Перейти к содержимому


Фото

Неплохо вкачался перс)


  • Закрыто Тема закрыта
182 ответов в теме

#141 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 22:53

Цитата(Главный Сварщик @ 4.10.2011, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Понятие халявы у всех разное, к примеру, арена, которая была ранее 11-12 лвл, танчики друг друга обходят стороной (извиняются друг перед другом за стычки на переходах), ждут ферму, на эли не тратятся, убийство с одного удара, а далее по схеме - ордена - души - ЧР, не халява? не?) Да, сейчас арена другая, но если раньше хумы тупо стояли сразу у тролля или у второго идола, то сейчас больше на безопаске или ловят у шайтана. Так вот, если я, к примеру, ферма - для меня такие как вы (ловцы и ждущие) - халявщики)

И отстаньте вы уже от стрелков и ТСников.


А вот тут ПаФка, ты не прав. Да там были такие, но были и те кто просто воевал, правда они ушли с арены без рангов генерал и т.д., т.к. просто играли а не ждали фермера, а вот с ними было интересно воевать. rolleyes.gif
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#142 toxa187

toxa187

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 23:15

воевать всегда интересно,но с более-менее равными соперниками,на арене к сожалению такое не получается - места мало и все как на ладони, у каждого идола по стервятнику,у шайтана - еще больше. ломать долгим фармом заработанную синьку очень жалко, а вот в сером воевать - куда лучше - и проиграешь не обидно - и выиграешь - в радость.
а как прикольно наткнуться на перса старше тебя на 4-5 лвл на переходе и с одного удара его повесить))).
насчет халявных рангов - в тс они гораздо быстрее берутся, за 2-3 победы можно отхватить 7-9 доблы и еше 2-4 отваги в придачу)
да и в катах гораздо быстрее можно нафармить душ с фермеров,чем орденов на арене smile.gif 1 удар - 2 души - 2,5-3 з в кармане

Изменено: toxa187, 04 Октябрь 2011 - 23:17

  • 0

#143 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 00:45

Цитата(toxa187 @ 5.10.2011, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
воевать всегда интересно,но с более-менее равными соперниками,на арене к сожалению такое не получается - места мало и все как на ладони, у каждого идола по стервятнику,у шайтана - еще больше. ломать долгим фармом заработанную синьку очень жалко, а вот в сером воевать - куда лучше - и проиграешь не обидно - и выиграешь - в радость.
а как прикольно наткнуться на перса старше тебя на 4-5 лвл на переходе и с одного удара его повесить))).
насчет халявных рангов - в тс они гораздо быстрее берутся, за 2-3 победы можно отхватить 7-9 доблы и еше 2-4 отваги в придачу)
да и в катах гораздо быстрее можно нафармить душ с фермеров,чем орденов на арене smile.gif 1 удар - 2 души - 2,5-3 з в кармане

воевать всегда прекрасно с более менее равным противником.Но даже модеры все перебежали за хумов.Смотрим нск за гномов 9левл за хумов 14 в озг лисса 14 левел за хумов пытается озг собрать за гномов шмот модерский который уже не помогает.И самое главное это кузя кот. имеет реал шмот за обе рассы.Но играет за хумов.вот главный показатель.слов больше нет.остался один вопрос ктонить остался из модеров за гномов?Или им ненравиьтся когда 25 левла 11 выносит.А Вы говорите баланс)))
  • 0

#144 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 06:21

Цитата(Veister @ 4.10.2011, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
ну раз вы ток стали 11м, то сие еще впереди) будут сливаться, почти все)

ладно) посмотрим, на арену заходила пока только 2 раза- к обелиску сходить и в своды заглянуть. Поэтому пока ничего сказать не могу) разве что месяца через два.
А на малой такую глупость как слив с мечом никто не совершает). на мелкой арене-то с рюкзаков мечи не падают. Он всегда один-единственный)) и берегут пока не поломается об гнома (хума)

Цитата
так ты мальчегг или дефачка?

слово *беспредельщица* мне не нравится. сомневаюсь что в русском языке оно должно быть.
по моему это из разряда слов профессор-профессорша, доктор-докторша...то есть к тем случаям, когда представителей обоих полов называют одним словом мужского рода . хотя, кто знает как оно на сам деле должно быть... поэтому пусть остается так.




  • 0

#145 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 06:56

Цитата(Халцедон @ 5.10.2011, 7:21) <{POST_SNAPBACK}>
ладно) посмотрим, на арену заходила пока только 2 раза- к обелиску сходить и в своды заглянуть. Поэтому пока ничего сказать не могу) разве что месяца через два.
А на малой такую глупость как слив с мечом никто не совершает). на мелкой арене-то с рюкзаков мечи не падают. Он всегда один-единственный)) и берегут пока не поломается об гнома (хума)


Вчера специально пообщалась с товарищем, который на старшей арене днюет и ночует. Вопрос был один: "Как часто сливаются дуэлянты?" Ответ был: "Крайне редко. Фермеры да, часто. Дуэлянты нет." И я ему верю, потому что давно его знаю и потому что это не противоречит элементарной логике.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#146 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 07:01

Цитата(За_ГНОМОВ @ 5.10.2011, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
Но даже модеры все перебежали за хумов.


Это Вы просто так решили написать, да?)) Лучше не надо выдергивать из действительности нужное именно Вам. А если и правда не знаете, то лучше не придумывать.
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#147 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 08:15

Цитата(Халцедон @ 5.10.2011, 7:21) <{POST_SNAPBACK}>
ладно) посмотрим, на арену заходила пока только 2 раза- к обелиску сходить и в своды заглянуть. Поэтому пока ничего сказать не могу) разве что месяца через два.
А на малой такую глупость как слив с мечом никто не совершает). на мелкой арене-то с рюкзаков мечи не падают. Он всегда один-единственный)) и берегут пока не поломается об гнома (хума)

и на младшей было тоже самое) если вы не сливались - это не значит что никто не слвиался) просто на младшей сделать это против хорошо прокаченных противников сложнее, чем на старшей, ибо уровень ХП различается раза в 2 порой)
  • 0

#148 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 09:09

Цитата(ОлиФка @ 5.10.2011, 8:01) <{POST_SNAPBACK}>
Это Вы просто так решили написать, да?)) Лучше не надо выдергивать из действительности нужное именно Вам. А если и правда не знаете, то лучше не придумывать.

Нда , гномомодеров мало , жалобу на матюки в чате отреагировать некому. rolleyes.gif
  • 0

#149 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 09:39

Цитата(Халцедон @ 5.10.2011, 7:21) <{POST_SNAPBACK}>
А на малой такую глупость как слив с мечом никто не совершает). на мелкой арене-то с рюкзаков мечи не падают. Он всегда один-единственный)) и берегут пока не поломается об гнома (хума)

Я тоже на младшей арене сливаться пытаюсь только в одном случае - если на меня хай +3 левела напал, и держит, камни собирает, чтобы дождаться, пока его соклан мелкого уровня придёт меня добить... Вот это действительно свинство, по-моему. Ладно бы убить - так он время отнимает.

Во всех других случаях - честно отдаю доблесть, раз уж поймали... ну а с молотом сливаться - это вообще бред! Да, пусть тебя убьют не за три, а за четыре удара - но за эти четыре удара у тебя есть малюсенький 15% шанс повеса. Почему бы не попробовать?
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#150 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 10:56

Цитата(Kazding @ 5.10.2011, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Нда , гномомодеров мало , жалобу на матюки в чате отреагировать некому. rolleyes.gif


Но это же не потому что они перешли играть за противоположную расу, что в корне неверно.
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#151 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 11:57

Цитата(ОлиФка @ 5.10.2011, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Но это же не потому что они перешли играть за противоположную расу, что в корне неверно.


Аха. Их просто нет. Вообще нет. Совсем.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#152 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 14:11

Цитата(Dark Inquisitor @ 5.10.2011, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
...Да, пусть тебя убьют не за три, а за четыре удара - но за эти четыре удара у тебя есть малюсенький 15% шанс повеса. Почему бы не попробовать?

Ет если тя серый нубодуэлянт поймал rolleyes.gif . Качку в синьке ты на 1 ход.
Цитата(ОлиФка @ 5.10.2011, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Но это же не потому что они перешли играть за противоположную расу, что в корне неверно.

Угу. Пора привлекать модеров чем-нить. Раньше их клан-лавки привлекали, а щас лавков у всех полно. Труд модеров непрост и ево надоб оплачивать как-нить привлекательнее. Я вот в модеры не пойду , мне качацца надо. rolleyes.gif

Вобщем больше стимулировать как пряником так и кнутом штоб не зарывались и не нарушали правилов модерирования выдумывая свои законы.

Изменено: Kazding, 05 Октябрь 2011 - 14:18

  • 0

#153 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 15:15

Цитата(Kazding @ 5.10.2011, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ет если тя серый нубодуэлянт поймал rolleyes.gif . Качку в синьке ты на 1 ход.

Ну, смотря какие "качки" и в какой синьке... 8-е в ПВ - иногда два-три поля разбирают, пока убьют. Элики-то пить тоже не хотят ни фига. А нубов-семерок в сером шмоте я порой и с одной сумкой бегая убивал. За счёт медалей.
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#154 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 18:06

Цитата(Dark Inquisitor @ 5.10.2011, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, смотря какие "качки" и в какой синьке... 8-е в ПВ - иногда два-три поля разбирают, пока убьют. Элики-то пить тоже не хотят ни фига. А нубов-семерок в сером шмоте я порой и с одной сумкой бегая убивал. За счёт медалей.

9ке канешн rolleyes.gif , хотя Альда и на 8м лвл могла бы БПХ живенько организовать.
  • 0

#155 thipa

thipa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 23:01

http://www.tmgame.ru...

риторический вопрос: а дуэлянта в реал сете мы к кому приравниваем?) biggrin.gif и тоже ли, следуя постам выше, отправляем на каторгу?) или лишаем доблы и медалей? laugh.gif
  • 0

#156 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 23:15

А чё, у него только 36 в Воин Тени вбито. Контры кстати в этом сете жесть (. ПС+ХП с ударом не слабее Призрака.
  • 0

#157 thipa

thipa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 23:36

Цитата(Kazding @ 5.10.2011, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
А чё, у него только 36 в Воин Тени вбито. Контры кстати в этом сете жесть (. ПС+ХП с ударом не слабее Призрака.


ну, как обьясняют, он то ли сегодня только вышел, то ли вот "вчера"
вобщем самое начало кача меча


а прыгает он на стрелков и ..занимается тем же


я о другом немного сейчас. где же Ваши крики о безмерной халяве и о срезе доблы и медалей? или то, что позволено реалу, не позволено простому стрелку?

ах, да. я не "за" и не "против" стрелков. каждый играет как может. просто осточертело одно и то же читать
  • 0

#158 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 23:40

Цитата(thipa @ 6.10.2011, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
я о другом немного сейчас. где же Ваши крики о безмерной халяве и о срезе доблы и медалей? или то, что позволено реалу, не позволено простому стрелку?

Вы оригинал однако.
По вашему нужно по каждому отдельному персу поднимать новую тему?
Ведь вопрос поднят о ситуации в целом.
А принципиальной разницы между стрелком в сером, или в рыжем нет. Единственная разница в том, что игрок в рыжем в случае проигрыша потеряет средства, этим он рискует, а вот игрок в сером фактически не рискует ни чем.

Изменено: Kdo853, 05 Октябрь 2011 - 23:41

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#159 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2011 - 07:08

Цитата(Kdo853 @ 6.10.2011, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
Единственная разница в том, что игрок в рыжем в случае проигрыша потеряет средства, этим он рискует, а вот игрок в сером фактически не рискует ни чем.


Странная логика. Тогда всех, кто в сером надо халявщиками объявлять, независимо от того, дуэлятся они или нет, ибо они все ничем не рискуют. Чем, к примеру, тогда отличались те, которые еще до возникновения дуэлей в сером на арене бегали?

P.S. И да, я тоже не против ни дуэлянтов, ни ТС-ников, пусть играют как хотят. И переливание из пустого в порожнее уже надоело. И искатели халявы, нападающие на противников, у которых против них нет шансов, а потом возмущающиеся, что противник либо слился либо маринует, тоже надоели хуже горькой редьки.

Может кто-нибудь уже закроет это безобразие? Сколько можно об одном и том же?

Изменено: Амазонка, 06 Октябрь 2011 - 07:08

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#160 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2011 - 08:13

Цитата(Амазонка @ 6.10.2011, 8:08) <{POST_SNAPBACK}>
Странная логика. Тогда всех, кто в сером надо халявщиками объявлять, независимо от того, дуэлятся они или нет, ибо они все ничем не рискуют. Чем, к примеру, тогда отличались те, которые еще до возникновения дуэлей в сером на арене бегали?

Логика у меня нормальная. Одно дело играть даже в сером, но при этом воевать с тратой элей и пытаться убить противника, совсем другое дело - дуэли.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых