Перейти к содержимому


Фото

Обмен отваги и/или доблести на "фраги" в скальп-медалях


  • Закрыто Тема закрыта
200 ответов в теме

Опрос: обмен отваги/доблы на "фраги" в скальп-медали (214 пользователей проголосовали)

готовы ли Вы менять Вашу отвагу/доблу на "фраги" в скальп-медали

  1. Да, я стал бы менять отвагу/доблу на "фраги" в скальп-медали (112 голосов [52.34%])

    Процент голосов: 52.34%

  2. Нет, я не стал бы менять отвагу/доблу на фраги в скальп-медали (50 голосов [23.36%])

    Процент голосов: 23.36%

  3. Мне всё равно (17 голосов [7.94%])

    Процент голосов: 7.94%

  4. Я прокачал скальповые и против (35 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

Идея обмена отваги/доблы на фраги в скальп-медалях:

  1. Интересная идея (119 голосов [55.61%])

    Процент голосов: 55.61%

  2. Не интересная идея (76 голосов [35.51%])

    Процент голосов: 35.51%

  3. Мне всё равно (19 голосов [8.88%])

    Процент голосов: 8.88%

Голосовать

#141 Tuser

Tuser

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2011 - 18:43

закрывайте уж тему, флуд всё равно один
  • 0

#142 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2011 - 19:21

Цитата(Tuser @ 26.3.2011, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
закрывайте уж тему, флуд всё равно один


В данной теме флудит 3 человека - Вы, один из них.
Вы не являетесь автором данной форумной темы и не можете её закрыть.

excl.gif P.S.: Повторно прошу модераторов форума удалить посты с флудом из данной темы.


  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#143 -Полет-

-Полет-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2011 - 20:23

Цитата(тунелепроходчик @ 26.3.2011, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
В данной теме флудит 3 человека - Вы, один из них.
Вы не являетесь автором данной форумной темы и не можете её закрыть.

excl.gif P.S.: Повторно прошу модераторов форума удалить посты с флудом из данной темы.

Скальп медали,они на то и есть скальповые,что их зарабатывают в бою с противником,нелзя их обесценивать,всмысле 10 отваги на 1 зачет,это не халява,но этого нельзя делать,так как человек может всю жизнь просидеть в сводах и открыть все медали-это неправильно.


Хотя своды вещь классная,Админы спасибо wink.gif
  • 0
Убит DiminguS[16]
Убит MINDWARRIOR [12]

Опубликованное фото Опубликованное фотоНарциссист [15]

#144 ArchDragon

ArchDragon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2011 - 14:23

Не знаю, предлагали ли это, но почему не сделать уж тогда обмен фрагов старшей магии на младшую. Это не будет совсем халявой, не "размоет" понятие пвп медалей и может быть сделано достаточно трудозатратным.
  • 0

#145 Tuser

Tuser

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2011 - 16:51

Цитата(ArchDragon @ 27.3.2011, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, предлагали ли это, но почему не сделать уж тогда обмен фрагов старшей магии на младшую. Это не будет совсем халявой, не "размоет" понятие пвп медалей и может быть сделано достаточно трудозатратным.

Ага, прикольно рубаешь разящим и отдаешь фраг в скользящий biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
P.S. Совсем не халява laugh.gif
Или Ещё лучше, с властелина стихий кидаем фраги в скользящий-молнию)
А ещё лучше давайте сделаем чтобы с помощью ВС/пиротехника можно качать любые скальповые медали))))

Изменено: Tuser, 27 Март 2011 - 17:05

  • 0

#146 ArchDragon

ArchDragon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2011 - 12:24

Цитата(Tuser @ 27.3.2011, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, прикольно рубаешь разящим и отдаешь фраг в скользящий biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
P.S. Совсем не халява laugh.gif
Или Ещё лучше, с властелина стихий кидаем фраги в скользящий-молнию)
А ещё лучше давайте сделаем чтобы с помощью ВС/пиротехника можно качать любые скальповые медали))))

Ты правда такой наивный или притворяешься? Я вроде ничего не говорил про то, что один разящий равен одному скользящему. Если курс вс к разящему примерно 3.3 к 1, то с чего ты взял, что тут будет меньше? Да и сработок надо тысячу.

Изменено: ArchDragon, 28 Март 2011 - 12:45

  • 0

#147 Tuser

Tuser

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2011 - 12:29

Фиг вам а не халявка) tongue.gif
Можно конечно 100 разящих=1 скользящий) => 1 скользящий=333 ВС => 3 скользящих в сутки....=> примерно 1 год...=> не жироно?!?!?!?!?

Изменено: ОлиФка, 30 Март 2011 - 18:44
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0

#148 Дед Молчун

Дед Молчун

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2011 - 19:27

Цитата(-Жихарь- @ 21.3.2011, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже практик. До 10 лвл сидел в ТС. Сейчас на младшей арене практикуется еще большая халява, чем ТС - это так называемая дуэль. Вот где халявная прокачка доблести и медалей. Причем еще и прибыль получают игроки в виде дропа рыжих элей. Одна только есть проблема, чтобы собрать меч и амулет может потребоваться от 5 минут и больше, это как повезет. Но это время вполне можно сравнить со временем ожидания попадания в ТС и долгого пребывания на респе.

Ээх , милай, так за договорные бои в серке можно и на каторгу загреметь спокойненько, а у Батыра ещё и медали с рангами посшибали за такое. А Разруш с серым наврядле стреляться будет , шлёпнет в 2-4 хода и подставляться под ремонт особо не будет. Кроме того Опыт сын ошибков трудных на арене явно больше на арене , ибо за участие в ТС срубаешь отвагу всего за 10 опыту.
  • 0

#149 ГОСПОЖА СМЕРТЬ

ГОСПОЖА СМЕРТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2011 - 16:55

тему надо было назвать хочу халяву. Чтобы не нужно было врага стараться в медаль забить а просто затравить его, или в ТС просто за участие закрыть все скальповые ... топик стартер не продумал до конца идею.
  • 0
чтобы понять смерть, нужно чтобы она за тобой пришла

#150 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2011 - 18:48

Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 29.3.2011, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
тему надо было назвать хочу халяву.


По сути темы можно всё-таки? Хватит тему водой заливать.

Ещё раз спрашиваю: набить 20.000 отваги (при размене 10к1), либо 100.000 отваги (при размене 50к1) - это халява? Даже в халявном ТС (что ТС сами по себе халява я признаю и был чуть ли не первым, кто об этом начал говорить на форуме).
Сколько по времени понадобится даже если только тупо сливать бои, не пользуясь обкастом и не ведя бои?

Считаете ли Вы, что 20.000 отваги это халява?

Аргументы, больше аргументов... Что за идею, что против идеи.

Кроме криков игроков, бегающих в разруше, либо биже/фуллах покупных за реал, которые кричат - "это халява!" аргументов "против" так и не прозвучало.

Только Добрейший что-то отписал, что будет расцвет некоего "чёрного рынка" и ДВП - и то голословно. Хотя как раз смысла в ДВП и рестартах не будет, так как на любом уровне можно будет иметь, теоретически, возможность скопить отвагу и выправить прокачку любого игрока.

P.S.: То, что прокачанные игроки не хотят сильных противников, а хотят "мяса" и побольше, да на халявку мяса, чтобы обкаст не тратить, вот в этом я уже давно не сомневаюсь.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#151 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2011 - 20:55

Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 29.3.2011, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
топик стартер не продумал до конца идею.

ну можно и так взглянуть. но ты же можшь продумать до конца и представить уже готовую идею?
  • 0
4444444

#152 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 09:25

Медаль есть медаль и она дается за конкретные достижения а не обмен шило на мыло, почему вообще такой бред кто то еще читает и отписывается?
  • 0

#153 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 09:39

халявы вам мало в игре? еще и скальповые захотели в тсе набить? может вам еще сделать обмен отваги на ресы и боеприпасы медальные? совсем народ обор... давайте тогда нубасам, которые в Тс отвагу бьют и на скальповые ее хотят поменять еще и бабла по 1-2к подгоним. пусть сразу все медали позакрывают)
  • 0

#154 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 10:58

Цитата(ГАД @ 30.3.2011, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
халявы вам мало в игре?

если тебе халява не нравится, почему сам в тс ходишь
  • 0
4444444

#155 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 18:21

Цитата(тунелепроходчик @ 29.3.2011, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Только Добрейший что-то отписал, что будет расцвет некоего "чёрного рынка" и ДВП - и то голословно. Хотя как раз смысла в ДВП и рестартах не будет, так как на любом уровне можно будет иметь, теоретически, возможность скопить отвагу и выправить прокачку любого игрока.


Черный рынок вылезет очень просто - если через клан скальповые медали купить будет проще( и само собой дешевле по теньге), чем закрыть их на 9-м под флягами отрицания - вы правда думаете, что не найдется желающих на этом поживиться? Двп будет вылезать аналогично...
P.S. при наборе( наборе именно в боях, а не обмене на паутину и костный порошек) 100 000 отваги вне ТС проблема с закрытием скальпмедалей решиться сама собой - в чем смысл предложения тогда?

Изменено: Дoбрейший, 30 Март 2011 - 18:24

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#156 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 20:49

Цитата(Дoбрейший @ 30.3.2011, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Черный рынок вылезет очень просто - если через клан скальповые медали купить будет проще( и само собой дешевле по теньге), чем закрыть их на 9-м под флягами отрицания - вы правда думаете, что не найдется желающих на этом поживиться? Двп будет вылезать аналогично...
P.S. при наборе( наборе именно в боях, а не обмене на паутину и костный порошек) 100 000 отваги вне ТС проблема с закрытием скальпмедалей решиться сама собой - в чем смысл предложения тогда?


1. Для борьбы с двп и чёрным рынком есть работники администрации. Думаю, что всех рано или поздно поотловят и сошлют на каторгу или в бан. Какое отношение имеют нарушения к предложению? Что если столовыми ножами убивают кого-то, надо запрещать продажу и использования ножей?
2. Не нужно утрировать насчёт обмена отваги на паутину. Вы, клановый игрок, в курсе, что для торговли отвага (кровь героев) сопровождается 3 душами (если я ничего не путаю). Те же души - не хаи ли ноют, что в катакомбах, где эти души бьют, бить не кого.
3. Если опыт станет добром, тогда фляги отрицания могут быть убраны, а доход пойдёт с фляг на увеличение опыта и аккаунтов.
4. Смысл предложения в том, чтобы создать более дорогой, сложный и нудный путь исправления неправильной прокачки игрока, уменьшить количество рестартеров и много чего ещё что по пунктам разложено в первом посте темы под опросом. При этом, этот альтернативный путь, на мой взгляд, должен существовать.

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#157 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 21:07

Цитата(тунелепроходчик @ 30.3.2011, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
1. Для борьбы с двп и чёрным рынком есть работники администрации. Думаю, что всех рано или поздно поотловят и сошлют на каторгу или в бан. Какое отношение имеют нарушения к предложению? Что если столовыми ножами убивают кого-то, надо запрещать продажу и использования ножей?
2. Не нужно утрировать насчёт обмена отваги на паутину. Вы, клановый игрок, в курсе, что для торговли отвага (кровь героев) сопровождается 3 душами (если я ничего не путаю). Те же души - не хаи ли ноют, что в катакомбах, где эти души бьют, бить не кого.
3. Если опыт станет добром, тогда фляги отрицания могут быть убраны, а доход пойдёт с фляг на увеличение опыта и аккаунтов.
4. Смысл предложения в том, чтобы создать более дорогой, сложный и нудный путь исправления неправильной прокачки игрока, уменьшить количество рестартеров и много чего ещё что по пунктам разложено в первом посте темы под опросом. При этом, этот альтернативный путь, на мой взгляд, должен существовать.


1) все случаи ДВП и ЧР отловить НЕВОЗМОЖНО в принципе. Озвученное предложение открывает кучу способов и того и другого, причем если этим будут заниматься не круглые идиоты - выявить будет архисложно - если вы этого не понимаете, о чем можно вообще говорить? Банально на соотношении курса обмена ордена-души внутри клана можно такого наворотить...
2) я не клановый игрок, причем давно...
3) с чего вдруг опыт станет добром? Клановая 10-ка открыв скальповый иконостас рванет брать 20-й уровень или будет под отрицаниями сидеть на МА, выменивая души на скальпсет( либо в покупном бить ТВ, обеспечивая себе золотовалютный резерв на пару-тройку лет игры)? ответ очевиден...
4) не надо изобретать велосипед - есть пример из жизни - президент из фениксов, скальповые закрывал, если не ошибаюсь на 16-м уровне, до того сидел на мобах, прокачивая все остальные медали.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#158 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 21:16

Цитата(Дoбрейший @ 30.3.2011, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>


Добрейший, не тратьте слова. Тут уже клиника не поможет. У человека бзик, и он очень хочет без затрат получить скальповые все на 9-10 и потом будет дальше сидеть в ТС и собирать ОЗГ, а потом может когда-нибудь вылезет оттуда, когда уже играть не с кем будет.
Благо хоть в ТС монстров нет, а то вообще бы он оттуда не вылазил.

Изменено: Kdo853, 30 Март 2011 - 21:16

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#159 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 21:18

Цитата
президент из фениксов, скальповые закрывал,

На 16 ранг он брал и ОЗГ собирал, во всяком случае в тот момент, когда я был в клане.
  • 0

#160 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 23:39

Цитата(ГАД @ 30.3.2011, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
халявы вам мало в игре? еще и скальповые захотели в тсе набить? может вам еще сделать обмен отваги на ресы и боеприпасы медальные? совсем народ обор... давайте тогда нубасам, которые в Тс отвагу бьют и на скальповые ее хотят поменять еще и бабла по 1-2к подгоним. пусть сразу все медали позакрывают)



уже меняется

10 отваги = 1 банка крови = золото = ресы.

а всего то 10 раз зайти в ТМ..

100 опыта=0.7-1з это тебе не мобов лупить...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых