Перейти к содержимому


Фото

Профессия алхимик


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
200 ответов в теме

#141 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 04:52

раньше ТП на каждом цвете имели рецепт, который сдавался старому и зарабатывался)
так что о каких раньше тут речь шла - не ясно)
да и сейчас, большинство ресов для прокачки профы ТП никому не нужны) и руны варятся не по 70-550, а по 1 ;)
мне чтобы юва качнуть до 500 надо навать 220к крисов крови) только вот кому оно надо в таком кол-ве?)


Для справки кр крови ювам дали как альтернативу прокачки профы качайте как раньше что мешает то??? Профа тп ага, ага если заработок и был то на продаже а не сдачи старому... Сдача старому года 2-1,5 выгодна была... И вообще представте ситуацию 99 % продукции автоваз после производства идет на чермет это было бы норм???
  • 0

#142 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 06:56

Для справки кр крови ювам дали как альтернативу прокачки профы качайте как раньше что мешает то??? Профа тп ага, ага если заработок и был то на продаже а не сдачи старому... Сдача старому года 2-1,5 выгодна была... И вообще представте ситуацию 99 % продукции автоваз после производства идет на чермет это было бы норм???


только старый вариант не работает после 462 профы, как я помню. И остается только кр.крови
  • 0
=======> СТЕНА

#143 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 07:46

только старый вариант не работает после 462 профы, как я помню. И остается только кр.крови

да и он нынче не подходит... ибо золотые камни никому даром не нужны, с момента введения разграничения по лвл у камней)
  • 0

#144 viktori

viktori

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пятигорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 07:53

я прочитала все по этой теме, но я как начинающий АЛХ и ТП могу сказать одно: с большим трудом я прокачала до синего АЛХ (синего еще не все выучила, неск штук осталось), вложила то золото, которое дается с большим трудом на начальных уровнях и я не хочу, чтобы это у меня пропало, даже в виде компенсации. Смотрю на цены рыжих рецептов - от 20 золотых и я не хочу больше качать алхимика, как мне на 9 лвл заработать столько на рецепт да и плюс еще на ресы для его изготовления? получается мне нужно год бить духов, чтобы добыть ларцы, т.к. на них еще можно пока заработать приемлемо. Но я начинаю уставать от всего этого. Я учила алхимика, чтобы помочь себе, но в итоге - в тупике!
  • 0

#145 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 08:08

. Но я начинаю уставать от всего этого. Я учила алхимика, чтобы помочь себе, но в итоге - в тупике!

Устали многие, потому что нет уверенности и стабильности в игре, её всё ещё тестируют. Правила меняют на ходу, что то нового, отличного от того что всегда было толком нет, только перетасовка того что есть с небольшими видоизменениями, ну кому это понравится? В ТМ не возможно что то спланировать на месяц вперёд, так как окажешься в пролёте, вот от того и онлайн в игре дикий, если кто новый приходит, посмотрит на подобное и не захочет остаться, кому это нужно?
  • 0

#146 viktori

viktori

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пятигорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 08:15

Устали многие, потому что нет уверенности и стабильности в игре, её всё ещё тестируют. Правила меняют на ходу, что то нового, отличного от того что всегда было толком нет, только перетасовка того что есть с небольшими видоизменениями, ну кому это понравится? В ТМ не возможно что то спланировать на месяц вперёд, так как окажешься в пролёте, вот от того и онлайн в игре дикий, если кто новый приходит, посмотрит на подобное и не захочет остаться, кому это нужно?

подожду чем это закончится, пока даже не знаю чем и заняться в игре - стимул пропадает
  • 0

#147 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 08:26

понабрали в алхимики кого попало, только сами себя и качают. весь аук завалили эликами- отсюда и невыгодность профы.
  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#148 viktori

viktori

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пятигорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 08:30

понабрали в алхимики кого попало, только сами себя и качают. весь аук завалили эликами- отсюда и невыгодность профы.

ну так если мне выгоднее самой сделать, чем купить, зачем я буду покупать у других? не я сделала такие цены на алхимию!
  • 0

#149 viktori

viktori

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пятигорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 08:34

хотя теперь хз что делать с рыжей алхимией
  • 0

#150 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 08:38

Сделайте:
1. Все могут учить все профессии.
2. Все рецепты по госту в магазинах.
3. Дать возможность зарабатывать на товаре у "Старова", адекватную цену

да ну, когда все могут всё - это конец торговле. такого допускать нельзя.
зароботок у старого можно на крайняк только на начальных уровнях оставить, далее не давать возможности.

зароботок должен давать не старый, а сама профа, то есть варка для остальных игроков, а как создать здоровый рынок - должны придумать админы.
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#151 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 08:39

понабрали в алхимики кого попало, только сами себя и качают. весь аук завалили эликами- отсюда и невыгодность профы.

это и есть эффект когда все могут всё
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#152 viktori

viktori

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пятигорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 08:42

да здоровый рынок не помешал бы, собственно как и эффективность профы
  • 0

#153 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 08:44

да ну, когда все могут всё - это конец торговле. такого допускать нельзя.
зароботок у старого можно на крайняк только на начальных уровнях оставить, далее не давать возможности.

зароботок должен давать не старый, а сама профа, то есть варка для остальных игроков, а как создать здоровый рынок - должны придумать админы.


Ты про какой заработок говоришь?
ТП - рунами рынок в избытки, потребности большой нет, купил рунку и забыл.
Юв - тоже что ТП
Алх - с таким боезапасом который можно сейчас на 10-ть лет наварить тоже или купить за очень дешево
Кузнец - тоже что ТП и ЮВ

Рынок перенасыщен, спроса нет. Заработать можно только в тот момент когда админы умолчали и что-то новое ввели, неделя и опять все по старому. Здесь не торговый симулятор, а вроде как противостояние 2-х рас.

Изменено: Chegevar, 20 Июнь 2012 - 08:44

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/

#154 viktori

viktori

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пятигорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 08:49

Ты про какой заработок говоришь?
ТП - рунами рынок в избытки, потребности большой нет, купил рунку и забыл.
Юв - тоже что ТП
Алх - с таким боезапасом который можно сейчас на 10-ть лет наварить тоже или купить за очень дешево
Кузнец - тоже что ТП и ЮВ

Рынок перенасыщен, спроса нет. Заработать можно только в тот момент когда админы умолчали и что-то новое ввели, неделя и опять все по старому. Здесь не торговый симулятор, а вроде как противостояние 2-х рас.

не согласна с последней фразой! от развития внутреннего рынка зависит когда и как ты сможешь противостоять другой расе. чем хуже рынок, тем слабее раса
  • 0

#155 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 08:52

ну значит ты совсем не понял, о чём я

если рынок в избытке и всё производимое можно купить за очень дёшего, то тебе и профы не нужны по твоей же логике.
покупай и противостой с другой расой, скока влезет.
ну вот зачем тебе 4 профы, если всё можно дёшего купить ?
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#156 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 08:57

за дешево купить можно, только после того, как за дорого продаш, а продать за дорого не чего, вот и получается, а получается что все равно дорого получается, если по вложенным усилиям смотреть.
  • 0

#157 Трудяга

Трудяга

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 08:57

Я вот тут вчера варил 15 серебряных бирмитов на заказ и реально понял что алхимики лукавят по поводу трудности крафта своей продукции. Акститесь. У вас всё хорошо. Вы даже не знаете как бывает не хорошо ))
  • 0
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!

#158 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:00

ну значит ты совсем не понял, о чём я

если рынок в избытке и всё производимое можно купить за очень дёшего, то тебе и профы не нужны по твоей же логике.
покупай и противостой с другой расой, скока влезет.
ну вот зачем тебе 4 профы, если всё можно дёшего купить ?


Мне нужен если я пойду в ПВП полный обкаст алхима, я его для этого и учил, для ПВП чтобы не бегать на аук и по 40 минут торговаться (у каждого своя игра, кто-то в ПВП кто то в торговлю играет) и сокланам наварить на медали, а если его раскидают по всем профам, у меня не получится того что я добивался - быть в профе для себя не зависимым.

А с другой стороны, сейчас все не только продается на ауке но и в артефактной лавке? Ты как думаешь, это добавляет прибыльности профе? Ресы за крисы высыпаются тоннами и идет перекос рынка? Может то что торговля "кривая" не там копаем, пытаясь все перемешать?

Изменено: Chegevar, 20 Июнь 2012 - 09:01

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/

#159 viktori

viktori

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пятигорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:01

Я вот тут вчера варил 15 серебряных бирмитов на заказ и реально понял что алхимики лукавят по поводу трудности крафта своей продукции. Акститесь. У вас всё хорошо. Вы даже не знаете как бывает не хорошо ))

да я не спорю, что Юв и Кузнец тяжело качать, но смысл перекидывать между ТП и АЛХ?
  • 0

#160 Fleur

Fleur

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:02

Я вот тут вчера варил 15 серебряных бирмитов на заказ и реально понял что алхимики лукавят по поводу трудности крафта своей продукции. Акститесь. У вас всё хорошо. Вы даже не знаете как бывает не хорошо ))

Вот и разница - бирмиты-то не за спасибо были сварены? Если взялся, то ведь не в убыток себе? Ну и о чем речь тогда?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых