Перейти к содержимому


Фото

А не увеличить ли деньги в дропе с мобов?


  • Закрыто Тема закрыта
237 ответов в теме

#141 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 18:31

Цитата(Tharo @ 17.10.2008, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Как бы оное "море элей" в Колизее имеет место с обеих сторон. Да и куда делась вдруг у людей "магия без перехода ходов"?


У нас 3 заклинания без перехода хода, это ББ, Молния (при условии) и Властелин стихий.
Все 3 заклинания не наносят серьезных уронов, если не усиливать их элексирами, а властелина стихий использовать против темневиков вообще нельзя.
  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста

#142 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 19:35

Цитата(Little Angel @ 17.10.2008, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема не в способности убить моба, а во времени на одного моба. Для гнома это минута, для людей это 5 минут идеал, 10 в среднем и до 15-20 мах. Соответственно у разных расс разные заработки, соответственно условия игры разные.
А вот на счет дропа синьки, то пускай здесь отпишется хоть один человек. кому начиная с понедельника упал вещевой дроп, гномы пускай напишут про себя, может у них что то падает к преемуществу по времени убийства мобов.

Интересно, а где ты была раньше со своими претензиями, когда хуман 7-ка в сером шмоте одной кнопкой убивал Трифидов и прочих подземных обитателей, даже и в то время, когда с них до 30 серы падало? Может просто всё устраивало? Гном до 9-го лвл вообще в подвал в то время не совался. В результате к 9-му уровню хуман собирал подвальный комплект синьки, одевался и спокойно пачками выносил серо-зелёных гномов равного или выше уровня. Да ещё и эликами упивались в бою, достаточно посмотреть на твои медали денежные.

Ну не могут админы наладить баланс по всем направлениям, и никогда его не будет. Вместо того, чтобы всем дать равные возможности (на самом деле, не понимаю, почему гном не может выучить "щит", а хуман "горного властелина"), решили дать расам уникальные спеллы. И теперь будут качать баланс то в одну сторону, то в другую. Было ваше время быстро и без проблем убивать мобов, сейчас гномам дали такую возможность - Вампы и Темники валятся одной кнопкой за 1-2 минуты без элей. Если уж у каждой расы свои возможности, то по уму надо было и мобов затачивать соответственно - если входит гном, то у Темника одни параметры, для Хумана - совсем другие. Но сейчас уже поздно менять, так что ждите своей очереди - через пару месяцев придёт ваш черед радоваться, а гномам страдать.

Что касается больших затрат эликов в боях в колизее - то никто не заставляет тебя упиваться ими каждый ход, и тратить больше, чем получишь за победу. Без элей слабо?
  • 0

#143 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 19:43

Цитата(Kovox @ 17.10.2008, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Что касается больших затрат эликов в боях в колизее - то никто не заставляет тебя упиваться ими каждый ход, и тратить больше, чем получишь за победу. Без элей слабо?


Слабо, месом никогда не буду, лучше завершу игру на этой ноте.
  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста

#144 mopoz

mopoz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 20:00

Цитата(Monreale @ 17.10.2008, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Я не знаю как вы так играете, но я на 8 левеле с серым шмотом, за 3 недели набью 1 золото которое уйдет на починку зеленого оружия. wacko.gif

да это точняк
  • 0
http://vkontakte.ru/id441480?68849 я в контакте


p.s. я человег



Солнце стало врагом, солнце пахнуло огнем.
Вот уже плавятся кости в этом аду,
Если б токлько я знал кто,кто правит здесь бал,
Я бы держался подальше от проклятых мест.
Вокруг море огня,под ногами пылает земля,
Солнце уходит на запад,мы идем на восток,
Намбы тока дойти,дойти до края земли,
Откуда правит миром огенный маг..........

#145 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 20:17

Цитата(Kovox @ 17.10.2008, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, а где ты была раньше со своими претензиями, когда хуман 7-ка в сером шмоте одной кнопкой убивал Трифидов и прочих подземных обитателей, даже и в то время, когда с них до 30 серы падало? Может просто всё устраивало? Гном до 9-го лвл вообще в подвал в то время не совался. В результате к 9-му уровню хуман собирал подвальный комплект синьки, одевался и спокойно пачками выносил серо-зелёных гномов равного или выше уровня. Да ещё и эликами упивались в бою, достаточно посмотреть на твои медали денежные.

Ну не могут админы наладить баланс по всем направлениям, и никогда его не будет. Вместо того, чтобы всем дать равные возможности (на самом деле, не понимаю, почему гном не может выучить "щит", а хуман "горного властелина"), решили дать расам уникальные спеллы. И теперь будут качать баланс то в одну сторону, то в другую. Было ваше время быстро и без проблем убивать мобов, сейчас гномам дали такую возможность - Вампы и Темники валятся одной кнопкой за 1-2 минуты без элей. Если уж у каждой расы свои возможности, то по уму надо было и мобов затачивать соответственно - если входит гном, то у Темника одни параметры, для Хумана - совсем другие. Но сейчас уже поздно менять, так что ждите своей очереди - через пару месяцев придёт ваш черед радоваться, а гномам страдать.

Что касается больших затрат эликов в боях в колизее - то никто не заставляет тебя упиваться ими каждый ход, и тратить больше, чем получишь за победу. Без элей слабо?

Про хумана 7ку в сером-- бред. Про "быстро"-- тоже вообще то бред.) В особоенности, касаемо трифида.)) И если уж на то пошло, то хуман всегда несколько рисковал, потому что нет никакой гарантии, что в самый ответственный момент всё не сложится так, что твои ХП закончатся одновременно с ХП моба. А ты сильно рискуешь, зная, что моб ляжет после 2го удара как бы не выпендривался и не пытался лупить тебя?)
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#146 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 22:30

тему как-то обходят... пятница?
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#147 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 23:38

Цитата(Кайфуций @ 17.10.2008, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
тему как-то обходят... пятница?


Если ты имеешь ввиду админов, то данная тема им не интересна, т.к. прибыли не приносит, только затраты.
  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста

#148 Blackboria

Blackboria

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 08:42

Цитата(ALKORAIDER @ 17.10.2008, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
что за бред ты несешь? какой мизерный зароботок? В день 15 голда набивать я думаю это неплохие деньги



А как это можно в 1 день, при нынешних условиях, заработать 15 золота??? Допустим, что дропа вещей не было...
  • 0

#149 Aspero

Aspero

    Сумеречник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 10:30

Данную тему обходят по одной весьма простой причине. Все подробности им были изложены. Сжато и по факту без лишнего нытья.

Вы забываете одну вещь... Господа Администраторы тоже играют. И знают, как надо играть, умеют просчитывать ходы на 4 вперёд.

Вот их ответ на темы о разбросе времени: Не можете быстро убить одного моба - попробуйте другого. Всё достаточно просто.
С темневиком - разящий+молния=овердамаг. Плюс надо одется на инициативу и ярость.
Кто-то говорил, что Темневик ходить не даёт. Так не давайте скастовать паутину - вон в другой теме гномы ныли, что без камней постоянно сидят.

Кстати, к вопросу о том, что гномы быстро убивают... Если первый удар критует - то да... А если нет? то и получается 3 минуты на бой.
Кто-то там говорил про то, что в комплекте разрушителя от 2х минут на моба. Ну вот оно, ваше время. Ваш баланс.

Резюме: Господа разработчики сами поиграли, посмотрели... Все ваши аргументы изрядно преувеличены.
  • 0
Ameno omenare imperavi ameno

Роса рассветная Светлее светлого, А в ней живет Поверье диких трав.
У века каждого На зверя страшного Найдется свой однажды волкодав.

#150 L-kun

L-kun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 10:40

Не знаю, что вы делаете, но я на своем 9-м набираю за час где-то 1.2з. -стоимость эликов, и того у меня в час чистой прибыли где-то 1з...
Причем из синего шмота только перчи гадзога и броня ПВ. Единственное, что меня пугает, так это -93 урона с трех черепов по мне) а так красота)
  • 0

#151 мэверик

мэверик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 12:03

Цитата(L-kun @ 18.10.2008, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, что вы делаете, но я на своем 9-м набираю за час где-то 1.2з. -стоимость эликов, и того у меня в час чистой прибыли где-то 1з...
Причем из синего шмота только перчи гадзога и броня ПВ. Единственное, что меня пугает, так это -93 урона с трех черепов по мне) а так красота)


я же говорил, что все просто)))

ну снесут пару раз, в следующий раз думать будешь))))
  • 0

#152 L-kun

L-kun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 12:27

Цитата(мэверик @ 18.10.2008, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
я же говорил, что все просто)))

ну снесут пару раз, в следующий раз думать будешь))))

но все таки в колизее я больше зарабатывал, хотя и тратил больше гораздо на элики и ремонт)
Ну то есть, где-то одинаковый прирост с колизеем, только там я еще без напряга качал 3-ю за элики медаль
  • 0

#153 Zloy_Medved

Zloy_Medved

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия-&gt;Солнечногорск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 12:28

Мой фарм на Миниботах : временной разброс - 40 секуд ~ 1 минута . Из которых 20 секунд думает Минибот. С каждого в районе от серебра до 1.3 серебра .
Итог : 60-90 мобов в час , т.е. 69 серебра - 1 голд в час .
В принципе , доволен smile.gif Честно smile.gif
Но , одно не нравиться - много опыта и не особо интересно тыркать на горного властелина а течении часа smile.gif
Надеюсь , в будующем зделают так , что бы получение уровня было желаемым , а не как сейчас happy.gif
  • 0

#154 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 12:38

Цитата(Aspero @ 18.10.2008, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
Данную тему обходят по одной весьма простой причине. Все подробности им были изложены. Сжато и по факту без лишнего нытья.

Вы забываете одну вещь... Господа Администраторы тоже играют. И знают, как надо играть, умеют просчитывать ходы на 4 вперёд.

Вот их ответ на темы о разбросе времени: Не можете быстро убить одного моба - попробуйте другого. Всё достаточно просто.
С темневиком - разящий+молния=овердамаг. Плюс надо одется на инициативу и ярость.
Кто-то говорил, что Темневик ходить не даёт. Так не давайте скастовать паутину - вон в другой теме гномы ныли, что без камней постоянно сидят.

Кстати, к вопросу о том, что гномы быстро убивают... Если первый удар критует - то да... А если нет? то и получается 3 минуты на бой.
Кто-то там говорил про то, что в комплекте разрушителя от 2х минут на моба. Ну вот оно, ваше время. Ваш баланс.

Резюме: Господа разработчики сами поиграли, посмотрели... Все ваши аргументы изрядно преувеличены.


Т.е. гном в ганзоге = хуману в разрушителе? верно? овердамаг по 45 кристалам ??? и по новому полю синим? Наверное даже оверхил дамаг за 1000 зашкаливает. или у нас темневики разные и у вас они с 99 кристалами? Вы думаете мы пинаем только в ХП? и не пробуем другие комплекты? Видел я как тестят мобов. Удивлю наверное, но я убивал быстрее проверяющего. Как недать скастовать паутину если темневик собрал на неё камней достаточно в свой ход? Как недать кастануть если снятых 50% нехватает чтобы сделать каст серым? шаманить?
Раз обходят, то все ясно. Небудет PvE - небудет и PvP активного. Видимо это и ненужно никому, здорово. Значит нет смысла продолжать разговор.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#155 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 14:18

Цитата(NetWolf @ 18.10.2008, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Небудет PvE - небудет и PvP активного.

Если развить немного тему и предположить, что игроки вкладывают реал в большинстве своем, чтобы получать те или иные преемущества в пвп, а не перед мобами, то вывод, что реала в игре будет меньше. Определенные плюсы в этом тоже есть smile.gif
  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста

#156 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 15:58

Цитата(Aspero @ 18.10.2008, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-то там говорил про то, что в комплекте разрушителя от 2х минут на моба. Ну вот оно, ваше время. Ваш баланс.


А что, сейчас баланс игры подогнан под тех, кто носит фул-комплект разрушителя?

Максимум, что я добился - 4 минуты с зомби, потратив эликсиров больше, чем он дропнул... с темневиком, трифидом дольше... с огненным примерно тоже 4 минуты...

Провел боев по 20 и привожу МАКСИМАЛЬНО ЛУЧШИЙ результат. В среднем на бой уходит около 10 минут.

На настоящий момент в 3 минуты укладываюсь, убивая скорпионов 9 уровня. Но, с них падают рецепты и ингредиенты, ни денег, ни дропа.

Динамика из игры исчезла.

При таких тенденциях скоро у каждого игрока будет по 1 мобу, которого он станет убивать 50 минут, затем 10 минут хилиться, и снова убивать того же моба. При этом он не сможет убить другого моба, так как он не будет для него предназначен.

Смешная ситуация - в подземке куча мобов, гномы убивают большинство, как они говорят, а люди должны искать того единственного, которого тестеры им соблаговолили оставить для посильного убивания? Может сделаем так, чтобы каждому мобу соответствовала своя раса? Свой комплект вещей? Своя ветка магии? И скажем игрокам: чтобы игра для тебя стала интересной - заведи себе мультов каждой расы.

Захотел побить зомби - хуманом поиграй, захотел огненного - гномом, а уж если кристанид нужен - загружай снусмумрика laugh.gif

Еще момент - нашли люди моба, которого убивают легче и давай его валить. Пусть это будет трифид... Через пару-тройку недель (если дроп еще существует), люди превратятся в расу "Люди в шляпах", а остальные вещи станут дефицитом.

Сокращая дроп вещей - Администрация сама рубит под собой сук (причем всех laugh.gif ) - рынок должен быть насыщен вещами любых комплектов... если не будет того, чтобы игрок мог купить себе любые вещи (кроме Скрабба и Гадзога), не будет и притока реала... какой лох принесет в игру деньги, если вещи станут редки и станут стоить, как оранж? При этом ты только получишь гарантию того, что сможешь за 10-15 минут убить моба, который меньше тебя по уровню.

Пора просыпаться, умные люди! (К ним я отношу Админов, т.к. общался в реале и признаков неадекватности не наблюдал за ними... но почему на период Бета-теста мы с вами не можем добиться подобия баланса? Баланс - главное!!!

Подсказка: уберите нафиг лишние хп у игроков, они стали похожи на булки с маслом. Добавьте нам по 30 инициативы за каждый левел вместо 30 хп, тогда мы сможем нормально бодаться с мобами, а баланс боев между расами не изменится. К тому же у старшего уровня появится шанс ходить почаще младшего, а то 13 уровень от 9 отличается только толщиной попкы (пардон за образное сравнение).

И еще капля креозота: читал на форуме, что уважаемый Асперо намекает, что медали за лечение и берсерк пофиксят? Выскажу мнение большинства игроков, которые сюда пришли надолго: такого плевка в душу от Администрации никто не ожидает. Поэтому просим еще раз все взвесить.

Игра должна радовать игроков, а не раздражать.
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#157 Tharo

Tharo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 16:06

Цитата(Кайфуций @ 18.10.2008, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
И еще капля креозота: читал на форуме, что уважаемый Асперо намекает, что медали за лечение и берсерк пофиксят? Выскажу мнение большинства игроков, которые сюда пришли надолго: такого плевка в душу от Администрации никто не ожидает. Поэтому просим еще раз все взвесить.
Давно пора изменить стоимость медалей за заклинания пропорционально количеству применения этих заклинаний в среднестатистическом бою. Та же Детонация "качается" легко и не напряжно. Я сама не заметила, как получила третью. А вот Берсерк... Этож надо 5000 раз нажать на кнопку в фэйковых боях. Мрак. Стоят же они почему-то обе по 7500 каждая.
Извините за офтоп...

Даешь повышение дропа! (Это по теме)
  • 0

#158 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 16:17

Я нашёл для себя мобов, на которых достаточно спокойно и "быстро" фармлю. ("быстро"-- это означает что бой не затягивается на 15+ минут, средний результат 7.5 минут, за час дроп 56 серебра...)
11 лвл. Вроде как не совсем позорной раскачки. В фулл синьке (пусть и защитной) фармит за час 56 серебра... При этом нет ровным счётом никакой гарантии, что в результате очередного фикса столь удобный для меня моб не станет вдруг совершенно нерентабелен.
З.Ы. За медали можно будет сделать персу торжественное сеппуку. Потому что снять с меня сейчас всё, что я с трудом накачал убив нное количество времени, то я превращусь в полное мяско, которое в подземке станут валить все мобы, какие только есть.))
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#159 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 16:43

Цитата(Кайфуций @ 18.10.2008, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
А что, сейчас баланс игры подогнан под тех, кто носит фул-комплект разрушителя?


Достаточно посмотреть на перса админов, чтобы было понятно под какие комплекты нынешние мобы, остальные отдыхают.
Вполне озможно что админы играли еще и при всех прокаченных медалях.

Цитата(Кайфуций @ 18.10.2008, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
И еще капля креозота: читал на форуме, что уважаемый Асперо намекает, что медали за лечение и берсерк пофиксят? Выскажу мнение большинства игроков, которые сюда пришли надолго: такого плевка в душу от Администрации никто не ожидает. Поэтому просим еще раз все взвесить.


Не только не ожидает, но и не потерпит.

Цитата(Кайфуций @ 18.10.2008, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Игра должна радовать игроков, а не раздражать.


Не только не раздражать, но еще и развлекать, а пока чтобы играть в удовольствие, надо либо очень много реала влить, либо круглосуточно задродствовать.


Цитата(Aspero @ 18.10.2008, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
С темневиком - разящий+молния=овердамаг. Плюс надо одется на инициативу и ярость.
Кто-то говорил, что Темневик ходить не даёт. Так не давайте скастовать паутину...


Опробована тактика, по времени намного затратнее, нежели практически не трогать стол. При существующем комплекте на инициативу - ПВ, моих ходов меньше, чем темневика. Паутину кастует в любом случае, т.к. затраты камней у него минумум.
Так что прежде чем что-то говорить, опробуйте сами в разных комплектах и с разной прокачной медалей.
  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста

#160 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 17:30

Темневик
Инициатива: 800
  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых