Перейти к содержимому


Фото

Предстоящие Изменения Медалей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
262 ответов в теме

#141 Переяслав

Переяслав

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 16:08

P.S. Я бы давно уже не играл бы в Тм если бы взял все уровни :lol2:


А че есть хорошое занятие на 25 лвл, есть пример живой даж, ходить не ЛВЛ бить с босов снимать, правда ума надо больше набраться а то с таким как есть такое не делается))
  • 0

- Умы бывают трех видов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может.

#142 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 16:19

2 года для 14лвл - не так уж и много. Не мало игроков на 9-10 по 1-2 года сидят. И не спешат переходить выше, так как, для обычного игрока, выше уровень - больше геморроя и проблем.
А игроков, как Газан, с обеих сторон не мало. На младшей арене постоянно бегает 3-4 покупашки, которые сносят всех, кроме друг друга. Драться с равным не выгодно. Вот это основная проблема. Если б разделить песочницы, по прокачке игроков, пвп ожило б.


Такого деления никогда не будет)) Но сделать так что бы иметь хоть мизерный шанс победить покупашку , это будет шаг вперёд навстречу основной массе игроков, в т.ч. новичков. Ибо, имхо, дикое кол-во вампа (и это уже на 9ур!) и не возможность повесить, делает покупашек неубиваемыми в 100% случаев. Человек приходит в игру хорошо прокачивается берёт разруша, призрака и тут нате...

Можно вообще сделать младшую арену без покупного шмота, можно оставить бижу покупную но не более. Вот это шаг навстречу новичкам.
  • 0

#143 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 16:22

А че есть хорошое занятие на 25 лвл, есть пример живой даж, ходить не ЛВЛ бить с босов снимать, правда ума надо больше набраться а то с таким как есть такое не делается))

Опять же корень проблемы в том, что выбора как получить кайф от игры на 25 уровне почти нет.


P.S. В любой даже самой плохой игре есть смысл идти верх....
  • 0


#144 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 16:31

Такого деления никогда не будет)) Но сделать так что бы иметь хоть мизерный шанс победить покупашку , это будет шаг вперёд навстречу основной массе игроков, в т.ч. новичков. Ибо, имхо, дикое кол-во вампа (и это уже на 9ур!) и не возможность повесить, делает покупашек неубиваемыми в 100% случаев. Человек приходит в игру хорошо прокачивается берёт разруша, призрака и тут нате...

Можно вообще сделать младшую арену без покупного шмота, можно оставить бижу покупную но не более. Вот это шаг навстречу новичкам.

Всегда будет кто-то сильней тебя и это не повод отделять слабого - сильного, ибо ни кто тебе не мешает стать сильней, а то, что ты хочешь быть наравне это тоже в своём роде сила и до равности тоже надо дорасти.
В конце концов есть полно проектов не MMORPG где есть равность на все 100% самого начала но это уже совсем другой мир с другой жизненной политикой и с другой веткой развития того или иного проекта.

P.S. Если вы пришли играть в MMORPG считай ты вышел на арену без правил, имхо глупо на такой арене ждать игры по правилам их изначально там быть не должно.

Изменено: Vilhelm II, 18 Январь 2012 - 16:33

  • 0


#145 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 17:07

Всегда будет кто-то сильней тебя и это не повод отделять слабого - сильного, ибо ни кто тебе не мешает стать сильней, а то, что ты хочешь быть наравне это тоже в своём роде сила и до равности тоже надо дорасти.
В конце концов есть полно проектов не MMORPG где есть равность на все 100% самого начала но это уже совсем другой мир с другой жизненной политикой и с другой веткой развития того или иного проекта.

P.S. Если вы пришли играть в MMORPG считай ты вышел на арену без правил, имхо глупо на такой арене ждать игры по правилам их изначально там быть не должно.


Ты просто говориш это, видя проблему со своей стороны, человека вложившего сюда много денег... и подсознательно боишся, что все твои кровные денежки не принесут тебе ПОЛНОГО удовлетворения от победы в 2-3 удара над игроками не вкладывающими реал, ведь теперь будет шанс у нубов (как ты называеш игроков,которые пытаются без реала играть достойно) убить тебя :)) я прав?))
Ну как же, "меня убил нуб какой-то, а я вложил сюда стоко денег... а он ничего не вложил и он круче меня??? так я же здесь БОГ. Как так???" )))

Изменено: Идеальный Шторм, 18 Январь 2012 - 17:11

  • 0

#146 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 17:18

Идеальный Шторм


Всё что ты написал это лирика и твои домыслы не более того а я тебе пишу по факту, что сама суть игр MMORPG построена так что бы равности изначально не было.
И в какую игру MMORPG ты не пойди ничего не поменяется, имхо везде будут такие кто вложил $ и они всегда будут круче простых смертных ибо благодаря им и живут эти самые проекты MMORPG.

P.S. И тут уже не важно чего я боюсь и сколько я вложил.


Ах да и понятие реальщик с вводом мешков уже нет в ТМ есть:
1- Ленивый игрок жаждущий халяву во всех планах
2 - Старательный игрок получающий реал не вложив ни одного $

Вот ты Ленивый и это твои проблемы.

Изменено: Vilhelm II, 18 Январь 2012 - 17:20

  • 0


#147 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 17:27

Идеальный Шторм


Всё что ты написал это лирика и твои домыслы не более того а я тебе пишу по факту, что сама суть игр MMORPG построена так что бы равности изначально не было.
И в какую игру MMORPG ты не пойди ничего не поменяется, имхо везде будут такие кто вложил $ и они всегда будут круче простых смертных ибо благодаря им и живут эти самые проекты MMORPG.

P.S. И тут уже не важно чего я боюсь и сколько я вложил.


Ах да и понятие реальщик с вводом мешков уже нет в ТМ есть:
1- Ленивый игрок жаждущий халяву во всех планах
2 - Старательный игрок получающий реал не вложив ни одного $

Вот ты Ленивый и это твои проблемы.


Не буду я тебе ничего доказывать. Мне хватает твоих самодовольных постов, что все дураки а я умный.

И речь не идёт о полном равенстве, а о шансе победы нереальщика над реальщиком вот и всё.

ПС. И я не ленивый, ты попробый без реала так прокачаться, как я... вот тогда и приводи свои, ничем не проверенные доводы.
  • 0

#148 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 17:33

ПС. И я не ленивый, ты попробый без реала так прокачаться, как я... вот тогда и приводи свои, ничем не проверенные доводы.

Уважаемый, а что в вашей прокачке такого недостяжимого? Чуть ли не 10-20% текущих 10-ок имеют аналогичную.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#149 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 17:39

Уважаемый, а что в вашей прокачке такого недостяжимого? Чуть ли не 10-20% текущих 10-ок имеют аналогичную.

А разве речь идёт о недостяжимом?)) Если у меня было время возможно лучше прокачался бы...

Но это не имеет никакого отношения к этой теме
  • 0

#150 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 17:42

А разве речь идёт о недостяжимом?)) Если у меня было время возможно лучше прокачался бы...

Но это не имеет никакого отношения к этой теме

Убиваемость и неубиваемость реаллфулла тоже не имеет к теме отношения.
И чьи либо страхи в том числе.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#151 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 17:45

Убиваемость и неубиваемость реаллфулла тоже не имеет к теме отношения.
И чьи либо страхи в том числе.


Понятно почему ты архивариус)))) Больше ничего говорить не буду, дабы не обидеть))
  • 0

#152 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 17:45

ПС. И я не ленивый, ты попробый без реала так прокачаться, как я... вот тогда и приводи свои, ничем не проверенные доводы.

До 14 уровня дошёл без реала ни вложив и копейки в перса, по тем временам был почти фул медалей и 5 шмоток ОЗГ :))

P.S. Так что мои доводы более чем проверенные могу скрины перса показать :))


Так что и в этом случае твои слова не более чем лирика и домыслы ;)

Изменено: Vilhelm II, 18 Январь 2012 - 17:48

  • 0


#153 Lomonosik

Lomonosik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 17:50

Да так и должно быть.

А как это понимать? у хуманов и так всего 5 удачи и то нам ее режут. У гномов в медалях куча оглушки, а у хуманов нет не одной медали (кроме медали баланса, у гномов она тоже есть) где мы режим им оглушку.
Вообще парадокс гномы нам режут 7 удачи, когда мы ее имеем всего 5, а хуманы режут всего 2 когда у гномов ее минимум 6.
Опять статы неравномерно делите.
Или вы делите статы в медалях по примеру из фильма Свадьба в Малиновке.

Изменено: Lomonosik, 18 Январь 2012 - 17:55

  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути.

#154 ms_vendetta

ms_vendetta

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 17:59

Покажите конкретно перераспределение у гномов (как вы показали у хумов). Ведь не видно, что изменилось. Может всё ушло на голое тело.
  • 0

#155 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 18:03

А появление ярости в ТС - это следствие изменений?
  • 0

#156 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 18:04

А как это понимать? у хуманов и так всего 5 удачи и то нам ее режут. У гномов в медалях куча оглушки, а у хуманов нет не одной медали (кроме медали баланса, у гномов она тоже есть) где мы режим им оглушку.
Вообще парадокс гномы нам режут 7 удачи, когда мы ее имеем всего 5, а хуманы режут всего 2 когда у гномов ее минимум 6.
Опять статы неравномерно делите.
Или вы делите статы в медалях по примеру из фильма Свадьба в Малиновке.

У голого гнома в текущий момент 10 оглушения. 4 у перса и 6 в медалях.
4 оглушки вы режете статами голого перса хума, остаётся у гнома 6 оглушения, дальше в 2 медалях у вас ещё 7 стойкости. итого имеем -1 оглушение.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#157 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 18:09

Покажите конкретно перераспределение у гномов (как вы показали у хумов). Ведь не видно, что изменилось. Может всё ушло на голое тело.

Статы "голого тела" от рассы не зависят, они одинаковы и у гнома, и у хума.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#158 ms_vendetta

ms_vendetta

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 18:12

Кдо, вопрос не к флудерам, а к уполномоченным на то лицам.
  • 0

#159 Переяслав

Переяслав

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 18:16

Изменения у гномов - это секретная информация :blind:
  • 0

- Умы бывают трех видов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может.

#160 magic life

magic life

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 18:36

tupost polnaja. smenshajut znachimost medalej, a vyvodiat na pervyj plan znachimost shmota. a eto privediot k tomu, shto perekosiat balans polnostju na polzu pokupashek. a наткнешся на покупашку - как в г.а.в.н.о наступишь... ©


Изменено: magic life, 18 Январь 2012 - 18:43

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых