Перейти к содержимому


Фото

Реал шмот


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
170 ответов в теме

#141 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2013 - 17:07

мне влом еще больше денюжек тратить, но ауру огга потестил бы


а ты так собери его, не покупая)) вот и потестишь)
  • 0

#142 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2013 - 20:10

Абгемахт



Спасибо За поздравления!
Вот честно скажу ,не смотрю я в чем кто одет,а если бы смотрела ...то только ваши пяточки бы видела)) А по поводу перехода за старшую арену,все в ваших руках,у меня шион сейчас качается,так что велком!Как только так сразу!
А вы бы задумались на самом деле-Вы что меня в бою видели,вы лично?За все ваше прибывание на арене может раз ,кто бы жаловался((

про шион эт от лукавого вот щас наблюдаю вас в полном реале то есть с антиповесом, травмой и прочим, висите втроем на одном гноме. к вам в бой лезть соответственно равно самоубийству потому и не наблюдаете меня мой перс кстати 8лвл, даже в 9 пропасть что по обкасту что по шмоту
  • 0

#143 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2013 - 22:03

про шион эт от лукавого вот щас наблюдаю вас в полном реале то есть с антиповесом, травмой и прочим, висите втроем на одном гноме. к вам в бой лезть соответственно равно самоубийству потому и не наблюдаете меня мой перс кстати 8лвл, даже в 9 пропасть что по обкасту что по шмоту

бери 9й на мобах и вперед отвоевывать потерянное :)
  • 0

#144 Vilhelm ll (MiB)

Vilhelm ll (MiB)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2013 - 23:33

Хозяяин [15] применил "Властелин стихий III"
стоять [14] заблокировал урон
стоять [14] заблокировал урон
стоять [14] заблокировал урон
Хозяяин [15] +13
стоять [14] -222
стоять [14] заблокировал урон
Хозяяин [15] нанес бронебойный удар
Хозяяин [15] -139
стоять [14] -951
Хозяяин [15] применил "Двойная атака II"
стоять [14] заблокировал урон
Хозяяин [15] +288
стоять [14] -741

СТ - " Шлак " :lol2:

Вилл , чего же ты тогда Огга не берешь ? :)
Все кто имеет СТ и говорят что - Хлам , давно бы взяли Огга , вот тока они этого не делают , т.к. знают, что СТ рулит.

А с какого перепуга я должен брать Оггу если я потратил свои кровные $ на СТ???. Вот давай ты купи всё как у меня за $ а потом возьми это всё кинь в банк и начинай собирать Аргх (собери Аргх), и вот только тогда я сниму шляпу и признаюсь, что я был не прав, и Я не такой адский геймер как ты, и живу реалом, а не вертуалом.
А пока я вижу советы персонажа который играет с 19.05.2009г, и у него нет ни Аргх, ни СТ, и не забывай у меня был как у тебя полный ОЗГ фул который я как и ты собрал не кинув и копейки.
P.S. А по поводу взять Огга так ты дурочка не включай и читай выше, я готов на 100% отказаться от травмы в СТ, пусть мне дадут возможность заменить её на ауру Огги и я с удовольствием опять попробую играть в свой любимый проект, не чувствуя себя при этом с надеждой, что с меня перестанут делать дурака.


а ты так собери его, не покупая)) вот и потестишь)

Уважаемый а вы купите наши обвесы за $ и протестируйте, мы в отличие от вас дорогу в этом проекте выбрали и прошли её на 100%, да и знаете возможно это вы любитель быть дундуком по жизни в играх, и наступать на грабли дважды, а мне хватило одного раза.
P.S.Стесняюсь спросить вы ОЗГ фул то собрали??, мы вот как раз в отличии от многих знаем цену сбора фулов игровым путём, и поэтому купили СТ за $, и поверьте если бы захотели ходить в Огга мы бы уже ходили в них, (удалено).

Грубость. +10%

Изменено: False memory, 09 Март 2013 - 09:41

  • 0

#145 Vilhelm ll (MiB)

Vilhelm ll (MiB)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2013 - 23:41

Вот уважаемая Администрация а давайте проведём эксперимент, и вы дадите всем у кого индивид фулы возможность сменить ауру травмы, на ауру Огги или Аргх, причем по обе стороны баррикад Гномы vs Хумы, и мы с вами понаблюдаем кто сменит ауру, а кто в ней будет продолжать ходить.
P.S. Хотя знаете я подозреваю, что вам известен исход этого эксперимента, и именно по этой причине вы не торопитесь проверять это на деле.

Изменено: Vilhelm ll (MiB), 08 Март 2013 - 23:42

  • 0

#146 - Незабудка -

- Незабудка -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2013 - 09:58

А в реале нету базы ? вы видели свои статы то ?? удивляют такие игроки, прежде чем что та утверждать попробуйте без реала начать играть и посмотрю как запаёте.


Я где-то написала, что в реале нет базы? Или у Вас аргументы кончились, а может считаете, что дополнительные пара е единицы эффективности в виде сглаза, разрушения или меткости сильно круче базы?
Для сведения, я очень долго играла в разре, и закрыла в нем практически все медали, реал одела вообще на середине 10 уровня.
  • 0

#147 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2013 - 10:27

А с какого перепуга я должен брать Оггу

Вилл , просто ты Сам говорил что СТ хлам , а кто так думает , пытается собрать или купить себе то , что не хлам. Вот тока ты смотрю этого не делаешь , а тока заявляешь.
Странный ты какой то .
  • 0

#148 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2013 - 11:15

про шион эт от лукавого вот щас наблюдаю вас в полном реале то есть с антиповесом, травмой и прочим, висите втроем на одном гноме.


Верно, к читеру в бой и травму одеть не лень)

Изменено: False memory, 09 Март 2013 - 13:25

  • 0

#149 Vilhelm ll (MiB)

Vilhelm ll (MiB)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2013 - 11:35

Вилл , просто ты Сам говорил что СТ хлам , а кто так думает , пытается собрать или купить себе то , что не хлам. Вот тока ты смотрю этого не делаешь , а тока заявляешь.
Странный ты какой то .

Я выше более чем подробно описал свою позицию к СТ комплекту, а ты продолжаешь нести отсебятину….
  • 0

#150 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2013 - 12:02

Я выше более чем подробно описал свою позицию к СТ комплекту, а ты продолжаешь нести отсебятину….

Да просто подумай чего ты хочешь - ты хочешь ауру ОГГА плюс все статы которые у тебя в комплекте ? за много будет наверно.
  • 0

#151 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2013 - 14:13

Я где-то написала, что в реале нет базы? Или у Вас аргументы кончились, а может считаете, что дополнительные пара е единицы эффективности в виде сглаза, разрушения или меткости сильно круче базы?
Для сведения, я очень долго играла в разре, и закрыла в нем практически все медали, реал одела вообще на середине 10 уровня.

Да у меня аргументров куда больше чем вы думаете, только нужны ли они, я не пойму что вы пытаетесь мне оъяснить ?? прчём тут единицы эффективности в сравнения с базой, если она и так есть в реал сэте как и други статы и антистаты, о чём вы, в в своём мире живёте ?))) а про то что вы играли и что та закрыли пойте в другом месте, мне не надо рассказывать, я и так всё вижу, просто так купили шмот. Хотите полного преимущество над игроками, но не будет этого больше. Забудьте и жалуйтесь дальше )) Вы вправда думаете что я вам должен что то объяснять , вы кто.?)) Вильхем хоть может мне говорить, т.к его видел как игрока в своих боях, человек сам собрал сэт озг и знает чего он стоит, а вы как играли на 10 уровне всё купивше и ничего не заработавши так и будуте там сидеть. Да и какие медали у вас заработанны в разруше, все элики купленные за реал как и сам разруш ? не смешите..

Изменено: KaKa, 09 Март 2013 - 14:13

  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#152 Vilhelm ll (MiB)

Vilhelm ll (MiB)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2013 - 19:46

Да просто подумай чего ты хочешь - ты хочешь ауру ОГГА плюс все статы которые у тебя в комплекте ? за много будет наверно.

Ты лучше этот вопрос задай тем, кто все свои реал шмотки ботом набил, а мы свои шмотки купили честно.

P.S. Хотя о какой честности я тут пытаюсь говорить, она уже давно не в моде. :drag:

Изменено: Vilhelm ll (MiB), 09 Март 2013 - 19:48

  • 0

#153 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2013 - 19:50

Ты лучше этот вопрос задай тем, кто все свои реал шмотки ботом набил, а мы свои шмотки купили честно.

P.S. Хотя о какой честности я тут пытаюсь говорить, она уже давно не в моде. :drag:

С тобой над счет Ботов согласен на все 100 % , у таких надо заберать ВсЁ !! Все - Шмот , ресы , голд !
  • 0

#154 ху ху

ху ху

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 410 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2013 - 22:27

сказано же было, акцент на средний класс, то есть на тех кто мешки вносит в игру. а вы тут сопли размазываете)
  • 0

#155 - Незабудка -

- Незабудка -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2013 - 23:21

Да у меня аргументров куда больше чем вы думаете, только нужны ли они, я не пойму что вы пытаетесь мне оъяснить ?? прчём тут единицы эффективности в сравнения с базой, если она и так есть в реал сэте как и други статы и антистаты, о чём вы, в в своём мире живёте ?))) а про то что вы играли и что та закрыли пойте в другом месте, мне не надо рассказывать, я и так всё вижу, просто так купили шмот. Хотите полного преимущество над игроками, но не будет этого больше. Забудьте и жалуйтесь дальше )) Вы вправда думаете что я вам должен что то объяснять , вы кто.?)) Вильхем хоть может мне говорить, т.к его видел как игрока в своих боях, человек сам собрал сэт озг и знает чего он стоит, а вы как играли на 10 уровне всё купивше и ничего не заработавши так и будуте там сидеть. Да и какие медали у вас заработанны в разруше, все элики купленные за реал как и сам разруш ? не смешите..


Не смешите и меня... аргументы? Ваши аргументы, как и ОЗГ на персе гнома просрочены на несколько лет, когда и опыта с убийства давали меньше в разы, и разница -3 уровня была на скальпируемость, и по несколько человек с разных компьютеров резались по кругу, создавая почти 24/7, и самое главное он-лайн был таков, что собрать ОЗГ было реально, имея просто большой он-лайн. Ситуация поменялась, Вы это своим хумским персонажем продемонстрировали.
Не все рождены были в реал фуле... До 9 бегала в Подземном (да разруш тогда еще не одевался на 9-ом), пол десятого в разре (купленном на ордена)... Он тогда до 7-8з доходил всего... И все прекрасно закрывалось, просто смотрела по он-лайну иных, если более 2 в игре на МА, то шла в другие локи...
Давать ауру разру неправильно, так как новичкам он теперь не светит, а некоторые старые игроки его покупали относительно недорого. А некоторые у кого он был, к их сожалению, продали его и остались ни с чем... так что разумнее было вводить новый шмот...
Про мой шмот и мои жалобы не преувеличивайте, с ними проблем нет... Есть всего лишь вопрос, причем один - про усиление комплектов, оно неравноценное... Неравноценны так же и затраты на сбор этих двух комплектов. Ну Вы же, конечно, все вещи в колизее выбили, а не купили у знакомых по заниженной цене и знаете цену разрушу, давшегося тяжелым трудом...
КШ - да есть база, была ослаба (может вернем), а вот у автора темы комплект простой кристаллический, в нем статы по сравнению с разрушем проигрывают после введения ауры... Вот им, действительно, за что такое "счастье"?

Как играть, что покупать, что выбивать учить не надо... Вот дали травму (на совсем ли?) - радуйтесь, но ведь все равно пойдут разговоры, что боеприпасы дорогие купили реальщики, кристаллы ненависти пьют, руну против травм и ту гады прикупили и снова плохие и глупые (по определению), играют одной кнопкой.
  • 0

#156 Покупатель777

Покупатель777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2013 - 04:57

Согласен,что произошел небольшой "кидок" тех,кто одет в шмот из арт лавки,но сколько их?человек 10-15,больше я не встречал....
А половина,которая здесь отписалась,вообще бояться нечего.Прям уж супер разницы не заметил,бегаю в разруше уже давно!!!
  • 0

KUZBASS

Все красиво,когда у папы ксива


#157 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2013 - 05:13

Согласен,что произошел небольшой "кидок" тех,кто одет в шмот из арт лавки,но сколько их?человек 10-15,больше я не встречал....
А половина,которая здесь отписалась,вообще бояться нечего.Прям уж супер разницы не заметил,бегаю в разруше уже давно!!!

если 10-15 то видимо ты в игре не бываешь
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#158 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2013 - 05:41

Уважаемый а вы купите наши обвесы за $ и протестируйте, мы в отличие от вас дорогу в этом проекте выбрали и прошли её на 100%, да и знаете возможно это вы любитель быть дундуком по жизни в играх, и наступать на грабли дважды, а мне хватило одного раза.
P.S.Стесняюсь спросить вы ОЗГ фул то собрали??, мы вот как раз в отличии от многих знаем цену сбора фулов игровым путём, и поэтому купили СТ за $, и поверьте если бы захотели ходить в Огга мы бы уже ходили в них, (удалено).

Грубость. +10%


для начала у меня пока работы нету такой, чтоб я мог легко кинуть реал, учитывая скока мне лет. Да и кидать реал как то не охота, правда пока что. Может лет через 5-6, когда будут лишние деньги.
По жизни я часто туплю. Но учитывая, что в игре я недавно, моя первая онлайн-игра и т.д. Создал бы новый перс, но жалко потеряных полгода на этом персе(
А чего стеснятся, я ж вроде не девушка :lol2: ОзГ пока не собирал, дороговат, учитывая что играю всего лишь неполный год. По себестоимости он равен правда усиленному клан комплекту за крисы, так что врятли я ОзГ возьму если выбор будет. Огг и то дешевле чем Озг.
P.S. Это если все игровым путем собирать, точнее покупать)

Изменено: PhonixXx, 10 Март 2013 - 05:54

  • 0

#159 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2013 - 05:42

ходите на 2-й сервер. тутась о таком чуде-юде и страшномпрестрашном Разруше и не слыхали.:crazy:
  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#160 Покупатель777

Покупатель777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2013 - 07:23

если 10-15 то видимо ты в игре не бываешь

я говорю не про клан шмот,а про шмот из арт лавки,много что ли народу сейчас в нем ходит?
  • 0

KUZBASS

Все красиво,когда у папы ксива





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых