Перейти к содержимому


Фото

Изменения в системе начисления именных монет


  • Закрыто Тема закрыта
213 ответов в теме

#141 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 14:46

Ввод сигнумов, ввод древних комплектов - только это позволило многим покупать кристаллы на аукционе. Многим из тех, кто никогда ранее этого не делал. 
 

Дя! Особенно мультам. Вотуж им раздолье сделали. :rolleyes:

Количество мультов за щёт етих нововведений в разы поднялося. :derisive:

Если вы сейчас найдете такой сервис, чтобы заплатив, вы получали в 2,5 раза больше потраченного - то обязательно дайте ссылку, с удовольствием посмотрим.

Не, ну если вас устраивает чтобы вопще не кидали бабло, то конешно.

Вы токо игрушку обслуживать не бросайте. :lol2:

Вкладывал по 1к руб ежемесячно, в т.ч., как и большинство игроков, ради получения на счёт не только крисов, но и именных монет. Теперь, после 1-го июля, это просто теряет всякий здравый смысл.

Если раньше кто 1к кидал, кто 100... то теперь 10 самая разумная сумма. :slow:

 

Может я ни прав, а не подорожают ли сейчас мешки сильно из за того што меньше будет вкладываться реала в игру? Меньше реала- меньше мешков на ауке и цена значет дороже на них.

Дороже мешок=меньше вливаний реала на туже сумму голды.

А кадато с ценой мешка боролись. :threaten:


Изменено: Kazding, 30 Июнь 2014 - 14:54

  • 0

#142 -пенсионер-

-пенсионер-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 14:51

Боюсь, что нет, кубов не будет совершенно точно. Мы в целом хотим сворачивать политику бесконечных скидок. Тем более, что судя по статистике за три дня ввода Древних комплектов благосостояние игроков повысилось чуть больше чем на 20 %. Повторюсь, судя по статистике. 

Мы медленно, но верно идем в направлении иметь каждому возможность "играть без реала". 
Ввод сигнумов, ввод древних комплектов - только это позволило многим покупать кристаллы на аукционе. Многим из тех, кто никогда ранее этого не делал. 

 

Как эти многие бесят. Безранговые неодетые и сигнумами.. Куда они сливают гол днаверное никто не знает...


  • 0

#143 Нечто не вечно

Нечто не вечно

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 14:55

а я фих его пойму на что ещё, вон курбан когда взял себе фулл продолжал вкладывать, тем паче игра не стоит на месте развивается и т.д., мало-ли что завтра придумают и не захочется фармить пол года а сразу вложит деньгу в игру и купит, а вайн по поводу то что руна поглощения была бонусом за оплату как минимум не обоснованный, ибо 9 мешков как я говорил это не так уж и много для 14+ ур.

Ну если не в курсе, он не вкладывал реал в игру, и не покупал себе фул))


  • 0

#144 Нечто не вечно

Нечто не вечно

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 14:58

Хотя с другой стороны, Администрация решила проблему многим)

Терь и на морожку и на пиво и цвяты деньга всягда будет))  :yes:

Теперь и на ибицу слетать можно, и погулять от души, и не играть, чтоб времени больше было, да тут список весь форум займет если перечислять, они за нас и для нас решили проблему


  • 0

#145 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:01

все решено, обратно никто ничего не вернет. а деньги как вливали так и будут вливать. поноют и продолжат

Вопрос в обЪёмах.

Админы думают што им выгоднее так...

Рассудит нас ЦЕНА МЕШКА к осени, как основной экономический показатель эффективности действий.

Чем дороже мешок, тем меньше реала получает Администрация. :pilot:

Ошибаешься, бунт будет, после 1 числа закидывать откажутся 30%, остальных 30 отговорим, останется 40, и это те кому пофиг, но и то их это тоже затронет, и заливать они станут гораздо меньше

Никаких бунтов. Просто, по мнению игроков, речка ручейком станет. :wizard:

 

Ключевой комментарий. 
В свете ввода комплектов древних и целого ряда других мер по демократизации игры и вступает в силу новая программа бонусов. 
Модераторам дана команда смотреть сквозь пальцы на этот топик, так как вполне вероятно, что эмоции будут зашкаливать. Но порекомендую оставаться в рамках приличий, во избежание карательных мер. 

 

А это и не эмоции. чистая констатация факта)) разве не халява влить 2000 и получить 2000 крисов + 1500+1400 монет? просто песня! была)))

Влить 2к ето халява ? Ето вы так себе халяву представляете ??)

Халява ето не вливать ! Честное пианерскае  :pioneer: .

Дааа МММ  на фоне ТМ отдыхает.

Красиво заманили именными.

Экономисту вашему респект.

Та, будет 25 монет падать за 5 дней полного цикла. Итаво 5 в день плюс немного серебра.

Ну в 2 раза меньше почти, но халявных.

Авот донатить 100руб и получать 10монет взаместо 300 теперича бред, етож в 30! раз меньше.

 

Первый бан на форуме пошел, я настоятельно рекомендую быть аккуратнее в высказываниях. 
Тут вот мелькнули жалобы на дроп. Да, все так. Но мы не можем сейчас увеличивать дроп, до тех пор, пока в игре такой переизбыток игровой и премиум валюты.

А чё Марко Денежные листья не привёз?, сами не хотите выводить голду в облигации, как хотите, ваше право. :rolleyes:


Изменено: Kazding, 30 Июнь 2014 - 15:20

  • 1

#146 джинчурик

джинчурик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:04

я перестал в игру вкидывать реал сразу  как цены на  индивидуальные вещи и подняли )) по старым ценам было ешо к чему стремится,а по новым расценкам  пусть остаются всё у них )


  • 0

#147 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:07

ситуация и проста и сложна

1 администрация сделал общедоступной точность и верную руку

что привело к тому что спрос на ранговые вещи  стал нулевым 

 

png_hint_inv_item_race_0.gif Ранговая бижутерия
В эти предметы нельзя вставить руны

Амулет проклятия
1027.gif

Уровень: 9
Ранг: 3

Амулет зверя
1029.gif

Уровень: 9
Ранг: 3

Око силы
1028.gif

Уровень: 10
Ранг: 4

Кольцо оборотня
1718.gif

Уровень: 12
Ранг: 6

Кольцо возрождения
1716.gif

Уровень: 12
Ранг: 7

 

весь этот раздел потерал свою рентабельнсоть ибо сейчас проше не ранг качать а купить себе  кольца и амуль разруша и бегать сточкой

 

а раз все бегают с точкой  то появилась   потребность  вуменьшение урона ибо  даже новечок с точкой и магией Вс может такие оплеухи вешать споля 

 

раз появилась потребность в  уменьшение урона  админы в вели вот такие кещи 

11387.gif  11388.gif  11389.gif

они стоят по 900 кристало или именных монеток

 

и тут мы в споминаем что у нас есть бонус

положи 100 рублей получи еще 300монеток

положи еще 200 и получи еще 400монеток

 и в тоге вот  человек закинул 300р и купил руну 
но вопрсо почему он ее купил 

он ее хотел  НЕТ ему приходится ее покупать потомучто нада выживать потомучто  каджый бегает в  биже с точностью

 

на персе  модет быть например повелитель стихий просто  или страж

но он не будет бегать без точки ибо  с  ней проще и стоит она недорого

 

а тепеьр вместо 300р тотже человек должен заплатить 900

 

ладно я  я смогу себе позволить положить 900 а вот допустим шлотоле потретить 300 или 900р на игрушку может и задумать

 

к чему это я

ну наверное стоит хотябы оставить бонус на покупку рун а дальше уже крутите как нада

 

ну и очень хотелосьбы пересмотра наконец ранговых колец и амулетов который обещали еще года так полтора назад сделать 

кстати о птичка  когда вывели с 10 урвоня реги на 11 обещяли в вести  рецепты крафта  синих регалий 

мы все еще их ждем


  • 0

#148 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:13

Рады новости я смотрю только те кто вообще не вкидывал денег даже с такими бонусами )


  • 0

#149 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:15

ой, Джокер... тоже вспомнил... в игре куча всего что недоделано или валяется ненужным.петы дракончики, свитки перемещения к колизею с рецептами. куча зеленого и синего шмота.. если все перечислять тут темы не хватит и игроков чтобы все это прочесть тоже не хватит


  • 0

#150 Лиса_извращенка1

Лиса_извращенка1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:16

Ну что, господа, еще немного и при вводе логина и пароля вам высветят табличку ---- хотите играть в ТМ - отправьте смс на номер ****...


  • 0

#151 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:17

Рады новости я смотрю только те кто вообще не вкидывал денег даже с такими бонусами )

ну багир сама посуди ты платил денешку и получал много а тепеьр тебе гворят все кончилось такое и тепеьр ты будеш получать мало вот народу это и ненравится

 

я понимаю что в офисе админво есть математики  которые считаю игру и ее варианты развития и им навернео всеже виднее - вобщем время покажет


  • 0

#152 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:17

 

Ох..неистребима тяга у нашего народа к халяве)))).. Идешь такой - зарплату получать - а тут БАЦ - еще один конверт...и пошло привыкание))))  А как отобрали конфетку - народный бунт сразу... Чего не орали так дружно, когда ввели халяву?  посчитали, что она вечна?....))) 

тут все просто. 75к - для меня это серьезные деньги. Я понимаю, что для тех, кто купил индивид за 500-700к - КАРТИНКИ - за пол-ляма, 75к на КШУ - это меньше чем карманные расходы на день.

 

И они как донатили, так и будут донатить. И доходность на их фоне не очень-то и сильно потеряет. Другое дело, что они так вкидывают не каждый день. И не каждый месяц)

 

Многие стали вливать изза монетного бонуса - потому что подумали, что КШУ близко, как "зима" Старков. Потому что С бонусами КШУ стал "дешевле" в 3.5 раза )

 

а щас опять 25)

 

Хотите "без реала"? ну, уберите тупые "кликовые" ауры - сами знаете, какие. Но этого не будет. Заплатившие 500-700 к приходят расслабиться, а не "бороться", понтоваться а не "сражаться", побеждать с полтычка, а не играть.

 

Боритесь с ботоводами - а не как сейчас, что видео в разделе модерации валяется, пока ссылка не протухнет, а ботоводы как косили, так и забивают. Но и этого не будет, а то как же реальщики без ботов.

 

А поскольку "средний донат" ща подрежется, то тем больше зависимости от "мегареалов", ну и никто их "ловить" лишний раз не будет и дальше))

 

 

хотя зачем я пишу очевидное? опять до бана допишу еще)))


Изменено: джесси пинкмэн, 30 Июнь 2014 - 15:19

  • 1
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#153 Ваня-Босс

Ваня-Босс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:17

Рады новости я смотрю только те кто вообще не вкидывал денег даже с такими бонусами )

Я не вкладывал но не рад так как в планах было покупать мешки и на них вещи. А если мешки теперь подорожают то мне и зарабатывать на них дольше придется.


  • 0

Знаете ли Вы, что искусство по-настоящему ругаться матом приходит только вместе с умением водить машину?!      s10740.gif 


#154 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:19

ой, Джокер... тоже вспомнил... в игре куча всего что недоделано или валяется ненужным.петы дракончики, свитки перемещения к колизею с рецептами. куча зеленого и синего шмота.. если все перечислять тут темы не хватит и игроков чтобы все это прочесть тоже не хватит

А меня еще уверяют что в колизее бывают премио. Рендомно говорят )))

Прикинь )


  • 0

#155 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:21

А меня еще уверяют что в колизее бывают премио. Рендомно говорят )))

Прикинь )

не думаю что врут. скорее всего эти премио  тебя по инфе высматривают и вылезают в колиз когда ты в оффе))


Изменено: Халцедон, 30 Июнь 2014 - 15:22

  • 0

#156 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:21

а вот про ранговые - это конечно в тему. Но они ж за голду продаются)


  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#157 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:21

ну багир сама посуди ты платил денешку и получал много а тепеьр тебе гворят все кончилось такое и тепеьр ты будеш получать мало вот народу это и ненравится

 

я понимаю что в офисе админво есть математики  которые считаю игру и ее варианты развития и им навернео всеже виднее - вобщем время покажет

Канешна не нравица, то ничего, то сразу много, золотая середина была бы лучше я думаю.

 

А... да... кстати... я не Багира.


  • 0

#158 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:23

а имеет ли смысл здесь флудить? ну поживут без доната пару месяцев.. придумают что-нить еще)

очень жаль, что теперь я не смогу составить компанию реальщикам второго сервера - им без меня, уверен, будет скучнее в разы) так их хоть кто-то бил иногда)

В башенку и баиньки. Администрация заботицца о здоровье игрокофф. :patsak:

Первый бан на форуме пошел, я настоятельно рекомендую быть аккуратнее в высказываниях. 
Тут вот мелькнули жалобы на дроп.

Та малоли соплей на форуме. Больше дроп=ниже закупочная цена. Количество дропа предметов никада никому прибыли не делало. Сделав в 100 раз больше дроп предмета тем самым почти в 100 раз роняеца на нево закупочная цена.

Особенно сигнумы. Как синей ступени все достигнут, так и упадёт на них цена резко.

 

раньше - кинул 1к - получил 1к.....

за эти деньги мог купить как кланшмот так и индивидуальный.

цены на индивидуальный подняли сославшись на то что именные монеты есть и все это съели, т.к. понимали что это норм в виду наличия не только кри на персе.

теперь убрали монетки, а цены - НЕ МЕНЯЕТЕ?!? это правильно?

Инфляция за 5 лет наобум 50% в стране, авы хотите штоб роста цен не было... я тоже хочу. :pilot:

Сделайте тогда возможным обмен именных обратно в крисы!

Мне обычно в таких случаях губозакаточную  машинку рекомендуют. :jester:

Как эти многие бесят. Безранговые неодетые и сигнумами.. Куда они сливают гол днаверное никто не знает...

Раньше за ДВП каждого сотого мульта ловили, теперь каждого тысячного ловить будут.

Не изза ухудшения работы отдела ловли, а изза введения ДВП-халявы с сигнумами. :russian_roulette:


Изменено: Kazding, 30 Июнь 2014 - 15:42

  • 0

#159 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:26

а руны я кстати не покупаю. и без них хорошо воюется. их слишком много. выбирать какую брать- сложно. забила на все это. и просто не беру. и ничо. неплохо так. 


  • 0

#160 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:43

Обещали ранговую бижу сделать комплектом и дать возможность ставить руны - так и висит в теме великих обещаний, поменять отвагу на доблу  с января и так каждый месяц в планахЮ так и висит в темах тех же великих обещаний, цены подняты на индивид. вещи, рецепты рун уникальных(баланса и пр.), как и эликов (концентратов) так же были обещаны в обмен на то что забирали рецепты у АХ, это вообще тема с несколькими годами стажа, всё время что то рисуем и рисуем, уже неуспевают игроки уследить за этой путаницей, вышли на одноклассников( сразу после ввода обмена отваги на доблу))), чуть подняли онлай и сразу его чем нибудь надо резануть, а в точности именные монеты урезав и так каждый год, делают что то что режет посещаемость игры. Хотя бы Демика сплавили(полезное нововведение). В принципе сплошной позитив)) Всем удачной, как его там, ИГРЫ))


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых