Перейти к содержимому


Фото

Лечилка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
367 ответов в теме

#141 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 18:08

Ну,Капитан,отчасти тоже прав.Я не говорю что у гномов все плохо,у хумов хорошо.

Но все равно,есть вещи,в которых перекос заметный.
Начало боя - хум разбирает ВСом поле - кстати,по моему поля наоборот стали - очень даже разборные.И ты начинаешь бой с двумя,тремя,а то и 4 ослаблениями.Все.
При всем при этом - у меня ослаба так не работает.

К тому же есть еще один важный момент - у меня,в общем то достаточно вампа,я считаю.Конечно,я не на все статы воткнул вамп,все таки на контру и удачу тоже надо ставить статы,но...!

НО...! Даже с разогнаным ЭГ - я не хилюсь.Я просто меньше бью себе в минус!

Понимаете?О том чтобы хилиться речь вообще не идет... Речь идет о том насколько меньше в минус ты ударишь.

Ну это с нормально прокаченными соперниками,естественно.Бывает что благородство выстреливает - и вот тогда не большой отхил есть.Но все равно - это не сравнимо с тем чтобы поднять себе хп на 7000-10 000 за ход.

И если уж говорить про моба - бои НЕ всегда идут один на один.Бывают замесы,кто то кому то помогает,и это огромное преимущество!

Как вариант - я уже говорил - дайте гномам такую же лечилку.Все.Ничего больше не надо менять,все на все тем более.

Просто такой же вариант,с такими же условиями.И посмотрим.


  • 0

#142 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 18:13

Базара нет, нам бк


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#143 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 18:13

или все на все или ни как,


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#144 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 18:16


Как вариант - я уже говорил - дайте гномам такую же лечилку.Все.Ничего больше не надо менять,все на все тем более.

Просто такой же вариант,с такими же условиями.И посмотрим.

.. ты реально нуб и не понимаешь. что у хума есть разяка?

Ты будешь всегда сидеть без камней, если хум будет пить порядок, руну опустошения ставить, а не кошку.

 

Это сейчас смысла большого нет хуму бить разякой, если только удача на 4-ках не залипла.

 

Вы когда просите что-то, так думайте, чтоб еще хуже не стало.

 

И акк возьми, побегай с ним, может лучше пойдет, а то знаешь, 5% снижения и повышения урона, это примерно 600-800 разрухи/брони надо лишней.


  • 0

#145 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 18:16

надо вообще всем лвл списать и потом начинать плясать, Было бы реально прикольно))

Все что думаю об этом написал тут

http://forum.tmgame....topic=83988&hl=


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#146 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 18:22

Базара нет, нам бк

как-то ты расходишься. хумы в один голос кричат, что лечилка абсолютно бесполезная магия. и хилятся они раз в 20 боев. 

а теперь поставил лечилке в противовес одну из самых главных магий гномов?)) смешно)) 

если она такая бесполезная ты бы не возражал)) по поводу замены эг на лечение)) более того)) ты сейчас еще и признал какая пустышка эг по сравнению с лечением)) 


  • 0

#147 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 18:28

как-то ты расходишься. хумы в один голос кричат, что лечилка абсолютно бесполезная магия. и хилятся они раз в 20 боев. 

а теперь поставил лечилке в противовес одну из самых главных магий гномов?)) смешно)) 

если она такая бесполезная ты бы не возражал)) по поводу замены эг на лечение)) более того)) ты сейчас еще и признал какая пустышка эг по сравнению с лечением)) 

я за то чтоб ни рвать все на части, хочешь менять все на все, базара нет, если нет то сиди и молчи, меня тоже много что не устраивает, я же не плачусь каждый день,

а то что выходит? это дайте нам, это оставьте себе, Не гномы плакали про щиты ответку и прочее? вот и заберайте всю кипу что наплакано, хильтесь в потолок и играйте в свое удовольствие, а я с дитко-сдвигом побегаю с радостью, с бк и ЭГ, я не против,


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#148 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 18:31

как-то ты расходишься. хумы в один голос кричат, что лечилка абсолютно бесполезная магия. и хилятся они раз в 20 боев. 

а теперь поставил лечилке в противовес одну из самых главных магий гномов?)) смешно)) 

если она такая бесполезная ты бы не возражал)) по поводу замены эг на лечение)) более того)) ты сейчас еще и признал какая пустышка эг по сравнению с лечением)) 

и еще вопрос, ты то игрок опытный, у вас одна из самых главных магий это бк, с твоих слов,

А какие магии у нас главные по твоим соображениям? перечисли если не в лом


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#149 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 18:38

я за то чтоб ни рвать все на части, хочешь менять все на все, базара нет, если нет то сиди и молчи, меня тоже много что не устраивает, я же не плачусь каждый день,

а то что выходит? это дайте нам, это оставьте себе, Не гномы плакали про щиты ответку и прочее? вот и заберайте всю кипу что наплакано, хильтесь в потолок и играйте в свое удовольствие, а я с дитко-сдвигом побегаю с радостью, с бк и ЭГ, я не против,

и снова вода какая-то)) вы же говорите что лечилка не лечит? )) камней не хватает и так далее. а чего тогда так держитесь за нее? видимо все-таки лечит, и видимо кто-то пытается админов в заблуждение ввести) 

хочешь сменить всю магию всегда пожалуйста)) рефалку кину в лс)) 

 

а по поводу магий думаю вс рк да. 


  • 0

#150 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 18:40

ах да и про прекрасные поля хумов, сейчас не поленюсь найду, покажу как нам прет с полями, я редко занимаюсь такими делами но тогда так надоело что я скринил каждый новый свой стол


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#151 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 18:52

 
 
 
 
 
 
 
 
 

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#152 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 18:56

я их не копил неделю)) это все бои в улье с промежутками пару мин,

что я могу с такими полями делать со всей магией которая у меня только есть? таких полей все больше и все чаще, пробудку  активировать невозможно по 6-9 ходов, урон не нанести,  вто время как гном нагинает меня как хочет не снимаю поле просто кликая на 1 кнопочку, какая бы ни была прокачка, все завязано на одном


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#153 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 18:57

Ну я с таким же успехом мог бы приложить скрины - где на поле 4-5 четверок,вообще без напряга.

Просто я не делаю скрины


  • 0

#154 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 19:01

я тогда делал не потому что хотел выложить куда то, а для того что в чате спрашивал, может я ни зрячий совсем,

с пол второго ночи мы в улье с гномами бились, и такие поля всю ночь в 95 процентов, то есть до стопа всего было около 10-15 полей хороших за 5 часов боевки, а как поле гнома так атас


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#155 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 19:03

там же время есть) это все плюс минус 10 минут, если их все собирать тут места на форуме не хватит, и со всемы нашими магиями чудесными я нимогу сделать вообще ни чего, даже начать толком бить гнома, прабудку зажег поле дождался, а у меня уже хп на 1 угол, 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#156 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 19:08

я говорю я готов поменяться и повоевать, если админы разрешат и смогут это устроить, даже на тестовом серваке, или еще как, что бы вы вкусили все прелести лечилки,  пусть сделают такую возможность на тестовом выбирать себе магию противника, и я уверен что буду разкатывать любого равного себе противника


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#157 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 19:09

и супер фортификацию сможете  потестить))) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#158 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 19:20

Ну на первом скрине поле разборное,на втором после РК 4ка собирается.Либо ты не видишь поля,либо соклане бота не подогнали


  • 1

#159 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 19:23

Дай эти поля некоторым иным и кое кому из головастиков,так такие сложения будут очумеешь)Даже я,гном ниразу не игравший магией хумов вижу на твоих скринах довольно таки хорошие подборы.


  • 0

#160 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 19:26

или пусть сделают типо тестовых персов каких, с индивидом, пусть даже за кристалы, 

нормальную прокачку по лвл, и индивид, и определенным кол-вом каких либо монет чтоб в спец магазе можно было затарить нужный тебе обкаст и выставить желаемый стат, и повоевать хоть денек за другую расу,

Без всяких начислений доблы и сработок в меды как себе так и противнику, дабы не мультили,

 

Или что то типо нового колиза где можно выбрать себе любую магию из ветки противника, так и выяснять отношения, позвал на бой, и вуаля,

не будет не нытья с обоих сторон на форуме ни негативных подарков 

И с технической точки зрения не составит особого труда (я так думаю) вот тогда и будет что обсуждать,


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых