Перейти к содержимому


Фото

Горючка + Пиротехника


  • Закрыто Тема закрыта
466 ответов в теме

#141 Xo66iT

Xo66iT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 18:13

Всё нытьё )))


Верните смерти крит ))
  • 0
Персонаж: Xo66iT

#142 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 18:15

Цитата(Топарь @ 11.11.2008, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Бесплатный только сыр в мышеловке - 15 вампа в боях это всего лишь 30 здоровья при 200 урона. Если чел имея первый ход ставит щит вместо разящего, то скорее всего он полный дятел и ему уже ничего не поможет.
Во-вторых, у людей есть двойной удар которое совершенно БЕСПЛАТНО, без свитков и медалей пробивает блок.
В третьих, для борьбы с разящим гномы вынуждены закупать эли магии, люди же накапливают камни совершенно БЕСПЛАТНО и БЕЗНАКАЗАННО
И наконец в четвертых, пиротехника нейтрализует эффект лечения - заклинание 7го уровня против заклинания 2го уровня - соответственно все эти 5 уровней люди совершенно БЕСПЛАТНО имеют преимущество.
Забыл еще про бесплатный контрудар у людей, который тоже ничем не компенсирован.


А по поводу ущербности боев спросите у Ologel как проходят его бои. У меня нет даже возможности нанести удар, 4 раза срабатывает удача, 4 двойных удара и я труп.

В общем достали ныть, не нравятся заклинания людей - становитесь гномами и ваше мнение резко изменится.

1) Первый ход хумана. Он бьёт разящим. Гном бьёт горючкой и отлечивается полностью. ИЛИ хуман ходит первый. Ставит щит. Гном бьёт горючкой. Потом хуман бьёт разящим. Гном бьёт и отлечивается только наполовину. итого: хуман новенький, потому что разящим отлечился, а гном потерял несколько сотен, которые отлечить не смог.
2) Двойной удар требует элика, свитка и так далее, потому что если, как Вы говорите, будет хоть один блок, то удар пройдёт как от обычного скользящего, который стоит в 7 раз меньше + 25%. У гнома же есть бронебойность в медалях и ему пофиг сколько там блока у противника.
3) Чтобы драться веткой разящего надо ОЧЕНЬ много бутылок. Мало того, что надо ставить ещё и щиты, так надо ещё и бить двойным, который стоит на 5 камней двух видов дороже вашей горючки.
4) Ветка лечения доступна только при отсутствия разящего. Следовательно, гном не теряет ходы и тупо жмёт на две кнопки весь бой не оглядываясь на поле, при этом наносит большие удары из-за большого количества красных камней + горение снимает после 4го хода по 200.

По поводу ущербности я бы не стал сравнивать Вас и Ологеля. Вы ему не чета.



Просьба к администрации принять слова Топаря "Если чел имея первый ход ставит щит вместо разящего, то скорее всего он полный дятел и ему уже ничего не поможет." как оскорбление в мою сторону и наказать в соответствии с правилами общения на форуме.
Его сообщение было написано именно мне с цитатой моих слов в своём посте.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#143 _SN_

_SN_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 19:09

Цитата(Инкогнито @ 11.11.2008, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
1) Первый ход хумана. Он бьёт разящим. Гном бьёт горючкой и отлечивается полностью. ИЛИ хуман ходит первый. Ставит щит. Гном бьёт горючкой. Потом хуман бьёт разящим. Гном бьёт и отлечивается только наполовину. итого: хуман новенький, потому что разящим отлечился, а гном потерял несколько сотен, которые отлечить не смог.
2) Двойной удар требует элика, свитка и так далее, потому что если, как Вы говорите, будет хоть один блок, то удар пройдёт как от обычного скользящего, который стоит в 7 раз меньше + 25%. У гнома же есть бронебойность в медалях и ему пофиг сколько там блока у противника.
3) Чтобы драться веткой разящего надо ОЧЕНЬ много бутылок. Мало того, что надо ставить ещё и щиты, так надо ещё и бить двойным, который стоит на 5 камней двух видов дороже вашей горючки.
4) Ветка лечения доступна только при отсутствия разящего. Следовательно, гном не теряет ходы и тупо жмёт на две кнопки весь бой не оглядываясь на поле, при этом наносит большие удары из-за большого количества красных камней + горение снимает после 4го хода по 200.



Уважаемый, не надо чушь пороть, отлечиться с пиротехники после разящего НЕВОЗМОЖНО, ибо урон с 20-30 красных камней чуть больше 100.
А слезы по поводу нехватки камней- вообще издевательство, гном сидит ВООБЩЕ без камней, а вы бьете двойным и еще на форуме плачете...


АДМИНИСТРАЦИИ: Может на денек поменяете ветки местами?smile.gif Я с удовольствием бы доказал свои слова местным нытикам
  • 0

#144 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 19:49

Цитата(_SN_ @ 11.11.2008, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый, не надо чушь пороть, отлечиться с пиротехники после разящего НЕВОЗМОЖНО, ибо урон с 20-30 красных камней чуть больше 100.
А слезы по поводу нехватки камней- вообще издевательство, гном сидит ВООБЩЕ без камней, а вы бьете двойным и еще на форуме плачете...


АДМИНИСТРАЦИИ: Может на денек поменяете ветки местами?smile.gif Я с удовольствием бы доказал свои слова местным нытикам

Это мне говорит гном с 8 прокачаными медалями 10го лвла наполовине в зелёных вещах и с оружием на 10 урона? Не смешите меня.
Оденьтесь в разрушителя, прокачайте медали и потом пишите про уроны на 100.
Оранж элик силы, оранж свиток, бронебойный, ярость при 20-30 камнях лупят по 400.
Не судите по себе, пожалуйста.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#145 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 19:53

Цитата(_SN_ @ 11.11.2008, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый, не надо чушь пороть, отлечиться с пиротехники после разящего НЕВОЗМОЖНО, ибо урон с 20-30 красных камней чуть больше 100.
А слезы по поводу нехватки камней- вообще издевательство, гном сидит ВООБЩЕ без камней, а вы бьете двойным и еще на форуме плачете...


АДМИНИСТРАЦИИ: Может на денек поменяете ветки местами?smile.gif Я с удовольствием бы доказал свои слова местным нытикам


http://www.tmgame.ru...o.php?nick=_SN_

Прежде чем что либо писать, прокачайся и оденься...)))
Или всегда будешь умерать как вчера)) после 3 или 4-го удара))
  • 0

#146 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 20:06

Цитата(_SN_ @ 11.11.2008, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый, не надо чушь пороть, отлечиться с пиротехники после разящего НЕВОЗМОЖНО, ибо урон с 20-30 красных камней чуть больше 100.
А слезы по поводу нехватки камней- вообще издевательство, гном сидит ВООБЩЕ без камней, а вы бьете двойным и еще на форуме плачете...


АДМИНИСТРАЦИИ: Может на денек поменяете ветки местами?smile.gif Я с удовольствием бы доказал свои слова местным нытикам

Махнусь не глядя.))) К вечеру будет стоять стадный стон гнумов "Заберите у нас разящий и отдайте пирку!"^____^
Это я тебе говорю как нубо-хуман, который и дамагнуть то толком не может.))) Уверен, что тем, кто дамагнуть МОЖЕТ вообще до лампы есть разящий у нас или нет.:Р
А с пиркой я бы позажигаааал... rolleyes.gif
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#147 VasAngel

VasAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 20:21

Причём. даже если бы её можно было бы только 3 наложить одновременно)
  • 0

#148 _SN_

_SN_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 20:26

Цитата(Инкогнито @ 11.11.2008, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Это мне говорит гном с 8 прокачаными медалями 10го лвла наполовине в зелёных вещах и с оружием на 10 урона? Не смешите меня.
Оденьтесь в разрушителя, прокачайте медали и потом пишите про уроны на 100.
Оранж элик силы, оранж свиток, бронебойный, ярость при 20-30 камнях лупят по 400.
Не судите по себе, пожалуйста.



Пиротехника не зависит от оружия читайте внимательно описание...

Максимум с яростью и оранж элем выбить можно около 200- реально восстановиться?
  • 0

#149 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 20:30

Цитата(_SN_ @ 11.11.2008, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Пиротехника не зависит от оружия читайте внимательно описание...

Максимум с яростью и оранж элем выбить можно около 200- реально восстановиться?

Самый распрострынённый удар на 1м ходу, который получаю я пиркой почти от любого гнома в комплекте ХП: от 400 до 600 с яркой под оранж элем. Было дело, вламывали мне и на 900. Такой дамаг мне отрисовал Людоед 2010. Поэтому я бы не стал голословно утверждать, что дамаг оружия в пирке обсолютно ничего не значит.)
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#150 _SN_

_SN_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 20:36

Цитата(прах мертвого @ 11.11.2008, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.tmgame.ru...o.php?nick=_SN_

Прежде чем что либо писать, прокачайся и оденься...)))
Или всегда будешь умерать как вчера)) после 3 или 4-го удара))



Да, ты крут неимоверно.. Когда гном бьет моба- у него есть камни, так что когда ты залез из-под моба, шансов у меня не было, именно из-за этого и нет смысла на охоту в шмотках синих ходить..
Так что твоя доблесть в бою против раздетого гнома с камнями, еще и на 2 уровня ниже, несомненна!!!!!! smile.gif
Храбро применил разящего и вот она, победаsmile.gif

И еще, рассказов про огромный урон много, а где же хоть один лог боя???
  • 0

#151 _SN_

_SN_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 20:37

Цитата(Xamel1on @ 11.11.2008, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Самый распрострынённый удар на 1м ходу, который получаю я пиркой почти от любого гнома в комплекте ХП: от 400 до 600 с яркой под оранж элем. Было дело, вламывали мне и на 900. Такой дамаг мне отрисовал Людоед 2010. Поэтому я бы не стал голословно утверждать, что дамаг оружия в пирке обсолютно ничего не значит.)


именно не значит.. Потому-то за скальпами некоторые ходят с щитами в руках...
  • 0

#152 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 20:43

Цитата(_SN_ @ 11.11.2008, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
именно не значит.. Потому-то за скальпами некоторые ходят с щитами в руках...

С щитами в руках ходят, чтобы не получить в ответ подачу разящим на 400-600+.) И вообще максимально снизить урон для своей шкуры. Если есть нормальная пушка, то ходят с пушкой.
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#153 WqwpW-Хой-

WqwpW-Хой-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 20:45

мой перс + оранж эли + оранж свитки + ярка = дамаг 400-500 НО только на первом ходу
с этого хода можно вернуть порядка 450 здоровья...

А дальше самое интересное =)
пирки хватит на 2 горючих смеси, (а то и на одну...) потому как камни будут *скажем мягко* "потерянны"
на 10-20 красных камнях урон не достигает отметки - 140(с яркой - 260)
не знаю как у других... у меня, одно проклятие снимает не как не более 36-40 хп у противника

Подсчитаем: 450(ярка от горючей смеси) + 250(ярка от горючей смеси) + 100(урон от проклятия) = 800хп

При удачном раскладе я могу снять 800хп и на этом здохну =(
При неудачном раскладе я могу снять в половину меньше и здохнуть =(

P.S. Гномы - это как бы фермеры... Можно различными способами(ветки магии) умерщвлять мобов. Для PvP !!!_!!! на мой взгляд !!!_!!! раса не приспособлена.

P.P.S. Если в чем не прав, поправьте.
  • 0

#154 VasAngel

VasAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 20:45

Логи вылажывать запрещено!
  • 0

#155 _SN_

_SN_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 20:51

Цитата(WqwpW-Хой- @ 11.11.2008, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
мой перс + оранж эли + оранж свитки + ярка = дамаг 400-500 НО только на первом ходу
с этого хода можно вернуть порядка 450 здоровья...

А дальше самое интересное =)
пирки хватит на 2 горючих смеси, (а то и на одну...) потому как камни будут *скажем мягко* "потерянны"
на 10-20 красных камнях урон не достигает отметки - 140(с яркой - 260)
не знаю как у других... у меня, одно проклятие снимает не как не более 36-40 хп у противника

Подсчитаем: 450(ярка от горючей смеси) + 250(ярка от горючей смеси) + 100(урон от проклятия) = 800хп

При удачном раскладе я могу снять 800хп и на этом здохну =(
При неудачном раскладе я могу снять в половину меньше и здохнуть =(

P.S. Гномы - это как бы фермеры... Можно различными способами(ветки магии) умерщвлять мобов. Для PvP !!!_!!! на мой взгляд !!!_!!! раса не приспособлена.

P.P.S. Если в чем не прав, поправьте.



не написал самого главного, сколько у тебя камней в начале?smile.gif
  • 0

#156 WqwpW-Хой-

WqwpW-Хой-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 20:55

Цитата(_SN_ @ 11.11.2008, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
не написал самого главного, сколько у тебя камней в начале?smile.gif

95... по шмоту видно ведь...
  • 0

#157 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 20:59

А помните сет ХП пока контру не порезали?Как гномам было?Теперь ваша очередь!веткой молнии можно убить за 1 ход под побуждением-факт,а блок и контра не дают это сделать rolleyes.gif ,про разящий ничего не скажу smile.gif
  • 0

#158 _SN_

_SN_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 21:06

Цитата(WqwpW-Хой- @ 11.11.2008, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
95... по шмоту видно ведь...



Ну может ты перед боем переодеваешьсяsmile.gif

95 камней- смертный приговор если хумен первым ходит.... Да и если пирой успеешь, урон получаешь колоссальный...

Не страшно столько носить?smile.gif
  • 0

#159 WqwpW-Хой-

WqwpW-Хой-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 21:18

Цитата(_SN_ @ 12.11.2008, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ну может ты перед боем переодеваешьсяsmile.gif

95 камней- смертный приговор если хумен первым ходит.... Да и если пирой успеешь, урон получаешь колоссальный...

Не страшно столько носить?smile.gif

У меня другой амуниции нет =( Так что хожу всегда одинаково одетый...

А что колоссального в 400хп? Людь в следующий же ход порядка 300 отхилит...

Нет не страшно... бью ведь только мобов(на медальки), да и к тому же, с половиной камушков, я всё так же останусь халявным скальпом на ножках...
  • 0

#160 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 21:28

Цитата(_SN_ @ 11.11.2008, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Да, ты крут неимоверно.. Когда гном бьет моба- у него есть камни, так что когда ты залез из-под моба, шансов у меня не было, именно из-за этого и нет смысла на охоту в шмотках синих ходить..
Так что твоя доблесть в бою против раздетого гнома с камнями, еще и на 2 уровня ниже, несомненна!!!!!! smile.gif
Храбро применил разящего и вот она, победаsmile.gif

И еще, рассказов про огромный урон много, а где же хоть один лог боя???



Не смеши меня...)))

1) Я вмешался в твой бой когда ты напал на нашего 10 ур при этом она дралась в ботом, а ты решил помочь боту)) так, что я правельно влез и помог 10-ке.
2) Нападаю на гнома только после того как он выйдет из боя (с ботом) или если лезу помогать кому то из людей.
3) Какая то у тебя странная отмазка о том. что бить ботов надо голым. а не в одежде blink.gif
4) То. что ты на 2 ур ниже ничего не менять т.к. мой уровень позволил мне взять на 1 скилл больше, но не прибавил урона или контратаки. Так, что и тут ты промахнулся.
5) Качай медали и когда у тебя будет 1000+ хр тогда ты поймешь как трудно убить такого гнома...особенно если он кушает эли и использует пиротехнику.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых