Перейти к содержимому


Фото

Остров забвения


  • Закрыто Тема закрыта
164 ответов в теме

#141 Barsik

Barsik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 09:24

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 28.11.2010, 8:16) <{POST_SNAPBACK}>
эт точно.. на лагре потратил около 2.5к голда. Половина кланового острова - так, для сравнения.. ) если это халява, то я чебурашка..


Лагре вы заработали, как - ваше дело. Речь о том, что брали вы его чтобы получить преимущество над монстрами, скальпируемыми противниками. Ваш уровень не знаю, но Лагре с 15-го, значит ваш противник - от 13 уровня и выше. Но когда вы, 15 или выше уровня, хотите получить доблесть с 8-го уровня, причём не тратя ничего, просто подождав пока сработает петля - это наверное не правильно (это и есть халява - получить многое не потратив ничего).
Ведь у 8 уровня даже при максимальной прокачке - меньше 3к жизни, у 15-ых и выше, участвующих в PVP, - полный иконостас, ну может за исключением последних новых медалей. - это порядка 5к. При такой разнице получать доблесть - это не логично.
Дайте ему хотябы 1% вероятности вашего убийства. И он уже будет пытаться вас убить. А когда у него эта вероятность меньше 0,0001% смысла нет даже заходить на остров.
  • 0

#142 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 13:36

Я не знаю чего вы тут спорите но Остров забвения уже почти пустой, менять что-то надо это факт но опять же не надо отбирать у игроков то чего нет к примеру у других..... У меня нет меча Лагре но он на меня и не действует, хотите что бы он не работал на вас? купите себе комплект с травмой.
Здесь же опять начались баталии типа уберите у них то чего нет у нас, это не справедливо и всё в таком духе dry.gif, у кого-то есть меч Лагре а у кого-то есть травма, и против меня противник с таким мечом не соперник ибо у него разбит фул и нет ауры, следовательно тем у кого есть меч Лагре тоже порой не биться к примеру со мной, как вам не выгодно биться против меча Лагре имхо всегда найдётся кто-то сильнее вас.

P.S. Если что-то и менять то что бы боя были не такими долгими, иногда уже просто не выносимо сидеть 3 час в одном бою sleep.gif, надо нафиг запретить половину элей, свитков, и биться чисто на рандоме рун, кошки, мечей Лагре, и тогда всё будет гуд.

Изменено: Vilhelm II, 28 Ноябрь 2010 - 13:38

  • 0


#143 Barsik

Barsik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 14:19

Цитата(Vilhelm II @ 28.11.2010, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. Если что-то и менять то что бы боя были не такими долгими, иногда уже просто не выносимо сидеть 3 час в одном бою sleep.gif, надо нафиг запретить половину элей, свитков, и биться чисто на рандоме рун, кошки, мечей Лагре, и тогда всё будет гуд.


Вильгельм, вы говорите правильно, против каждого есть что можно противопоставить. Но сводится всё к тому, что ОЗ будет местом, где бьются только или высокие уровни от делать нечего, да реальщики и обладатели ЛАГРЕ и Тогрома.
Ведь остров с 8-го уровня, а до 12 уровня что-либо противопоставить тому-же 13-му с лампой нечего(
Почему существует арена - там есть троли, тролей бьют фермеры, фермеров бьют средние игроки и танки, средних лупят танки.
Уберите с арены тролей - и все, за исключением особо рьяных зайдут в ТС и не будут оттуда вылезать.
Остров Забвения - локация специально для PVP, но чтобы туда пошёл народ - нужно дать возможность народу там играть. То есть дать хотябы какой-то шанс убить противника. Сейчас этот шанс заключается в ауре призрака, ОЗГ, лампе, виселице.
лампа игрокам до 12 уровня не доступна. Виселица с 15 уровня, ОЗГ мало у кого появляется на 13 уровне, на 12 - вообще единицы. Значит для игроков до 11 уровня включительно там вариант - только призрак. Но извините, на 9 уровне максимум ХП - 3к. Это сколько нужно сидеть в бою, чтобы аурой призрака убить противника с теми же 3к и в довесок лампой? А против 15-го - смысла сидеть вообще нет.
Но если вы дадите слабопрокачанному игроку там воевать - он туда пойдёт, а средние и сильные пойдут тоже, так как там есть, с кем воевать, и есть дроп, ради которого и стоит воевать.
А отбирать у вас ничего не отбирают, того же аккуанта достаточно, чтобы уже получить преимущество против обычных игроков, особенно если всех уровнять, а аккуанты будут дополнением. Возможно ещё что-то добавят в качестве преимущества. Просто 5к противника снять черепами, аурами и рунами - задача сложная, даже для игрока с такими же 5к, а для противника с 3к это нереально.
  • 0

#144 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 14:23

Vilhelm ll [14] +120
Vilhelm ll [14] +255
KOTOKPOT II [17] -2090
KOTOKPOT II [17] нанес бронебойный удар
Vilhelm ll [14] нанес контрудар
Vilhelm ll [14] -257 яростный удар
KOTOKPOT II [17] +135
Vilhelm ll [14] -460
KOTOKPOT II [17] +320
Vilhelm ll [14] +300
KOTOKPOT II [17] -106
Vilhelm ll [14] -420 яростный удар
KOTOKPOT II [17] +874
KOTOKPOT II [17] +267
Vilhelm ll [14] +255
KOTOKPOT II [17] -178
KOTOKPOT II [17] +178
Vilhelm ll [14] +120
Vilhelm ll [14] +255
KOTOKPOT II [17] -2852
KOTOKPOT II [17] нанес бронебойный удар
Vilhelm ll [14] нанес контрудар
Vilhelm ll [14] -460
Vilhelm ll [14] -327 яростный удар
KOTOKPOT II [17] +320
KOTOKPOT II [17] -98 яростный удар
Vilhelm ll [14] +120
KOTOKPOT II [17] оглушен
Vilhelm ll [14] нанес бронебойный удар
KOTOKPOT II [17] нанес контрудар
Vilhelm ll [14] +717
KOTOKPOT II [17] -438 яростный удар
Vilhelm ll [14] +50
Vilhelm ll [14] +192
KOTOKPOT II [17] -3430
KOTOKPOT II [17] +5771

KOTOKPOT II [17] -135


Вот просьба у Администрации убрать вот такие моменты:
KOTOKPOT II [17] -3430
KOTOKPOT II [17] +5771

Я его бью -3к он тут же после моего удара хиляеться +5к, и вот и за таких тупых моментов игра там вечная.
  • 0


#145 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 14:34

Цитата(Vilhelm II @ 28.11.2010, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Я не знаю чего вы тут спорите но Остров забвения уже почти пустой, менять что-то надо это факт ......

P.S. Если что-то и менять то что бы боя были не такими долгими, иногда уже просто не выносимо сидеть 3 час в одном бою sleep.gif, надо нафиг запретить половину элей, свитков, и биться чисто на рандоме рун, кошки, мечей Лагре, и тогда всё будет гуд.


Не надо все время об одном и том же - Я крутой я купил себе комплект и тепрерь хочу чтобы бои были еще скоротечнее чтоб я быстро всех мог убивать )

на ОЗ уже практически никого
А вы с настойчивостью маньяка призываете Дайте мне всех быстро и без шансов убить )
Самому не смешно ??
Запарывать идею ради своего ЭГО это сильно )) при том как всегда в первую очередь лишить себя возможности играть - а некого будет бить) Но Ваше Я ХОЧУ всех убивать без шансов конечно выше вашего я хочу еще долго играть в ТМ. Смешно как-то.

Я уже много раз писал и еще раз напишу - У всех должны быть шансы на победу иначе нет интереса к игре нет игроков в ПВП. и ОЗ сразу же это прекрасно продемонстрировал ) Первичный интерес Знакомство с Тогромом, лампой, ОЗГ , ОГГом и желание зайти туда еще раз отбивается напрочь )
Слишком неравные условия игры СЛИШКОМ НЕРАВНЫЕ

Да и насчет тех кто уже успел.
Все ну почти все кто успел качались когда не было Кабана 18лвл или Курбана 19лвл и тп и тд
им просто напросто было намного проще!
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#146 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 14:55

И ещё очень большая просьба к Админам, сделайте так что бы на этом острове сливаясь у нас не снималось прочки -3, имхо все мы люди живые и нам надо элементарно иногда в туалет ходить, а с вашим островом не то что писать по какать некогда будет.
  • 0


#147 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 19:21

Цитата(SnowZmiY @ 28.11.2010, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Надутый напыщенный неумеющий думать ХАМ

huh.gif эээ блин, вы как со спонсором разговариваете?

Тем более он по факту прав!
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#148 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 20:33

Картина маслом - 17-19ур прыгающие на все что шевелится... и потом возмущающиеся на форуме "гиде наше мяса?!" )))
Халяво сэр?

Изменено: Кармопонижатель, 28 Ноябрь 2010 - 20:35

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#149 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 21:40

Цитата(Кармопонижатель @ 28.11.2010, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Картина маслом - 17-19ур прыгающие на все что шевелится... и потом возмущающиеся на форуме "гиде наше мяса?!" )))
Халяво сэр?


Не совсем корректно - "Где наше быстроубиваемое мясо"
А в остальном верно на 100%

Цитата(Скоморох @ 28.11.2010, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ааа нубяра просто! Даже комментировать не буду.

blush.gif Этого даже мне не удавалось. Он на острове забвения отключает очко и включат свою грену каждый стол.

Но он спонсор! Ему можно!


Ну хорошо хоть сами понимаете что ситуация близка к идиотизму )
Игрок раскладывающий все поля до респа противника в Ноль явно не может назвать противника Нубом - просто потому, что тот не ходит и проявить свои способности не может. Что в итоге ведет к невозможности хоть какой-то оценки его действий. действий то нет smile.gif
Кстати по поводу лампы меня на ОЗ вынес 12лвл какой-то малоизвестный мне по крайней мере - просто у него пять столов подряд загоралась лампа)) Мне бы такую эффективность данной грены хоть на Скраббе где она не бъет вообще ... так нет за 20 полей 1-3 раза, а тут такой Чудеснейший рэндом )))

Изменено: SnowZmiY, 28 Ноябрь 2010 - 21:49

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#150 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 22:18

Цитата(SnowZmiY @ 28.11.2010, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати по поводу лампы меня на ОЗ вынес 12лвл какой-то малоизвестный мне по крайней мере - просто у него пять столов подряд загоралась лампа))


И это замечательно! Даже у 12 левела на ОЗ есть шансы!!! Есть возможность в полной мере насладиться боеприпасами и аурами.

Кстати на мну тоже кинулся один малознакомый нуб и чуть не снес меня.

Цитата
P0CA [12] +380
Аррагорниус [18] -2828
Убит Аррагорниус [18]
Бой 10843231 окончен


Но от этого весь кайф данной локи. имхо. excl.gif
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#151 Хаим Натаныч

Хаим Натаныч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 22:34

На острове не был, тему целиком не читал( может кто-то предлагал).
Сделать из острова общую арену( как раньше было), будет 2 арены, одна по уровням, другая общая.
  • 0

#152 Chicagomen

Chicagomen

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 22:45

Тему не читал и на острове не был, но есть стоящее предложение. Предлагаю посадить там много красивеньких цветочков, деревьев, нарисовать гламурненькие дорожки, водопадики и ручейки. Приходить туда только для подзарядки положительным зарядом подпорченной катами и шахтой кармы - чисто мирное зона - все строятся в хоровод и бегают вокруг респа доодури.

P.S. Есть еще море идей по поводу этого острова.  blink.gif И конечно грабить корованы.


  • 0

#153 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 07:21

Vilhelm II
SnowZmiY
Скоморох



+10%
5 дней рид онли

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг
2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг.


В ожидании чуда ...

+10%
3 дня рид онли
2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг.


Добрейший

устное предупреждение

2.16 Запрещается цитирование сообщений с нарушениями. Приравнивается к злостному несоблюдению правил и "цитатор" наказывается как "злостный нарушитель".



Vilhelm II, Ваш уровень предупреждений достиг 100% - 15 дней рид онли
  • 0
Не подписываюсь

#154 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 10:45

Мне идти туда?
  • 0

#155 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 17:54

Ждемс медали:
1. на 40к использования сфер ОЗ;
2. и 3. на 20к использования двух "снадобий".
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#156 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 18:17

карма добрый ты белый и пушистый пока не побреешся


но что терь можно сказать рулит тот у кого больше ярости и базы и терь токо такие рулят


пока ни плюсов ни минусов назвать не могу вот первый бой

Вход в бой 12147875
Новый противникxenaesther [13] (2750)
xenaesther [13] нанес бронебойный удар
KSA-JOKER [13] -12
KSA-JOKER [13] +12
xenaesther [13] -27
KSA-JOKER [13] -10 яростный удар
xenaesther [13] +2
xenaesther [13] -682
xenaesther [13] +50
KSA-JOKER [13] нанес бронебойный удар
xenaesther [13] нанес контрудар
KSA-JOKER [13] +10
xenaesther [13] -236
xenaesther [13] -108
xenaesther [13] -100
xenaesther [13] нанес контрудар
xenaesther [13] -276 яростный удар
KSA-JOKER [13] нанес бронебойный удар
xenaesther [13] -300 яростный удар
KSA-JOKER [13] нанес бронебойный удар
xenaesther [13] -331 яростный удар
KSA-JOKER [13] -1
xenaesther [13] нанес контрудар
xenaesther [13] заблокировал урон
KSA-JOKER [13] -121
xenaesther [13] нанес контрудар
KSA-JOKER [13] +31
xenaesther [13] -122
xenaesther [13] заблокировал урон
xenaesther [13] +50
xenaesther [13] оглушен
xenaesther [13] нанес контрудар
KSA-JOKER [13] +91
xenaesther [13] -125
xenaesther [13] -298 яростный удар
xenaesther [13] +50
xenaesther [13] нанес бронебойный удар
KSA-JOKER [13] -1
xenaesther [13] нанес контрудар
KSA-JOKER [13] +1
xenaesther [13] -297 яростный удар
Убит xenaesther [13]
Бой 12147875 окончен

  • 0

#157 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 18:18

боеаприпасы вроде как по прежнему пашут во всяком случае у меян сила работала у противника бронебойка
  • 0

#158 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 18:28

Вход в бой 12152451
Новый противникПол Муад Диб [13] (5260)
KSA-JOKER [13] заблокировал урон
Пол Муад Диб [13] -1315
KSA-JOKER [13] -793
KSA-JOKER [13] +50
KSA-JOKER [13] +370
Пол Муад Диб [13] -206
Пол Муад Диб [13] +50
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
KSA-JOKER [13] -792 яростный удар
Пол Муад Диб [13] +1306
KSA-JOKER [13] +50
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
KSA-JOKER [13] -398 яростный удар
Пол Муад Диб [13] +165
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
KSA-JOKER [13] -362
KSA-JOKER [13] -851 яростный удар
KSA-JOKER [13] +50
KSA-JOKER [13] +50
Пол Муад Диб [13] -1315
KSA-JOKER [13] заблокировал урон
KSA-JOKER [13] -377
Пол Муад Диб [13] +622
KSA-JOKER [13] +50
KSA-JOKER [13] -217
Пол Муад Диб [13] +304
Убит KSA-JOKER [13]
Бой 12152451 окончен


что и требовалось ожидаьь

рулит то у кого больше базы и ярки а значит нубы покинут это место всоем ибо теперь у них нет даже маленькой надеждый выигарть хитростью - лампой и прочми боеприпасами
  • 0

#159 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 20:59

ну нафиг такой остров провёл минут 45-55 в однмо бою слопал 200-250 жизни силы навернео 50 штуки крови и т.д. набежало куча народу ну нафих велком дисквалификация =-)


не на такой остров я не хадок
  • 0

#160 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 00:10

Я вот понять не могу смысла этих изменений? вот я к примеру 2 дня на этот остров ходил и тратил по 3 часа на один бой ради того что бы закрыть медали "Виртуоз клинков V" и "Воин неба" т оесть по сути там было хорошо качать медали, сейчас этого не стало боя стали минут по 45 в результате потраченных 45 минут я получаю "возможно" 2 души, +1 доблесть и очень мало вероятно 1 декот....... Но при этом всём я трачу кучу эпик свитков, куча эпик силы, кучу времени и если это всё сложить в сумме то 2 души +1 доблесть + даже один декот абсолютно не окупают этот бой, я бы даже сказал скорее это место где тупо сливаешь голду и выигрывают от этого только Администраторы выводя эту голду с проекта.
Вот я понять не могу ради чего туда ходить, тратить время, тратить боеприпасы, ломать свой шмот, ради 2 душ и одной доблы с декотом? laugh.gif
За 3 часа в катах я набью где-то 60 душ я обычно за день "6 часов игры" стабильно набивал 100 душ, под большой флягой отваги я за эти 6 часов так же соберу норм отваги, в среднем у меня на 1 бой уходит от 15 до 30 минут траты в этом бою по сравнению с островом мизер, прибыль в этом бою по сравнению с островом намного больше.
Уважаемая Администрация вы сами побывали играть в Тм?, вы меня извините но по вашим нововведениям мне показалось что вы плохо ориентируетесь сколько нужно потратить в Тм времени, к примеру что бы набить ресов и сварить зелья для ПВП надо не один час, что бы набить души, отвагу, ордена, надо потратить не один час, и при этом всём вы водите какие-то острова в которых один бой 50 минут happy.gif скажите пожалуйста для вас 50 минут это незначительная трата времени?
.Лично мне с такими нововведениями становиться категорически не выгодно играть в ТМ, вы наверное забыли что половина из нас работает, и что большинство не сидит 24 часа как Курбан в Тм а проводит по 6 - 9 часов в игре "а то и меньше", но с вашими нововведениями онлайн 6 - 9 часов это смех.


P.S. Я тм любил всегда за то что я мог здесь провести свои 6 часов и получить кайф, но чем дальше тем больше вы тратите наше время на ерунду, ни в одном проекте не уходит столько времени на ПВП сколько уходит у нас в ТМ, а самое главное потратив это время я мягко говоря трачу его зря.




Ах да чуть не забыл.....
Конечно у нас есть выбор как и где проводить своё время в игре, наверное потому этот остров ждёт судьба как и ТС, и ни какие медальки не изменят это если изначально не выгодно по деньгам и по времени это всё игроку, и вод новых медалей на этот остров нифига ничего не изменит

Изменено: Vilhelm ll, 30 Ноябрь 2010 - 00:20

  • 0





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых