Перейти к содержимому


Фото

Опрос по удаче в кликовых...


  • Закрыто Тема закрыта
230 ответов в теме

Опрос: Добавить-ли удачу в кликовые медали расы людей? (195 пользователей проголосовали)

как вы думаете стоит, или нет?

  1. да, добавить. (102 голосов [52.31%])

    Процент голосов: 52.31%

  2. нет, не добавлять. (68 голосов [34.87%])

    Процент голосов: 34.87%

  3. в медали не добавлять, добавить в сет. (3 голосов [1.54%])

    Процент голосов: 1.54%

  4. мне пофигу. (22 голосов [11.28%])

    Процент голосов: 11.28%

Голосовать

#141 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2010 - 00:53

Цитата(Да я это, блин @ 26.5.2010, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
как ты можешь по 15 боям строить 50-80% вероятности? Ты либо сверхумная, либо полнейший тормоз... Для статистики надо минимум 100 боев, и то это не показатель, показатель - тысяча и больше боев...

Гном если не снес без ПХ, тогда птьет велик, и что ты этим доказываешь тут? Денег тратишь на великаны больше? Иди в шахте пофарми, с ответкой и щитом там гномов ложить пачками у всех здорово получается...

Про то как завалить хуманом 17го фулл оранжа-гнома я тебе ПОВТОРЯЮ - спроси Аллбанца, или купи себе новые очки, если ты читать не умеешь и часть предыдущего поста до тебя не дошло... И еще скинь сюда пару сотен логов как несчастных 16-18 хуманов бьют нубские гномы 11-12го лвла... Мне очень интересно посмотреть такие логи...

P.S. Логи с твоим участием и участием Джулии просьба не выставлять...



Да, конкретика, гном одевается в шмот на блок и вешает хумана, у тебя потрясающая логика, любая ненормальная тебе позавидует...


будешь 14 и выше подругому писать начнешь,а в даном случае ты лично писать не имеешь право,так как разговор про хай левелы
к стате,приятно видеть-в кавычках какой ты воспитанный,отвечать на твои слова не буду

я привадила факты-а ты только тявкаешь

Изменено: ОлиФка, 27 Май 2010 - 09:41
Выбирайте выражения, пожалуйста. Устное предупреждение.

  • 0

#142 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2010 - 01:13

Цитата(-светик- @ 27.5.2010, 1:49) <{POST_SNAPBACK}>
а если ты не верищь спроси хотябы камандора как он с 9хаями не умерает да еще и убивает их!все знают что пиши отвратительно но по делу всегда
и админы сами презнают ,просто другова пока предложить не могут...


Думаю пробивали его с молотком вместо щитов просто на ура, другое дело, что он возрождениями лечился постоянно, соответственно, чем дольше в бою, тем больше шанс повесить, что и произошло, причин для паники совсем не вижу...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#143 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2010 - 09:38

Цитата(Zuboder @ 26.5.2010, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Была бы удача хорошим статом - повелитель стихий стоил бы у людей столько, сколько сокрушитель у гномов.
У людей контра главное. Играйте от контры, народ, будет вам счастье


Золотые слова!
Мы защитная раса, кстати это от гномов чаще всего слышу wink.gif Так что ладно будем не такими везучими, но зато можем дать в ответ)
Глушь-глушь-глушь(плюс мега отхил, да согласен щитом гаситься, но и не надо тут ляля, уровень хп более или менее держать можно с умом) котнтра контра контра(щит), то что есть у нас, если не будет онного, то результат всем понятен, глупый гном может только не согласиться.
Совет wink.gif включаем мозГ и работаем с полем, а не спецом ряды 4ок красных оставляем и молимся на глушь blush.gif
Кстати в боях был с гномами которые используют магию работающую с полем, результат просто ощеломляет, если гном это делает с умом, я в стороне курил smile.gif
Так что не забываем про мозГ)
  • 0

#144 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2010 - 10:38

Цитата(Дoбрейший @ 27.5.2010, 2:13) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю пробивали его с молотком вместо щитов просто на ура, другое дело, что он возрождениями лечился постоянно, соответственно, чем дольше в бою, тем больше шанс повесить, что и произошло, причин для паники совсем не вижу...



так тема про то
что человек прекрасно чувствовал ся в хп против хаев в чр
и вообще у вас с кольцами возразжения очень хорошие удары
аа когда вы трупы вы просто увеличиваете камни и вот оно-снова полные жизни

причем у вас все и для колец возраждения и колец под красные камни
когда хотите увелмчиваете их
а с магией сдвиг все прекрасно работает

ты вроде нормальный-ты тоже считаешь что у нас в игре все супер с баланом

я вот написала что нужно для него
и мои сточки остались без внимания(

если по теме,считаю стат удача людям нужен а его почти нет . хлтябы в медалях сделали 10 но нет,сделали 5 да еще медали ппец

Изменено: -светик-, 27 Май 2010 - 10:40

  • 0

#145 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2010 - 10:47

Цитата(-светик- @ 27.5.2010, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
будешь 14 и выше подругому писать начнешь,а в даном случае ты лично писать не имеешь право,так как разговор про хай левелы
к стате,приятно видеть-в кавычках какой ты воспитанный,отвечать на твои слова не буду

я привадила факты-а ты только тявкаешь

Конкретики тебе не хватает? Так для конкретики - я играл и 14 и 15 и 16, прекрасно знаю что такое глуш, долбежка в щит, отхилы-уроны хаев и многое другое, так что можешь засунуть свои права себе куда поглубже... Я тебе приводил факты, которые ты тупо игнорируешь, потому что даже промычать в ответ тебе нечего... Если ты в этой игре два года нытик и при том нуб, то не мудрено что к тебе не прислушиваются админы, потому что пишешь ты только никчемную ересь и нытье с ошибками, которых не допустил бы в тексте и первоклассник...
  • 0

#146 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2010 - 11:43

Цитата(Master Mind @ 27.5.2010, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Конкретики тебе не хватает? Так для конкретики - я играл и 14 и 15 и 16, прекрасно знаю что такое глуш, долбежка в щит, отхилы-уроны хаев и многое другое, так что можешь засунуть свои права себе куда поглубже... Я тебе приводил факты, которые ты тупо игнорируешь, потому что даже промычать в ответ тебе нечего... Если ты в этой игре два года нытик и при том нуб, то не мудрено что к тебе не прислушиваются админы, потому что пишешь ты только никчемную ересь и нытье с ошибками, которых не допустил бы в тексте и первоклассник...



) ну если ты был 14,15,16 тогда все с тобой понятно... а сейчас 11 да еще и на каторге...

я одна из первых поднимала темы про удачу,кстате в теме которой мы общаемся,да будет тебе извесно админы начали в этом направлении идти
затыкать человека в плане ошибок ,ну пиши завтра я проблему свою знаю,но это не значит что из этого следует, что я бландинка...

по поводу фактом-какие не одного не написал...
сами админы знают где сейчас находится баланс...

я выше привадила примеры

что шанс снести у гнома человека без хода выше чем у человека
значит что у человека если он начал ходить шанс должен быть больше-но если есть баланс по магии,статам и тд.. то из расчета вышесказанного гном выигрывает чаще-всеравно


я те приводила 4 боя подряд,где 4 раза подряд 14-15 номы убивали ходом-не ели велики экономили свитки
намже если мы остаемся живы каждый бой более затратный-в общей картине чем у гномов

если тебе мало такого-простого не относящегося к балансу примера! ну тогда я не знаю как с тобой общаться...
  • 0

#147 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2010 - 11:56

я конечно же не по теме, но уже достало.

Пора бы админам за ошибки и албанский в ридонли ставить, а то иногда с трудом продираешься сквозь нагромождение букв в попытке понять смысл текста angry.gif
  • 0

#148 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2010 - 12:06

Цитата(-светик- @ 27.5.2010, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
что шанс снести у гнома человека без хода выше чем у человека


Без хода можно только моба снести и то при наличии колец огня. ph34r.gif

А как это гном может человека снести? Вылезает гном из монитора... и бац! человеку по лбу молотом laugh.gif
  • 0

#149 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2010 - 12:07

Цитата(-светик- @ 27.5.2010, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
) ну если ты был 14,15,16 тогда все с тобой понятно... а сейчас 11 да еще и на каторге...

я одна из первых поднимала темы про удачу,кстате в теме которой мы общаемся,да будет тебе извесно админы начали в этом направлении идти
затыкать человека в плане ошибок ,ну пиши завтра я проблему свою знаю,но это не значит что из этого следует, что я бландинка...

по поводу фактом-какие не одного не написал...
сами админы знают где сейчас находится баланс...

я выше привадила примеры

что шанс снести у гнома человека без хода выше чем у человека
значит что у человека если он начал ходить шанс должен быть больше-но если есть баланс по магии,статам и тд.. то из расчета вышесказанного гном выигрывает чаще-всеравно


я те приводила 4 боя подряд,где 4 раза подряд 14-15 номы убивали ходом-не ели велики экономили свитки
намже если мы остаемся живы каждый бой более затратный-в общей картине чем у гномов

если тебе мало такого-простого не относящегося к балансу примера! ну тогда я не знаю как с тобой общаться...

Я 11, ты 16, ума тебе эти 5 лвлов не добавляют, поэтому упрекать меня в плане лвла беспонтово...
Факты... Где ты привела факты? То что камандор ВЕШАЕТ противников - это факт? Тебе мешает кто-то взять меч за орденки и тоже вешать? шансы повешать у оружия для обеих рас идентичны, да будет тебе известно... Или то что ты сказала что тебя снесли 4 раза без ПХ? А меня вчера 200 раз снесли без ПХ и я убил Кабана с выстрела - тоже факты... Судя по тому что ты в каждом своем посте только и говоришь что гномы чаще выигрывают, что гномы убивают, можно сделать простой вывод что ты банально нытик... Убивают без права хода и что? Следом хуман ворачивается, получает ход, обкастовывается и врубает режим Бога, если еще гнома без Права Хода не сноситтак что не трынди тут...
То что Курбан кого-то откуда-то снимает это НЕ пример, потому что реальщики ВНЕ баланса, глупое создание...

P.S. оба, оба, оба-��а ! убиваем Курбана ! ! - сотри не позорься, все знают что ты с нимне бои проводишь, а лишь тянешь...

P.P.S. Ты фулл озг покажи, который может хотя бы 5 не нубских чров снять с босса...

Изменено: Master Mind, 27 Май 2010 - 12:10

  • 0

#150 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2010 - 12:12

Цитата(Миронов @ 27.5.2010, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
я конечно же не по теме, но уже достало.

Пора бы админам за ошибки и албанский в ридонли ставить, а то иногда с трудом продираешься сквозь нагромождение букв в попытке понять смысл текста angry.gif



а то,что в этой игре не все русские ты не подумал?
  • 0

#151 Самбуку Будешь?

Самбуку Будешь?

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2010 - 12:15

Цитата(-светик- @ 27.5.2010, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
а то,что в этой игре не все русские ты не подумал?


Ворд в помощь ))

Кстати, а тема вроде про удачу в кликовых была blink.gif

  • 0

#152 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2010 - 12:18

Цитата(Master Mind @ 27.5.2010, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Я 11, ты 16, ума тебе эти 5 лвлов не добавляют, поэтому упрекать меня в плане лвла беспонтово...
Факты... Где ты привела факты? То что камандор ВЕШАЕТ противников - это факт? Тебе мешает кто-то взять меч за орденки и тоже вешать? шансы повешать у оружия для обеих рас идентичны, да будет тебе известно... Или то что ты сказала что тебя снесли 4 раза без ПХ? А меня вчера 200 раз снесли без ПХ и я убил Кабана с выстрела - тоже факты... Судя по тому что ты в каждом своем посте только и говоришь что гномы чаще выигрывают, что гномы убивают, можно сделать простой вывод что ты банально нытик... Убивают без права хода и что? Следом хуман ворачивается, получает ход, обкастовывается и врубает режим Бога, если еще гнома без Права Хода не сноситтак что не трынди тут...
То что Курбан кого-то откуда-то снимает это НЕ пример, потому что реальщики ВНЕ баланса, глупое создание...

P.S. оба, оба, оба-��а ! убиваем Курбана ! ! - сотри не позорься, все знают что ты с нимне бои проводишь, а лишь тянешь...

P.P.S. Ты фулл озг покажи, который может хотя бы 5 не нубских чров снять с босса...


да будет вам извесно убеваю курбана и буду убивать-когда я к бою подготовленна

по поводу реальщиков
задала вопрос-чем отличается его покупной комплект от обычного скальпового?
тыкаю на ап потому что мы в разных категориях у хаев другие бои..

тема про повешинье-почитай внимательно почему я про камандора завела разговор

п.с. к стате еще не разу я не не оскарбляла... сразу видно твое воспитание!и кстате наказание будет ему не первый раз уже
  • 0

#153 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2010 - 12:19

Цитата(Master Mind @ 27.5.2010, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
... Так для конкретики - я играл и 14 и 15 и 16...


Вот с этого места поподробней,если можно)
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#154 Самбуку Будешь?

Самбуку Будешь?

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2010 - 12:22

Модеры, закройте уже эту тему - отклонились от курса и свели к балансу с попутной перебранкой...
  • 0

#155 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2010 - 12:22

Цитата(-светик- @ 27.5.2010, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
да будет вам извесно убеваю курбана и буду убивать-когда я к бою подготовленна

по поводу реальщиков
задала вопрос-чем отличается его покупной комплект от обычного скальпового?
тыкаю на ап потому что мы в разных категориях у хаев другие бои..

тема про повешинье-почитай внимательно почему я про камандора завела разговор

п.с. к стате еще не разу я не не оскарбляла... сразу видно твое воспитание!и кстате наказание будет ему не первый раз уже

Покупной отличается от скальпового кучей бронебоя, бешенным вампиризмом и хитрой аурой... И ты это прекрасно знаешь...
Тыкать мне не следует, как я уже сказал, я не по наслышке знаю что такое бои между фуллами...
Почему ты создаешь такие темы - это тайна покрытая мраком... Но ничего сверхъестесственного в повесах нет, потому что не всем нравится играть долбежкой в щит-котнру...
Будучи 16 лвлвом с доступной связкой ВС 3, Разящий 3, щит 2 - что тебе может помешать выносить без права хода?
P.S. Кольца за реал (26 базы) с ВС это не матершинные слова на заборах писать...

  • 0

#156 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2010 - 12:23

Цитата(Самбуку Будешь? @ 27.5.2010, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ворд в помощь ))

Кстати, а тема вроде про удачу в кликовых была blink.gif



так про то и писала

что бы был баланс

нужно

статы = статам
магия=магией
вещи=вещам

все просто...

уже все давно знают-что равный стат глуши-это удача,а не контра
все люди говорят уберите ее и дайте удачу

и тишина....

а тут умники пишут-щиты и тд

так магию магией нужно равнять,а не магию=стат
в этой игре такими приравниваниями мы не когда баланса не добьемся

у людей есть на один комплект больше чем у гномов-нафиг он нужен(защитника)

баланс должен быть везде,а в результате развели комплектом вещей кучу не нужных
  • 0

#157 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2010 - 12:24

Цитата(Любезный господин @ 27.5.2010, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вот с этого места поподробней,если можно)

Не важно, с момента ввода ограничений по передаче персонажа подобное было прекращено, т к владельцы, во избежание недоразумений, сменили пароли...
  • 0

#158 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2010 - 12:26

Цитата(Master Mind @ 27.5.2010, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Покупной отличается от скальпового кучей бронебоя, бешенным вампиризмом и хитрой аурой... И ты это прекрасно знаешь...
Тыкать мне не следует, как я уже сказал, я не по наслышке знаю что такое бои между фуллами...
Почему ты создаешь такие темы - это тайна покрытая мраком... Но ничего сверхъестесственного в повесах нет, потому что не всем нравится играть долбежкой в щит-котнру...
Будучи 16 лвлвом с доступной связкой ВС 3, Разящий 3, щит 2 - что тебе может помешать выносить без права хода?
P.S. Кольца за реал (26 базы) с ВС это не матершинные слова на заборах писать...



так ты поиграй и поймешь

все кого вынасила без права хода скажут что почти не возможно-выношу обычно с 2 полей-2 поля, а не один ход одно поле!6000хп с поля это очень сложно еще и поле должно быть хорошее

а гному всеравно какое поле он простонажимает на гв и все...кто из рас думает,мы думаем как поле разобрать,а пока мы поля разбераем нам по голове и стучат гв,гв,гв

Изменено: -светик-, 27 Май 2010 - 12:27

  • 0

#159 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2010 - 12:27

Цитата(-светик- @ 27.5.2010, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
статы = статам
магия=магией
вещи=вещам

у людей есть на один комплект больше чем у гномов-нафиг он нужен(защитника)

Да, давайте-ка приравняем всю магию, статы, шмотки, медали, и будем играть в "интересную" ТМ...
противовес защитнику - сокрушитель. лишний комплект это ПС... Ему противопоставления нет...

  • 0

#160 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2010 - 12:30

Цитата(-светик- @ 27.5.2010, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
так ты поиграй и поймешь

все кого вынасила без права хода скажут что почти не возможно-выношу обычно с 2 полей-2 поля, а не один ход одно поле!6000хп с поля это очень сложно еще и поле должно быть хорошее

а гному всеравно какое поле он простонажимает на гв и все...кто из рас думает,мы думаем как поле разобрать,а пока мы поля разбераем нам по голове и стучат гв,гв,гв

Ты сносишь ВСом 3+ к с полстола, врать это нехорошо... А разящий по стартовым камням это больно... А пара-тройка ДАтак под 10 удачами это тоже не сладко...
Рандом конечно тоже решает, и поле не всегда разбирается и не всегда глуш залипает и не всегда под БК подстраивается...
P.S. Доверь мне 16го хумана в ЧР, я поиграю... smile.gif

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых