Перейти к содержимому


Фото

Работа над экипировкой


  • Закрыто Тема закрыта
268 ответов в теме

#141 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июль 2015 - 20:14

а иначе она совсем станет шлаком в совокупности с магиями .

или она должна так же зашкаливать при полном поле , а при пустом идти на спад .

 

но бред получается , когда только единственной ауре дают такую привилегию . 

Мне бы ответ по сути вопроса и желательно прямой, а не косвенный.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#142 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июль 2015 - 20:21

Мне бы ответ по сути вопроса и желательно прямой, а не косвенный.

У хумов проблемы с ВР через ВС после изменения формул, помогают только бронебойные и яростные, поэтому ОВ не такая стабильная как кажется, стабильно там только порез ослабы (который без бронебоек и ярок всё равно погоду не делает). Гномам РИ увеличивает только собственные статы, ибо им у хумов особо ничего резать не надо, и без того магии все с прибавкой 50%+ к урону, поэтому чтобы гномам добить до ВР им не обязательны ни ярки, ни бронебойки. Поэтому чтобы лишить хумов мультикаста ВР, им сделали лишь увеличенный шанс на ВР равный этим самым шансам на ярость-бронебойку, а белый урон сделали "недобевным" до ВР. Тем самым хумы теперь ВР делают 1 раз за 2-3 сборки как повезёт, а не на каждой как раньше. Полагаю как-то так.


Изменено: LikeIGiveAShift, 23 Июль 2015 - 20:25

  • 0

#143 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2015 - 06:54

А давай немного развернем все это .

 

Броню изменили так , что эта аура теперь не на много увеличивает урон как раньше .

Укрощение так же в топку - яростному урону Потолок сделали в 50% . Ослабу пока не тронули .

 

НО вот не задача то , почему только одна Аура в игре ( Инженер и ей подобной ) работает ДО антистатов , а не после Их как у всех других - вот это и есть подачка в вашу сторону .

я прекрасно понимаю,что ты или забыл или просто не стал о ней напоминать. НО я тебе скажу, что все по прежнему прекрасно работает у ЧВ  по крайней мере у нас на 20 плюс. А что Мы достаточно спокойно отнеслись к порезке в 0 прожига- так красная 4 ка у нас совершенно тождественна Любой тройке у них. Если б ты видел по себе уроны каскадом где КАЖДОЕ, повторюсь ,-КАЖДОЕ сложение идет яростно бронебойным ...ну и вообще сам подход Админов не дает ли пищу для размышлений??? Если подумать ?? ЧВ по сути оставляют тем же А Нашу ауру поднимают СРАЗУ на 300% правда лишая прожига. ПРи этом следует понимать, что НАШ урон НЕ ВОЗРАСТЕТ НА 300 % . Я вижу эту ситуацию  так -Администрация понимает ЧТО НЫНЕШНЯЯ Аура ЧВ гораздо сильнее Ауры Инженера- вот и идет такой ВРОДЕ БЫ перекос в нашу сторону. А как оно выйдет в итоге- Ну посмотрим. К тому же они сами написали что эти ауры предварительные и тестят их в данный момент.


Изменено: Снова Белка, 24 Июль 2015 - 06:59

  • 0

#144 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2015 - 08:19

я прекрасно понимаю,что ты или забыл или просто не стал о ней напоминать. НО я тебе скажу, что все по прежнему прекрасно работает у ЧВ  по крайней мере у нас на 20 плюс. А что Мы достаточно спокойно отнеслись к порезке в 0 прожига- так красная 4 ка у нас совершенно тождественна Любой тройке у них. Если б ты видел по себе уроны каскадом где КАЖДОЕ, повторюсь ,-КАЖДОЕ сложение идет яростно бронебойным ...

А если хоть одно не яростно-бронебойное? Я такого не найду же, да?

И если так все здорово у 25х хумов с аурой, каждый удар прям бронебойно-яростный и "с 3ки по 1500"© всегда летит, почему 21 хум имеют в сумме 852 убийств, а 19 гномов 1109? :dntknw:


Изменено: Алендис, 24 Июль 2015 - 08:20

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#145 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2015 - 10:30

я прекрасно понимаю,что ты или забыл или просто не стал о ней напоминать. НО я тебе скажу, что все по прежнему прекрасно работает у ЧВ  по крайней мере у нас на 20 плюс. А что Мы достаточно спокойно отнеслись к порезке в 0 прожига- так красная 4 ка у нас совершенно тождественна Любой тройке у них. Если б ты видел по себе уроны каскадом где КАЖДОЕ, повторюсь ,-КАЖДОЕ сложение идет яростно бронебойным ...ну и вообще сам подход Админов не дает ли пищу для размышлений??? Если подумать ?? ЧВ по сути оставляют тем же А Нашу ауру поднимают СРАЗУ на 300% правда лишая прожига. ПРи этом следует понимать, что НАШ урон НЕ ВОЗРАСТЕТ НА 300 % . Я вижу эту ситуацию  так -Администрация понимает ЧТО НЫНЕШНЯЯ Аура ЧВ гораздо сильнее Ауры Инженера- вот и идет такой ВРОДЕ БЫ перекос в нашу сторону. А как оно выйдет в итоге- Ну посмотрим. К тому же они сами написали что эти ауры предварительные и тестят их в данный момент.

 

Лукавите, сударь.

 

Вся игра щас свелась к ВР, если сработало, то хорошо...Есть урон.

Вероятность сработки ВР за удар у гномов в разы больше, отсюда и высокая вероятность победы в боях...


  • 3

#146 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2015 - 10:47

Лукавите, сударь.

 

Вся игра щас свелась к ВР, если сработало, то хорошо...Есть урон.

Вероятность сработки ВР за удар у гномов в разы больше, отсюда и высокая вероятность победы в боях...d

в разы? в" 2  раза " это в процентом отношении уже  100%  получается. будьте так  любезны озвучьте  все-таки процентовку  во  сколько раз у нас вероятность сработки ВР выше....


  • 0

#147 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2015 - 11:02

А если хоть одно не яростно-бронебойное? Я такого не найду же, да?

И если так все здорово у 25х хумов с аурой, каждый удар прям бронебойно-яростный и "с 3ки по 1500"© всегда летит, почему 21 хум имеют в сумме 852 убийств, а 19 гномов 1109? :dntknw:

а почему нефть марки Брент сегодня стоит 56.61  а WTI 48,73?

ну и в качестве статистики. Памятник-0,полтиник-1,Максимка-4, Кариез-4,Ворона-0,Ощад-0, Мурка-1, Уник-1, Крот-0, Бунтарка-3, Дека-12, Танатос-0. Атеист-0 Срак -10   и сколько из этих 14ти в твоих 21? а  еще активно играют 10 Иных и 2 головешки  итого  26 получилось 25х хумов  у меня ,

может все же еще пропустил кого? ну примерно если все нули отбросить -примерно то на то и выходит.

так что не надо идиотскую статистику на счет убийств сумарных приводить -нас меньше ,но  мы деремся  ПВП чаще.


Изменено: Снова Белка, 24 Июль 2015 - 11:14

  • 0

#148 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2015 - 11:46

Лукавите, сударь.

 

Вся игра щас свелась к ВР, если сработало, то хорошо...Есть урон.

Вероятность сработки ВР за удар у гномов в разы больше, отсюда и высокая вероятность победы в боях...

это бред полный--хумы делают 4-5 ударов за ход--что и отражается на сработках вр--а гном макс что сможет--получить 2 удара--за сдвиг и за бурку в конце(как пример)


  • 0

#149 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2015 - 11:53

Теоретики-шмиоретики =)

Статисты-фигисты =)

 

Больше дела, меньше слов.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#150 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2015 - 12:25

Лукавите, сударь.

 

Вся игра щас свелась к ВР, если сработало, то хорошо...Есть урон.

Вероятность сработки ВР за удар у гномов в разы больше, отсюда и высокая вероятность победы в боях...

 

Не совсем верное утверждение.

 

Должны быть выполнены условия для срабатывания ауры инженера - то есть должны быть красные камни на поле. При разборе поля, на что ориентированна магия гномов, с каждым ударом мы уменьшаем себе базовый урон и мин-макс. а значит и вероятность ВР.

 

У хумов аура ЧР пассивно увеличивает урон за счет порезки статов гнома и эта аура не зависит от поля.

Сработка ВР зависит от урона. Но просчет сработки ВР идет на каждый удар - то есть чем больше ударов, тем больше возможных сработок ВР. У хума ударов с поля куда больше чем у гнома, а еще есть ответка, которая ограничивает количество ударов гнома.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#151 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2015 - 14:44

Не совсем верное утверждение.

 

Должны быть выполнены условия для срабатывания ауры инженера - то есть должны быть красные камни на поле. При разборе поля, на что ориентированна магия гномов, с каждым ударом мы уменьшаем себе базовый урон и мин-макс. а значит и вероятность ВР.

 

У хумов аура ЧР пассивно увеличивает урон за счет порезки статов гнома и эта аура не зависит от поля.

Сработка ВР зависит от урона. Но просчет сработки ВР идет на каждый удар - то есть чем больше ударов, тем больше возможных сработок ВР. У хума ударов с поля куда больше чем у гнома, а еще есть ответка, которая ограничивает количество ударов гнома.

Про количество ударов согласен, но всё же есть разница наверно когда тебе основная магия ВС режет твой урон и когда дитко-сдвиги увеличивают твой урон на 50% и более. Кому надо больше атаки, чтобы сработала ВР? Это раз, а два - стабильно ОВ режет только ослабу и уменьшение урона от брони, а бронебойки и ярки это рандомные характеристики, которые не могут быть стабильными в принципе, шанс выше это да, но не такой уж и космический. По мне гномы ВР лупят имея меньше атаки и меньше ослабы, когда я их пробить с ВС не могу без ярки или бронебойки или пробудки или ещё какой хитрости. Так что не надо ляля, гномам до ВР добить гораздо проще.


Изменено: LikeIGiveAShift, 24 Июль 2015 - 14:45

  • 1

#152 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2015 - 18:47

Сколько играю за гномов, всегда весь тусняк у гномского респа, а вы тут проценты какие-то приводите.


Изменено: Главный Сварщик, 24 Июль 2015 - 18:48

  • 3
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#153 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2015 - 20:16

Не совсем верное утверждение.

 

Должны быть выполнены условия для срабатывания ауры инженера - то есть должны быть красные камни на поле. При разборе поля, на что ориентированна магия гномов, с каждым ударом мы уменьшаем себе базовый урон и мин-макс. а значит и вероятность ВР.

 

У хумов аура ЧР пассивно увеличивает урон за счет порезки статов гнома и эта аура не зависит от поля.

Сработка ВР зависит от урона. Но просчет сработки ВР идет на каждый удар - то есть чем больше ударов, тем больше возможных сработок ВР. У хума ударов с поля куда больше чем у гнома, а еще есть ответка, которая ограничивает количество ударов гнома.

 

 

Перечитайте, пожалуйста, мое сообщение еще раз.

 

Дело сейчас не в увеличении урона от ауры, дело в ВР.

 

Да, вы уменьшаете урон при убирании камней, но до ВР вам добрать намного легче...У вас ВСЕ на увеличение урона. Отсюда и количество побед в pvp.

Калькулятор магий на всем известном сайте это наглядно демонстрирует.

Давайте взглянем на нашу, людскую, магию...

Там разве нет уменьшения урона? 

Кажется есть...Мы сами себя ослабляем применяя ее.

А об этом Вы почему-то забываете упомянуть...

 

Что касается разбора полей, то здесь Вы правы, но только отчасти.

Да, бывают поля, которые можно разложить и нанести гному 9 ударов, но ведь есть и неразборные  поля. Из-за магии у гномов таких полей намного меньше.

Вы удивитесь, но если взять около 2000 полей, то количество ударов(оптимальных сложений поля для нанесения урона) будет как минимум 50/50. (это мои субъективные ощущение, а не статистика)

 

 

 

 

 


Изменено: Unicum, 24 Июль 2015 - 20:16

  • 0

#154 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2015 - 23:15

Ну вы так же забываете упомянуть кол-во ударов за 1 ход)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#155 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2015 - 06:45

ну вот я в бомбере на 14м лвле на втором сервере. Что дает мне прямой урон? Ничего. Потому что мне надо бить БК и красные я не трогаю. Волнует ли меня СТ? Ну, так себе, жить можно против них. Если увеличится наносимый мной урон я выиграю. Но вот когда в бой заходят 17 лвлы с 20к ХП - увиличивать мое ничего в уроне смысла нет. 10% от тысячи - это 100, а 10% от 1 - это ноль в техномагии. И тут мне выгоднее прямой урон.

 

на хай лвлах, похоже, прямой урон гораздо нужнее увеличения урона.

 

но все это ерунда по сравнению с простым фактом: опять есть "успевшие" собрать мк4 и не успевшие. И не успевшие заплатят за комплект, который нельзя переработать или апнуть или даже старьевщику отнести, В 4 РАЗА БОЛЬШЕ. 

 

то есть, молодняк опять в пролете.

Вот хоть чем-то эти затраты компенсированы? Будут компенсированы? До 14го уровня конечно играть не мало времени. Где-то год наверно, если качаться и не спешить. То есть, уже не свалят с проекта вроде бы, как мелкие лвлы, которым гайки закрутили. Но вот популярности это не прибавит.


  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#156 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2015 - 16:56

Администрация понимает ЧТО НЫНЕШНЯЯ Аура ЧВ гораздо сильнее Ауры Инженера- вот и идет такой ВРОДЕ БЫ перекос в нашу сторону. А как оно выйдет в итоге- Ну посмотрим. К тому же они сами написали что эти ауры предварительные и тестят их в данный момент.

Ярослав, привет. В описании ауры всадника действительно все написано достаточно угрожающе, но есть подозрение что ее забыли нам включить. На заборе тоже написано)))


  • 2

#157 Лиса_извращенка1

Лиса_извращенка1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2015 - 23:55

Сколько играю за гномов, всегда весь тусняк у гномского респа, а вы тут проценты какие-то приводите.

 

Вот господа, единственное адекватное сообщение среди 8 страниц. Если у хумов все так плохо, почему что на малой, что на большой А хумы всегда стоят у гномского респа а не наоборот...


  • 0

#158 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2015 - 00:10

Вот господа, единственное адекватное сообщение среди 8 страниц. Если у хумов все так плохо, почему что на малой, что на большой А хумы всегда стоят у гномского респа а не наоборот...

Гномы по своей природе низкорослы и незаменимы на коротких дистанциях©

А по сути - 10 гномов, 20 хумов. Вам ходить никуда не надо, мы сами прибегаем.


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#159 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2015 - 00:19

Гномы по своей природе низкорослы и незаменимы на коротких дистанциях©

А по сути - 10 гномов, 20 хумов. Вам ходить никуда не надо, мы сами прибегаем.

Хех, а почему не регаются за гномов?)

Сама ответ знаешь или подсказать?)


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#160 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2015 - 00:53

Хех, а почему не регаются за гномов?)

Сама ответ знаешь или подсказать?)

 

Я вот не в курсе. Так что, с удовольствием узнаю почему.

И была бы возможность, с не меньшим удовольствием, недорого переехал бы за гномов, ну с сохранением всего нажитого конечно)


  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых