Перейти к содержимому


Фото

Дайте людям ППС с 9го лвла!

глушь

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
198 ответов в теме

#141 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 22:15

Если хумам дать ПГ , то баланс улетит в одну сторону .


  • 0

#142 Толмач

Толмач

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новоалтайск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 22:42

Если хумам дать ПГ , то баланс улетит в одну сторону .

а то сейчас он  по серединке...


  • 0

#143 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 23:09

а то сейчас он  по серединке...

на данный момент , аналога ПГ нету у людей .


  • 0

#144 Толмач

Толмач

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новоалтайск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 23:20

на данный момент , аналога ПГ нету у людей .

и не предвидится :)


  • 0

#145 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 23:23

А все из за того , что после введения новой ярости/брони и т.д. , никто даже не смотрел на комплекты , у которых ауры зависят от какого ни будь стата .

П.с. Это халатность только того , кто это придумал и поменял . А на большое у него не хватили времени или желания .


  • 0

#146 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 14:39

на данный момент , аналога ПГ нету у людей .

у гномов нет аналогов ПС. Фактически нет.

Сокруша крафтить почему-то ДО СИХ ПОР НЕЛЬЗЯ. Причем на его крафт нужны были бы почему-то босоресы. Сокруш дропает ТОЛЬКО с боссов. ПС - с мобов.

В ПС - только ленивый хум не одвался. При этом - ПГ вполне убиваем хумом в ПС. И тем более - в ППС.

Сварить ПГ и сварить ПС - тоже далеко не одинаково по затратам. Никаких зажимов или осколков призрака не надо.

 

то есть, гномы в ситуации, когда кроме ПГ, частично купленного за реал, фактически нечего надеть.

А хумам - дешевый по затратам, эффективный шмот, в котором к тому же обкаст экономится - но на два уровня позже.

 

типа баланс))

и еще ноют..


Изменено: джесси пинкмэн, 16 Июнь 2014 - 14:41

  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#147 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 14:49

у гномов нет аналогов ПС. Фактически нет.

ПС с 9лвл? Разговор про хумов 9-10лвл!

А хумам - дешевый по затратам, эффективный шмот, в котором к тому же обкаст экономится - но на два уровня позже.

 

типа баланс))

и еще ноют..

Дешевый шмот? а ты его сделаешь из реса?


Изменено: Cripple1987, 16 Июнь 2014 - 14:51

  • 0

#148 -Tako-

-Tako-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 09:51

Ничаго не знаю, язык ляпнул что 8 бывает...жду скрин с 8-мю аурами, так что не надо оправдываться.

 

И да, прошло 3 дня, скрина нет) И желательно скрин не резанный ну и без шопа)

давно не читал ветку, а то бы тебе легко показал 8! аур, пороюсь в архивах, возможно и сохранилось где...,

да чего далеко ходить, мне сами гномы писали, что когда у них больше или равно 1000 ярки, вешается каждый ход, вот и посчитай сколько уронов можно нанести за два (а за ТРИ, а за ЧЕТЫРЕ))) поля подряд...


  • 0

#149 -Tako-

-Tako-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 10:02

Ребята, я очень попрошу больших лвлов, ВСПОМНИТЕ все таки, что речь действительно идет всего о двух лвлах 9-10й ибо о большем мне было бы поднимать тему не правомочно, не знаю еще)

 

И так вот, когда вы начинаете писать про "Прилетит в обратку"... делайте поправки на то, что на 10м несколько по иному обстоит с этим дело, и я вас уверяю!!!, даже когда у меня срабатывает контра))), гному прилетает примерно 25-40% от того урона, который он нанес), а с учетом, что первые два поля гномских (это уже почьти норма))), то либо БПХ, либо я почьти мертв, а у гнома еще две трети ХП....


  • 0

#150 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 11:51

давно не читал ветку, а то бы тебе легко показал 8! аур, пороюсь в архивах, возможно и сохранилось где...,

да чего далеко ходить, мне сами гномы писали, что когда у них больше или равно 1000 ярки, вешается каждый ход, вот и посчитай сколько уронов можно нанести за два (а за ТРИ, а за ЧЕТЫРЕ))) поля подряд...

И много игроков 9-10 уровня, у которых 1000 ярости или больше? Вообще это возможно на этих уровнях?

Второй момент, я на 9 только перешёл, не знаю что там будет, но на 8 уровне, если 3-4 поля подряд у одного, второму примерно в 70% случаев ничего не светит. Я не думаю, что на 9-10 сильно что-то меняется. Уроны растут, а кол-во ХП прибавляется не сильно.

 

Ребята, я очень попрошу больших лвлов, ВСПОМНИТЕ все таки, что речь действительно идет всего о двух лвлах 9-10й ибо о большем мне было бы поднимать тему не правомочно, не знаю еще)

 

И так вот, когда вы начинаете писать про "Прилетит в обратку"... делайте поправки на то, что на 10м несколько по иному обстоит с этим дело, и я вас уверяю!!!, даже когда у меня срабатывает контра))), гному прилетает примерно 25-40% от того урона, который он нанес), а с учетом, что первые два поля гномских (это уже почьти норма))), то либо БПХ, либо я почьти мертв, а у гнома еще две трети ХП....

По поводу обратки - сколько у игрока в среднем вампиризма на 9-10 уровне? Сколько сопротивления? Неужели там разница в 60-75 единиц, что-то мне кажется поменьше (если игроки примерно равного шмота и прокачки) Ну и далее, у гнома в Пгадзоге нет контры, значит гном пусть и получит -40% от своего урона (не отлечится), то расса люди не получит контру, значит уйдёт в + на эти 60-75%. Кому из них лучше станет после взаимного обмена ударами? 

Ну а по поводу чьи первые поля - это только рандом и инициатива игроков. Тут нет зависимости от рассы.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#151 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 12:32

у мя гном 10 левела, ярости около 700 ед, только под хороном у мя 1000+ ярости, да и за 4 поля подряд нанося по 3 удара сдвигом, то вкл во внимание что ходы то всё таки пропускаются...дай Бог не блоки. Ну давай подумаем...1 поле, сливаю в ноль нанося 3 удара и зажигаются ауры с циферкой 2, .т.к они только зажглись и пропускаю ход. Сл поле опять моё, у мя в наличии 3 ауры и горят с циферкой 1 (2 хода согласно описанию ауры). Чудом опять поле сливаю в 3 удара и снова дополнительно зажигаются 3 шт ауры с циферкой 2 (Общее 3 ауры Пг с циферкой 1 и 3 ауры ПГ с циферкой 2). Далее я ход пропускаю и меняется поле. Сл поле, 3 уже, чудо! Мой ход, и так 3 ауры ПГ без циферки и 3 ауры Пг с циферкой 1. И тут тож самое, сливаю поле с 3 ударами. Сл. зажигаются ешо 3 ауры и что мы имеем на последнем 3 ударе зажигается 3 аура ПГ (их же 9 шт), первые 3 ауры ПГ нет циферек, сл 3 ауры ПГ циферка 1 и ешо 3 ауры ПГ с циферкой 2. И как не странно снова моё 4 поле! В эффекте я вижу 6 аур Пг...те что были 3 ауры Пг без циферки естественно исчезли и счаз 6 шт, первые 3 ауры ПГ без циферек и 3 ауры ПГ с циферкой 1. Описал ето без БК, чисто на сдвиг. Даже при таком раскладе практически ну не реально что так сложиться ситуация, не говоряа уж про уроны включая с БК, т.е. соблюдая условия её сработки и умудриться ешо поле слить 3 раза подряд.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#152 Айвэн

Айвэн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 10:00

у мя гном 10 левела, ярости около 700 ед, только под хороном у мя 1000+ ярости, да и за 4 поля подряд нанося по 3 удара сдвигом, то вкл во внимание что ходы то всё таки пропускаются...дай Бог не блоки. Ну давай подумаем...1 поле, сливаю в ноль нанося 3 удара и зажигаются ауры с циферкой 2, .т.к они только зажглись и пропускаю ход. Сл поле опять моё, у мя в наличии 3 ауры и горят с циферкой 1 (2 хода согласно описанию ауры). Чудом опять поле сливаю в 3 удара и снова дополнительно зажигаются 3 шт ауры с циферкой 2 (Общее 3 ауры Пг с циферкой 1 и 3 ауры ПГ с циферкой 2). Далее я ход пропускаю и меняется поле. Сл поле, 3 уже, чудо! Мой ход, и так 3 ауры ПГ без циферки и 3 ауры Пг с циферкой 1. И тут тож самое, сливаю поле с 3 ударами. Сл. зажигаются ешо 3 ауры и что мы имеем на последнем 3 ударе зажигается 3 аура ПГ (их же 9 шт), первые 3 ауры ПГ нет циферек, сл 3 ауры ПГ циферка 1 и ешо 3 ауры ПГ с циферкой 2. И как не странно снова моё 4 поле! В эффекте я вижу 6 аур Пг...те что были 3 ауры Пг без циферки естественно исчезли и счаз 6 шт, первые 3 ауры ПГ без циферек и 3 ауры ПГ с циферкой 1. Описал ето без БК, чисто на сдвиг. Даже при таком раскладе практически ну не реально что так сложиться ситуация, не говоряа уж про уроны включая с БК, т.е. соблюдая условия её сработки и умудриться ешо поле слить 3 раза   подряд.

А почему только 3 удара? Многие умудряются и больше нанести за 1 ход. 6 аур Пгади - это норма, а не что-то исключительное.


  • 0

#153 Айвэн

Айвэн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 10:04

у гномов нет аналогов ПС. Фактически нет.

Сокруша крафтить почему-то ДО СИХ ПОР НЕЛЬЗЯ. Причем на его крафт нужны были бы почему-то босоресы. Сокруш дропает ТОЛЬКО с боссов. ПС - с мобов.

В ПС - только ленивый хум не одвался. При этом - ПГ вполне убиваем хумом в ПС. И тем более - в ППС.

Сварить ПГ и сварить ПС - тоже далеко не одинаково по затратам. Никаких зажимов или осколков призрака не надо.

 

то есть, гномы в ситуации, когда кроме ПГ, частично купленного за реал, фактически нечего надеть.

А хумам - дешевый по затратам, эффективный шмот, в котором к тому же обкаст экономится - но на два уровня позже.

 

типа баланс))

и еще ноют..

а зачем гномам ПС??? Я был 14 в ПС и меня легко убивал менее прокачанный 12 в Пгаде. Одев Пстража я стал убивать 14 в Пгаде. И одеваются в ПС не от того что это классный шмот, а от того что он дешёвый и доступный. Потому что альтернатива Пг для хумов - Разруш или ЧР, которые стоят на порядок дороже Пгади. И ПС не варится, для него ещё не ввели ингридиент. Получается ты пишеш о том, в чём не разбираешься. Или перепутал ПС  и Ппризрака. Но Ппризрак не катит против Пгади.


  • 0

#154 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 10:42

А почему только 3 удара? Многие умудряются и больше нанести за 1 ход. 6 аур Пгади - это норма, а не что-то исключительное.

Приведи аргументируемый пример, чтото вроде того что я привёл) А ляпнуть можно всё что угодно)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#155 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 10:42

а зачем гномам ПС??? Я был 14 в ПС и меня легко убивал менее прокачанный 12 в Пгаде. Одев Пстража я стал убивать 14 в Пгаде. И одеваются в ПС не от того что это классный шмот, а от того что он дешёвый и доступный. Потому что альтернатива Пг для хумов - Разруш или ЧР, которые стоят на порядок дороже Пгади. И ПС не варится, для него ещё не ввели ингридиент. Получается ты пишеш о том, в чём не разбираешься. Или перепутал ПС  и Ппризрака. Но Ппризрак не катит против Пгади.

Разруш дешевле ПГ, даже равный по стоимостью, уже 100500 раз говорили.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#156 Айвэн

Айвэн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 10:50

Разруш дешевле ПГ, даже равный по стоимостью, уже 100500 раз говорили.

ты не сравнивай гномов и хумов. Когда ты потратил на Пгадю 4к крисов - в то время у хумов б/у Разруш стоил от 6к и выше. И не забывай, что гном может до 9-го сидеть в колизе, получить 9, продать рубидий и купить Пгадю и пойти на арену. А хум может до 9-го сидеть в колизе, на 9 потратить весь рубидий на Разруш(если хватит), после чего в зелёном шмоте пойдёт на арену бить доблу что бы одеть этот самый разруш. Или же получить 9 и пойти на арену в убике, что бы там дратся с гномами в Пгаде, набить доюлу и одеть Разруш. Не кажется что тут что-то не то? Как-то не совсем баланс?

 

П.С. Я помню что во временя моего существования на МА. там бы 1 хум в КШ, 2 хума в Разруше и много гномов в Пгаде. Как ты считаешь, почему хумы не одевались в разруш? И ещё, есть такая хумка Диана2гг, только по английски.  Ты в курсе сколько времени она потратила на сбор Разруша и доблы, не вкладывая реал? Около полугода, если не больше.


Изменено: Айвэн, 20 Июнь 2014 - 10:52

  • 0

#157 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 10:57

ты не сравнивай гномов и хумов. Когда ты потратил на Пгадю 4к крисов - в то время у хумов б/у Разруш стоил от 6к и выше. И не забывай, что гном может до 9-го сидеть в колизе, получить 9, продать рубидий и купить Пгадю и пойти на арену. А хум может до 9-го сидеть в колизе, на 9 потратить весь рубидий на Разруш(если хватит), после чего в зелёном шмоте пойдёт на арену бить доблу что бы одеть этот самый разруш. Или же получить 9 и пойти на арену в убике, что бы там дратся с гномами в Пгаде, набить доюлу и одеть Разруш. Не кажется что тут что-то не то? Как-то не совсем баланс?

 

П.С. Я помню что во временя моего существования на МА. там бы 1 хум в КШ, 2 хума в Разруше и много гномов в Пгаде. Как ты считаешь, почему хумы не одевались в разруш? И ещё, есть такая хумка Диана2гг, только по английски.  Ты в курсе сколько времени она потратила на сбор Разруша и доблы, не вкладывая реал? Около полугода, если не больше.

Я на 6 уровне вышел на арену, тогда ешо существовал разруш с 6-го уровня. Я был в Разбойнике с кольцами на глушь. 6-7 левела был в зелёнке, колизей я не сидел ибо не видел в нём смысла и сча не вижу. Затем ввели шмот убийцу с бижей и была реализация разрушителя 6-го в убик. На 8 уровне я уже прикупил убивашку, тогда уже все пересели в неё и только начали появляться ПГ. Разумеется я на 9 левела прикупил и ПГ, потратив 5,5к Крисов, не включая ешо около 50 голды за крафт и налог. Тогда реалы носились по арене.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#158 Айвэн

Айвэн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 12:24

Я на 6 уровне вышел на арену, тогда ешо существовал разруш с 6-го уровня. Я был в Разбойнике с кольцами на глушь. 6-7 левела был в зелёнке, колизей я не сидел ибо не видел в нём смысла и сча не вижу. Затем ввели шмот убийцу с бижей и была реализация разрушителя 6-го в убик. На 8 уровне я уже прикупил убивашку, тогда уже все пересели в неё и только начали появляться ПГ. Разумеется я на 9 левела прикупил и ПГ, потратив 5,5к Крисов, не включая ешо около 50 голды за крафт и налог. Тогда реалы носились по арене.

1.Вроде от тебя проскакивал где-то пост что Пгадя стоит 4к крисов. Теперь вдруг 5.5к стала. И кстати, ты ж не реальщик, откуда деньги? 

Не знаю про Пгадю, но посчитаю приблизительную цену Разруша: сейчас рубидий стоит 75с за 1 шт, на разруш надо 1155 пластин х 0.75з= 866.25з разделить на 28з(100 крисов)= 3093 криса плюс золотая проволка и кобальт = около 3.5к крисов. и это сейчас, когда рубидия становится всё больше и он дешевеет, а был и по 1з! И тогда его было крайне тяжело купить, все собирали себе. А крисы стоили по 20з за 100

2. мы с тобой в одно время были на 9-10, и я помню только кса-джокера в индивидуалке и Бенедикту с Реал-Зера(он очень мало тогда играл) в КШ. И больше половины гномов бегали в ПГ.

 

3. Сейчас мой соклан 9-го уровня собирал ЧР. Что бы его одеть он в убике ходил по арене с мечом и надевал по 1 шмотке ЧР когда набивал на него доблу. А ты одел сразу Пгадю, не заморачиваясь о добле-отваге. Т.е. при похожих финансовых затратах, гному надо просто вложить денег и одеть крутой шмот, А хуму надо вложить денег и набить доблу. Понимаешь в чём разница? Ты потратил деньги, одел пгадю и пошёл убивать моего соклана даже без повеса, просто за счёт глуши(не беру ауру, речь о мече-молоте).А мой соклан потратил денег, но не может одеть ЧР и вынужден ходить в сборке убик-ЧР, что бы набить доблу на ЧР. И только потратив месяц на набивку доблы, он смог одеть ЧР и противостоять тебе. И пока он в сборке - у него нет ни стойкости, ни контры.

4.Та же история с одеванием Разруша, но тут свои нюансы. Твоя глуш в Пгаде не зависит от фула, она в самом шмоте, и даже с молотом ты глушиш так же как и в фуле. А в Разруше нет стойкости и удачи. И с мечём можно надеятся опять же только на повес. Или на свою прокачку и рандом. Или же забить на прокачку медали за повесы и ходить в фуле что бы вешать травмы(а их ещё надо повесить). 

 

П.С. Вроде бы у гномов рубидий всегда был дешевле, т.е. Разруш стоил дешевле Пгади, но гномы предпочитают Пгадю. А тут пишут что Разруш круче. Почему тогда не одеть более дешёвый Разруш?


Изменено: Айвэн, 20 Июнь 2014 - 12:26

  • 0

#159 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 12:35

 

Если разруш одену, законтрят до смерти) Жаль вчера видео не писал, с Колди минут 30 бились, по 2 кругу обкаст слопали, я его вроде бы ниразу не заглушил, ед допы у мя были, т.к. печатку слопал. А так под конец боя у нас было, у мя 100 хп у Колди 300 и он попытался мя молнией добить, но не получилось и тут я его добил)...Заметь я в ПГ, а он в Разруше, хотяа имеет ЧР.

 

Писать то лень видяшки) Тем более если хум с ВС..ему даже Печатку на глуш стоит слопать)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#160 Айвэн

Айвэн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 12:40

Если разруш одену, законтрят до смерти) Жаль вчера видео не писал, с Колди минут 30 бились, по 2 кругу обкаст слопали, я его вроде бы ниразу не заглушил, ед допы у мя были, т.к. печатку слопал. А так под конец боя у нас было, у мя 100 хп у Колди 300 и он попытался мя молнией добить, но не получилось и тут я его добил)...Заметь я в ПГ, а он в Разруше, хотяа имеет ЧР.

 

Писать то лень видяшки) Тем более если хум с ВС..ему даже Печатку на глуш стоит слопать)

Ну так, у тебя от одной печати были допы. Он видимо тоже печать на стойкость применил плюс свиток да и 2 медали на благодать дают 2 стойкости. Но видимо у него допов не было. Почему он в Разруше - это у него спроси. А вот почему ты купил Пгадю, хотя более крутой Разруш обошёлся бы тебе дешевле?


  • 0





Также с меткой «глушь»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых