Перейти к содержимому


Фото

Антивешалка


  • Закрыто Тема закрыта
414 ответов в теме

Опрос: Антивешалка (218 пользователей проголосовали)

а может все же убрать?

  1. да (165 голосов [74.32%])

    Процент голосов: 74.32%

  2. нет (50 голосов [22.52%])

    Процент голосов: 22.52%

  3. а зачем мне это надо, ремонт дорогой (7 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать

#141 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 20:35

Цитата(Алонсо @ 21.3.2011, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
и как ты думаешь новые реальшики появляться если узнают что администрация продает одно а через некоторый период это "режет" ?
если честно то я бы у такой компании не покупал ничего.

Ну изначально такой защиты не было. Кто-то это выше уже упоминал. её ввели, после многочисленных жалоб владельцев таких сетов, что даже нубы 11 лвла вешают их через раз. Вот ее и ввели.

С одной стороны это правильно, я сам помню времена когда нуб в сером шмоте собрав меч(молот) расправлял крылья и нападал на любого, будь то хай, не хай, нуб, не нуб в надежде повесить, а с учетом того, что таких было очень много, то и вешалка работала на ура.

Изменено: Айверс, 21 Март 2011 - 20:38

  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#142 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 20:38

Цитата(Айверс @ 21.3.2011, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ну изначально такой защиты не было. Кто-то это выше уже упоминал. её ввели, после многочисленных жалоб владельцев таких сетов, что даже нубы 11 лвла вешают их через раз. Вот ее и ввели.

ну да.. помню... но это было достаточно давно. а позавчера например 3-ое человек купили новые сеты , и им сказали что их не повесят в бою... дальше сам понимаешь к чему это я
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#143 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 20:39

Цитата(Алонсо @ 21.3.2011, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
ну да.. помню... но это было достаточно давно. а позавчера например 3-ое человек купили новые сеты , и им сказали что их не повесят в бою... дальше сам понимаешь к чему это я

Я думаю не ради этого покупали они сеты, да я почти уверен, что не ради этого.
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#144 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 20:43

Цитата(Айверс @ 21.3.2011, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю не ради этого покупали они сеты, да я почти уверен, что не ради этого.

да понятно что не ради этого ) но в информации про товар который они покупали оно было.
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#145 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 20:44

а можно сделать чтоб вешалка при сработке на антивешалке на 50% резала все статы противника,включая теущую и максимальную жизнь,а так же процент срабатывания всех рун и аур - и ничего отменять не надо.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#146 Влади

Влади

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 22:30

Цитата(Алонсо @ 21.3.2011, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
ну Ты сравнил , согласен что резали и тд и тп.. и что это не приятно...но мы за это не платили реалом. а любая онлайн игра это в первую очередь бизнес, а в бизнесе свои законы.

Алонсо, давай напомню про первых реальщиков ТМ: Цезариуса и Хиттокири wink.gif

Хитто ушёл после ввода новых магий ph34r.gif
  • 0

#147 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 22:53

Цитата(Алонсо @ 21.3.2011, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
блин да пойми правильно меня ) я за то чтобы этой защиты не было. но я не имею право требовать , просить Администрацию убрать эту защиту у игроков которые ее оплатили. и хорошо понимаю что шанс должен быть.

Ну так может её поменять как я говорил? Если, конечно, реальщики на такую замену согласятся?
  • 0

#148 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 22:58

Цитата(Влади @ 21.3.2011, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Алонсо, давай напомню про первых реальщиков ТМ: Цезариуса и Хиттокири wink.gif

Хитто ушёл после ввода новых магий ph34r.gif

всяким уходам и приходам есть свои причины rolleyes.gif и запомни главное правило любой онлайн игры, первые персы в реал шмотках это Админы которые вводят их в массы...
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#149 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 22:58

Все просто))
Одни хотят играть !
другие хотят всегда выигрывать !

И только один(ну может и не один) имея возможность всегда выигрывать Думает о том что игра теряет интерес для него потому что игра теряет интерес у других.
Человек реально думает об Игре, но в первую очередь он думает о себе, о своем интересе играть!

Так вот я думаю, что тот кто не может нормально играть и проигрывает в равных условиях Многим никогда не согласиться отказаться от привилегии побеждать в 99.999999999%, тем более купленной за реальные деньги.
И думать об игре, проекте, других игроках, интересе такой человек никогда не будет!
Главное для него, сейчас он всех побеждает практически всегда! И для этого даже не надо прилагать усилий а зачем все делает аура превращая даже самого мощного и опасного противника в ничтожество.

Так что вывод прост - те кто против будут против до тех пор пока проект не закроется за отсутствием финансирования, благодаря отсутствию интереса к игре у большинства.

P.S.
Да еще момент дрался с реалом с усиленной травмой, потом послал ему подарок - "Поздравляю Усиленная травма победила, разве так играть интересно когда от тебя ничего не зависит?"
И знаете. что он ответил ??? не догадаетесь ) - "Неинтересно( поэтому сижу в основном на боссах, но соклану всегда помогу."
А потом я его еще и в ТС наблюдал, а там адреналин рандом, но адриналин) Потому что интерес когда ты заранее выиграл пропадает напрочь ... по крайней мере у меня(да и не только у меня) ... ни адриналина ни напряга мозгов ничего нажал кнопку выиграл .... в чем интерес ... для меня секрет ... стремиться просто не к чему, развития у перса уже нет да и не нужно....

Изменено: SnowZmiY, 21 Март 2011 - 23:00

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#150 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 23:47

Цитата(mentovoz @ 21.3.2011, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
а можно сделать чтоб вешалка при сработке на антивешалке на 50% резала все статы противника,включая теущую и максимальную жизнь,а так же процент срабатывания всех рун и аур - и ничего отменять не надо.


huh.gif Хорошее простое предложение.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#151 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 23:49

Цитата(тунелепроходчик @ 21.3.2011, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
huh.gif Хорошее простое предложение.


проще некуда - ввести раз плюнуть wacko.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#152 skyjek

skyjek

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 00:31

Интересная тема....
Но можно купить сет мага серый, регалии мудрости и амуль инженера и кольца огня. Магия пиротехника 1 и тоже жать на кнопочку. Даешь бой реальщикам)))

  • 0

#153 darmord

darmord

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 02:41

Не нужно отнимать АНТИвешалку, деньги уплачены !!!

Можно сделать просто другой механизм срабатывания меча\молота "петля" не убивает, а просто выбрасывает из боя на точку респа без потери прочности и получения доблести\отваги.

Либо же как вариант дать возможность сработать "петле" но повесить можно только во время "второго срабатывания" если реальщик\спонсор не смог убить за два срабатывания значит "нуб" или просто не повезло.

Изменено: darmord, 22 Март 2011 - 02:42

  • 0

#154 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 04:22

Цитата(Дoбрейший @ 21.3.2011, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
проще некуда - ввести раз плюнуть wacko.gif


Кстати да, и зря смеётесь. Просто если должен сработать эффект молота/меча - на противника в эффекты вешается "петелька" со звёздочкой - как обычный эффект от ауры или предметов.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#155 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 05:52

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу вставить чего-то там в плащ всем и что бы у всех был шанс повесить друг, друга на 1 - 2% я лично не против если у меня будет этот 1% - 2% так же как у вас ради бога "против такой халявы я явно буду не против за бесплатно".
По поводу убрать защиту от мгновенной смерти вообще я против, и против не потому что хочу быть не убиваем а потому что без защиты от смерти данный комплекты не будет стоить 300 тысяч.
Вообще я не против что бы убрали защиту от мгновенной смерти но есть пару НО:
1 - пусть забирают амулет у кабана
2 - пусть снижают цену комплектов и вернут разницу, причём без защиты от смерти этот комплект будет стоить ровно на половину меньше.
3 - пусть ведут новую магию

Всё остальное лирика и если вы считаете что защита от смерти это халява которую надо резать, то вам ни кто не мешает приобрести эту халяву у официального дилера Тм Банкира, лично я не считаю правильным платить такие деньги что бы меня вешал на арене нюб 12 уровня в синьке не вложивший игру и копейки.



P.S. Более того если вешалку отменят так как хотите вы я не увижу смысла больше здесь играть, так как посчитаю это кидком меня любимого на деньги, а играть в игру и вкладывать $ не имея доверия к Админам я не буду.


как стоили они так и стоят ! не нужно тут дурика валять !!! скажи пряма я платил риал мне нужно быть богом ( в игре),..

  • 0

#156 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 06:04

Цитата(SnowZmiY @ 21.3.2011, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Все просто))
Одни хотят играть !
другие хотят всегда выигрывать !

И только один(ну может и не один) имея возможность всегда выигрывать Думает о том что игра теряет интерес для него потому что игра теряет интерес у других.
Человек реально думает об Игре, но в первую очередь он думает о себе, о своем интересе играть!

Так вот я думаю, что тот кто не может нормально играть и проигрывает в равных условиях Многим никогда не согласиться отказаться от привилегии побеждать в 99.999999999%, тем более купленной за реальные деньги.
И думать об игре, проекте, других игроках, интересе такой человек никогда не будет!
Главное для него, сейчас он всех побеждает практически всегда! И для этого даже не надо прилагать усилий а зачем все делает аура превращая даже самого мощного и опасного противника в ничтожество.

Так что вывод прост - те кто против будут против до тех пор пока проект не закроется за отсутствием финансирования, благодаря отсутствию интереса к игре у большинства.

P.S.
Да еще момент дрался с реалом с усиленной травмой, потом послал ему подарок - "Поздравляю Усиленная травма победила, разве так играть интересно когда от тебя ничего не зависит?"
И знаете. что он ответил ??? не догадаетесь ) - "Неинтересно( поэтому сижу в основном на боссах, но соклану всегда помогу."
А потом я его еще и в ТС наблюдал, а там адреналин рандом, но адриналин) Потому что интерес когда ты заранее выиграл пропадает напрочь ... по крайней мере у меня(да и не только у меня) ... ни адриналина ни напряга мозгов ничего нажал кнопку выиграл .... в чем интерес ... для меня секрет ... стремиться просто не к чему, развития у перса уже нет да и не нужно....


хорошо сказана правильно даже очень! victory.gif

  • 0

#157 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 08:36

Цитата(Антидурь@ @ 22.3.2011, 5:52) <{POST_SNAPBACK}>
как стоили они так и стоят ! не нужно тут дурика валять !!! скажи пряма я платил риал мне нужно быть богом ( в игре),..

Слушай реально достал (удалено) нести, я сказал то что я сказал и не надо мои слова преподносить под своим смыслом.
Я заплатил за конкретную услугу в которую входит защита от смерти и ни какого режима бога там нет, то что вы умеете с говна сделать конфетку и с конфетки говно давно я заметил не переживай.
Вы два года ходили с фулами ЧР и они были лучше покупных фулов у ГНОМОВ и за все эти 2 года не ОДИН из вас так громко не кричал про этот самый режим бога, сколько ГНОМОВ ушло и за этого а вы только хихикали и звали играть за вашу сторону СКОЛЬКО реальщиков за вас перебежало?
Имхо противно читать взрослые люди а как дети Мама у него конфетка больше сломай ему её cray.gifcray.gif
И не надо тут рассказывать сказки вы привыкли сидеть за спиной Иных, привыкли что они покупают вам комфорт и к их мнению прислушиваются Админы а ГНОМЫ были не авторитет потому что бабки не кидали чё их слушать то БЫЛО???, фармеры которые всегда достигали всего в игре ни вкладывая и копейки!!!

А что касается защиты от травмы: Да ради бога пусть её Админы уберут, порежут нам комплект, и на примере убедятся как упадёт спрос на комплекты да и на все услуги в общем, сегодня вам поведись защиту от смерти порезать а завтра вы запросите бижутерию на статы порезать.... Если в коммерческом отделе нет стабильности только дурак туда будет что-то вкладывать, имхо зачем платить реал за то что завтра порежут и за 100 нытиков которые с пилёнок в этой игре были приучены к халяве wacko.gif



P.S. А что касается меня Кабанчик очень правильно заметил по сравнению с ним я реала кинул мало, и в отличии от него меня здесь держит совсем другое нежели то что я сюда влил МНОГО ДЕНЕГ, и если игру подстроят под 100 нытиков форумных "Кабана" я спокойной душой завершу игру здесь тем самым сэкономлю себе в будущем нормально денег, и в отличии от вас я не буду пугать своими уходами публично Админов а тихо "мирно" найду проект где можно играть и быть уверенным в завтрашнем дне.

Изменено: -NSK-, 22 Март 2011 - 14:31

  • 0


#158 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 08:47

Ок, во многом правы те, кто говорят что забирать часть свойств комплекта будет не правильно, тк деньги платились именно за все в совокупности - сам комплект, аура, защита.

Тогда предложение следующее: на арене есть бесполезный ныне амулет древних, который после прокачки медальки никому не нужен. Так может стоит сделать этому уникальному аренному амулету новое свойство? Он будет не только понижать/повышать урон противника, но и нейтрализовать защиту у "покупных"? Почему бы нет? Место действия исключительно арена, и только после сбора. dwarf.gif

Изменено: Афидимиза, 22 Март 2011 - 08:48

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#159 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 09:04

Цитата(Афидимиза @ 22.3.2011, 8:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ок, во многом правы те, кто говорят что забирать часть свойств комплекта будет не правильно, тк деньги платились именно за все в совокупности - сам комплект, аура, защита.

Тогда предложение следующее: на арене есть бесполезный ныне амулет древних, который после прокачки медальки никому не нужен. Так может стоит сделать этому уникальному аренному амулету новое свойство? Он будет не только понижать/повышать урон противника, но и нейтрализовать защиту у "покупных"? Почему бы нет? Место действия исключительно арена, и только после сбора. dwarf.gif

Давным давно пора менять саму Арену то что сейчас из себя представляет Арена это смех и позор, лично мне такая Арена не интересна ордена на Топор Тогрома скуплю за голду дешевле выйдет, ранг так же не вижу смысла пока брать с учётом что можно купить новую бижу и ходить в ней следовательно Оборотни, Возрождения, Зверь будут лежать в банке и я более чем уверен так на данный момент думает больше половины тех кто носит комплекты за реал, и будет брать бижу новую за реал.

Потому все эти крики про то что на Арене нет жизни и за реальщиков брехня, то что Кабанчик с мозгами и грамотно пользуется ситуацией что бы поиметь свою выгоду ФАКТ, ХУМЫ на данный момент поняли что теряют руль и из последних сил пытаются убедить Админов в очередной раз ослабить гномов но на этот раз затрагивая напрямую ИНТЕРЕС тех кто вкладывает в проект деньги.



Кстати поздравляю наконец Люди - Гномы не спорят друг против друга и нашли общую цель, хотя с другой стороны очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов rolleyes.gif, мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.

Изменено: Vilhelm II, 22 Март 2011 - 09:17

  • 0


#160 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 09:18

Есть 2 варианта:
1. Оставить все как есть.
2. Провести опрос среди реальщиков, а не всех сразу. Реальщики вложили, пусть они и решают. Так будет справедливо, все на равных.

Интересно, если порежут, Вильхельм уйдет из проекта или нет? Судя по его высокосодержательным постам может уйти. Это будет потеря для проекта

Изменено: Richs2008, 22 Март 2011 - 09:21

  • 0




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых