Перейти к содержимому


Фото

Админы, верните арену=(


  • Закрыто Тема закрыта
160 ответов в теме

#141 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 16:58

Цитата(koriolis @ 6.6.2010, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Аватор, его не дождёсси(( я уже вокруг него стока танцев с бубном провела... не выходит(( Думаю, мож на крайняк раздеццо? smile.gif)


В реале точно поможет. В ТМ хз.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#142 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 17:00

Цитата(CmuTT @ 6.6.2010, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Это точно =)) Мне его на старой арене удалось 1 или 2 раза поймать, а на новой я его еще не видел )) Остальное время он не сходит с безопаски )) или бежит от одной безопасной клетки к другой ph34r.gif

да я и не воюю на арене уже несколко месяцев, сна4ала приведу себя в порядок, потом приду обратно, не волнуитес smile.gif

на арену изредка захожу еликов купит, деиствително у меня хватает ума идти на респ или торговать на безопасных клетках, но, наверное, для отделных тупых игроков ето признак трусости.

оно и понятно, такие как смитт всех нормално прока4анных гномов с арены выгнали и тепер облизываются, глядя на потенциалную халявку.




Цитата(Да я это, блин @ 6.6.2010, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
А вобле можно как-то вообще без арены... Какая разница где на безопасных клетках стоять?[/color]


наверное когда отве4аю на телефон, 4итаю форум, иду поест, да и вообще сплю или надолго ухожу из дома, надо перса оставлят на "опаснои клетке" но тогда кримс будет недоволен 4то я тор4у подолгу на респе, и наидет в етом признак трусости.

  • 0
4444444

#143 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 17:02

Цитата(EOSS @ 5.6.2010, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
В последнее время не видела уже давно боев только с элями силы huh.gif

А они у тебя вообще были? Ты ж с разящим ходишь, а на ночь его под подушку кладешь...

Цитата(zelenaja vobla @ 5.6.2010, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
4ето заме4ю 4асто у многих манию вели4ия

ты бы еще по 15з на бои тратил.

я тра4у 1з на бои и о4ен неплохо себя 4увствую. ты на арене один из самых перека4анных - нафига тратить 5з на бои? старая вредная привы4ка?


для 4его арена сделана - по4ти никто уже и не помнит. арену всю жизн исползовали для фарма фермеров. о4ен доблестныи фарм полу4ался.
оттуда и ошибо4ное мнение о том 4то арена должна окупаться

Ага, мания величия и затраты на бой это ж два взаимосвязаных понятия, которые не могут существовать друг без друга...
Ты мне не тыкай сколько мне на бой тратить... Ты вообще тратишь на бой денег, что с одного убитого тролля (ну или тебя убитого, как повезет) хватит всему раз перечиниться, благо гос цена у серых комплектов не такая высокая... Я тебе говорю о случае, если я буду в бою с такими как Коржик, Смитт, и многие-многие другие прокачанные игроки, с которыми бой точно в 1 з не обходится... И если ты не понимаешь о чем я, не старайся отвечать... А эти пару ней на арене у меня уроны такое г, что приходится с каждым нубом пропиваться эпикой, чтобы убить до того, как тебя повешают...

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#144 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 17:14

мне неинтересно стоят на клетке и пасти там слу4аиного нуба, мне не интересно стоят рядом с боем и пасти фермера, я играю по своим принципам, и спецом бегаю в сером, 4тобы проиграт со спокоинои совестью.

мне будет неинтересно блокировать то4ки, ждат на переходах жертв, даже если я нака4аюс до таких возможностеи.

УДА4И ТАКИМ СТЕРВЯТНИКАМ, А Я ИХ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, НО ВСЕМ МИРНО СОВЕТУЮ СЛЕДИТ ЗА СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ, А НЕ ТЫКАТ ПАЛЦЕМ КТО ТУТ НУБ, НАВЯЗЫВАТ СВОЕ МНЕНИЕ АЛЯ "ВОТ Я В СВОЕ ВРЕМЯ" ИЛИ ДАВАТ НЕПРОШЕННЫЕ СОВЕТЫ
  • 0
4444444

#145 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 17:18

Цитата(zelenaja vobla @ 6.6.2010, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
мне неинтересно стоят на клетке и пасти там слу4аиного нуба, мне не интересно стоят рядом с боем и пасти фермера, я играю по своим принципам, и спецом бегаю в сером, 4тобы проиграт со спокоинои совестью.

мне будет неинтересно блокировать то4ки, ждат на переходах жертв, даже если я нака4аюс до таких возможностеи.

Так бы сразу и сказал - тебе не интересно играть на арене, просто хочешь доблесть и ранги... И все проблемы... Я тебя понял...

Изменено: Да я это, блин, 06 Июнь 2010 - 17:18

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#146 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 17:20

Цитата(zelenaja vobla @ 6.6.2010, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
мне неинтересно стоят на клетке и пасти там слу4аиного нуба, мне не интересно стоят рядом с боем и пасти фермера, я играю по своим принципам, и спецом бегаю в сером, 4тобы проиграт со спокоинои совестью.

мне будет неинтересно блокировать то4ки, ждат на переходах жертв, даже если я нака4аюс до таких возможностеи.

УДА4И ТАКИМ СТЕРВЯТНИКАМ, А Я ИХ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, НО ВСЕМ МИРНО СОВЕТУЮ СЛЕДИТ ЗА СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ, А НЕ ТЫКАТ ПАЛЦЕМ КТО ТУТ НУБ, НАВЯЗЫВАТ СВОЕ МНЕНИЕ АЛЯ "ВОТ Я В СВОЕ ВРЕМЯ" ИЛИ ДАВАТ НЕПРОШЕННЫЕ СОВЕТЫ

А что тебе интересно? равные бои? laugh.gif И типа на такой арене они есть для тебя? Ну конечно
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#147 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 17:20

Цитата(zelenaja vobla @ 6.6.2010, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
оно и понятно, такие как смитт всех нормално прока4анных гномов с арены выгнали и тепер облизываются, глядя на потенциалную халявку.


На младшей арене цирк творится. Немало 6лвл, стоят на клетках возле ТС, вокруг или на тех же клетках стоят 8лвл, слюни аж капают, а сделать ниче не могут.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#148 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 17:25

Цитата(Да я это, блин @ 6.6.2010, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Так бы сразу и сказал - тебе не интересно играть на арене, просто хочешь доблесть и ранги... И все проблемы... Я тебя понял...

ну ты опят понял так как ты захотел. я сеи4ас не хо4у доблест и ранг. если бы хотел, сидел бы на арене.

я сеи4ас хо4у скалповые пока4ат, поетому если и воюю, то в солике.



а вот судя по твоему недоволству затратными боями, по "5з на бои" или про "трату красного на нубов", именно ты хо4еш доблест за просто так полу4ать
  • 0
4444444

#149 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 17:29

Цитата(zelenaja vobla @ 6.6.2010, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
ну ты опят понял так как ты захотел. я сеи4ас не хо4у доблест и ранг. если бы хотел, сидел бы на арене.

я сеи4ас хо4у скалповые пока4ат, поетому если и воюю, то в солике.



а вот судя по твоему недоволству затратными боями, по "5з на бои" или про "трату красного на нубов", именно ты хо4еш доблест за просто так полу4ать

Тоесть по твоей логике надо на каждый бой тратить эпик обкаст?
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#150 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 17:29

Цитата(_Tannallin_ @ 6.6.2010, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
А что тебе интересно? равные бои? laugh.gif И типа на такой арене они есть для тебя? Ну конечно

да, мне, как ни странно, интересны равные бои.

я не говорю 4то они ест на етои арене, или их нет, просто с пода4и крисма тема тупо перешла на обсуждение моих деиствии, на 4то и был дан ответ.
  • 0
4444444

#151 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 17:38

Цитата(_Tannallin_ @ 6.6.2010, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Тоесть по твоей логике надо на каждый бой тратить эпик обкаст?

твои пост немного не соответствует цитате.

если кримс, как зорро, нападает толко на перека4анных противников и тратит на каждыи бои красныи обкаст стоимостью 5з, то мне понятно куда уходят его денги. тогда играт деиствително интересно.

но как помню всякие злые выско4ки меня на арене за 1-2 удара убивали, и пили 1-2 силы, и красного обкаста там у них не было и быт не должно было, оттуда и коммент о мании вели4ия
  • 0
4444444

#152 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 19:41

Цитата(zelenaja vobla @ 6.6.2010, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
ну ты опят понял так как ты захотел. я сеи4ас не хо4у доблест и ранг. если бы хотел, сидел бы на арене.

я сеи4ас хо4у скалповые пока4ат, поетому если и воюю, то в солике.



а вот судя по твоему недоволству затратными боями, по "5з на бои" или про "трату красного на нубов", именно ты хо4еш доблест за просто так полу4ать

Нет, я хочу боев, а не тупой просидки на арене в режиме ожидания, и когда тебя еще твоя жертва вешает...
Ты и так хочешь и доблесть и ранг, ты ж сидишь на арене... Просто ты не дерешься, ибо равных нету...

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#153 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 19:42

Цитата(zelenaja vobla @ 6.6.2010, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
твои пост немного не соответствует цитате.

если кримс, как зорро, нападает толко на перека4анных противников и тратит на каждыи бои красныи обкаст стоимостью 5з, то мне понятно куда уходят его денги. тогда играт деиствително интересно.

но как помню всякие злые выско4ки меня на арене за 1-2 удара убивали, и пили 1-2 силы, и красного обкаста там у них не было и быт не должно было, оттуда и коммент о мании вели4ия

Как зорро на танков нападаю? Ты *******, выйди, твою ж дивизию на арену и посмотри сколько там противников и КТО эти противники! Сидишь на безопаске и умничаешь, яйцо курицу учит здесь...

сутки ридонли
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: оскорбление, флейм, троллинг
Шершень

Изменено: Шершень, 06 Июнь 2010 - 19:46
п.п. 2.1 оскорбление

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#154 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 19:44

Цитата(Да я это, блин @ 6.6.2010, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, я хочу боев, а не тупой просидки на арене в режиме ожидания, и когда тебя еще твоя жертва вешает...
Ты и так хочешь и доблесть и ранг, ты ж сидишь на арене... Просто ты не дерешься, ибо равных нету...

я не сижу на арене, я туда заходил за последние месяцы раза 4-5, и то совсем не дратся smile.gif вполне логи4но 4то я сидел на безопаснои клетке, а 4то ты ко мне пристал то?

медик 4толи? laugh.gif
  • 0
4444444

#155 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 19:46

Цитата(Да я это, блин @ 6.6.2010, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Как зорро на танков нападаю? Ты ******, выйди, твою ж дивизию на арену и посмотри сколько там противников и КТО эти противники! Сидишь на безопаске и умничаешь, яйцо курицу учит здесь...

а ты, иди еще *******, тебе же хо4ется успешнои игры, но медали у тебя пока не все открыты.

сутки ридонли
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, вульгарность, непристойность, флейм, троллинг
Шершень

Изменено: Шершень, 06 Июнь 2010 - 19:50
п.п. 2.1 ненормативная лексика

  • 0
4444444

#156 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 19:49

Цитата(zelenaja vobla @ 6.6.2010, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
а ты, иди еще ******, тебе же хо4ется успешнои игры, но медали у тебя пока не все открыты.

И? На арене чудом появятся игроки? Помолчал бы лучше, за умного прокатишь...
  • 0

#157 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 19:50

Удалите перебранки но тему не закрывайся dry.gif И мою перебранку тож удалите
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#158 Шершень

Шершень

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 19:54

Тема не стоит и выеденного яйца. Уверен, что сейчас на арены ходят больше народу, чем ходило на одну общую.
  • 0
я

#159 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 19:55

Цитата(Шершень @ 6.6.2010, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Тема не стоит и выеденного яйца. Уверен, что сейчас на арены ходят больше народу, чем ходило на одну общую.

Это предположение, я так понимаю? Тогда советую сходить и посмотреть... Если б все было так, как вы говорите, таких тем бы не было... Онлайна давно не 2500 и даже не 2000...
  • 0

#160 Шершень

Шершень

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 19:58

Цитата(Master Mind @ 6.6.2010, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Это предположение, я так понимаю? Тогда советую сходить и посмотреть... Если б все было так, как вы говорите, таких тем бы не было... Онлайна давно не 2500 и даже не 2000...


А тема эта обычное нытье любителей халявы.
  • 0
я




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых