Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#141 Умничка

Умничка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 15:51

Вот смотрю на цифры опроса и удивляюсь, большинство отписавшихся за выключение медалей не по уровню, и только 3-4 человека против, а циферки ползут странным образом) Неужели и тут "самые умные" мультов наделали?....
  • 0

#142 пакостник3000

пакостник3000

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 15:53

Вы только посмотрите как перекаченые танки держаться за свой маленький уровень , прям тошно становиться!
А реальщики ни куда неуйдут , деньги экономят время и есть платный акаунт что даёт преимущество.
А играть щас невозможно , реял нужен много и сразу.
Если админы зделают ограничения то игра может и наладиться.
мидл blush.gif
  • 0

#143 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 16:04

(-Irusichka- @ 11.5.2010, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Так не будет - на втором часу боя, браузер начинает жестоко тормозить (проверялось и на 2-х браузерах и на клиенте), поэтому все оканчивается дисквалом одного из игроков. У кого в компе памяти больше, тот и выиграет.
А по теме, в опросе не хватает ограничения по эликам. Очень нужно. Да и вообще жалко мне новеньких - я не сильно прокачанная восьмерка, вышла в Солик, с одного стола хлопнула новенькую восьмерку без использования эликов. Что им в игре делать, вообще не понимаю.


Купи се компьютер нормальный ) и ничо не будет тормозить. У мя рекордный бой был 3,5 часа - пришлось отдать доблу так как надо на работу было идти , ато ещё на 4 часа элей хватило бы.
  • 0

#144 Скандальный чебуражко

Скандальный чебуражко

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 17:06

Спасибо Администрации за ограничение элей по уровню!!! Вот еще бы по этому топику что нибудь бы решили
  • 0
Соблюдаем ПРАВИЛА и будет ВСЕМ радость Счастье.... и все больше не чего не будет

#145 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 17:17

Цитата(Умничка @ 12.5.2010, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вот смотрю на цифры опроса и удивляюсь, большинство отписавшихся за выключение медалей не по уровню, и только 3-4 человека против, а циферки ползут странным образом) Неужели и тут "самые умные" мультов наделали?....


Ага) Согласен, утром глянул, вроде голосование остановилось, а как стали на форуме аргументированно говорить, так сразу вторая строчка поползла и притом,ч то верхняя не меняется, форумщиков больше не стало, значит кто то тупо голосует. за вторую строчку и мнения при этом не имеет и ни чего не пишет, ну очень странно, ощущение, что кто то очень рьяно ящики создает и голосует и тут кое-кто лазейку нашёл.

Изменено: DWARV, 12 Май 2010 - 17:18

  • 0

#146 lupar

lupar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 18:44

Цитата(yrasik1 @ 12.5.2010, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
1.Ты сначала думай что говоришь. Чтоб достигнуть 15 уровня надо играть как минимум один год(это для тех кто проводит свободное время в игре). Какой смысл тогда от игры если я хочу вложить кучу бабла и стать самым сильным а мне этого не дают-УЙДУ В ДРУГОЙ ПРОЕКТ.
Я хочу сейчас купить все кликовые мудали,все рунные медали и все медали по свиткам и еликам,а мне этого не дают-НАФИГ ТОГДА МНЕ ТАКАЯ ИГРА.
2.Пвеликан с 11 уровня--самый конченный шмот из всех синих шмоток-этот комплект превосходит отступник зеленый с топором(ярость не хуже работаете и контра есть)великан только для малых уровней. Я великана делала в сером шмоте мага легко.То что в этом шмоте блок-так синий элик бронебойки и этот блок уходит на ноль))Вот разруша надо делать только с 12 уровня,все остальное оставить как есть.
3.Рыжие вещи вообще сделать с 1 уровня--ДЕНьГИ РЕКОЙ ПОТЕКУТ))) я бы тоже не прочь купить на 1 уровне изумрудного и плюс еще чтоб магию можно было открыть за кристалы любую ветку на 24 часа и валить целый день всех подряд -адреналина столько будет-вот настоящий интерес))

а все что выше сказанное это бред халявщиков и тех кто не умеете играть и хочет все подстроить под себя.
АДМИНЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ

1. Ограничения медалей по уровням - это не для купивших за реал. За реал покупай хоть все медали на 1м уровне.

2. ПВ с 11, но подправить в нём статы и ауру, чтобы был сильным синим комплектом.

3. Рыжие вещи на 9, а тем более на 1 уровне, дают слишком большое преимущество. На 9 уровне даже не все синие комплекты доступны, не в чем противостоять покупному рыжему.

  • 0
Нажми на кнопку - получишь результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

#147 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 18:47

Цитата(Умничка @ 12.5.2010, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вот смотрю на цифры опроса и удивляюсь, большинство отписавшихся за выключение медалей не по уровню, и только 3-4 человека против, а циферки ползут странным образом) Неужели и тут "самые умные" мультов наделали?....

Просто тех кто вопит: "А чего тут думать? Отобрать все и поделить!" всегда больше слышно, только после того как они приходят к власти начинается разруха и Шариков с Швондером во главе домкома приходят уплотнять даже того, кто кричал вместе с ними: "Пивная, еще парочку!" и "Абырвалг, абырвалг!"...
Но тогда уже поздно удивляться будет.

Изменено: Гуллипут, 12 Май 2010 - 18:48

  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#148 Умничка

Умничка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 18:49

Цитата(DWARV @ 12.5.2010, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ага) Согласен, утром глянул, вроде голосование остановилось, а как стали на форуме аргументированно говорить, так сразу вторая строчка поползла и притом,ч то верхняя не меняется, форумщиков больше не стало, значит кто то тупо голосует. за вторую строчку и мнения при этом не имеет и ни чего не пишет, ну очень странно, ощущение, что кто то очень рьяно ящики создает и голосует и тут кое-кто лазейку нашёл.

Я думаю, что все даже догадываются кто это делает)))
  • 0

#149 Умничка

Умничка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 18:54

Цитата(Гуллипут @ 12.5.2010, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Просто тех кто вопит: "А чего тут думать? Отобрать все и поделить!" всегда больше слышно, только после того как они приходят к власти начинается разруха и Шариков с Швондером во главе домкома приходят уплотнять даже того, кто кричал вместе с ними: "Пивная, еще парочку!" и "Абырвалг, абырвалг!"...
Но тогда уже поздно удивляться будет.

Да почему же отобрать? Вы как достигнете нужного уровня и медальки сразу будут открыты, тоже ведь хорошо, что не надо голову ломать где и что искать. Я тоже лишусь пары красных медалей, пусть и рунных...но мне не жалко. Ладно еще 9-10 с открытой эпикой, но 7 уровень? Вы не думаете, что это перебор?
  • 0

#150 Tractor_Bowling

Tractor_Bowling

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 19:07

Проголосовал за ограничений медалей не по уровню...
  • 0
Назад!!! Трактора скоро будут здесь!!!

#151 Tractor_Bowling

Tractor_Bowling

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 19:11

Цитата(lupar @ 11.5.2010, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
1. Ограничить медали по уровням - да, согласно цвету медали:
- серые медали доступны с 1 уровня
- зелёные - с 9 уровня
- синие - с 11
- рыжие - с 13
- красные - с 15

Лихо ты с уровнями загнул...вполне хватит как сейчас по рунам...а то снова перекос получится...
  • 0
Назад!!! Трактора скоро будут здесь!!!

#152 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 19:11

Цитата(Умничка @ 12.5.2010, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Да почему же отобрать? Вы как достигнете нужного уровня и медальки сразу будут открыты, тоже ведь хорошо, что не надо голову ломать где и что искать. Я тоже лишусь пары красных медалей, пусть и рунных...но мне не жалко. Ладно еще 9-10 с открытой эпикой, но 7 уровень? Вы не думаете, что это перебор?

Я думаю, что я ни в чем не виноват ни перед Вами лично, ни перед администрацией, ни перед другими игроками. И процесс изьятия честно мной добытого , даже со словами "Мы тебе потом отдадим!", я воспринимаю как несправедливость. Повторю в 121-й раз, проверьте меня на ДВП в т.ч. клановое, если полагаете, что я натырил добра и не хочу делиться. Только, смею Вас уверить, проверка даст результат со знаком минус.

Мудрая пословица говорит, что правила во время игры менять негоже. Мне медали нужны сейчас и зарабатывал я их для сейчас, а не для потом. Я при их помощи зарабатываю другие медали. Хотите отказаться от своих медалей - откажитесь, это ваше личное право.

Предлагаю акцию: всем желающим обрезания - обрезать, остальных не трогать.
  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#153 Умничка

Умничка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 19:23

Цитата(Гуллипут @ 12.5.2010, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Мудрая пословица говорит, что правила во время игры менять негоже. Мне медали нужны сейчас и зарабатывал я их для сейчас, а не для потом.

Вот Вы сами все и написали про правила, да негоже...но их поменяли уже и не один раз. Никто и не говорит, что Вы в чем-то виноваты, я прекрасно понимаю, что никто не хочет отказываться от своих медалей, на качь которых ушло очень много времени и сил....Но правила изменились, и в чем сейчас виноваты оставшиеся игроки и вновь прибывшие? Так же не в чем. Я уверена, что помимо этих медалей, у Вас множество других медалей, до которым многим новеньким будет очень далеко и у Вас не будет больших проблем в боях. Просто, если уж наводить порядок, так во всем и для всех.
  • 0

#154 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 19:30

Цитата(Умничка @ 12.5.2010, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вот Вы сами все и написали про правила, да негоже...но их поменяли уже и не один раз. Никто и не говорит, что Вы в чем-то виноваты, я прекрасно понимаю, что никто не хочет отказываться от своих медалей, на качь которых ушло очень много времени и сил....Но правила изменились, и в чем сейчас виноваты оставшиеся игроки и вновь прибывшие? Так же не в чем. Я уверена, что помимо этих медалей, у Вас множество других медалей, до которым многим новеньким будет очень далеко и у Вас не будет больших проблем в боях. Просто, если уж наводить порядок, так во всем и для всех.

И впрямь - умничка! smile.gif ))
  • 0

#155 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 19:37

Цитата(Умничка @ 12.5.2010, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Но правила изменились, и в чем сейчас виноваты оставшиеся игроки и вновь прибывшие? Так же не в чем.

Такое впечатление, что я в свое время не был вновьприбывшим и качал персонажа в каких-то тепличных условиях. Мне не было легко. Почему кому-то должно быть легко сейчас за мой счет? Позвольте мне самому решать, кого мне жалеть, а кого нет...

— Хочу предложить вам, — тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, — взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
— Нет, не возьму, — кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.
— Почему же вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— Жалеете по полтиннику?
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.

Изменено: Гуллипут, 12 Май 2010 - 19:38

  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#156 lupar

lupar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 19:37

Цитата(Tractor_Bowling @ 12.5.2010, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Лихо ты с уровнями загнул...вполне хватит как сейчас по рунам...а то снова перекос получится...

Это - разделение параллельно аренам, чтобы на каждой арене у всех были одинаковые возможности по химии, рунам и медалям.
- серые медали доступны с 1 уровня
- зелёные - с 9 уровня
- синие - с 11
- рыжие - с 13
- красные - с 15

  • 0
Нажми на кнопку - получишь результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

#157 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 19:38

Цитата(пакостник3000 @ 12.5.2010, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Вы только посмотрите как перекаченые танки держаться за свой маленький уровень , прям тошно становиться!

Тошно - не играй...

Те кто сидят на пауках - им успешная игра нужна... ©

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#158 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 19:42

Цитата(Гуллипут @ 12.5.2010, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, что я ни в чем не виноват ни перед Вами лично, ни перед администрацией, ни перед другими игроками. И процесс изьятия честно мной добытого , даже со словами "Мы тебе потом отдадим!", я воспринимаю как несправедливость. Повторю в 121-й раз, проверьте меня на ДВП в т.ч. клановое, если полагаете, что я натырил добра и не хочу делиться. Только, смею Вас уверить, проверка даст результат со знаком минус.

Мудрая пословица говорит, что правила во время игры менять негоже. Мне медали нужны сейчас и зарабатывал я их для сейчас, а не для потом. Я при их помощи зарабатываю другие медали. Хотите отказаться от своих медалей - откажитесь, это ваше личное право.

Предлагаю акцию: всем желающим обрезания - обрезать, остальных не трогать.

Плюс стотыщпиццот, по всем пунктам согласен... Из-за каких то нубов, которые распускают сопли должны всех под одну гребенку? Думаю не только мне не нравится... Непонятно почему Администрация так часто не прислушивается к нормальным советам и так часто идет на поводу у нубонытиков...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#159 пакостник3000

пакостник3000

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 19:42

Цитата(Да я это, блин @ 12.5.2010, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Тошно - не играй...

Те кто сидят на пауках - им успешная игра нужна... ©

Так я блин и не играю bad.gif
  • 0

#160 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 19:44

Цитата(пакостник3000 @ 12.5.2010, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
Так я блин и не играю bad.gif

Я тоже)) И по ходу когда я вернусь в игру, мне будет не во что и не к кому возвращаться... Наверное в игре Сталинские времена еще не прошли... wink.gif
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых