Перейти к содержимому


Фото

Ауры ЧР и Аргха

изменения

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
466 ответов в теме

#141 Кривая нога-три руки

Кривая нога-три руки

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 21:59

Ну раз ты хоть один из немногих,адекватных,отвечу тебе):надо равновесие зделать.Это вообще хорошо,когда магии разные,а если приглядеться,то они одинаковы.Вон пусть медведь в будыщем решают вопрос.А то что мы здесь посты кидаем,это в воздух.имхо)это к накауту.

Изменено: Кривая нога-три руки, 24 Апрель 2012 - 22:02

  • 0

#142 Кривая нога-три руки

Кривая нога-три руки

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 22:13

блин,Мурка,ты и так сильная,куда тебе ещё силы?
пофиг на курбана,главно что бы дружно жили)

Изменено: Кривая нога-три руки, 24 Апрель 2012 - 22:15

  • 0

#143 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 22:16

блин,Мурка,ты и так сильная,куда тебе ещё силы?

Со вчерашнего дня, я вапче пшик, бей не хочу.
Говорят мне ауру изменили, а по ощущениям, ЭГ усилили, и уроны мне порезали.
Хочешь приходи бей... Тока я злопамятная, если чо :)

Изменено: MuRkA684, 24 Апрель 2012 - 22:17

  • 0

#144 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 22:16

Шшш не флуди, я тож больше не буду...
Мне тока ауру вернуть надо, и все, я тады ваще больше писать ничо не буду,
я луче сама себя пусть убиваю, тока сильными ударами и без отхила гномьего.
Ну раз уж больше ничо сделать нельзя...
:cry2:


Фармим свечек и ждём када закончат мудрить с аурами.Мымра сказала,что логисты работают.Так что должно всё быть нормик.Ну,я надеюсь по крайней мере на это.

Кстати,если уж и просить вернуть ауру Аргха,так тогда ту,которую Арра носил в самом начале.Вот та аура была правильная даже в нынешних условиях
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#145 Tender_Lioness

Tender_Lioness

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 22:22

Не флудите пожалуйста в теме.
  • 0

#146 Кривая нога-три руки

Кривая нога-три руки

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 22:45

тендер лионез,зделайте здесь музыкальный раздел)


Это тема для обсуждения Ауры ЧР и Аргха, а не музыкальный раздел.
Пожалуйста, не флудите. Устное предупреждение.

Изменено: Tender_Lioness, 24 Апрель 2012 - 22:47

  • 0

#147 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 07:12

И незря счас многие дальновидные и умеющие играть гномы спрятались за охрану или начали поддаватся в боях с скальповыми комплектами, как например киллер (надеюсь обяснять почему не имеет смысла). Все логично но введение в обман администрации таким образом я бы не назвал порядочним поступком.

,

Твоя фамилия не Звиздунов случайно? Я 7 раз с ней тестил 6 раз с ГС ,1 раз с ГВ ты представь что будет когда она возмет 15 лвл (и сопротивление) Тебе лишь бы что сказать ,никаких фактов одно балабольство Есть тут пару тройку человек ,которых хлебом не корми дай на форуме провакации и ущемленность высказать
  • 0

#148 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 07:15

кстати дело не в ЭГ, а в БК

при БК вамп неправильно работает

и гномы это знают , но молчат

Чем она не правильно работает? и если об этом поговорить решил темку заведи тут про ауры разговор идет
  • 0

#149 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 07:18

Блин, у гномов даже руна порчи срабатывает на чужом ходе. Жесть, издеваются.

Можно узнать а вы кто в игре? Давненько не читал столь голимого бреда)
  • 0

#150 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 07:33

Гайдамакs
Если честно не понял к чему ты приплёл вообще битву за равновесие, ибо для меня она вообще не показатель и я за ней вообще не наблюдаю, и не отдал ещё ни одного голоса за эту битву....
Что касается силы гномов эта заслуга напрямую наша, имхо Гномы влили кучу $ за этот год и даже при этом конкурировать с вами сложно так как у вас реальщиков тоже хватает хоть они и слабее, а слабее потому, что купили одни фулы СТ от которых толку НОЛЬ без бижи и рег новых и чего вы хотите???
Мне ща лень поднимать персов ваших на которых СТ но половина из них недоукомплектованы, кто-то бегает с регами с 3 лавки, кто-то бегает с ЧР бижей, а кто-то как Кариез вообще бегает с обычной травмой на 14 уровне и с обычной бижей для 9 уровня, и при всём этом вы хотите конкурировать с нами не беря во внимание то, что почти у каждого гнома СТ есть бижутерия новая, и весь абгрейд на свой лвл.


P.S. Нюансов теперь куча и как раньше не прокатит аля купил СТ и ты Царь и Бог щит включил и все убиваются.

Ваши Ст на данный момент как этот лыжник: http://clip2net.com/s/1QBL3 и ей 100% тоже ездить очень сложно и она венит Администрацию района за плохой асфальт и плохое катание по нему.

Изменено: Vilhelm II, 25 Апрель 2012 - 07:43

  • 0


#151 Lazura

Lazura

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 09:06

На мой взгляд в сложившихся условиях, любому игроку в постоянно меняющейся механике игры нереально объективно оценить ситуацию. Любая жалоба или замечание субъективна и иначе просто не может быть, это нормально, т.к. очень много факторов и ожиданий. Поэтому со стороны администрации некорректно производить нивелировку баланса игры ориентируясь на мнения игроков, это просто не к чему не приведет, а может только и запутает. Работа над балансом - это чисто техническая, математическая работа, и далеко не простая.
ПС: Еще немного лирики. Я вспомнил сейчас игру 2-2.5 года назад, по-моему, именно в то время баланс игры был близок к сбалансированности. ПС vs Сокруш - 50 на 50, имели равные возможности. ОЗГ против ЧР - 50 на 50, имели равные возможности на победу. И самое главное был такой фактор, который сводил весь негатив игроков к минимуму и привносил в игру ту изюменку, некий адреналин, как в башне - это небольшой шанс убить сокрушем ЧРовца, или ПСом гнома в ОЗГ, ПС-овцем даже можно было 1 бой из 100 убить реальщика. И бои не сливались, и не было расформов, т.к. всегда была надежда получить шанс, кайф при убийстве невероятно сильного противника. Теперь посмотрите во что превратилась игра сейчас. Все прямолинейно и однозначно. Если столкнулись ПС с ОЗГ или ЧР и СТ, исход однозначен, какой смысл тратить время на передвигание камней. Зачем тогда вообще игровое поле боя? Давайте как в шахматах тогда, наступил СТ на ту же клетку где ПС, то все ПС сразу на респе.
Разве я не прав?)

Изменено: Lazura, 25 Апрель 2012 - 09:09

  • 0

#152 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 09:15

Именно непредсказуемость результата и делает игру игрой. А последние новшества делают игру предсказуемой на 99% причем уши заказчика видны невооруженным взглядом, на них татуировка стоит "я заплатил и должен всех убивать".

ПС. Я не про свои уши, не надо пялиться на аватарку )

Изменено: LitеNеss, 25 Апрель 2012 - 09:15

  • 0

#153 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 09:16

На мой взгляд в сложившихся условиях, любому игроку в постоянно меняющейся механике игры нереально объективно оценить ситуацию. Любая жалоба или замечание субъективна и иначе просто не может быть, это нормально, т.к. очень много факторов и ожиданий. Поэтому со стороны администрации некорректно производить нивелировку баланса игры ориентируясь на мнения игроков, это просто не к чему не приведет, а может только и запутает.
Разве я не прав?)

Согласен по поводу мнения разных игроков ,не должно влиять на рабаоту баланса!Но видимо тестирование проходит в игровом режиме ,а не в тестовом из -за этого такая не разбериха и изучения тем про баланс (новую ауру комплектов и прочее) ,может я конечно в чем то заблуждаюсь и всё нововеденное неоднократно тестировалось Смутили вчерашние бои против ЧР поэтому и такое сложилось впечатление

Изменено: Киллер77, 25 Апрель 2012 - 09:18

  • 0

#154 Аргодор

Аргодор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 09:18

На мой взгляд в сложившихся условиях, любому игроку в постоянно меняющейся механике игры нереально объективно оценить ситуацию. Любая жалоба или замечание субъективна и иначе просто не может быть, это нормально, т.к. очень много факторов и ожиданий. Поэтому со стороны администрации некорректно производить нивелировку баланса игры ориентируясь на мнения игроков, это просто не к чему не приведет, а может только и запутает. Работа над балансом - это чисто техническая, математическая работа, и далеко не простая.
ПС: Еще немного лирики. Я вспомнил сейчас игру 2-2.5 года назад, по-моему, именно в то время баланс игры был близок к сбалансированности. ПС vs Сокруш - 50 на 50, имели равные возможности. ОЗГ против ЧР - 50 на 50, имели равные возможности на победу. И самое главное был такой фактор, который сводил весь негатив игроков к минимуму и привносил в игру ту изюменку, некий адреналин, как в башне - это небольшой шанс убить сокрушем ЧРовца, или ПСом гнома в ОЗГ, ПС-овцем даже можно было 1 бой из 100 убить реальщика. И бои не сливались, и не было расформов, т.к. всегда была надежда получить шанс, кайф при убийстве невероятно сильного противника. Теперь посмотрите во что превратилась игра сейчас. Все прямолинейно и однозначно. Если столкнулись ПС с ОЗГ или ЧР и СТ, исход однозначен, какой смысл тратить время на передвигание камней. Зачем тогда вообще игровое поле боя? Давайте как в шахматах тогда, наступил СТ на ту же клетку где ПС, то все ПС сразу на респе.
Разве я не прав?)



Согласен на 150%
  • 0

#155 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 09:25

А я все думаю, чего хумы так на дыбы поднялись. Оказывается, у гномов на 11 процентов длинее, чем у хумов. Дисбаланс. Спасибо ПМД-жги дальше.

  • 0
Trigger

#156 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 10:18

прально, не надо на нас ничо тестировать :sorry:
тестируйте на тестерах. :not_i:
  • 0

#157 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 10:27

LitеNеss
Да это везде ты, что думаешь в других играх иначе???, да в других играх сделали хитро и убрали визуальные раздражители «аля индивид шмот», но как не крути на деле тот кто вливает $ в своего чара всегда будет сильнее того кто их не вливал.
Если брать наш проект я даю 99.9%, что ни одному старичку не понравятся новые правки по одной простой причине: Изначально в Тм был огромный разрыв в балансе сильный vs слабый и все привыкли к тому, что если ты прокаченный хай ты впереди планеты всей…
А те, кто не успел стать хаям получает по попке, и только те, кто влил хорошо $ были в безопасности от этой участи и чувствовали себя, комфортно заплатив не малые $.
Я где-то прочитал, что Елена написала, мол, они готовы расстаться с некоторыми игроками и за баланса, и я очень надеюсь, что это действительно так иначе мы никогда не прейдем ни к чему новому, и будем сидеть вечном застое который выгоден кучке старичкам шантажистам.

P.S. Вы во всём вините тех, кто имеет СТ, и вливает $ в проект, а на деле они играю мизерную роль ибо они точно так же как и вы адаптируются под окружающий мир своими методами, а окружающим миром правят, хай лвлы которые зачастую и копейки в игру не влили но всё же диктуют условия в той или иной степени выгодную им сторону.

Изменено: Vilhelm II, 25 Апрель 2012 - 10:37

  • 0


#158 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 10:32

Интересный факт кстати, Курбан никогда раньше не нападал из под троля, спросите почему?
Потому что я на троле кастанусь, я на троле хильнусь, и скарее всего убью его.
Это было до вчерашней ауры.
Типерь он зашел из под троля и я с 2 тролями умерла оставив ему чуть меньше половины его хп.
Поздаравляю курбана с новыми возможностями. :clapping:
клёваю тебе ауру замутили. :yes:
__________________________________


Мая ф шоке :)

Танюх, ну ты хоть не палилась бы так..))) сама ж признаёшься в перекосе в сторону хумов до нововедений в аурах последних :derisive:

Аргх 20 лвл убивал Курбанбандита 25 лвл ))) а теперь - айяйяй - порезали халяву, нихарошии Админы :)
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#159 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 10:34

ПС: Еще немного лирики. Я вспомнил сейчас игру 2-2.5 года назад, по-моему, именно в то время баланс игры был близок к сбалансированности. ПС vs Сокруш - 50 на 50, имели равные возможности. ОЗГ против ЧР - 50 на 50, имели равные возможности на победу. И самое главное был такой фактор, который сводил весь негатив игроков к минимуму и привносил в игру ту изюменку, некий адреналин, как в башне - это небольшой шанс убить сокрушем ЧРовца, или ПСом гнома в ОЗГ, ПС-овцем даже можно было 1 бой из 100 убить реальщика. И бои не сливались, и не было расформов, т.к. всегда была надежда получить шанс, кайф при убийстве невероятно сильного противника. Теперь посмотрите во что превратилась игра сейчас. Все прямолинейно и однозначно. Если столкнулись ПС с ОЗГ или ЧР и СТ, исход однозначен, какой смысл тратить время на передвигание камней. Зачем тогда вообще игровое поле боя? Давайте как в шахматах тогда, наступил СТ на ту же клетку где ПС, то все ПС сразу на респе.
Разве я не прав?)


Прафф стотыщпицот раз

ностальгия, ностальгия :drag:
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#160 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 10:37

Виль ну с появлением мешков, все кто хотел стали этими реальщиками.
И не важно кто их влил.
Я чесна не понимаю за что ты боришься.
За то что б реал предметы были сильней? Так они и так сильней.
Разве нет?
  • 0





Также с меткой «изменения»

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых