Перейти к содержимому


Фото

арена - оключите расформы и подымити планку неправельных ходов


  • Закрыто Тема закрыта
165 ответов в теме

Опрос: сделать програмно запрет расформа и увеличить потолок неверных ходов (165 пользователей проголосовали)

решаемс

  1. да (90 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. нет (75 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Голосовать

#141 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 14:55

Цитата(-barbi- @ 22.7.2011, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
вы ничего не напутали? это точно мне адресовано? если это в мой адрес то это полный бред... никогда с мечиком я не сливал, не тянул и никогда не звал на помощь. и не очень рад когда ктото приходит ко мне в бой. скажу больше мне некого звать на помощь на арене smile.gif я могу не наносить урон, и разбирать поле так, что бы мне наносили меньше урон, и у меня было больше ходов - шансов повесить. для этого иногда приходится над полем подумать. но то что описано вами не имет с этим ничего общего... это может быть связано с глюками инета, но и такого я не припомню.
удачи.

ВЫ я имел в виду всю расу хумов, есть там некоторые личности и увы их все больше
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#142 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 16:13

Цитата(тунелепроходчик @ 22.7.2011, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
Надо вообще убрать опыт при проигрыше! Тогда сливов будет на порядок меньше!
Опыт для не-реальщиков стоит очень дорого, фляги отрицания доступны в количестве 1 штуки раз в месяц и идут, как правило, на троллей или прокачку гранат.
Зато реальщик даже с небольшими вложениями может себе позволить играть без какой-либо экономии опыта вообще, т.к. под флягой отрицания он опыта вообще не получает.

ответ в подписи
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#143 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 17:31

Цитата(Борух @ 22.7.2011, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Принудительный PvP - ахиллесова пята проекта, особенно когда результат предсказуем. Вместо прибыли это несет такой отток игроков, который не закроет никакое обилие рекламы.
30 респов в час без побед - это с матом закрытый браузер и валидол (в прямом смысле). После этого разбирать кто хороший и достоин скальпа, а кто плохой - желания и нервов уже нет. Как впрочем и желания выходить в PvP-зону.


В этом я с вами согласен, но представьте другую сторону этой же проблемы. Вы среднячок и за несколько часов поймали 10 игроков, которых вы можете убить, из них 8 тянуло, сливалось, звало помощь. В результате, из 10 скальпов вы получили пусть даже 5, хотя может всего те 2, которые нормально сражались, а каждый раз из-за затяжек сливов и зовов на помощь вас потом, или хуже, в этом же бою, убивал игрок гораздо более сильный. В результате вы делаете всё тоже самое, что и описали. В итоге так сделают не только те сливщики, которые сами себе выбрали такую игру, но и те, кто пытался их убить. Это как раз "по русски", "сам не играю, и другим не даю".
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#144 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 18:32

Цитата
за несколько часов поймали 10 игроков, которых вы можете убить, из них 8 тянуло, сливалось, звало помощь.

Почему Вы должны одного противника ловить, а другого избегать? Чем они отличаются?
Почему пойманный противник не хочет биться с вами?
Почему избегаемый противник не тянет и не сливается?

Потому что PvP - исключительно принудительный, не оставляющий адекватного выбора, поэтому вместо такового используются слив/расформ.

Цитата
В результате, из 10 скальпов вы получили пусть даже 5, хотя может всего те 2

Вы хотите сказать что 2 из 10, это хуже чем 0 из 30, даже не считая стоимости ремонта шмота?
  • 0

#145 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 22:08

Цитата(Борух @ 22.7.2011, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
Почему Вы должны одного противника ловить, а другого избегать? Чем они отличаются?
Почему пойманный противник не хочет биться с вами?
Почему избегаемый противник не тянет и не сливается?

Потому что PvP - исключительно принудительный, не оставляющий адекватного выбора, поэтому вместо такового используются слив/расформ.


Вы хотите сказать что 2 из 10, это хуже чем 0 из 30, даже не считая стоимости ремонта шмота?


Я утрировал с цифрами. У кого-то будет 2 из 10, у кого-то 1 из 100, всё зависит от того, сколько времени есть на игру, какова выдержка, каково желание играть.

Почему со мной не хотят биться - спросите у них, у каждого свой закидон.
Когда голый и пытается слиться - я ещё понимаю, когда в 2-3 раза слабее, я понимаю, когда прокачка примерно равна и шмот нормальный - этого я не понимаю, но это тоже есть.

И ПВП не принудительный, каждый сам выбирает, участвовать в нём или нет, но если ты вышел в зону ПВП - значит выбрал его, кто там нападёт - это как повезёт.

И "избегаем" может быть противник по многим причинам, и не обязательно он гораздо сильнее, хотя в большинстве случаев так и есть.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#146 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 22:24

Цитата(AndreyF @ 18.7.2011, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
Везде нужно убрать дисквалы и расформы, не хочешь играть, не играй или сиди в безопаске, а если есть желание покинуть бой, купи свиток, и вперед.



того же мнения
  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#147 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2011 - 22:44

Цитата
И ПВП не принудительный, каждый сам выбирает

Не принудительный? Если выберет Вас противник вроде Кабана (просто так, не в отместку) и будете с ним встречаться всякий раз, как выйдете в PvP-зону, что остается выбрать Вам?
Будете ждать одну победу со 100 респов или закроете браузер?
  • 0

#148 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июль 2011 - 08:23

Цитата(Борух @ 22.7.2011, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Не принудительный? Если выберет Вас противник вроде Кабана (просто так, не в отместку) и будете с ним встречаться всякий раз, как выйдете в PvP-зону, что остается выбрать Вам?
Будете ждать одну победу со 100 респов или закроете браузер?

Ну и выберет он меня, ну и сломает он мне шмот, на всё будет ответ администрации - игровой момент.
После 5-го нападения я сочту, что у него проблемы с головой, после 10-го я в этом окончательно смогу убедится.
На одном нём свет клином не сошёлся, есть ещё игроки и локации.

P.s.: А вы что предлогаете? Сливаться ему и вместо -1 получить -3? Сделать расформ, с тем же результатом? А вот потянуть - потяну, может за 5 минуток что-нибудь дойдёт)))) Или может из-за одного неадеквата мне бегать везде голым и сливаться всем и вся?

Изменено: Kdo853, 23 Июль 2011 - 08:25

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#149 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июль 2011 - 13:17

Цитата(Kdo853 @ 23.7.2011, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
... А вот потянуть - потяну, может за 5 минуток что-нибудь дойдёт)))) Или может из-за одного неадеквата мне бегать везде голым и сливаться всем и вся?


У Вас на старших уровнях разве только 1 неадеват? smile.gif Если только на 10 лвл оных не менее чем человек по 7-8 за каждую рассу.
Потом все удивляются: "а где игроки на Арене?", "гномики где же вы?", "почему так мало игроков на Арене?". smile.gif
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#150 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2011 - 06:43

Цитата
P.s.: А вы что предлогаете?

Я как дедушка героини из анекдота хочу, чтобы не было бедных, когда толпа против богатых выступает smile.gif
На самом деле мое IMHO в том, что таких ситуаций с заведомо очевидным исходом возникать не должно в принципе.
А предлагать... Знаете, с таким же успехом можно обращаться к Б-гу с просьбой сделать лучше реальный мир, прекрасно понимая что для этого все Творение придется переделывать заново.
Так что принципиально иного игрового механизма мы вряд ли дождемся, несмотря на весь негатив, который идет в нынешнем состоянии.
  • 0

#151 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2011 - 14:57

Убрав возм расформа количество добываемой доблы уменьшится в десятки раз, игрок добыв оружие отдает 5 скальпов и не раз, а не собрав раза 2, не более. Вам просто жадность разум убаюкала,
Лично я помню, что было на малой арене когда блокировкой арены все с носом сидели, Может вам нравится бегать сутками не имея возможности не то что скальп срезать, а за празник противника увидеть,

Изменено: Квок, 24 Июль 2011 - 14:59

  • 0

#152 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2011 - 11:18

Цитата(AndreyF @ 18.7.2011, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
Везде нужно убрать дисквалы и расформы, не хочешь играть, не играй или сиди в безопаске, а если есть желание покинуть бой, купи свиток, и вперед.


Полностью согласна.
А вот этот бред типо не отдать противнику скальп... ВАЩЕ БРЕД.
Вам какая разница как умереть? ну будет у него плюс несколько отваги, или не будет...
Всеравно на респ... не будет с вас будет с другого.
А если кто кого то достал, то этот кого-то пусть не бегает там, пока этот кто-то там.
И играть в благородного оленя кого то не трогать, когото обойти со временем надоедает.

Я прекрасно знаю как некоторые с завидной наглостью бегут и бегут по тому же пути, и почему то расчитывают что их в следующий раз не тронут smile.gif

Изменено: MuRkA684, 25 Июль 2011 - 11:21

  • 0

#153 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2011 - 11:46

Ребята, по поводу свитков- ну это правда, хорошая вещь чтобы сорваться с места по быстрому, и при этом не обидеть противника тем, что ты ушел из боя по дисквалу.
Но не думаете же вы и вправду что нищий фермер 6-го, -7-го, 8-го уровней будет тратить деньги на свитки чтобы щедро раздаривать скальпы всем жаждущим и страждущим? отодвинув при этом необходимость покупки зеленых и синих ресов на медали, на шмот наконец?... Эти свитки- они для старших- чтобы им было не так позорно уходить из равного боя.
  • 0

#154 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2011 - 11:55

А не будут сидеть, кто не сможет играть руками, с играют ногами, а уже с играли мнотие, Неубиваемые встанут у шактана и заблокируют арену, и их не согнать не отбить ни какой возможности не будет, меж собой они не больно то и стремятся воевать, так хоть есть тупыми расформами их разблокировать, надоев им до чертиков, а остальные поняв что смысла нет ходитиь и не пойдут, такое уже было при открытии малой арены, хумы встали у респа гномов, и не дали собрать оружие. Кончилось тем что гномы вообще перестали приходить, то есть совсем перестали. И стоило больших усилий убедить игроков не препятствовать сборке оружия.
В порочем зря а вам это говорю, ибо вы предпочитаете видеть только то что хотите видеть, а слышать только то что хотите слышать. Рубите дальше сук на котором сидите, вам же дрова нужны.
  • 0

#155 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2011 - 11:59

Вообще-то, не можете убить за три хода - противник Вам не по зубам.

Знаю одну девушку, качала медальки за выстрел и за сокрушительный на тех, кто гуся фармил (это было до порезки госов) У нее было правило: больше 1-го раза в день на одного и того же не нападать. Так вот, я не знаю гнома, кто бы закрыл скальповые быстрее чем она. Почему? Потому что люди сами бросались под удар, дабы их потом не трогали и дали спокойно пофармить.

Мы все пришли сюда, что бы расслабиться, и негатив никому не нужен. Не стОит быть свиньей, оставайтесь людьми.
  • 0

#156 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2011 - 12:32

Мне очень не нравиться расформ!
Но это одна из форм защиты тех кто слабее...
Думаю не стоит отбирать, и так почти ничего не осталось приятного для многих в игре ...
Не можешь убить за три хода селяви!
Да и адекватным игрокам практически и не сливают никогда.
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#157 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2011 - 11:59

Цитата(Квок @ 24.7.2011, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Убрав возм расформа количество добываемой доблы уменьшится в десятки раз, игрок добыв оружие отдает 5 скальпов и не раз, а не собрав раза 2, не более. Вам просто жадность разум убаюкала,
Лично я помню, что было на малой арене когда блокировкой арены все с носом сидели, Может вам нравится бегать сутками не имея возможности не то что скальп срезать, а за празник противника увидеть,


Золотые слова. smile.gif
Они этого не понимают. Идёт погоня за сиюминутной выгодой, включён принцип "после нас хоть потоп!". Сейчас некоторые недальновидные товарищи считают, что им главное любыми средствами закрыть скальповые, закрыть-то их они закроют, но потом им нужно будет скальп-фуллы собирать (даже просто из соображений престижа) и к тому моменту бить уже будет в PVP просто некого...

Цитата(Халцедон @ 25.7.2011, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ребята, по поводу свитков- ну это правда, хорошая вещь чтобы сорваться с места по быстрому, и при этом не обидеть противника тем, что ты ушел из боя по дисквалу.
Но не думаете же вы и вправду что нищий фермер 6-го, -7-го, 8-го уровней будет тратить деньги на свитки чтобы щедро раздаривать скальпы всем жаждущим и страждущим? отодвинув при этом необходимость покупки зеленых и синих ресов на медали, на шмот наконец?... Эти свитки- они для старших- чтобы им было не так позорно уходить из равного боя.


Я бы с удовольствием использовал такие свитки на неадекватных игроках, НО свиток отдаёт противнику и отвагу/доблу и дроп. Единственная же возможность научить отдельную категорию игроков более-менее пристойной игре - не давать им ни дропа, ни отваги/доблы, да ещё заставить их потратить время в пустую. Иначе этот свиток просто теряет смысл: какой смысл покупать возможность отдать не адекватному противнику и скальп и дроп, да ещё и быстро?

Цитата(Квок @ 25.7.2011, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
А не будут сидеть, кто не сможет играть руками, с играют ногами, а уже с играли мнотие, Неубиваемые встанут у шактана и заблокируют арену, и их не согнать не отбить ни какой возможности не будет, меж собой они не больно то и стремятся воевать, так хоть есть тупыми расформами их разблокировать, надоев им до чертиков, а остальные поняв что смысла нет ходитиь и не пойдут, такое уже было при открытии малой арены, хумы встали у респа гномов, и не дали собрать оружие. Кончилось тем что гномы вообще перестали приходить, то есть совсем перестали. И стоило больших усилий убедить игроков не препятствовать сборке оружия.
В порочем зря а вам это говорю, ибо вы предпочитаете видеть только то что хотите видеть, а слышать только то что хотите слышать. Рубите дальше сук на котором сидите, вам же дрова нужны.


Золотые слова. smile.gif

Цитата(Crag Hag @ 25.7.2011, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще-то, не можете убить за три хода - противник Вам не по зубам.

Знаю одну девушку, качала медальки за выстрел и за сокрушительный на тех, кто гуся фармил (это было до порезки госов) У нее было правило: больше 1-го раза в день на одного и того же не нападать. Так вот, я не знаю гнома, кто бы закрыл скальповые быстрее чем она. Почему? Потому что люди сами бросались под удар, дабы их потом не трогали и дали спокойно пофармить.

Мы все пришли сюда, что бы расслабиться, и негатив никому не нужен. Не стОит быть свиньей, оставайтесь людьми.


И это золотые слова. Обычно правда, больше 3-х раз на фермеров и заведомо более слабых игроков не нападают в день, и это вполне терпимо, 1 раз слишком либеральная позиция. smile.gif
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#158 Zanders

Zanders

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2011 - 14:41

да отключите расформы,а то у меня инет фиговенький иногда в бой не прогружает,получаю по шмоту -3, а так буду грузиться полчаса,зато прочка цела..
  • 0

#159 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2011 - 16:50

Цитата(SnowZmiY @ 25.7.2011, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Не можешь убить за три хода селяви!

только ещё более усугубляет проблему

убить с трёх ударов - привилегия хорошо прокачанного - от них же в основном эта наглая безнаказанность и идёт - играют как хотят
убить с трёх раз - значит на среднего из-за этого правила не нападут, так как с трёх раз не убъёшь - успеет слиться.

и среднему победы не достанется и слабому ещё больше дюлей дают

Изменено: zelenaja vobla, 07 Август 2011 - 16:51

  • 0
4444444

#160 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2011 - 04:57

Цитата(Zanders @ 26.7.2011, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
да отключите расформы,а то у меня инет фиговенький иногда в бой не прогружает,получаю по шмоту -3, а так буду грузиться полчаса,зато прочка цела..


представим картину...
отключили расформы... я нападаю на курбана и... на везеля... на патрика... кабана... и прочих... закрываю/сворачиваю окошко... дисквалы/расформы отключены... я не прогружаюсь... прощай навсегда, курбан... и прочие...

пока админы из боя не вытащат, да? )))

дисквалы/расформы - все ж нужны, знаете ли )
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых