Перейти к содержимому


Фото

рецидивизм в ТМ


  • Закрыто Тема закрыта
174 ответов в теме

#141 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:04

Цитата(Unicum @ 4.6.2010, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>


Уважаемый Мымренок, какими функциями не пользоваться, чтобы не попасть в бан?


А у меня этого ничего нет) Хоть увидела за что бан)
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#142 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:04

Цитата(SadWizard @ 4.6.2010, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль, что ради такого важного момента, наказали не тех, чья вина очевидна, а вполне добросовестных игроков на основании смутного подозрения.


есть такой момент: банили не просто так, а на основании чего-то. Правда думаешь, что можно не осознанно стучаться в "дыру в коде"? как-то мало верится, если честно... А вот дурачком прикинуться невинным -- вполне тебе адекватноая попытка.
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#143 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:06

Цитата(Unicum @ 4.6.2010, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Мымренок, какими функциями не пользоваться, чтобы не попасть в бан?


Вау... вот это надстречка... я бы такую сделал платным официальным расширением. Плати 500 кристаллов - получай ее на месяц.
Да, согласен, с ней получаешь игровое преимущество. Не то, чтоб сильно большое.

Но вот теперь "зуб даю" - уж этот скрипт у меня однозначно отсутствовал.
  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#144 Paramin

Paramin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:07

Цитата(Unicum @ 4.6.2010, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Мымренок, какими функциями не пользоваться, чтобы не попасть в бан?


нехрена я тоже так хочучтобы было =)) если конечно можно


  • 0

#145 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:07

Цитата(SadWizard @ 4.6.2010, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
Скрипты сейчас почти на всех интернет-сайтах. Соответственно, открытие любого окна браузера влечет за собой запуск скриптов.
Думаю процентов 50 если не больше игроков откажутся от игры, если им скажут, что параллельно ей больше на компьютере заниматься ничем нельзя.


играй в ТМ в одной сесси, а по подозрительным сайтам в другой лазий smile.gif
а то скоро начнутся доводы типа "не виновен, это вирус! Не виновен, это антивирус!"

жжете, Госпада smile.gif
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#146 Paramin

Paramin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:10

Цитата(S_A @ 4.6.2010, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
есть такой момент: банили не просто так, а на основании чего-то. Правда думаешь, что можно не осознанно стучаться в "дыру в коде"? как-то мало верится, если честно... А вот дурачком прикинуться невинным -- вполне тебе адекватноая попытка.


я бы на тебя в ресле посмотрелбы , и ещё далбы посмотреть мой комп и еслибы ты там нечего не нашёл ХАкер ты х...
Ну вобщем ты опять знаеш кто ты и куда тебе идти,
Хватит умнячать если незнаеш
  • 0

#147 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:11

Цитата(S_A @ 4.6.2010, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
играй в ТМ в одной сесси, а по подозрительным сайтам в другой лазий smile.gif
а то скоро начнутся доводы типа "не виновен, это вирус! Не виновен, это антивирус!"

жжете, Госпада smile.gif


Для особо одаренных - я играл в КЛИЕНТЕ! Какие вирусы, какие сесии?! Ну не знаешь ситуации - зачем диагноз ставить, а?


  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#148 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:12

Цитата(Paramin @ 4.6.2010, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
я бы на тебя в ресле посмотрелбы , и ещё далбы посмотреть мой комп и еслибы ты там нечего не нашёл ХАкер ты х...
Ну вобщем ты опять знаеш кто ты и куда тебе идти,
Хватит умнячать если незнаеш


Цитата(SadWizard @ 4.6.2010, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Для особо одаренных - я играл в КЛИЕНТЕ! Какие вирусы, какие сесии?! Ну не знаешь ситуации - зачем диагноз ставить, а?



хорош ныть: если не виновен -- пиши Админам Они тут более чем адекватные. если не виновен -- отпустят. Пока что кроме "я ничего не делал" сказать, собственно нечего Разбирайтесь в привате, а не выставляйте совершенно обоснованные и справедливые шаги Администрации как репрессионные действия. Если есть место ошибки -- ваше право на нее указать.

Изменено: S_A, 04 Июнь 2010 - 19:14

  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#149 Paramin

Paramin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:18

Цитата(S_A @ 4.6.2010, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
хорош ныть: если не виновен -- пиши Админам Они тут более чем адекватные. если не виновен -- отпустят. Пока что кроме "я ничего не делал" сказать, собственно нечего Разбирайтесь в привате, а не выставляйте совершенно обоснованные и справедливые шаги Администрации как репрессионные действия. Если есть место ошибки -- ваше право на нее указать.



Ой какойже ты выскачка, бесит аж, и умник ваще не (...), написал я аднинам на почту , а тут личка толи переполнина толи отключена..
Секундочку а что я перед тобой оправдываюсь... ты ваще кто такой ? А



Сутки рид онли.
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.

Изменено: ОлиФка, 04 Июнь 2010 - 19:19

  • 0

#150 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:19

Цитата(S_A @ 4.6.2010, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
хорош ныть: если не виновен -- пиши Админам Они тут более чем адекватные. если не виновен -- отпустят. Пока что кроме "я ничего не делал" сказать, собственно нечего Разбирайтесь в привате, а не выставляйте совершенно обоснованные и справедливые шаги Администрации как репрессионные действия. Если есть место ошибки -- ваше право на нее указать.


Пшел вон mad.gif
Надоел! Тебе говорят мы не программеры! Что непонятного?

+10% и не мешало бы сменить тон общения.
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.

Изменено: ОлиФка, 04 Июнь 2010 - 19:22

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#151 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:23

Цитата(Афидимиза @ 4.6.2010, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Пшел вон mad.gif
Надоел! Тебе говорят мы не программеры! Что непонятного?

+10% и не мешало бы сменить тон общения.
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.


Ухожу, ухожу smile.gif

только если я не путаю ничего вас обвиняют не в том что вы программеры, а в том что вы бото-баго-юзеры -- это совсем не одно и то же
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#152 Paramin

Paramin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:23

опа здрасти приехали букавка и точечки мы увидели (кстати хз чё такое тролинг и ваще первый раз слышу что б к такому применялось , ну ладно незнание как грится ..) а ответить и обосновать обвиненеие нет ...

Читайте правила, там всё написано.

Изменено: ОлиФка, 04 Июнь 2010 - 19:26

  • 0

#153 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:29

Цитата(S_A @ 4.6.2010, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
хорош ныть: если не виновен -- пиши Админам Они тут более чем адекватные. если не виновен -- отпустят. Пока что кроме "я ничего не делал" сказать, собственно нечего Разбирайтесь в привате, а не выставляйте совершенно обоснованные и справедливые шаги Администрации как репрессионные действия. Если есть место ошибки -- ваше право на нее указать.


Хорош выть от восторга по чужой беде, недостойно это. Да и если сейчас не будет внесена ясность, следующим вполне можешь оказаться сам.

Вот админам этот разбор и адресован, а не тебе. И что ты со своими "компетентными" мнениями встреваешь - не понятно.
"Я Пастернака не читал, но как Партия и весь Советский народ решительно осуждаю" - вот к чему сводятся твои посты. Поверь, администрации от твоего восторженного одобрения ее решения, о сути которого ты вообще узнешь из третьих рук - ни холодно, ни жарко. И очков репутации тебе не добавят. wink.gif

Более того - были прецеденты, когда Администрация признавала свои ошибки. Это удел сильных и мудрых - признавать ошибки, если они есть, а не тупо утверждать свою якобы правоту в таких эпизодах. И мы считаем эту ситацию именно такой.

Если вспомнить предыдущие массовые репрессивные акции - не было такого числа несогласных с наказанием игроков, почти все соглашались, что использовали тот или иной баг. Сейчас ситуация впервые иная - прецедент, заслуживающий серьезного рассмотрения.

Так что твое "администрация всегда права" - либо следствие юного возраста, либо ограниченного жизненного опыта.

Изменено: SadWizard, 04 Июнь 2010 - 19:31

  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#154 _Красотулечка_

_Красотулечка_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:30

Цитата(Paramin @ 4.6.2010, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
блин я его убью чес слово


уважаемый, да тебе мало тележек дали - угроза расправой в реале - суровое наказание - 7500 тележек. Вот теперь ты можешь даже гордиться что тебе вместо них дали 2500 - за то время которое ты тут потратил 10-15 % наказания бы уже выполнил
  • 0

#155 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:33

Цитата(SadWizard @ 4.6.2010, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Вау... вот это надстречка... я бы такую сделал платным официальным расширением. Плати 500 кристаллов - получай ее на месяц.
Да, согласен, с ней получаешь игровое преимущество. Не то, чтоб сильно большое.

Но вот теперь "зуб даю" - уж этот скрипт у меня однозначно отсутствовал.


Удобство. Не более.
  • 0

#156 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:35

Цитата(SadWizard @ 4.6.2010, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо выть от восторга по чужой беде, недостой но это, да и если сейчас не будет внесена ясность, следующим вполне можешь оказаться сам.

Вот админам этот разбор и адресован, а не тебе. И что ты со своими "компетентными" мнениями встреваешь - не понятно.
"Я Пастернака не читал, но как Партия и весь Советский народ решительно осуждаю" - вот к чему сводятся твои посты. Поверь, администрации от твоего восторженного одобрения ее решения, о сути которого ты вообще узнешь из третьих рук - ни холодно, ни жарко. И очков репутации тебе не добавят. wink.gif

Более того - были прецеденты, когда Администрация признавала свои ошибки. Это удел сильных и мудрых - признавать ошибки, если они есть, а не тупо утверждать свою якобы правоту в таких эпизодах. И мы считаем эту ситацию именно такой.

Если вспомнить предыдущие массовые репрессивные акции - не было такого числа несогласных с наказанием игроков, почти все соглашались, что использовали тот или иной баг. Сейчас ситуация впервые иная - прецедент, заслуживающий серьезного рассмотрения.

Так что твое "администрация всегда права" - либо следствие юного возраста, либо ограниченного жизненного опыта.


Собственно я и говорю что надо разбираться, а не кричать на форуме что Администрация сажает невиновных.
Черного пиара у нас и в политике хватает. Я всего лишь искренне надеюсь на светлое будущее, в котором сторонних программ не будет вообще smile.gif

Вы перед тем как отвечать задумайтесь вот над чем: а как Администрации следовало поступить?
Есть факты и доказательства использования дыр в игре. Надо было каждого опросить на предмет случайно он это сделал или нет? Сами подумайте чем не довольны.

Я понимаю, что на каторге оказаться не есть гуд, но надо выяснять у компетентных людей, а не заниматься, повторюсь, черным пиаром Администрации вот и все
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#157 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:44

Цитата(Unicum @ 4.6.2010, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Удобство. Не более.


Убедительная просьба - там на скрине есть кнопки смены магии, если это разрешено администрацией то нельзя ли получить данное удобство? В свое время я просил сделать такое, но нету, а ведь очень удобно.
  • 0

#158 Alefz

Alefz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:47

Цитата(Klimen @ 4.6.2010, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Убедительная просьба - там на скрине есть кнопки смены магии, если это разрешено администрацией то нельзя ли получить данное удобство? В свое время я просил сделать такое, но нету, а ведь очень удобно.

Если сделают корректную проверку финансов, и их снятия за смену магии... то почему бы и нет?
Такие штуки по мгновенной смене всего и вся - как правило в играх оформляют в платный клиент, и продают - ну например за 150р в месяц.
  • 0
Мое имя настолько известно... что его опасно тут называть %)
ыыы

#159 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:48

Цитата(S_A @ 4.6.2010, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я понимаю, что на каторге оказаться не есть гуд, но надо выяснять у компетентных людей, а не заниматься, повторюсь, черным пиаром Администрации вот и все


Ой, Вы же вроде обещались выше уйти... wink.gif

Администрацию никто ни в чем не обвиняет. Просят просто внимательно изучить вопрос и объективность доказательств, на основании которых принято решение. Обсуждение на форуме, так как
1. Вопрос не частный, а глобальный. Значительный процент игроков, по счастью не попавший под раздачу, использует компьютер в том же режиме, что и наказанные. Минимум половина наказанных игроков не имеет на своих компьютерах обсужденного выше модуля, соответственно причина из наказания иная. Поэтому разобраться в этом надо, во избежание печальных рецидивов.
2. Приватно вопрос так же задан. К сожалению лично я пока ответа не получил (вероятно из-за конца рабочего дня, капельку не успел).
3. Упомянутая выше презумпция невиновности означает, что априори игрок считается добросовестным, и только при наличии объективных доказательств его можно обвинить. Причем у него должно быть право на защиту и возможность попросить детального обоснования позиции обвинения. Мы не "кричим о помощи", как выразилась одна из модераторов Форума. Мы просим детально разобраться.

Поэтому предлагаю за сим троллинг заканчивать. Проблема описана. Ждем реакции Администрации. Нечего трепать друг другу нервы и переливать из пустого в порожнее.
  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#160 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 19:49

Цитата(Alefz @ 4.6.2010, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Если сделают корректную проверку финансов, и их снятия за смену магии... то почему бы и нет?
Такие штуки по мгновенной смене всего и вся - как правило в играх оформляют в платный клиент, и продают - ну например за 150р в месяц.


Дело в том, что еще осенью наверное предлагал такое, может раньше. Сказали , что думают. А тут во оно, вижу, есть. Еще бы такую кнопку смены одежды.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых