Перейти к содержимому


Фото

Баланс петов


  • Закрыто Тема закрыта
149 ответов в теме

#141 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2010 - 03:52

Цитата(zelenaja vobla @ 13.7.2010, 3:39) <{POST_SNAPBACK}>
баланс петов в принцине не возможен, если их выровнять относително друг друга, ето разбалансирует 1.все другие аспекты их деятелности, тут уже 100 раз об етом высказались.

2.если их сделат межрасовыми, то тоже непонятно как хаосы на гномах отразятся.
3.появится новая 4итерская связка - амулет, которыи камни жрет, хаосы и разяка biggrin.gif
владелцы петов, обходите друг друга, как вы обы4но и делаете, и проблем не будет. biggrin.gif

1.- хз - помолчу
2. Знаю пока токо как Лягушка кусает -жёстко
3. ЗАЧЕМ? жрать камни гнома если у тя Разяха ? ето весьма нелепо.
  • 0

#142 serguel

serguel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2010 - 22:36

Цитата(--ShaD-- @ 4.7.2010, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Аргумент это 100-1000 боев... результат.. статистика..
Покажите мне что болотник слетает от хаосов в 90% случаев... или что вас хаосы убивают все 5к без хозяина...
а то что вы пишете вилами на воде выписяно)
я вот тоже замеячаю как подарочный пет сносит мне от 1000до2000 хп с хода, а мой даж на 1000 никого небил... но я это видел в 10 боях.. это не значит что он вообще никакой-мож мне не везло-или я сильно много хочу)


А вы внимательно смотрели пета ? http://www.tmgame.ru...nfo.php?id=2818 против вашего http://www.tmgame.ru...nfo.php?id=2819
Магию посмотрели ? rolleyes.gif Петы не спорят за баланс ,наверно просто Охранник нубас а Защитник -гений игры.
Но к данной теме это не относится, как и привязывание сюда щита )
Цитата(Dimonic @ 4.7.2010, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Петы для фарма - изобретение игроков. С убитого петом моба дроп не падает. Петы вводились именно для ПВП, но не как замена игрока. Иногда поможет, иногда нет. И встреча петов друг с другом вообще не является показателем их ТТХ. С т.з. гнома, болото против 12-14ур с 70-80% медалей вполне боеспособный пет. Аналогично, не раз был свидетелем того, как 14-15ур фулл хум легко выносил всех трех хосов за пару минут. Так же нередко смотришь бой 4 на 1, чарез некоторое время уже 1 на 1. Не понятно, с каких аргументов вы решили, что кого-то надо ослаблять. Все вполне сбалансированно.



С хаосами раньше превосходно фармились 14е мобы. Достаточно серьёзный противник и хаосы погибают, хозяин добивает, получая не только опыт но и дроп. С лягухой в данной ситуации тяжелее. хум убил моба и ждёт результата поединка лягуха vs моб , в суперигре, естественно -)). нецелесообразно. Собственно отсюда и потекло выражение - хаосы хороши для фарма,.. а болотный для этого плох (значит для ПВП великолепен !! это же очевидно, только глупые хумансы этого не видят ! - rolleyes.gif rolleyes.gif )
По существу, рыжие петы не проблема для нормального игрока 12го левла, но гном имеет значительное преимущество по части просиживания в супер игре. И негативы можно сбросить, типа укрощения или подлости да и самому разГневаться и Ускориться.
Да,... бой 4х1 ,через некоторое время 1х1, а дальше ?.... практически всегда один выживший гном (на арене 11-12 ). Сбалансированно ? ))
Возможно и жизнеспособен формат боя хум с петом vs гном (желательно средней или слабой прокачки). Но в формате хум и гном с рыжиками, болотный- никакой.
Пет для отхила !!! ну, возьмите среднего 12го хумана с 35 вампа и гнома с 35+40 ( скальповая перча и медальные ). Петы без камней, мясо подано. кто больше отхилит ?))) Изучим петов и посмотрим))


Цитата(Batyr @ 6.7.2010, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ммм, интересно от куда ? unsure.gif А из собственной практики: Жаба выносила меня БПХ на 15 в фуле ОЗГ, не думаю что элементы на такое способны smile.gif


А 12 лвл выносить петам, почему бы и нет ? на то они оранж петы, завтра напишите, что вас 14 в покупном фуле выносят, так давайте их порежем ?smile.gif



Собственно и хуманов ,фулл ЧР , хаосы сносят БПХ. Тут даже всё проще. 1 стол разгребает первый хаос. второй стол-другой. Лог есть, могу кинуть в личку.

to Недобрый.

Как о бычно, сунуться с пятаком и сказать ни о чём..) или про щита поговорить с ответкой. 20 тем об одном... Но тут рассматривают питомцев , идите уже, пишите 500ый пост в баланс.)

Цитата(El Querido @ 11.7.2010, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
а от одного взмаха разякки с крисом ненависти (которые доступны всем) хп как и было) полненькое) ну а камни) гномы же без них играют) привыкайте)



1.А у всех-ли разяка ? Да и гномы мидлы постоянно амулет око выбирают . Мозговой процесс ? Неа, скальповая перча и медальный вамп. и у хумана всегда меньше )) Со статами всё хорошо в игре. )
2. Ударить неправильным ходом ? Научите, плииз. Под элем силы и кристаллом. Естественно, камней не надо ))
3. Инструментов собирания камней у гнома больше и они интереснее.
ВС-ом хаоса не часто можно снести с 1го стола , а хаосом или ритуалом ?? )

Тема интересна, самое простое решение напрашивается- добавить петов каждой расе. Чего бояться гному ? Хуман с разякой, гном соответственно с ГВ . И споров не будет , разве что хаосы противника более агрессивны чем мои ))) или -мой болотный сегодня невыспалсЁ ))





  • 0
serguel
... Интеллект в топку , дави на кнопку !!

#143 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2010 - 02:26

Цитата(serguel @ 13.7.2010, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
1.А у всех-ли разяка ? Да и гномы мидлы постоянно амулет око выбирают . Мозговой процесс ? Неа, скальповая перча и медальный вамп. и у хумана всегда меньше )) Со статами всё хорошо в игре. )
2. Ударить неправильным ходом ? Научите, плииз. Под элем силы и кристаллом. Естественно, камней не надо ))
3. Инструментов собирания камней у гнома больше и они интереснее.
ВС-ом хаоса не часто можно снести с 1го стола , а хаосом или ритуалом ?? )

Тема интересна, самое простое решение напрашивается- добавить петов каждой расе. Чего бояться гному ? Хуман с разякой, гном соответственно с ГВ . И споров не будет , разве что хаосы противника более агрессивны чем мои ))) или -мой болотный сегодня невыспалсЁ ))

1. У кого не Разяка у того ВС мультикастом укрощений-опустошений навешивают никакого око не надо - полбоя без камней сидишь.
2. Неправильным можно 2 раза вдарить было - ща вроде пофиксили да и зачем ? черепа бьют без камней и на выстрел/скользяку особо камней не надо много.
3. А ещё ББ для разбора стола есть.

1-3 Влом Энергохимию носить и черепами бить как гномы ? Бывали бои когда более крупного и хорошо одетого противника полбоя черепами приходилось убивать - понравилось обоим.

Изменено: ИзиМен Голдовский, 14 Июль 2010 - 10:35

  • 0

#144 serguel

serguel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2010 - 18:57

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 14.7.2010, 3:26) <{POST_SNAPBACK}>
1. У кого не Разяка у того ВС мультикастом укрощений-опустошений навешивают никакого око не надо - полбоя без камней сидишь.
2. Неправильным можно 2 раза вдарить было - ща вроде пофиксили да и зачем ? черепа бьют без камней и на выстрел/скользяку особо камней не надо много.
3. А ещё ББ для разбора стола есть.

1-3 Влом Энергохимию носить и черепами бить как гномы ? Бывали бои когда более крупного и хорошо одетого противника полбоя черепами приходилось убивать - понравилось обоим.



это не относится к данной теме , прошу прощения

1. ВС, мультикаст ? угу, 4 подлости, 5 благородств противнику, это вс. Парадокс, чем лучше собираешь поле, тем хуже для тебя...
Вы знаете механизм просчёта урона от вс ? если бы в логе прописывался урон от каждого сложения как от действия,то циферки были бы очень смешные. )
2. черепами можно неплохо ударить, а под берсом ещё лучше, но рассмотрим ситуацию 0 камней . на столе бк . Для сбора только тройка красных камней. Вы будете камни собирать ? только честно ? а у хумана нет выбора.
3. Далеко не всегда бб можно полностью разобрать стол. А бк по полному столу ставится как ?диткой или сдвигом, стопроцентно ! Спросите у старых игроков )
1-3. Брр. на обкасте не экономлю никогда. Вы наверно по себе судите ? )

зы. любые детали можно уточнить в личку. особенно баланс на мидл- левлах ))

ззы. Сорь за болтовню, не имеющую отношения к теме.
  • 0
serguel
... Интеллект в топку , дави на кнопку !!

#145 _TaN_

_TaN_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2010 - 19:05

Цитата(serguel @ 14.7.2010, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
это не относится к данной теме , прошу прощения

1. ВС, мультикаст ? угу, 4 подлости, 5 благородств противнику, это вс. Парадокс, чем лучше собираешь поле, тем хуже для тебя...

Я видел видео где ты закидывал гнома десятками укрощений. Щас ссылку дам если найду
  • 0

#146 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2010 - 21:15

huh.gif Седня сидел в бою, была там одна милая барышня - вотъ ( у нее петы данные).

Валили одного нуба - нуб.

Так этот нуб с 25% ХП отлечился в потолок + снес 2-х петов. Третьего просто не успел, хозяйка петов не дала это сделать.

Били эти петы по 300 -600 урона. Спрашиваться, на кой нужен этот баласт?

Немного спустя видел бой между Елочкой и еще кем то с жабой. В итоге жаба осталась а петы вышли.
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#147 _TaN_

_TaN_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2010 - 21:20

Цитата(Скоморох @ 14.7.2010, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
huh.gif Седня сидел в бою, была там одна милая барышня - вотъ ( у нее петы данные).

Валили одного нуба - нуб.

Так этот нуб с 25% ХП отлечился в потолок + снес 2-х петов. Третьего просто не успел, хозяйка петов не дала это сделать.

Били эти петы по 300 -600 урона. Спрашиваться, на кой нужен этот баласт?

Немного спустя видел бой между Елочкой и еще кем то с жабой. В итоге жаба осталась а петы вышли.

Этот нуб при мне ТВ сносил)
  • 0

#148 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2010 - 21:24

Цитата(_TaN_ @ 14.7.2010, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Этот нуб при мне ТВ сносил)

я видел много нубов, которые нацепив ХП сносили ТВ.

Хаосы, если у них бронебой не пошёл, тупо убиваются об контру с блоком и об щит и вообще просто так по своей дурости.

В отличие от болотника, который бьёт стабильно больно, хаосы бьют совершенно рандомно, подчиняясь лишь законам ТМ "о залипании".
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#149 Ядина

Ядина

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2010 - 21:26

Цитата(Скоморох @ 14.7.2010, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Немного спустя видел бой между Елочкой и еще кем то с жабой. В итоге жаба осталась а петы вышли.

Все немного не так, но в принципе, правда
Этот кем-то был поршивец66 из братства паладинов )

Было четыре боя, в одном бою его жаба полностью вынесла моих хаосов, всех троих и следом повесил он сам меня
Второй бой жаба на мне, поршивец бьет хаосов, я в это время тяну с жабой, вешаю её, следующим ходом его
Дальше этот замечательный молодой человек сам два раза прыгнул на меня, оба раза попав на меня, жаба на петов.
Он пьет могущество, но речь не об это
Жаба убила двух петов в боях, добивала её я
Вот и вся арифметика
  • 0
То, что нас не убивает - мы не покупаем. ©

#150 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2010 - 22:47

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 13.7.2010, 3:52) <{POST_SNAPBACK}>
3. ЗАЧЕМ? жрать камни гнома если у тя Разяха ? ето весьма нелепо.

потому 4то у нормалного гнома против разяки много камнеи не будет так и так.
а полностью без камнеи сидеть тоже не приятно smile.gif иногда даже бурку не активировать...

Цитата(serguel @ 13.7.2010, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Пет для отхила !!! ну, возьмите среднего 12го хумана с 35 вампа и гнома с 35+40 ( скальповая перча и медальные ). Петы без камней, мясо подано. кто больше отхилит ?))) Изучим петов и посмотрим))

у среднего хума 12го уровня нету такого пета!
надо спросит "средних" хаев уровнеи едак 15го, как у них дела обстоят. может и к добру ето хуму, 4то в бою остаются хаосы.. если они остаются.
  • 0
4444444




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых