Перейти к содержимому


Фото

Заработки в игре? И снова нытье.


  • Закрыто Тема закрыта
174 ответов в теме

#141 Aleks

Aleks

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 08:41

Цитата(_Prior_ @ 10.10.2008, 4:38) <{POST_SNAPBACK}>
К вопросу о дропе: 8 уровень, 2420 боёв, 54 скальпа, 87 доблести...НИ ОДНОЙ дропнутой вещи angry.gif


ну и что??
я первый вещевой дроп выбил на 10 уровне, проведя при этом 8000 боев
  • 0

#142 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 10:02

Цитата(QstArt @ 13.10.2008, 3:45) <{POST_SNAPBACK}>
у меня гдето по 9мин на одного фантома выходит

в примере выше я мочила трифидов.

Кайфуций написал где-то, что они одни из самых простых. но при этом отнюдь не быстроубиваемые dry.gif
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#143 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 10:13

Цитата(voprya @ 13.10.2008, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
в примере выше я мочила трифидов.

Кайфуций написал где-то, что они одни из самых простых. но при этом отнюдь не быстроубиваемые dry.gif


простые, да. Но блока много.
  • 0

#144 QstArt

QstArt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 10:17

Цитата(voprya @ 13.10.2008, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
в примере выше я мочила трифидов.

Кайфуций написал где-то, что они одни из самых простых. но при этом отнюдь не быстроубиваемые dry.gif

этих сорняков я убивал, когда были старые щиты. А сейчас, я им не смогу ни чего сделать.
  • 0

#145 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 11:19

Цитата(QstArt @ 13.10.2008, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
этих сорняков я убивал, когда были старые щиты. А сейчас, я им не смогу ни чего сделать.

сможешь.

если фантомов выносишь то и с трифидом справишься.
тактика таже.
безопасность заключается в том, что когда у трифида новое поле, много камней и он не видит простой четверки, то он кастует свои "лучи поноса" и можно:
а)собрать более сложную четверку
б)отхилиться лечилкой(на полном поле получается весьма неплохо).

сложность в том, что его лучи поноса весьма больно бьют по тебе если ты наносишь ему урон и он не блокируется.

2Deluxe Mage, ты ступенькой выше нас находишься в развитии персонажа и чуть другой рассы. тебе само-собой просто их бить smile.gif

UPD только зачем тебе это, когда с кобр у тебя примерно такой же денежный выхлоп?
UPD2 и все таки тебе не машало бы прокачать третью медаль на хилилку+вторую на элики. это не очень сложно и затратно.
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#146 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 11:25

блин, вы просто не умеете их готовить))) трифид убивается суперпросто для людей: ставим щит, обновляем по необходимости... все остальное - собираем камни и лечимся 2, лечимся 2, лечимся 2...

за бой медаль лечения качается на 8 wink.gif - неплохая альтернатива паучкам 2 левела?

медленно? согласен... но за 5-6 часов набил 400 в медали, пару-тройку голда и выбил шмотку... потратил 10 синих банок маны при сложных моментах, когда надо ставить щит, а маны не было

кстати, многие просто боятся бить трифида... некоторые, в т.ч. в зелени 9 левел, с моей подачи попробовали - теперь довольны... но самому пришлось утопать на других мобов глубже в подземку - на каждом трифиде по 2-3 игрока висит теперь)))
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#147 upirek

upirek

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 11:41

эээххх а где ж мобы в подвале супер простые для гномов?)))), а то как-то стремно...
  • 0

#148 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 11:46

Цитата(upirek @ 13.10.2008, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
эээххх а где ж мобы в подвале супер простые для гномов?)))), а то как-то стремно...

Вот у него спроси: http://www.tmgame.ru...ick=PhanTom_Ace .Он говорит 2 минуты на моба...
  • 0

#149 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 11:52

Цитата(Кайфуций @ 13.10.2008, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
блин, вы просто не умеете их готовить))) трифид убивается суперпросто для людей: ставим щит, обновляем по необходимости... все остальное - собираем камни и лечимся 2, лечимся 2, лечимся 2...

они ВСЕ так убиваются.
и трифиды
и фантомы
и вампиры
и огн элементали
и даже кристаниды.

вот со сколопендрами - попка. удар без пропуска хода - адский чит.
долго нудно и неинтересно.


PS вот я прокачала лечилку и не могу разделить твой восторг по поводу +400 к медали. angry.gif обидно и завистно.
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#150 PhanTom_Ace

PhanTom_Ace

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 11:52

Цитата(Черный волк @ 13.10.2008, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Вот у него спроси: http://www.tmgame.ru...ick=PhanTom_Ace .Он говорит 2 минуты на моба...



да, а то и меньше..) Причем почти на любого, сложно только с гуудом и кристанидом.. А проще всего драться с темневиками и фантомами, при моей тактике..)
  • 0

#151 PhanTom_Ace

PhanTom_Ace

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 11:55

Цитата(voprya @ 13.10.2008, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
вот со сколопендрами - попка. удар без пропуска хода - адский чит.
долго нудно и неинтересно.


чит? о_0 меня сколопендра этой штукой от минус 2х до минус 40ка бъет..)
  • 0

#152 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 12:00

Цитата(PhanTom_Ace @ 13.10.2008, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
чит? о_0 меня сколопендра этой штукой от минус 2х до минус 40ка бъет..)

а если яростно?
три раза подряд?

я с ними почти не дралась.
последняя разобрала 10 столов подряд, дав мне сходить раза три, и у меня сложилось впечатление, что большой и чистой любви с этой брутальной каракатицей у меня не выходит.
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#153 PhanTom_Ace

PhanTom_Ace

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 12:14

Цитата(voprya @ 13.10.2008, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
а если яростно?
три раза подряд?

я с ними почти не дралась.
последняя разобрала 10 столов подряд, дав мне сходить раза три, и у меня сложилось впечатление, что большой и чистой любви с этой брутальной каракатицей у меня не выходит.



ну не знаю, раз 5 с ними дрался, яростью магией кажись не била..) Сейчас вот докачаю медаль 3ю на зелья, 2ю на свитки, думаю куда попроще в подземке будет..))


з.ы. 13:08 Бой 11466496 завершён! Вы победили! Получено 145 опыта. Добыто скальпов: 3.13:08 Вы получили 1 20 13:08 Броня Разрушителя x 1.
уф..)) радости то сколько..)) Неужто и мне что-то выпало..)) Первый дроп в колизее)))
  • 0

#154 QstArt

QstArt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 12:16

У меня жизней не хватит выстоять против трифида, у фантома нет ярости, и в случае когда на поле уже нет 4-ок, а есть черепа или красные 3x 5x можно отхилится кристаллом крови, а с трифидом такое не пройдёт. Когда были старые щитыя я вполне спокойно убивал трифидов, мне необходимо было есть элики по кулдауну, на ману и жизни, притом волшебные, против фантомов мне достаточно использовать заговорённые ( синие всёравно прокачены в медальке).

Бой мне не выгоден, бьюсь только в надежде на дроп, ну и для разнообразия, а также надо ведь допить элики на силу и кровь

Вообщем как прокачаю вторую медаль на элики , буду чаще в подземку ходить, выгоды от боёв будет больше, так как меньше понадобятся страховочные лечебные элики, да на ману тоже ибо инициатива поднимится.
  • 0

#155 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 13:01

ну наверное соглашусь что народу счас тяжело деньги зашибыть, нам хаям проще в разы.
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#156 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 13:15

Гномам. Два кольца огня, Пиротехника выкачанная полностью, и под синим элем урона бьете заклинанием "горючая смесь 2" предварительно наколдовав пиротехнику желательно 3. Кристанида убиваю 1-2 минуты. Вполне реально идти в подземку с 9 во уровня при условии что вы имеете кольца огня.
  • 0

#157 PhanTom_Ace

PhanTom_Ace

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 13:26

Цитата(format @ 13.10.2008, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Гномам. Два кольца огня, Пиротехника выкачанная полностью, и под синим элем урона бьете заклинанием "горючая смесь 2" предварительно наколдовав пиротехнику желательно 3. Кристанида убиваю 1-2 минуты. Вполне реально идти в подземку с 9 во уровня при условии что вы имеете кольца огня.


именно так... Пользуюсь этой тактикой..) Только с кольцами брони, потому как бъют все же мобы не слабо.. Амулет инженера, стартовый синий элик на камни, пиротехника, зеленый элик на силу, горючка, еще раз элик, горючка, потом по ситуации..) В крайнем случае еще один элик синий на камни, зеленый на силу и моб ушел..)
  • 0

#158 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 13:35

Цитата(QstArt @ 13.10.2008, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
У меня жизней не хватит выстоять против трифида, у фантома нет ярости, и в случае когда на поле уже нет 4-ок, а есть черепа или красные 3x 5x можно отхилится кристаллом крови, а с трифидом такое не пройдёт. Когда были старые щитыя я вполне спокойно убивал трифидов, мне необходимо было есть элики по кулдауну, на ману и жизни, притом волшебные, против фантомов мне достаточно использовать заговорённые ( синие всёравно прокачены в медальке).

Бой мне не выгоден, бьюсь только в надежде на дроп, ну и для разнообразия, а также надо ведь допить элики на силу и кровь

Вообщем как прокачаю вторую медаль на элики , буду чаще в подземку ходить, выгоды от боёв будет больше, так как меньше понадобятся страховочные лечебные элики, да на ману тоже ибо инициатива поднимится.


набей перьев гусака или эссок водного элементаля... скуплю по 3 серебра, а если свиток найду великана к тому времени - могу серых эликов великана наварить тебе... 20% к твоей жизни - сможешь трифида попробовать побить
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#159 PhanTom_Ace

PhanTom_Ace

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 13:39

Цитата(Кайфуций @ 13.10.2008, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
набей перьев гусака или эссок водного элементаля... скуплю по 3 серебра, а если свиток найду великана к тому времени - могу серых эликов великана наварить тебе... 20% к твоей жизни - сможешь трифида попробовать побить



о_0 а уже есть такие рецепты? Сколько мастерства требуют?)
  • 0

#160 Влади

Влади

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 13:44

Цитата(format @ 13.10.2008, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Гномам. Два кольца огня, Пиротехника выкачанная полностью, и под синим элем урона бьете заклинанием "горючая смесь 2" предварительно наколдовав пиротехнику желательно 3. Кристанида убиваю 1-2 минуты. Вполне реально идти в подземку с 9 во уровня при условии что вы имеете кольца огня.


Цитата(PhanTom_Ace @ 13.10.2008, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
именно так... Пользуюсь этой тактикой..) Только с кольцами брони, потому как бъют все же мобы не слабо.. Амулет инженера, стартовый синий элик на камни, пиротехника, зеленый элик на силу, горючка, еще раз элик, горючка, потом по ситуации..) В крайнем случае еще один элик синий на камни, зеленый на силу и моб ушел..)

ой не знаю... ныть не хочу, wink.gif что всё плохо, но... все поражения в подземке именно от кристанидов!!! sad.gif с их инициативой и контрой - имхо самые опасные зверюги...

далее гууд, трифид, фантом... и т.д. по ниспадающей... опять же имхо cool.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых