Перейти к содержимому


Фото

ТС


  • Закрыто Тема закрыта
202 ответов в теме

#141 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:04

Цитата(Читер @ 12.6.2011, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я-то думаю,шо за знакомые речи товарищ толкает,а это juradnepr,оказывеццо ohmy.gif


Так он один у нас спец по гниению laugh.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#142 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:06

Цитата(Читер @ 12.6.2011, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я-то думаю,шо за знакомые речи товарищ толкает,а это juradnepr,оказывеццо ohmy.gif


А это кто. И чем он знаменит.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#143 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:07

Цитата(Читер @ 12.6.2011, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я-то думаю,шо за знакомые речи товарищ толкает,а это juradnepr,оказывеццо ohmy.gif


ни когда не прятался, родной ник просто в бане на форуме года 2 уже
  • 0

#144 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:10

Цитата(Vraes @ 12.6.2011, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
А это кто. И чем он знаменит.


ни чем не знаменит.

играю честно уже более 3х. лет и всегда говорю в лоб козлам о том что они козлы.

не более.
  • 0

#145 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:10

Цитата(Vraes @ 12.6.2011, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
А это кто. И чем он знаменит.


Добротой неимоверной, любовью к ближнему и величайшей степенью толерантности biggrin.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#146 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:13

Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2011, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вот не верил, что разучились люди читать, ан нет - так и есть... не поднял ТС онлайн, равно как и его закрытие( буде таковое случиться) никак на онлайн не повлияет... или еще раз написать? Или раз я не админ и не "несу ответственность за будущее проекта", то однозначно не прав в том, что не разделяю "истину", которую зрят лишь избранные? smile.gif


Ты споришь сам с собой:-) Никто нигде не утверждал, что ТС поднял онлайн. Ты сам себе придумал мельницу и сам же машешь мечом супротив нее. Талант однако:-)

Я прекрасно знаю анекдот, про покрасить стену в зеленый цвет, а этих расстрелять.
Не нужно пользоваться этим методом на форуме.
Поэтому замаскированное ничем не подтвержденное утверждение "Закрытие ТС не приведет к падению онлайна" хорошо бы доказать, чего я от тебя и добиваюсь уже 7 страниц. А ты виляешь як заец по тундре.

А то что ты продал перса с мутной историей, нарушив тем самым правила игры, это и так всем известно.

Изменено: БагХауз, 12 Июнь 2011 - 12:19

  • 0

#147 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:15

Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2011, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Так он один у нас спец по гниению laugh.gif


а ты спец по багоюзанию, по избиению слабых, халяве и развалам на форуме о твоей святости.
а сам в это время любой халяве подходы ищешь, любыми способами.
и рассказываешь тут грустные истории как всё легко и просто.

для тебя, как для багоюзера и халявщика всё легко и просто,
для нормальных игроков не всё так радужно как ты тут повествуешь.
  • 0

#148 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:15

Цитата(БагХауз @ 12.6.2011, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
А то что ты продал перса с мутной историей, нарушив тем самым правила игры, это и так всем известно.


Сказочник, братья Гримм отдыхают просто biggrin.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#149 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:16

Цитата(Vraes @ 12.6.2011, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
А это кто. И чем он знаменит.

Сразу "чем знаменит"...мож,он просто хороший человек,спортсмен,комсомолец и просто красивый хуман,а я по нему соскучилсо ph34r.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#150 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:18

мне этот клоун надоел, уже не интересно.

Всем Удачи.

Добрейшему гнить дальше.

тема себя исчерпала.
  • 0

#151 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:18

Онлайн примерно 1000-1100 в среднем. Грубо говоря два типа игроков: 1) прокачанные 2) непрокачанные. Далее, после известных реформ, безопытная прокачка канула в лето. Оставили три выбора: а) реал б) мега! задротство в) бери уровень. Наблюдаем просто коллосальный разрыв между прокачанными и непрокачанными. Плюс и опытом можно торговать стало. Еще раз просто напомню слова администрации на момент реформ: о проблеме успевших знаем, бедум решать. Только тупому может быть непонятно что игрок в здравом уме не будет мясом, ему просто не оставили выбора, точнее все же создали альтернативу в виде ТС.

Вместо того чтоб тут разглогольствовать что да как а где мясо что за дебилы нубы ТСники вообще всех на кол я такой крутой потом кровью все заработал а вы тут! Вместо всего этого лучше бы посидели все и подумали и предложили пути и способы как уменьшить разрыв между игроками, что-то полезное предложить....

Для тех кто говорит: я пвп боец, сколько играю все время бьюсь с противником, теперь все там и некого бить. Прежде всего когда заходите в игру смотрите на онлайн, и на тех у кого "альтернатива" в виде ТС, и вообще на всех кто не успел прокачаться нормально как вы, так как это возможность у них отняли, и ппредложите что-то конструктивное! А то ситуация напоминает война в бою который весь в крови, машет оружием направао и налево, а на поле уже и нет никого, и он в недоумении, а где все?! И злиться и топчет ногой. Не ищите проблемы в ТС, нужно смотреть глубже в саму игру и что с ней сделали
  • 0

#152 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:22

Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2011, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Сказочник, братья Гримм отдыхают просто biggrin.gif


к слову "нарушив" претензий, надеюсь, нет?-) Судя по посту, нет. Как и к "мутной истории". Замечательно.

Тогда давай уйдем в дебри обсуждения "является ли безвозмездная передача" скрытой продажей?)))

Изменено: БагХауз, 12 Июнь 2011 - 12:24

  • 0

#153 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:27

Цитата(Читер @ 12.6.2011, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Сразу "чем знаменит"...мож,он просто хороший человек,спортсмен,комсомолец и просто красивый хуман,а я по нему соскучилсо ph34r.gif


Обычно, когда перса упоминают в таком ключе, то у него имеется длинная история заслуг, игровых или не игровых. По этому и спросил.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#154 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:33

Цитата(БагХауз @ 12.6.2011, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
к слову "нарушив" претензий, надеюсь, нет?-) Судя по посту, нет. Как и к "мутной истории". Замечательно.

Тогда давай уйдем в дебри обсуждения "является ли безвозмездная передача" скрытой продажей?)))


А можно мне самому что то сказать от своего лица? Или тогда будет не очень интересно?) Не "замечательно" ? Мутная история это что? готовы об этом говорить со знанием дела? Аль нет, ибо окромя пустых слов ничего не имеете? про скрытую продажу и т.д. и вовсе насмешило - нафантазировать то можно все что угодно, но фантазиями все и закончиться, потому что обстоятельтся не знаете и знать не можете... а так - продолжайте на фекалии исходить с юрой на пару - у вас это здорово получается.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#155 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:44

Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2011, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
А можно мне самому что то сказать от своего лица?


Та легко! biggrin.gif Говори (широким жестом) :-)

ЗЫ Лично меня нисколько не увлекает дискуссия в ключе перехода на личности типа "ты дурак" и "фекалий".
Но с другой стороны, я не вижу ни одного не то чтобы внятного, а даже просто аргумента от тебя. Не вижу не единой причины, что то обсуждать, кроме "все плохо, бросай мешки, вокзал отходит".
А лить из пустого в порожнее, как ты убедился, не только ты умеешь.
  • 0

#156 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:58

Цитата(БагХауз @ 12.6.2011, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Та легко! biggrin.gif Говори (широким жестом) :-)


Сказал ( пост выше), повторюсь еще раз - начнем обсуждение "мутной истории" Не Доброго до моего ухода(раз вы об этом упомянули - значит есть что сказать, не пустобрех же пустой мне оппонировать пытается) или нет? Есть что сказать и чем подтвердить свои слова или нет? Жду ответа.

P.S. ссылочку на бан в качестве аргумента не предлагать - ко мне, именно ко мне она никакого отношения не имеет.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#157 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 13:10

Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2011, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Сказал ( пост выше), повторюсь еще раз - начнем обсуждение "мутной истории" Не Доброго до моего ухода(раз вы об этом упомянули - значит есть что сказать, не пустобрех же пустой мне оппонировать пытается) или нет? Есть что сказать и чем подтвердить свои слова или нет? Жду ответа.

P.S. ссылочку на бан в качестве аргумента не предлагать - ко мне, именно ко мне она никакого отношения не имеет.


Мне казалось, что возражений против "мутной истории" не поступало?:-) Или я как то опять криво читаю?:-)

А аргумент простой, если Не Добрый нарушил правила игры, а он _заведомо_ _сознательно_ пошел на данное деяние, то история у него не может быть по определению кристально чистой.

ЗЫ в таком же ключе "ссылочку на свои собственные слова не предлагать, не аргумент" :-)

Изменено: БагХауз, 12 Июнь 2011 - 13:12

  • 0

#158 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 13:12

Цитата(БагХауз @ 12.6.2011, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
А аргумент простой, если Не Добрый нарушил правила игры, а он _заведомо_ _сознательно_ пошел на данное деяние, то история у него не может быть по определению кристально чистой.


Ясно - кроме жонглирования домыслами и фантазиями нет ничего. Пустобрех он и есть пустобрех, по определению.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#159 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 13:13

Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2011, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ясно - кроме жонглирования домыслами и фантазиями нет ничего. Пустобрех он и есть пустобрех, по определению.


Т.е. Не Добрый не нарушал правил игры? :-) Ню-ню :-)

Еще раз повторю, владелец перса "не Добрый" известный на форуме под ником Добрейший _сознательно и умышленно_ нарушил правила игры. Есть возражения по формулировке, или опять будем флудить 15 страниц?

Изменено: БагХауз, 12 Июнь 2011 - 13:16

  • 0

#160 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 13:20

ТС = телесериал))
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых