голосования всё понятно, уберут опыт вернутся игроки, не много, так как время потеряли с этим чудным и не нужным опытом.


О... началось... "йа бедный и несчастный, а вы все успели, а я не успел, а вы реал ложите, а я не ложу, вы все уроды, а я дартаньян"... Есть у меня перс 8го уровня, половину кликов я ему прокачал, половину купил. Качал его в новых условиях. Ну и? Какая связь между этим и моим предыдущим постом? Извините, но в том, что ВЫ не качаетесь, виноваты ни я ни админы. У меня всего половина медалей, но я ж не выхожу на форум с криками: "админы, подарите мне медалько! ато играть чето трудно". И не вернется никто, если задротство на 6 уровне введут снова. Я показывал ТМ четырем своим друзьям, увлеченным онлайн-играми, и все смотрели на меня как на идиота, когда я им объяснял, что на старте игры им надо будет месяцок потыкать в одну кнопку. Это бред. Убрали, и правильно сделали.
  • 0
Cash Rules Everything Around Me... C.R.E.A.M. get the money... Dollar, dollar, bill'a ya'll



#147 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 10:39

Если бы те, кто успел не выносили новичков, пускай все остается. Либо глобальный вайп, и все с одинаковыми возможностями. А так новичкам просто не реально начинать.

Такие изменения надо вводить либо постепенно, либо давать альтернативу.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#148 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 10:40

Цитата(-Redman- @ 27.4.2010, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
О... началось... "йа бедный и несчастный, а вы все успели, а я не успел, а вы реал ложите, а я не ложу, вы все уроды, а я дартаньян"... Есть у меня перс 8го уровня, половину кликов я ему прокачал, половину купил. Качал его в новых условиях. Ну и? Какая связь между этим и моим предыдущим постом? Извините, но в том, что ВЫ не качаетесь, виноваты ни я ни админы. У меня всего половина медалей, но я ж не выхожу на форум с криками: "админы, подарите мне медалько! ато играть чето трудно". И не вернется никто, если задротство на 6 уровне введут снова. Я показывал ТМ четырем своим друзьям, увлеченным онлайн-играми, и все смотрели на меня как на идиота, когда я им объяснял, что на старте игры им надо будет месяцок потыкать в одну кнопку. Это бред. Убрали, и правильно сделали.


Кстати говоря верно, лучше кликовые в боях ввести, или оставить как есть, по крайней мере новые игроки будут между собой равны в прокачке, а те кто успел раньше прокачаться рано или поздно уйдут наверх. Раньше был большой приток игроков и качалось значительно меньше людей, а потом кач медалей превратился в панацею, поскольку у каждого 1-го хума/гнома эти медали были, преимуществ они уже особо не давали как раньше, и начались новые замуты с качем перса вплоть до полного пропития эликов свитков и т д на мобах.. дабы получить большее преимущество, ну а дальше по нарастающей, кто дольше сидит на одном лвл фармит богомолов-пауков-ящеров и варанов, тот герой, а кто нет, тот увы - Нуб smile.gif. А Нуб потом узнает что ему надо пол года просидеть покачаться на мобах и т д, дабы быть равным)).

p\s Все таки не стоит так рано отменять нововведения, пройдет больше времени будут изменения, первопроходцам всегда сложнее с нововведениями, на них весь удар приходится, зато в дальнейшем могут прийти новые игроки, тем самым и восстановится баланс сил какой никакой smile.gif
  • 0

#149 m1kE

m1kE

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 10:57

Администрация вы услышали чего хочет народ теперь хотим услышать, что вы скажите excl.gif
  • 0

#150 KiRo

KiRo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 13:54

Ну и когда это исполнится теперь ?
  • 0

#151 Нордмарец

Нордмарец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 16:48

Возвращение кача без опыта-это только половина дела, подход нужен комплексный. Если просто вернут старую систему без опыта без других изменений-будет только хуже, т.к. это симптоматическое лечение. Хотя, как один из шагов по "оздоровлению" игры, считаю его правильным.

Мне смешно читать про то, что кач без опыта-это жуткое задротство. Да, задротство, но гораздо МЕНЬШЕЕ, чем кач с МИНИМИЗАЦИЕЙ опыта.
Вопрос ко всем, что зануднее:
-10-15 кликов за один 30-60 секундный бой и переход в следующий бой
или
-100 и более кликов за ОДИН ДЕСЯТИМИНУТНЫЙ бой, в котором стараются прокликать по максимуму заклинание (как вариант-пропить свитки, проесть эли), стараясь при этом набрать количество опыта большее 0, но меньше, чем 2?

Если сложно определится с ответом, можно вспомнить темы, созданные после введения нового, особо онанистического метода прокачки медалей. Про советы предаваться любовным утехам с одним мобом по 10 и более минут, про то, что желательно ещё и погибнуть, нанеся не более 1-2 ед урона, про то, как использовать бои более высокоуровневых игроков в своих клико-и-химия-качательных целях (залезь в чужой бой, покликать и передать моба, нанеся, опять же, не более 1ед урона). Ну и прочая... И после этого кто-то говорит, что кач без опыта-это большее зло? huh.gif

Но нельзя забывать главное, что игра-это игра. Прокачка должна идти параллельно игре, а не заменять её. Максимум-чередоваться, но никак не в соотношении месяц прокачки-пара дней игры.
Поэтому, я считаю, обязательно надо ограничить возможность "задротствовать" на каждом из уровней, независимо, опытная или безопытная система прокачки будет. Надо вводить ограничения на медали по уровням, причём не только рунным и эликовым, а практически всем, в.ч. и по ряду ПВП и скальповых. При этом уже прокачанные медали "не по уровню" надо выключать до получения соответствующего уровня (при получении они включаются автоматически). В первую очередь, это даст стимул к прокачке уровня и опыт тогда, быть может, вдруг действительно станет Добром (что было продекларировано Нашей Партией уже давно, но пока что-то было не особо заметно для самих игроков). Безусловно, нужно всё тщательно балансировать, чтобы и прокачка играла большую роль, но и чтобы она не давала "бессмертности" в своём уровневом диапазоне. Возможно, кстати, надо увеличивать "плюшки" за ПВП с ростом уровней, как это сделано во многих он-лайн играх. Что снова даёт стимул к прокачке с ростом уровня.

Так что вопрос кач с опытом/без опыта-это лишь небольшая часть существующих проблем. Более того, я считаю что этот вопрос вообще не является причиной, он является именно следствием. В частности, следствием чрезмерного увлечения Партии введением новых и новых медалей, что превратило игру в занудную "качалку" перса, а во-вторых, снизило ценность отдельных медалей (теперь получение медали обычно не ощущается вообще, если речь, конечно, не о нескольких убермедалях). Следствием возможности создавать внутри одного уровня "неубиваемых" (даже более старшими уровнями!) танков (что просто стимулирует игроков всеми правдами и неправдами оставаться на этом уровне, избегать всякого опыта и т.п.).

Я вижу возможности решения нынешних проблем в следующих шагах:
1. Ограничение возможности прокачаться на определённом уровне - ограничением медалей. Нужен потолок на каждом из уровней. Докачался-лезь дальше, т.к. смысла сидеть на одном месте уже не будет. Опять же, будется чувствоваться эффект каждой или почти каждой получаемой медали, что хоть немного, но привнесёт положительных эмоций.
2. Введение плюшек за уровни. Это и новые доступные медали, и облегчение прокачки ещё не закрытых с предыдущих уровней. Это как раз и сделает опыт добром. Да, теоретически, вроде как с 13 уровня начинаешь получать чутка больше отваги, в т.ч. в зачёт ПВП медалей. Это если новичок умудрится докачаться до данного уровня, если не бросит игру (и не бросит повторно в случае возвращения). Попытки же принудительно выталкивать игроков наверх к более крупным хищникам без возможности адекватного усиления, никоим образом не будут стимулировать игроков к активной игре и набору уровней.
3. Баланс между разнопрокачанными игроками. То есть и прокачавшийся должен обязательно иметь преимущество, но и тот, кто только качается, должен иметь РЕАЛЬНЫЕ ШАНСЫ выигрывать у более сильных бойцов. Речь, безусловно, не о том, чтобы игрок с 2-5 медалями мог противостоять качку с почти полным для данного уровня комплектом медалей. Но также и не должно быть такого, чтоб качок всякий раз без шансов выносил всех средне- и вышесреднего прокачанных персов. Потому как не видя возможности реально качаться они начнут уходить, что в конечном итоге отразится и на качке, т.к. останутся только такие же равные ему качки.

В итоге, всё должно сводится к двум моментам:
1. Игрок должен иметь ЖЕЛАНИЕ качаться. Не потому, что Партия сказала "Надо!", а потому что там, наверху, интереснее и веселее.
2. Игрок должен иметь ВОЗМОЖНОСТЬ качаться. Не погибая всегда под колёсами "танков", которые ясно показывают, что прокачаться он не сможет. Но и ощущая при этом, что прокачка действительно нужна и важна, а не просто "для галочки".

А вот КАК всё это реализовывать-это уже забота Партии, её головная боль. Просчтиать, пересчитать, проверить, перепроверить, устранить все перекосы. ДОНЕСТИ до избирателей ЗАРАНЕЕ новости о готовящихся изменениях. Честное слово, надоел этот обух по голове: заходишь в игру, читаешь об изменениях, которые ввели уже и сразу и остаётся только руками разводить... Но, повторяюсь в надцатый раз, всё надо продумать одновременно и вводить параллельно, чтобы между нововведениями не растерять остатки "электората"...

С уважением.
  • 0
Внимание всем любителям россказней о былом: действует аура Лапшеснимателя!

Самая увлекательная браузерная mMMORPG

Примечание: mMMORPG - miniMassively Multiplayer Online Role-Playing Game
что по русски означает примерно: миниМассовая (малоМасштабная) Многопользовательская Онлайн Ролевая онлайн игра

Маразм крепчал и танки наши быстры! (это не о ТМ)

ИМХО-Имею Мненье, Не Оспоришь! (это и о ТМ тоже)

Я лицо, целиком и полностью лояльное Нашей Партии.
Я поддерживаю Генеральный Курс Нашей Партии... Жаль только, не знаю его...
Они приведут нас в светлое будущее! Жаль, не знаю, в какое именно...
И если Вождь сказал Опыт-Добро, значит, Опыт-Добро! Мы верим, верим я сказал!
И если нам сказали в Рай, значит все в Рай, как бы страшно там не было!
(это о ТМ)

#152 Elenn

Elenn

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:09

Цитата(Нордмарец @ 27.4.2010, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Возвращение кача без опыта-это только половина дела, подход нужен комплексный. Если просто вернут старую систему без опыта без других изменений-будет только хуже, т.к. это симптоматическое лечение......
........ Но, повторяюсь в надцатый раз, всё надо продумать одновременно и вводить параллельно, чтобы между нововведениями не растерять остатки "электората"...

С уважением.



+1

+10%

Флуд.

Изменено: -Лисса-, 27 Апрель 2010 - 17:44

  • 0

#153 kolyan21

kolyan21

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 23:37

Ув.Администрация!!!мое мнение,что менять уже ничего в игре не надо,пусть все идет своим ходом...
ну вернете вы кач медалей без опыта и что это изменит?ну прокачает человек на пауках-скелетах клики и что?ну будет у него не 300-400 хп,а 700-800 и будет он улетать на респ не с 1-2 пинков,а с 3-4.
Если человек захочет создать боеспособного перса,он купит от 5000 до 10.000 кристаллов и к 7-8лвл он его прокачает и при нынешних условиях.Если не захочит вкладывать реал,ему и при старых условиях прокачки неначто будет качать эликовые медали,придется опять же идти на мобов и фармить на них получая опыт,либо занятся двп,что приведет его,если поймаете к бану...
А если вы ищите причину оттока игроков,то она совсем не тут.Мое мнение,причинами являются:1.урезка добычи отваги-доблы 2.разделение арены и создание малых арен,что привело к росту маленьких таких мутантов)))которые теперь ищут,где же им найти жертву.
P.S.Хорошая игра,можно даже сказать супер!!!и жаль,что она умирает.

  • 0
Я не Курю......и призераю всех кто курит!!!!!

#154 FrostElf

FrostElf

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 09:19

Да вернуть прокачку медалей на любых мобах , но опыт не давать за мобов , которые для твоего уровня серые
  • 0
Знаю я 4 слова : Пива мне и Пива снова

#155 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 10:30

Достаточно ввести с "серых" мобов 1 (ОДНУ) единицу опыта - и проблема решена - все клики, элики/свитки и прочее пойдут "в зачёт".

Ограничения:
1. На арене до 8 лвл - 2 ранг, 9-10 - 3 ранг, 11-12 - 4 ранг, 13+ - без ограничений ранга. При КАЖДОМ респе и/или входе на арену проверять: не достигло ли количество доблы нового ранга? Если "да" - принудительно "выкидывать" игрока с арены, автоматически присвоив ранг (дабы исключить возможность набивания доблы, но неповышения ранга, чтобы подольше задержаться на меньшей арене).

2. Медали купленные за реал - оставлять как есть, "прокликаные" - жёстко привязать к лвл и "включать" ТОЛЬКО при получении оного. Хочешь пить красную химию? да хоть упейся - да, бой, возможно, выиграешь. А вот медальку - НЕ получишь, пока лвл не поднимешь. ИМХО, серая и зелёная химия - без ограничений, синяя - включать на 8 лвл, рыжая - на 9, красная - на 10. Тогда игрок, прокачавший красную химию 10 лвл сможет противостоять 12 лвл, прокачавшему рунки, но не уделявшего внимание химии ;-) И выпадающая в боях "химия" может быть сразу же использована "в зачёт".

3. Опыт за ПвП бои - давать как за бой с мобом такого же лвл, при этом при УБИЙСТВЕ игрока равного или младшего лвл - полный опыт, старше на 1 лвл - 75%, 2 лвл - 50%, 3 и более лвл - 25%. С одной стороны, это постепенно "выжмет" "танков" на более старшие лвл, с другой - стимулирует драться с более высокими лвл тех, кто это способен сделать.

4. Пересмотреть принцип дисквалификации. "Неправильный" ход (или пропуск хода по таймеру) может быть сколько угодно раз - при этом, жизнь у игрока, сделавшего "неправильный" ход (пропуск хода по таймеру) 3 раза должна сниматься до 1 единицы, НО оставаться! Игрок НЕ должен иметь возможность сделать самоубийство "неправильными" ходами, следовательно - исчезнет проблема ухода "дисквалом". А у другого игрока - появится возможность добить сливщика "скальпомедальным" способом.

Да, отдельные неадекваты радостно воспользуются этой возможностью, влезая на мобах. Игровой момент, как учит нас ув. Администрация. Что мешает ДЛЯ ТАКИХ случаев (или - "слиться" из затяжного боя "на переходе") воспользоваться свитком предателя? Если его цена станет адекватной (5-10с - вполне разумно), а возможность применить сохранится и для суперигры? ИМХО, ничего не мешает. Да и СОВЕСТЬ у большинства игроков ЕСТЬ.

Возможно, пышно зацветёт мультоводство. НО! Не знаю, насколько труднореализуема проблема автоматического "роботизированного" контроля логов боёв, но в принципе всё решаемо - и ДВП, и мульты будут вычисляться.

5. При "обрыве связи" (расформ) - не тратить боеприпас нормально прогрузившегося в бой игрока.

6. Что-то каторга не работает так, как задумывалось (( Довольно сильные игроки, попадая туда, через 1-2 дня снова в игре. Выкупились? Ок. Только почему БЕЗ потери отваги/доблы, скальп-шмота и прочего? непонятно ((

Изменено: WerWolf_Wlad, 28 Апрель 2010 - 11:03

  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#156 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 13:18

Цитата(kolyan21 @ 27.4.2010, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>

Если не понимаете сути проблемы - не нужно ерунду собирать... Если я заведомо мясов проекте, я не буду задерживаться в этом проекте, как и все остальные... Сейчас 50 000 денег вряд ли изменят картину, подавно не 5000-10000... Возможность прокачаться и собрать фулл должна быть у ЛЮБОГО, никто не говорит что это должно быть даром, это попросту должно быть возможным... Если это невозможно - делать здесь нечего... Пусть сбор фулла займет 2-3 года, я готов пожертвовать это время, т к у меня есть к чему стремиться... Если цель непостижима - смысла пытаться достичь ее нет...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#157 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 13:57

если и возвращать, то открывать доступ с определенного уровня...
  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#158 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 18:15

Цитата(Балабысь @ 28.4.2010, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
если и возвращать, то открывать доступ с определенного уровня...

ПРОТИВ... Прокачал - значит заслужил... А уравнивать меня с халявщиками-нубами я считаю более чем несправедливым...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#159 KiRo

KiRo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 07:10

Ну че когда будет обнова?! опять обещания только angry.gif
  • 0

#160 Luciuss

Luciuss

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 10:15

Вернуть прокачку без опыта - полностью за!!! Это будет честно!!!
привязывать эли против!!!
На самом деле качать эли тоже что и кликовые только дольше, так же бьешь пауков кучу зарабатываешь деньги покупаешь эли,только дольше.
А запретить эли это значит поощрять ЛЕНТЯЕВ.
Игра сведется к тому что быстро все дорастут до 14 и... ЧТО ДАЛЬШЕ?
У меня лично больше 30000 боев на 8 лвл - это труд и тяжелый и что забрать у меня медали???
Кому лень кропотливо зарабатывать кидайте реал и покупайте те же эли!!!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых