Перейти к содержимому


Фото

Итак первые наблюдения... Про Темного властелина...


  • Закрыто Тема закрыта
178 ответов в теме

#141 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:11

Цитата(NetWolf @ 9.11.2008, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
http://tmgame.ru/use...php?nick=CblHOk
мой соклан кстати wink.gif
...


То что написано в описании я сам знаю =) но вот что реально там за формулы ты можеш с увереностью сказать? Можеш мне неверить, это дело твое, но от твоего соклана такую атаку словил! лог боя канешно же дать немогу так как было дня 4 назад...
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#142 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:12

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 8.11.2008, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
без обид! С тобой за счастье посчитает сразиться любой хай гном. Я очень мало вижу тебя в боях. И допускаю, что ты сам не в теме тех советов, которые пытаешься давать хаям-гномам. Предлагаю для начала самому изучить особенности своей магии чтоб начать выигрывать, а потом давать советы по поводу гномов.



То, что ты меня редко видешь означает только то, что мы ходим разными дорогами. Свой совет оставь для себя, а свою и вашу магию я знаю получше тебя. А ещё я знаю, что если ты не видешь преимущество тех комплектов, которые тебе доступны то это не моя вина, а ваша близорукость.
  • 0

#143 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:13

Цитата(Эфраим13 @ 9.11.2008, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
То что написано в описании я сам знаю =) но вот что реально там за формулы ты можеш с увереностью сказать? Можеш мне неверить, это дело твое, но от твоего соклана такую атаку словил! лог боя канешно же дать немогу так как было дня 4 назад...

мож глюк был, я патаму и удивился. Но ты просто описал как буд-то это постоянно такой дамаг был. я патаму и не делаю вывод с 1 боя, а проведу боев так энцать с одним и тем же соперником и потом ток вывод делаю. Бауманку заканчивал привычка 7 раз отмерить 1 отрезать wink.gif

можно еще с свитком базового высчитать , могу пересчитать если надо. там 300 выйдет если на оба урона ярка прошла. Но у тя без ярки патаму её неучитывал, да и её срабатывание все тот же рандом.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#144 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:15

И кстате сразу же вопрос =) почему шансов против него у меня небыло то =) из его медалек что дают стоящее только жизни, остального в бою толком и не замечал =) но медалей на урон у меня поболее, вещи на много превосходили его, а шансов 0 =) и все только изза 2атаки/разящего с любой другой веткой у него бы небыло шансов... но как выше было кемто замечено, вам просто правят руки таким способом
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#145 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:17

Цитата(NetWolf @ 9.11.2008, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
мож глюк был, я патаму и удивился. Но ты просто описал как буд-то это постоянно такой дамаг был. я патаму и не делаю вывод с 1 боя, а проведу боев так энцать с одним и тем же соперником и потом ток вывод делаю. Бауманку заканчивал привычка 7 раз отмерить 1 отрезать wink.gif


2я от него стабильно не меньше 300 шла )) это в лучшем случае ))
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#146 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:18

Цитата(Эфраим13 @ 9.11.2008, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Чем же это тебя интересно зеленые гномы младше тебя по уровню по 600 бьют стабильно? поделись секретом ))

пиротехникой!
когда камней мало били по 200-400...это несчитая того что еще отрава на 5 ходов!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#147 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:19

Эфраим, а ты пробовал одеть что то кроме разрушителя ??? Зачем тупо уператься в урон ...? Когда вам доступны такие комплекты в, которых вы имея практически 0 базовый урон можете горючкой лупануть на 250...... да еще и бой выиграть.... Страйкер наверное поймет о чем я говорю....
  • 0

#148 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:22

Цитата(Эфраим13 @ 9.11.2008, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
И кстате сразу же вопрос =) почему шансов против него у меня небыло то =) из его медалек что дают стоящее только жизни, остального в бою толком и не замечал =) но медалей на урон у меня поболее, вещи на много превосходили его, а шансов 0 =) и все только изза 2атаки/разящего с любой другой веткой у него бы небыло шансов... но как выше было кемто замечено, вам просто правят руки таким способом

может у тебя было кирпичей с собой столько что он разящим тебе пол столба сбрил, может у тебя уроны по минимуму шли, может ветка у тебя нета и одежка против разящего. Откуда я знаю почему так бой прошел, если немогу воочию это видеть? Что ты делал что он дела. кто что бухал кого как пропирало.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#149 fgth

fgth

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:23

подтверждаю, о скиллах бесполезно говорить, ибо вы (гномы) можите ударить на -600 даже в эль не упираясь яростным!!!
  • 0

#150 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:24

Цитата(прах мертвого @ 9.11.2008, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Эфраим, а ты пробовал одеть что то кроме разрушителя ??? Зачем тупо уператься в урон ...? Когда вам доступны такие комплекты в, которых вы имея практически 0 базовый урон можете горючкой лупануть на 250...... да еще и бой выиграть.... Страйкер наверное поймет о чем я говорю....


Честно говоря на 7-8 непробовал =) ничего более лучшего чем разрушитель невидал ))

А чтобы бить без камней на 200 это только под элем, но ловить удары разящим и двойным будеш не меньше! + сейчас пира зависит от базового, так что очень сомневаюсь что в том же шмоте с контрой и блоком без камней иожно лупить на 200 и непариться =)
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#151 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:24

Цитата(Инкогнито @ 8.11.2008, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Хуман, у которого по сотне камней - без слёз, а это (18 базового урона + 80%) * 2 = 46 БАЗЫ. Не знаю кто решится поменять 46 базы на 60 камней. По крайней мере не видел ни одного хая в разрушителе с кольцами на камни.



Убедили! Нам просто показалось, что Палантинус снес больше половины ХП у ТВ. Он как и гномы умирает от первого удара.
Убедили. Все хаи-гномы - нубы набившие все медали на 3-ем уровне обливаясь ораньжевыми эликами. А вот Палантинус прокачав аж 2 перса до 9-го левела прежде чем у него открылся третий глаз, гений. То что он стал выигрывать у всех именно после открытия новых веток магий, так это случайность. Именно в этот момент третий глаз и открылся.
Советы гномам бывалых хуманов, набивших 120 скальпов к 12-му уровню - это просто кладезь знаний.
Советы вульфа, отказавшегося от щитов - верный признак его правоты.
Убедили! люди не заходят в бой со 100 и более камнями. Это от страха нам кажется... Они способны не двигая стола наносить по 10 ударов просто беря камни из воздуха. И они вовсе не способны жеч камни у гнома так, что в конце боя у отдельных их представителей их становится по 400 а у гномов - ноль. Это просто мы решили поклеветать. Нам уже стыдно.
Убедили. Логи - показатель случайной выборки и Палантинуса бью в кажом втором бою.
Убедили. Магия по прежнему не сбалансирована. Надо и дальше резать магию гномам...
Пойду осмысливать так внезапно охватившее меня познание. До свидания :-)
  • 0

#152 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:25

Цитата(Эфраим13 @ 9.11.2008, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>

До меня только дошло. У Вас по 105 камней вначале боя и 660 жизни. Вы мне хоть что говорите, но я не верю, что СЫНОК дал Вам возможность иметь в бою 400 жизни после первого разящего.
Объясню. Допустим, ходите первым Вы, бьёте СЫНКА и так далее. Дальше идёт разящий. У вас как ни крути, а останется около 100 жизни. Как вы потом восстановите 300 я не представляю. Ни одного великана не выпито. Я проверил.

В общем, Ваши слова не соответствуют действительности. Как ни крути, но первый 100% был разящий и второй добивающий двойной на 200-250 максимум.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#153 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:27

Цитата(NetWolf @ 9.11.2008, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
может у тебя было кирпичей с собой столько что он разящим тебе пол столба сбрил, может у тебя уроны по минимуму шли, может ветка у тебя нета и одежка против разящего. Откуда я знаю почему так бой прошел, если немогу воочию это видеть? Что ты делал что он дела. кто что бухал кого как пропирало.


Шмот - 2 вещи колизея, остальное разрушитель + ожерелье на вампирку слеза и кольцо огня (камни) имея на себе 40 камней (и то их хватало на 1-2 хода отсилы) и используя дитку (неспорю, не идеально, но и не как полный нуб) я неимел ниединого шанса против него!!! хотя должно быть наоборот!
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#154 got686

got686

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:28

а при хорошем столе и комплект пв или разрушителе наносится до 5 уронов. сдвиг или дитка с четверкой 1+1,5 и потом альтернативной +2,5. вот зачем урон
  • 0

#155 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:31

Цитата(Инкогнито @ 9.11.2008, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
До меня только дошло. У Вас по 105 камней вначале боя и 660 жизни. Вы мне хоть что говорите, но я не верю, что


А вам не кажеться что на данный момент я просто ушол в фарм мобов? А до этого на арене у меня был немного иной расклад вещей? Вы такого не допускаете?
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#156 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:31

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 9.11.2008, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Убедили! Нам просто показалось ...


+1 =)
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#157 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:31

Цитата(Эфраим13 @ 9.11.2008, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
Шмот - 2 вещи колизея, остальное разрушитель + ожерелье на вампирку слеза и кольцо огня (камни) имея на себе 40 камней (и то их хватало на 1-2 хода отсилы) и используя дитку (неспорю, не идеально, но и не как полный нуб) я неимел ниединого шанса против него!!! хотя должно быть наоборот!

колбы какие пил и когда, это важно тоже, ну в целом надо полную картину чтоб увидеть все. горючкой бил? перед этим колбу маны скушал? брони мало было? свиток кушал арморки на каком ходу? сложно мне вот так ответить. Поле меняли?
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#158 fgth

fgth

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:33

короче: какую тему ни открою гномы ноют и ноют, что у нас скиллы лучше, реально надоели, уже за живое хватает, несправедливо, когда синего своей "слабой" магией сваливает без напряга полу-зеленый!!! с недокаченными медалями
  • 0

#159 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:35

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 9.11.2008, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Убедили! Нам просто показалось, что Палантинус снес больше половины ХП у ТВ. Он как и гномы умирает от первого удара.
Убедили. Все хаи-гномы - нубы набившие все медали на 3-ем уровне обливаясь ораньжевыми эликами. А вот Палантинус прокачав аж 2 перса до 9-го левела прежде чем у него открылся третий глаз, гений. То что он стал выигрывать у всех именно после открытия новых веток магий, так это случайность. Именно в этот момент третий глаз и открылся.
Советы гномам бывалых хуманов, набивших 120 скальпов к 12-му уровню - это просто кладезь знаний.
Советы вульфа, отказавшегося от щитов - верный признак его правоты.
Убедили! люди не заходят в бой со 100 и более камнями. Это от страха нам кажется... Они способны не двигая стола наносить по 10 ударов просто беря камни из воздуха. И они вовсе не способны жеч камни у гнома так, что в конце боя у отдельных их представителей их становится по 400 а у гномов - ноль. Это просто мы решили поклеветать. Нам уже стыдно.
Убедили. Логи - показатель случайной выборки и Палантинуса бью в кажом втором бою.
Убедили. Магия по прежнему не сбалансирована. Надо и дальше резать магию гномам...
Пойду осмысливать так внезапно охватившее меня познание. До свидания :-)

Спасибо за понимание. Как я понял с Ваших слов, тема исчерпала сама себя. По сему благодарю за общение. Каждый сделал свои выводы и те 15 человек, которые читали эту тему, надеюсь, тоже. До свидания :-)
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#160 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:35

Цитата(Эфраим13 @ 9.11.2008, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
Шмот - 2 вещи колизея, остальное разрушитель + ожерелье на вампирку слеза и кольцо огня (камни) имея на себе 40 камней (и то их хватало на 1-2 хода отсилы) и используя дитку (неспорю, не идеально, но и не как полный нуб) я неимел ниединого шанса против него!!! хотя должно быть наоборот!

я примерно так и думал когда меня гном в зелени убивал....
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых