Перейти к содержимому


Фото

Анонс изменений в боевой системе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
393 ответов в теме

#141 lamon

lamon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2016 - 11:53

Просто уберите эту магию Фортефикация-Фальсификация, чтобы несмышленыши не тыкнули случайно.


  • 0

00000105.gif17_small.pngАКУНА_МАТАТА

Башня Отчаяния. Начало - гайд для новичков.
Башня Отчаяния. Стратегия и тактика - гайд для профессионалов.


#142 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2016 - 12:57

Какой-то океан соплей и обид, а не тема. Ну, отняли у ребенка сладкую конфетку, так ведь дадут другую. Дождитесь конца правок. Может оказаться, что гном будет как и раньше убиваться о контру. 


  • 0
Trigger

#143 Crazy $anta

Crazy $anta

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2016 - 13:12

Внесу свои 5 копеек в обсуждение новой магии "Фортификация".

Сразу замечу, что играя гномом весьма посредственной прокачки мне выгодно чтоб хумы слабее стали.

При этом разработчики либо не понимают, либо игнорируют значение фортификации в реальной жизни. Фортификационные сооружения нужны для того, чтобы нападающий потерял как можно больше сил при атаке, а обороняющийся наоборот - как можно меньше. При этом куда и когда нападать решают в первую очередь именно нападающие. Поскольку эта способность даётся хумам, то они обороняющиеся, а гномы нападающие.

Исходя из этого, применительно к игре, вовремя работы этой магии гномы должны наносить меньше урона, а хумы больше. Но инициативы у хумов с этой способностью должно стать меньше, чтобы была ниже вероятность первого хода на новом поле.

Если такой расклад работы не устраивает, то нужно менять название магии на другое, полностью отражающее суть работы магии.


  • 3

00000026-1-.gif10_small.png Crazy_Santa

 

 


#144 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2016 - 13:12

Тебе так приятно, что ты уже на 6 страницах этой темы стонешь и плачешь на поминках своих врагов, вспоминая старые обиды.

Он не стонет, а злорадствует, сильный игрок так себя вести не станет, те кто реально сильные гномы смотрят на всё то молча, так как неизвестно чем это всё закончится, админам нет смысла безумно усиливать одних, не давая ни чего другим, будет плохо хумам, значит сделают так, что бы было не так плохо, так всегда было и будет, ни чего не меняется в ТМ, главное массово показать как плохо ущемлённым. Сами админы не играют и понятия не имеют как это всё работает, поэтому всё делается исходя из слов пострадавших, а они есть всегда, вот и резки переделки происходят всё то время, что существует проект.


  • 1

#145 READY

READY

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2016 - 13:14

Он не стонет, а злорадствует, сильный игрок так себя вести не станет, те кто реально сильные гномы смотрят на всё то молча, так как неизвестно чем это всё закончится, админам нет смысла безумно усиливать одних, не давая ни чего другим, будет плохо хумам, значит сделают так, что бы было не так плохо, так всегда было и будет, ни чего не меняется в ТМ, главное массово показать как плохо ущемлённым. Сами админы не играют и понятия не имеют как это всё работает, поэтому всё делается исходя из слов пострадавших, а они есть всегда, вот и резки переделки происходят всё то время, что существует проект.

Спасибо за понимание ! 

Я писал об этом же в этой теме. Удалили...


  • 0

#146 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2016 - 13:15

Внесу свои 5 копеек в обсуждение новой магии "Фортификация".

Сразу замечу, что играя гномом весьма посредственной прокачки мне выгодно чтоб хумы слабее стали.

При этом разработчики либо не понимают, либо игнорируют значение фортификации в реальной жизни. Фортификационные сооружения нужны для того, чтобы нападающий потерял как можно больше сил при атаке, а обороняющийся наоборот - как можно меньше. При этом куда и когда нападать решают в первую очередь именно нападающие. Поскольку эта способность даётся хумам, то они обороняющиеся, а гномы нападающие.

Исходя из этого, применительно к игре, вовремя работы этой магии гномы должны наносить меньше урона, а хумы больше. Но инициативы у хумов с этой способностью должно стать меньше, чтобы была ниже вероятность первого хода на новом поле.

Если такой расклад работы не устраивает, то нужно менять название магии на другое, полностью отражающее суть работы магии.

Что верно, то верно, но это ТМ и тут когда удобно приравнивают к реалиям жизненным, а когда не удобно пишут что это игра и тут может быть всякое. Не в первый раз. Да и не в названии уже суть, а в том как это действительно работает, а там хоть как назови.


  • 0

#147 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2016 - 13:31

Я не злорадствую ) я прикалуюсь , у меня еще молчанка 8 часов висит , как пройдет молчанка уйду и с нетерпением буду ждать 14 марта  . 
А там мы все будем наблюдать как вся расса хумов ЛОЖИТСЯ под всех подряд гномов ради искуственной манипуляции статистикой убийств . 
Так что еще не понятно ничего ) одно ясно как день Божий , ложатся будут и причем массово . 

  • 0

#148 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2016 - 14:13

Истина любит критику, от нее она только выигрывает; ложь боится критики, ибо проигрывает от нее. (Д. Дидро)

 

прочитай внимательно ) 


  • 0

#149 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 580 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2016 - 14:20


Я не злорадствую ) я прикалуюсь , у меня еще молчанка 8 часов висит , как пройдет молчанка уйду и с нетерпением буду ждать 14 марта .
А там мы все будем наблюдать как вся расса хумов ЛОЖИТСЯ под всех подряд гномов ради искуственной манипуляции статистикой убийств .
Так что еще не понятно ничего ) одно ясно как день Божий , ложатся будут и причем массово .


Пффф не смеши, не один приличный хум не будет ложиться)) нуууу и вместе с администрацией будем искать статистику, надеюсь им 2 недели хватит)
  • 0

#150 Интересненько

Интересненько

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2016 - 14:24

Встречайте новую способность — Фортификация

 

Вместо магии Ответный удар люди могут испытать новое заклинание “Фортификация”:

Увеличивает ваши защитные способности. Снижает получаемый вами урон на 8/9/10% + 0,1/0,2/0,3% за каждую пустую клетку на поле. Уменьшает наносимый вами урон на 20%. Не пропускает ход, если на поле нет ни одного черепа 5-го уровня. Длительность 4 хода. Эффекты не суммируются.

Открытая медаль “Мастер поединка I” увеличивает урон во время действия заклинания на 10%.

 

А про снижение получаемого урона за каждую пустую клетку на поле - это на момент кастования магии или на момент удара? Эффект-то 4 хода держится.

И если на момент удара, то на его начало или на конец, когда поле будет уже разобрано?
 


  • 0

#151 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2016 - 14:24

Пффф не смеши, не один приличный хум не будет ложиться)) нуууу и вместе с администрацией будем искать статистику, надеюсь им 2 недели хватит)

ну зачем же 2 недели :)
хумы пол года покачались, теперь пора гномам пол года покачаться ))
  • 0

#152 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2016 - 14:30

магия, понижающая урон кастующему эту магию сильнее, чем тому, на кого кастуют - это пять)))

 

мало бесполезных заклинаний в игре, давайте сделаем еще одно))

 

единственное, на что можно пытаться рассчитывать - порезка уронов до активации ВР. Но опять же - обоим. И на хай-лвах абсурдно пытаться даже))

 

Креатифф зашкалил, видимо. Хумы не берите в голову, я думаю, таки поймут, что бред ввести пытаются.


Изменено: Ktaar, 10 Март 2016 - 14:34

  • 2

#153 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2016 - 14:40

Можно удалятся с этой темы , она уже перешла из разряда рассуждений ИГРОВЫХ моментов , в разряд поливания грязью , клеветы , и оскорблений .
И все это благодаря хумам , которые нервно тресущимися пальцами клацают по клаве эти оскорбления в адреси игроков . 
С самого начала темы отвечаю каждой и каждому из вас , так как вы заслуживаете .
Как сказала касандра , 2 недели интесивного респа а потом все оставят как есть , вы это умеете не переживайте . 
А такие как слуд и тд и тп , садитесь дальше на бутылки клинского и печатайте дальше свои сопли . 

  • 0

#154 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2016 - 16:11

а вы ишо удивляетесь варварам-земляникам.

1к базы наша аура не дает

а чо тока 1к? 

давай сразу уже 2к.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#155 -Справедливый-

-Справедливый-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2016 - 17:03

ну зачем же 2 недели :)
хумы пол года покачались, теперь пора гномам пол года покачаться ))

Вряд ли вам дадут пол года, у нас же всё для хумов делают) Так что радуйтесь двум неделям))


  • 0

#156 hipeople

hipeople

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2016 - 20:34

Что, порезали только хума))) 

Новая магия Фортификация ваще БОМБА видимо под ХАОС заточили))

 

Берсерк

Уменьшает эффект от магии "Лечение" на 17/25%.

 

Ваще у гнома все по кайфу))) 

 

Уберите просто магию у хума и дайте каску шахтера.


  • 0

#157 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2016 - 20:55

Что, порезали только хума))) 

Новая магия Фортификация ваще БОМБА видимо под ХАОС заточили))

 

Берсерк

Уменьшает эффект от магии "Лечение" на 17/25%.

 

Ваще у гнома все по кайфу))) 

 

Уберите просто магию у хума и дайте каску шахтера.

Уважаемый, а ничего что прошло уже несколько месяцев как с легкой руки Дмитрия гномам порезали ГС, а хумам дали читерское лечение (и все это было сделано под изменение механизма работы ОУ). Но как всегда начали за здравие, закончили за упокой, поскольку работу ответки так и не изменили. Чего ты по этому поводу не возмущался, комментарии свои не писал, видать все устраивало????

Наконец-то новые админы пытаются выровнять ситуацию, хоть что-то в жизни гномов изменится к лучшему


Изменено: Мистер Х, 10 Март 2016 - 21:01

  • 1

#158 hipeople

hipeople

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2016 - 21:03

Уважаемый, а ничего что прошло уже несколько месяцев как с легкой руки Дмитрия гномам порезали ГС, а хумам дали читерское лечение (и все это было сделано под изменение механизма работы ОУ). Но как всегда начали за здравие, закончили за упокой, поскольку работу ответки так и не изменили. Чего ты по этому поводу не возмущался, комментарии свои не писал, видать все устраивало????

Наконец-то новые админы пытаются выровнять ситуацию, хоть что-то в жизни гномов изменится к лучшему

Ничего не изменится. Буквально через 2-3 месяца ты снова будешь рыдать)))


Изменено: hipeople, 10 Март 2016 - 21:04

  • 0

#159 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2016 - 21:38

Уважаемый, а ничего что прошло уже несколько месяцев как с легкой руки Дмитрия гномам порезали ГС, а хумам дали читерское лечение (и все это было сделано под изменение механизма работы ОУ). Но как всегда начали за здравие, закончили за упокой, поскольку работу ответки так и не изменили. Чего ты по этому поводу не возмущался, комментарии свои не писал, видать все устраивало????

Наконец-то новые админы пытаются выровнять ситуацию, хоть что-то в жизни гномов изменится к лучшему

да вы батенька даже не заморачиваетесь прокачивать медали в достижениях, вы даже на показ ставите непрокачаные медали,значит вас все уситраивает!!!, что вы тут пули льете про бедную несчастную жизнь гномов?  я конечно понимаю совесть нынче не в тренде, ну не до такой же степени.


  • 0

#160 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2016 - 21:48

блин я имея двойное превосходство в статах 17ур в регалях кш, бижеи шмоте бесрсека рыжего, не то что там бороться, урона сколько ни будь значимого игроку в синем шмоте9ур, уже не могу, угроку 14ур, я ни чего ему не могу сделать, блин давно не могу, а вам все мало, вы бедные, вас обижают, а и медали качать не надло, а зачем, шмот синий уже не апают, а нафига, поныть на форуме и хумам фикса, а хумы ноют все в затир, логи в затир, на вопросы игнор, давай играем дальше


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых