Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение Мрачнолесья


  • Закрыто Тема закрыта
304 ответов в теме

#141 LDN001

LDN001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 12:22

Только после того как тестовый режим снимут, тогда пусть ломается, а сейчас зачем прочку снимать?

ТМ если мне память не изменяет только в 2012 году со стартовой страницы убрала надпись  "Бета-тест" может нам тогда тоже надо было просить прочку не снимать? 


  • 0

00000073.gif11_small.pngLDN001 [19]


#142 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 12:24

Халявы быть не должно когда ты идешь в интс и знаешь, что у тебя есть все шансы его пройти! Пока ведется тестовый режим надо сделать вход бесплатным ибо каждый раз выкидывать деньги ради 3х часов висения на боссе лично у меня больше желания нет


Меня так бесят ваши высказывания типа "нет желания", уже несколько групп игроков проходили этот инст, значит вы плохо играете
  • 0

#143 s Red Dragon s

s Red Dragon s

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 12:24

За эту прочку вам выдали сундук. Скажу что ценность содержимого в разы превосходит цену ремонта

Кому-то выдали, я его так и не получил) так что не говори чего не знаешь))) и многие кто ходил не получили, а получили те кто не ходил...


  • 0

#144 Абрадокс

Абрадокс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 12:25

На инфопортале говорится про спасение деревни. может я хреново поняла ( по уму всех боссов должны убить же?)
А вообще там же 2 квест персонажа после убийства Лорны. Сама Лорна ( не читала, что она говорит) и мужик в хижине. Мужик вещал в стиле убей духа леса, спаси планету. Запутано это как-то..
 
ЗЫ:
Иным тоже плащ дали после Эшли и Удира. По ходу суть последнего босса в шкурах?


Плащ дают после убийства Эшли и Удира. А суть последнего босса - Дух Леса - насколько я понял в рессе с помощью которого этот плащ можно улучшать.
Так я понял после прочтения темы у Багиры.


  • 0

Личный блог - Краткая история второго сервера.

 


#145 Freto4ka

Freto4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 12:25

Меня так бесят ваши высказывания типа "нет желания", уже несколько групп игроков проходили этот инст, значит вы плохо играете

Дорогой мой, побереги нервы, не бесись! Оно того не стоит... и покажи-ка мне хоть одно пати 8-12, которое прошло интс... Поучусь у них играть


  • 1

#146 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 12:26

Это и будет побуждающем фактором вновь ходить туда после аппа плаща

1. Так как, эту самую бижу нельзя улучшать ( в отличии от плащей) , то для моего уровня (16) эта бижа по сути не актуальна из-за кардинально поменявшийся линейки опыта. Скоро уже на 17 переходить, а там и 18 не далеко. За чем мне такая бижа? 

 

 


  • 0

#147 Madnes0001

Madnes0001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 12:28

Это и будет побуждающем фактором вновь ходить туда после аппа плаща

 Нет не будет ) Во- первых надо будет покупать билет туда, Во-вторых не с каждого убитого босса падает бижа ) Так что... 


  • 0

#148 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 12:31

 Нет не будет ) Во- первых надо будет покупать билет туда, Во-вторых не с каждого убитого босса падает бижа ) Так что... 

А если дать возможность аппа то смысл ходить туда часто выбил подрос сходил апнул  а так придется попотеть ну хотя пофиг ап так ап)


  • 0

#149 Alexator

Alexator

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Амьен
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 12:38

Против. Халявы быть не должно, инст будет бесплатным только для тех кто искры с мобов выбил. Скажу больше, я считаю что для инста нужен будильник хотябы раз в сутки. Повторюсь, халявы не должно быть

Если тебе не по душе халява ,то плати горы золота мне пофиг а чтоб 70 искр с мобов набить это:

1 лишний опыт (искры то не с каждого моба падают)

2уж больно много их там надо,ну я еще понимаю 10-20 но не 70 же за человека 8лвл он чисто фактически  столько невыбьет с моба так как все уровни до этого он дрался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с гномами в колиза,ТС,арене,солике итд...

3получаеться по всем доводам что за вход в лес 1 раз нужно платить 70 руб,не наглость ли?


  • 0

#150 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 13:09

Против. Халявы быть не должно, инст будет бесплатным только для тех кто искры с мобов выбил. Скажу больше, я считаю что для инста нужен будильник хотябы раз в сутки. Повторюсь, халявы не должно быть
Если тебе не по душе халява ,то плати горы золота мне пофиг а чтоб 70 искр с мобов набить это:
1 лишний опыт (искры то не с каждого моба падают)
2уж больно много их там надо,ну я еще понимаю 10-20 но не 70 же за человека 8лвл он чисто фактически  столько невыбьет с моба так как все уровни до этого он дрался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с гномами в колиза,ТС,арене,солике итд...
3получаеться по всем доводам что за вход в лес 1 раз нужно платить 70 руб,не наглость ли?

Почему? Инст для тех кто не может себе купить арт плащи и бижу. Бей мобов, выбивай искры,рес,серу продавай ненужное покупай нужное
  • 0

#151 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 13:12

Плащ вообще получается с первого удачного похода и его ап не должен делаться за 2-3 похода.с бижей та же песня
  • 0

#152 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 13:14

Дорогой мой, побереги нервы, не бесись! Оно того не стоит... и покажи-ка мне хоть одно пати 8-12, которое прошло интс... Поучусь у них играть


Да ради бога)) ни в чьих интересах раскрывать стратегию удачного прохождения
  • 0

#153 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 13:20

Я потратил 15к на плащ, который теперь оказался неактуальным ( его даже продать нельзя)а вы тут про 70 рублей рассказываете
  • 0

#154 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 13:21

Как только все ошибки в мракобесье исправят, выжду еще неделю, потом разок попробую.


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#155 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 13:23

мне вот другое интересно почему бы не сделать дроп с боссов каждому игроку пусть и уменьшив его количество
Тем самый убрав вообще необходимость заморачиваться с распилом добычи

Как это было сдела в одной очень известной игре в которой убивают всяких адских нечистей Там неважно кто добивает боса или моба дроп каждому игроку падает свой и его другие не видят до. Тех пор пока сам игрок не пожелает им поделиться или продать
Возможно и тут стои также сделать
Что все пятеро были в бою и рьяно убивали боса и каждому выпала вкусняшка своя а вот если падает целый предмет то тогда эта часть дропа сыпется именно тому кто максимум дамаги нанес в этом рейде босу

Изменено: KSA-JOKER, 08 Октябрь 2014 - 13:29

  • 1

#156 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 13:28

Плащ вообще получается с первого удачного похода и его ап не должен делаться за 2-3 похода.с бижей та же песня

Это он пока удачно приобретается, как и  в начале хорошо выбивались сигнумы. Потом этот плащик будет уже не с каждого похода, потом не с каждого пятого похода....всё это проходили. Когда этот плащик добудется, то завопившим реальщикам пойдут как всегда навстречу и усилят арт и клан плащи, сделав их сильнее. Так и будет продолжаться это перетягивания одеяла на себя.


  • 1

#157 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 13:33

Это он пока удачно приобретается, как и в начале хорошо выбивались сигнумы. Потом этот плащик будет уже не с каждого похода, потом не с каждого пятого похода....всё это проходили. Когда этот плащик добудется, то завопившим реальщикам пойдут как всегда навстречу и усилят арт и клан плащи, сделав их сильнее. Так и будет продолжаться это перетягивания одеяла на себя.


Ничего реальщикам не усилят, поэтому они и прутся в этот инст

Изменено: чебурашка, 08 Октябрь 2014 - 13:34

  • 0

#158 glaros

glaros

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Греция Афины
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 13:34

Плащ дают после убийства Эшли и Удира. А суть последнего босса - Дух Леса - насколько я понял в рессе с помощью которого этот плащ можно улучшать.
Так я понял после прочтения темы у Багиры.

в первый день  3 хума из нашей группы и 4 из второй второй группы вместе убили эшли и Удира... плащей никто не дал(в нашей группе во всяком слечае).. а просто выбросило в город...


  • 0

#159 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 13:47

мне вот другое интересно почему бы не сделать дроп с боссов каждому игроку пусть и уменьшив его количество
Тем самый убрав вообще необходимость заморачиваться с распилом добычи

 

 

Очень бы хотелось на всех боссах, и наверное это просто сделать, ибо уже даже умеют распределить доблу на участников боя.

 

Основная проблема, не желаемые входы на босса "соратников" и автоматическое получение ими плюшек.

 

Хотя в МЛ входит группа с которой ты заранее согласен пойти, так почему бы и нет! это было бы прекрастно!


  • 0

#160 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 14:09

Самое интересное, что обсуждают прошедшие МЛ игроки, явно высокого уровня прокачки и в дорогих доспехах. Мы можем представить себе команду из пяти Фармеров - переростков 15-16 лвл ( на эти лвл их гнала политика проекта )  в каких нибудь превосходных доспехах, допустим, Стража. В лавочных регалиях и плащах. Эти 5 богатырей ( вызывает улыбку это представление )  справятся ли с задачами в МЛ ? Однозначно - вряд ли. То есть большинству показали конфетку, развернули, помахали перед носом и сказали - только для любимых. А куда Фармеры ? Фармеры - гоу из ТМ, ибо для вас тут нет уже ничего нет. Мы одной рукой просим фермеров, дайте нам их, дайте потому что некого убивать и качать медальки. Другой рукой - показываем направление, где находится выход. Так давайте определимся, а что создано для Фармеров, что бы они не уходили ? Чем именно их заинтересовали ? И кем заполнить пустующие ПвП зоны, если их мы же и выгоняем ?


Изменено: orlenok, 08 Октябрь 2014 - 14:22

  • 2




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых