Перейти к содержимому


Фото

Арена и Ауры реальщиков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
165 ответов в теме

#141 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 08:57

Ну и поставят эти ауры все и толку??? :)

А у меня в том то и задумка, что бы эти ауры сильнее работали именно когда на их владельца травму вешают. А если на владельце новой ауры травмы не висит, то и его аура не так уж и сильна по сравнению с игровыми. Вот и получится - хочешь против игровых быть королём, одевай травму, но имей ввиду, что есть реалы, которые именно против травмы заточены. А не как сейчас - вроде есть 3 ауры за реал, а по факту, только травма ибо остальные - шлак. И по этому все с травмой ходят как полубоги. По крайней мере на лоу-мидл уровнях это так.

Хмммм. мысль, которая может заинтересовать многих... Очередная цепочка квестов на Изучение школы магии гномов/хумов )) Хум/гном с ВС и ЭГ - весЧЬ :derisive:


Ага. А победит тот, кто первый ответку воткнёт. И нет вашего ВС+ЭГ) И кстати, ни чего при этом кардинально не изменится, а только скучнее станет. Народ очень быстро оптимальную связку подберёт и будут все как из одного инкубатора с одним и тем же бегать.
  • 0

#142 БуМ

БуМ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 10:39

Люди вложившие реал должны иметь приемущества (и они есть в статах шмота)...но нельзя отнимать надежду на меч или молот (мгновенная смерть)..мое мнение - надо убрать из аур защиту от мгновенной смерти

Изменено: БуМ, 20 Июнь 2012 - 10:40

  • 0

#143 alexenergy

alexenergy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 11:22

Да конечно былоб здорово, чтоб был шанс на повес. Реальщики все равно за 2-3 хода убивают, залипшей глушью или удачей (но на то и комплекты их недешего стоят). На то и лока арена должна быть заточена - что рулит оружие теней)
  • 0

#144 - Незабудка -

- Незабудка -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 11:24

Надоели уже ныть. Травму снимешь, оденешь молот, все равно не так. Все равно повесить не успевают, ведь глуши много. Антиглушь кинут и опять не получается, пускай рыжий шмот снимают и бижу не забудут. А вы не офигели? Вы хотите реальщиков убивать на раз-два, как новичков в серке?
  • 0

#145 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 00:58

Что то я тоже не заметила чтоб на меня нападать начали когда я по арене в разруше и мечиком.Гномы вы отбиваете желание носить синий шмот своим невниманием))

Изменено: моннника, 26 Июнь 2012 - 00:59

  • 0

#146 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 08:46

1. Убрать зависимость наложения СТ от уровня камней (устранит разницу в шансе наложения травмы между расами).
2. Сделать СТ и Т снимаемыми руной очищения (процент сработки не большой, но зато дает отличный шанс вернуться в бой не грушей для битья, а нормальным боеспособным противником, ибо от 5 СТ, висящих 7 ходов да еще и с почти 100% шансом наложения просто не уйти никак, 2-3 легли - все, покойник, хотя еще может быть и жизнь полная, но уже шансов нет).
3. Убрать антиповес. Как минимум на арене, а лучше вообще везде. Вообще довольно странное приложение к ауре, претендующее на то, чтоб быть самостоятельной аурой.

Первые 2 пункта обязательно, 3 с вариантами.
Большой перевес обладателей шмота с СТ останется, но при этом возмущения про "тупых однокнопочных реальщиков" прекратятся, потому что даже имея такой перевес в статах, ауре и пр. "богу" придется включать мозг, а кто не в силах ее включить - будут заслуженно жить на респ-парковке.
  • 0

#147 Majorpuz

Majorpuz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 09:07

По поводу антиповеса писал ранее http://forum.tmgame....ic=60732&st=120
Сообщение в самом низу.

Изменено: Majorpuz, 27 Июнь 2012 - 09:09

  • 0

#148 Gnumli

Gnumli

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 09:36

Что то я тоже не заметила чтоб на меня нападать начали когда я по арене в разруше и мечиком.Гномы вы отбиваете желание носить синий шмот своим невниманием))

Дык все опасаются что после "возможного" повеса тебя в бою мстя будет страшная и уже в реал-фулле ;)
  • 0

#149 КРУТЬ

КРУТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 10:21

2. Сделать СТ и Т снимаемыми руной очищения (процент сработки не большой, но зато дает отличный шанс вернуться в бой не грушей для битья, а нормальным боеспособным противником, ибо от 5 СТ, висящих 7 ходов да еще и с почти 100% шансом наложения просто не уйти никак, 2-3 легли - все, покойник, хотя еще может быть и жизнь полная, но уже шансов нет).


Тогда для Т сделать наложение в конце хода, а не при уроне, как сейчас... а то двойной по 2 урона= 2 травмы на новом поле. А гномам надо разбирать поле, чтобы более одного урона нанести (если поле не под БК, конечно), причем стараться зеленые еще не сильно трогать.
  • 0
КиндерПингви Я люблю

#150 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 14:02

1. Убрать зависимость наложения СТ от уровня камней (устранит разницу в шансе наложения травмы между расами).
2. Сделать СТ и Т снимаемыми руной очищения (процент сработки не большой, но зато дает отличный шанс вернуться в бой не грушей для битья, а нормальным боеспособным противником, ибо от 5 СТ, висящих 7 ходов да еще и с почти 100% шансом наложения просто не уйти никак, 2-3 легли - все, покойник, хотя еще может быть и жизнь полная, но уже шансов нет).
3. Убрать антиповес. Как минимум на арене, а лучше вообще везде. Вообще довольно странное приложение к ауре, претендующее на то, чтоб быть самостоятельной аурой.

Первые 2 пункта обязательно, 3 с вариантами.
Большой перевес обладателей шмота с СТ останется, но при этом возмущения про "тупых однокнопочных реальщиков" прекратятся, потому что даже имея такой перевес в статах, ауре и пр. "богу" придется включать мозг, а кто не в силах ее включить - будут заслуженно жить на респ-парковке.


мысль очень правильная. но не сделают это.. потому что уже все проплачено.. да и про океан соплей на форуме я вообще молчу )
  • 0

#151 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 14:43

1. Убрать зависимость наложения СТ от уровня камней (устранит разницу в шансе наложения травмы между расами).
2. Сделать СТ и Т снимаемыми руной очищения (процент сработки не большой, но зато дает отличный шанс вернуться в бой не грушей для битья, а нормальным боеспособным противником, ибо от 5 СТ, висящих 7 ходов да еще и с почти 100% шансом наложения просто не уйти никак, 2-3 легли - все, покойник, хотя еще может быть и жизнь полная, но уже шансов нет).
3. Убрать антиповес. Как минимум на арене, а лучше вообще везде. Вообще довольно странное приложение к ауре, претендующее на то, чтоб быть самостоятельной аурой.


1. Ну ты хитёр) От камней если убирать, то и от кол-ва ударов тоже. Одна на окончание хода и харе.
2. Только за
3. Ценность сильно упадёт. А кол-во серых молоточников возрастёт
  • 0

#152 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2012 - 00:07

Дык все опасаются что после "возможного" повеса тебя в бою мстя будет страшная и уже в реал-фулле ;)


Гнумлик ну зачем же так? Наоборот улыбаюсь если вешают и всегда хочется чтоб кномику тенька упала))
  • 0

#153 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2012 - 13:54

1. Ну ты хитёр) От камней если убирать, то и от кол-ва ударов тоже. Одна на окончание хода и харе.
2. Только за
3. Ценность сильно упадёт. А кол-во серых молоточников возрастёт


1. Я не хитер, я хочу, чтоб наложение ауры СТ было ШАНСОВЫМ, а на сегодняшний день оно безальтернативное. И как уже многократно подмечалось гном магией ГВ способен повесить СТ с бОльшим шансом, потом он конечно в ответ с того же поля от ДА получит в обратку, но все равно преимущество от того, что травму наложил первым он получает. Неоднократно наблюдал как раз за разом ложатся травмы с 1 камня х5 ничего так себе вероятность, да?
2. Не обсуждаю, мнения совпали.
3. "Молоточники" массово водятся только в 1 локации - на арене. Никто не заставляет там жить. Что касается стоимости, то за N-ную сумму игрок получает комплект гораздо сильнее, чем обычные игроки за 2-3 года активной и временами нудной игры. Это не стоит тех денег?
  • 0

#154 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2012 - 23:53

1. Я не хитер, я хочу, чтоб наложение ауры СТ было ШАНСОВЫМ, а на сегодняшний день оно безальтернативное. И как уже многократно подмечалось гном магией ГВ способен повесить СТ с бОльшим шансом, потом он конечно в ответ с того же поля от ДА получит в обратку, но все равно преимущество от того, что травму наложил первым он получает. Неоднократно наблюдал как раз за разом ложатся травмы с 1 камня х5 ничего так себе вероятность, да?
2. Не обсуждаю, мнения совпали.
3. "Молоточники" массово водятся только в 1 локации - на арене. Никто не заставляет там жить. Что касается стоимости, то за N-ную сумму игрок получает комплект гораздо сильнее, чем обычные игроки за 2-3 года активной и временами нудной игры. Это не стоит тех денег?

1. Ну так и чем плох вариант с 1-ой травмой за ход? И ГВ в пролёте, и ДА до кучи, и все равны.
3. Каким макаром комплект за 2-3 года игры связан с повесом? Да никаким. Ни ОГГ, ни АРГХ, ни ЧР, ни ОЗГ. Только молоточникам и поможешь снятием защиты от повеса. МК4 не самый заслуженный, а скорее самый покупной из игровых, так что его в расчёт не беру.
  • 0

#155 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2012 - 04:15

1. Ну так и чем плох вариант с 1-ой травмой за ход? И ГВ в пролёте, и ДА до кучи, и все равны.
3. Каким макаром комплект за 2-3 года игры связан с повесом? Да никаким. Ни ОГГ, ни АРГХ, ни ЧР, ни ОЗГ. Только молоточникам и поможешь снятием защиты от повеса. МК4 не самый заслуженный, а скорее самый покупной из игровых, так что его в расчёт не беру.


1. Вариант плох 50% каскадным снижением статов. "Первое лезвие бреет чисто, второе еще чище... пятое полирует челюсть". После второй-третьей серьезной травмы у обычного игрока сопротивление бесполезно, постоянный блок, из-за отсутствия разрушения и ярости - уроны крайне низки, из-за отсутствия вампиризма - хотя бы чуть-чуть лечиться возможности нет. Бой превращается в избиение паучка 2 лвла. Это после 2-3. а их до 5 и каждая на 7 ходов, то есть шанс избавиться от них практически равен нулю, так до конца боя их 3-5 штук и будет висеть постоянно.
2. Поясняю еще раз свою мысль.
Обладатели реалкомплектов заявляют, что снятие у них из комплектов ауры антиповеса снижает цену их комплекта вдвое. Однако на мой взгляд они весьма лукавят. 1 - я предлагаю отключить данную ауру только в 1 локации - на арене из массы существующих еще в игре. И 2 - на мой взгляд при том перевесе, который они имеют благодаря наличию повышенных статов, травм, ауры бижутерии (у кого она есть) проиграть довольно сложно.
Про МК4 ты так зря. Лично я поменял свой ЧР на МК4, доплатив еще и зубами. И что в моем МК4 такого покупного? Ничуть не больше, чем во всех остальных скальповых комплектах в большой степени собирающихся душами-банками крови (ЧР-ОзГ) или метками-аккумуляторами (Аргх-Огг). Так что МК4 - комплект самый что ни на есть заслуженный. Хотя ты же сейчас таскаешь реалфул? Тогда понятно, и тебя достигла психология, что все, что не куплено за реал - незаслуженно.
  • 0

#156 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2012 - 05:41

1. Убрать зависимость наложения СТ от уровня камней (устранит разницу в шансе наложения травмы между расами).


1. Ну ты хитёр) От камней если убирать, то и от кол-ва ударов тоже. Одна на окончание хода и харе.


О блин, и это говорит тестер или я его с кем-то перепутал?) Бодеич, Ст падает в конце хода а не при ударе, соотв к-во ударов здесь ни при чем.
  • 0

#157 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2012 - 05:44

1. Убрать зависимость наложения СТ от уровня камней (устранит разницу в шансе наложения травмы между расами).
2. Сделать СТ и Т снимаемыми руной очищения (процент сработки не большой, но зато дает отличный шанс вернуться в бой не грушей для битья, а нормальным боеспособным противником, ибо от 5 СТ, висящих 7 ходов да еще и с почти 100% шансом наложения просто не уйти никак, 2-3 легли - все, покойник, хотя еще может быть и жизнь полная, но уже шансов нет).
3. Убрать антиповес. Как минимум на арене, а лучше вообще везде. Вообще довольно странное приложение к ауре, претендующее на то, чтоб быть самостоятельной аурой.

Первые 2 пункта обязательно, 3 с вариантами.
Большой перевес обладателей шмота с СТ останется, но при этом возмущения про "тупых однокнопочных реальщиков" прекратятся, потому что даже имея такой перевес в статах, ауре и пр. "богу" придется включать мозг, а кто не в силах ее включить - будут заслуженно жить на респ-парковке.


с 1 согласен
с 2 - частично... Складывается впечатление, что руной очищения можно управлять. Не раз замечал у некоторых "особенных" противников, что руна не срабатывает когда есть полезные эффекты, а именно свиток порядка. Лично на мне очищение срабатывает как минимум раз в 10 ходов.
  • 0

#158 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2012 - 09:09

1. Вариант плох 50% каскадным снижением статов. "Первое лезвие бреет чисто, второе еще чище... пятое полирует челюсть". После второй-третьей серьезной травмы у обычного игрока сопротивление бесполезно, постоянный блок, из-за отсутствия разрушения и ярости - уроны крайне низки, из-за отсутствия вампиризма - хотя бы чуть-чуть лечиться возможности нет. Бой превращается в избиение паучка 2 лвла. Это после 2-3. а их до 5 и каждая на 7 ходов, то есть шанс избавиться от них практически равен нулю, так до конца боя их 3-5 штук и будет висеть постоянно.
2. Поясняю еще раз свою мысль.
Обладатели реалкомплектов заявляют, что снятие у них из комплектов ауры антиповеса снижает цену их комплекта вдвое. Однако на мой взгляд они весьма лукавят. 1 - я предлагаю отключить данную ауру только в 1 локации - на арене из массы существующих еще в игре. И 2 - на мой взгляд при том перевесе, который они имеют благодаря наличию повышенных статов, травм, ауры бижутерии (у кого она есть) проиграть довольно сложно.
Про МК4 ты так зря. Лично я поменял свой ЧР на МК4, доплатив еще и зубами. И что в моем МК4 такого покупного? Ничуть не больше, чем во всех остальных скальповых комплектах в большой степени собирающихся душами-банками крови (ЧР-ОзГ) или метками-аккумуляторами (Аргх-Огг). Так что МК4 - комплект самый что ни на есть заслуженный. Хотя ты же сейчас таскаешь реалфул? Тогда понятно, и тебя достигла психология, что все, что не куплено за реал - незаслуженно.


Чёт у меня форум загоняет, так что отвечу так:
1. Если она на конец хода, то нужно вообще у травмы убрать зависимость от всего, за исключением конца хода. И уж там пусть с неким процентом вешается или не вешается. Думаю 10-15% за глаза хватит, а лучше 5-10%.
3. И вот уж тогда антиповес и будет тем преймуществом, которое этот комплект даёт. Ну а про меня - я когда комплект взял не травму в него поставил. И всё бы хорошо, но против травмы с другой аурой шансов нет, пришлось на эту дурость сменить, а с ней играть не очень интересно. Так что приходится с нереалом достойным зелёные камни собирать, чтоб не обвешать его как ёлку. Собственно, если бы у меня шанс на наложение травмы понизился, то лично я бы был только рад. Ну или некую другую ауру можно было поставить...
И, кстати, раз уж ты заговорил про то, что я с реалом и моё мнение предвзято, то как на счёт тебя с твоим МК4? Снятие антиповеса только тебе и выгодно из ряда всех игровых скальпшмотов. Ни Аргх, ни ЧР, ни ОГЗ, ни ОГГ не будут разбивать комплекты, чтобы с молотками иметь шанс на повес. А вот тебе то как раз и нужен. Так что кто тут лукавит и на себя тянет - это как посмотреть)
  • 0

#159 КРУТЬ

КРУТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2012 - 09:26

О блин, и это говорит тестер или я его с кем-то перепутал?) Бодеич, Ст падает в конце хода а не при ударе, соотв к-во ударов здесь ни при чем.


Есть еще и простая Т. Она как раз от урона. А то СТ - уравнять, а Т - оставить под ДА для хумов?
Большие дяди и тети, обсуждая правки, не забывайте и про малышей.
А Бодечу респект, хоть все под обсуждением СТ объединил, но помнит , что есть еще и простая Т.
  • 0
КиндерПингви Я люблю

#160 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2012 - 09:33

О блин, и это говорит тестер или я его с кем-то перепутал?) Бодеич, Ст падает в конце хода а не при ударе, соотв к-во ударов здесь ни при чем.

а простая травма?)
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых