Перейти к содержимому


Фото

Спокойствие =)


174 ответов в теме

#141 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2020 - 17:31

В личке я ей Всё обосновал ( в очередной раз брешет, из раза в раз причём =) ). Сама главное, может вот так просто зайти и сказать незнакомому человеку кто он, а я что ли не могу ответку дать, думаю, дай приведу примеры .... ей они показались несправедливыми, мне её тоже,но я готов забрать слова, пускай и она признает себя не правой ). А то сама себя она явно не исправит.... -Дейнерис- только по факту пожалеть можно, что себя не реализовала, а нашла способ зато ,как на меньших её по уровню самоутвердиться .... Мда ..... А у них с "Камиком" много общего.

может скинешь из лички отрывок где я "брешу" ))  и найди пожалуйста угрозу в моем сообщение, для твоей маленькой подружки)) ты все время готов забрать свои слова, потому что не за одно не ответил :lol2:


  • 0

-Дейнерис-


#142 Стенни

Стенни

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2020 - 17:39

В личке я ей Всё обосновал ( в очередной раз брешет, из раза в раз причём =) ). Сама главное, может вот так просто зайти и сказать незнакомому человеку кто он, а я что ли не могу ответку дать, думаю, дай приведу примеры .... ей они показались несправедливыми, мне её тоже,но я готов забрать слова, пускай и она признает себя не правой ). А то сама себя она явно не исправит.... -Дейнерис- только по факту пожалеть можно, что себя не реализовала, а нашла способ зато ,как на меньших её по уровню самоутвердиться .... Мда ..... А у них с "Камиком" много общего.

вот и нашлась сплетница!!сама себя выдала!


  • 0

#143 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2020 - 17:46

вот и нашлась сплетница!!сама себя выдала!

кому ты нужна сплетничать про тебя ? :lol2:

если бы так яро не защищала хихикающего я бы тебя и знать не знала) и единственное что сказала, что ты его защищала )) не выдавай желаемое за действительное)


  • 1

-Дейнерис-


#144 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2020 - 17:54

может скинешь из лички отрывок где я "брешу" ))  и найди пожалуйста угрозу в моем сообщение, для твоей маленькой подружки)) ты все время готов забрать свои слова, потому что не за одно не ответил :lol2:

Ну я не Батте, чтобы отрывки из ЛС сюда кидать, зачем мне кому-то,вроде ей уподобляться ? Чтобы потом ты нашла ещё один повод на меня компромат какой высосать из пальца ? Я привёл тебе примеры ( в ЛС ) ,целых два,почему на мой взгляд и первый и второй не играют в "Тм" ( а ты Стенни пишешь,что я не обосновал точку зрения ). Далее ,ты мне написала свой ответ в ЛС,но ...... Сначала писала,что ,мол,из-за " атмосферы, возникшей на форуме он бросил "  .... А потом писала,что много вы общались, было у Вас много скайпа и т.д. Я сделал вывод,что ты и сама не знаешь значит почему )))). И заметь, они сильные игроки, нубами я их не называл. 

 

Угроза уже в том, что ты просто так зашла в бой,который ,я уверен, явно не твоей скальповой категории ). Тут уже не в словах. а в действиях мотивы. И это печально. 

 

За что я не ответил ? За то ,что ты на мелких самоутвержадешься, так как у тебя на 11 не всё гладко ? Так это же видно потому, как ты не ознакомившись с темой форума, ищешь тех,кому завидуешь и пытаешься их на агрессию настроить, чтобы потом бить себе на удовлетворение, у тебя пвп доблести за месяц практически нет  )))).  А я что, у меня логи боёв есть в информации персонажа. Каждый может посмотреть. 


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#145 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2020 - 17:56

Ну я не Батте, чтобы отрывки из ЛС сюда кидать, зачем мне кому-то,вроде ей уподобляться ? Чтобы потом ты нашла ещё один повод на меня компромат какой высосать из пальца ? Я привёл тебе примеры ( в ЛС ) ,целых два,почему на мой взгляд и первый и второй не играют в "Тм" ( а ты Стенни пишешь,что я не обосновал точку зрения ). Далее ,ты мне написала свой ответ в ЛС,но ...... Сначала писала,что ,мол,из-за " атмосферы, возникшей на форуме он бросил "  .... А потом писала,что много вы общались, было у Вас много скайпа и т.д. Я сделал вывод,что ты и сама не знаешь значит почему )))). И заметь, они сильные игроки, нубами я их не называл. 

 

Угроза уже в том, что ты просто так зашла в бой,который ,я уверен, явно не твоей скальповой категории ). Тут уже не в словах. а в действиях мотивы. И это печально. 

 

За что я не ответил ? За то ,что ты на мелких самоутвержадешься, так как у тебя на 11 не всё гладко ? Так это же видно потому, как ты не ознакомившись с темой форума, ищешь тех,кому завидуешь и пытаешься их на агрессию настроить, чтобы потом бить себе на удовлетворение, у тебя пвп доблести за месяц практически нет  )))).  А я что, у меня логи боёв есть в информации персонажа. Каждый может посмотреть. 

я ни к кому в бой не заходила) это что за выдумки ?) ты у меня тоже теперь в информации)) самопиар прошел успешно)


  • 1

-Дейнерис-


#146 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2020 - 18:35

Ну я не Батте, чтобы отрывки из ЛС сюда кидать, 

это да, вы придумываете что то, про меня, про Дайнерис, доказать то нечем, и гордо говорите - я не Батте. Подтверждаю, вы не я


  • 2

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#147 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2020 - 19:34

это да, вы придумываете что то, про меня, про Дайнерис, доказать то нечем, и гордо говорите - я не Батте. Подтверждаю, вы не я

http://prntscr.com/qt3ms2 , здесь видно,что самолично сделали скрин из моего ЛС, которое было адресовано лично Вам, Ваша эстетика Вас подводит ( вчера это обсуждали ) ). Вау .... Ещё и в ЧС меня, это было ожидаемо от Вас, правду вы выдержать явно не в состоянии ).

 

То,что вы придумали вместе с ней про меня, "универсум" ещё была,точно ..... У меня просто в голове не укладывается, ну как-так было можно-то .... (. Я и "Бог", хотя все,кто меня знают в игре подтвердят,я никогда себя так не называл, я и "лох", кто я там ещё был ... Ах да, "трус" ..... Одну секундочку, из переписки с -Дейнерис_, Батее и универсум повыбираю просто слова  ( слова это не фразы,всё норм .), сейчас : "  неадеквата и " , далее : " тупой"  , "   ,  манипулятор", "ментор", "примитивный" "самопиар",мне он не нужен меня многие знают и я со многими дружу.

 

И знаете, я на Вас троих не в обиде, это ваше право думать то,что Вам думается. Ещё раз подытожу , в который,уже не знаю раз, кашу тут вы заварили втроём и меня начали первыми оскорблять именно вы трое.  Я же Вам всем писал полушуткой и очень уважительно. Что за хобби пошло у современных женщин .... 

 

Всем добра ! Да простит Вас Бог !


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 26 Январь 2020 - 19:48

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#148 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 828 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2020 - 20:04

Ну я не Батте, чтобы отрывки из ЛС сюда кидать, зачем мне кому-то,вроде ей уподобляться ?

 

Я привёл тебе примеры ( в ЛС ) ,целых два,почему на мой взгляд и первый и второй не играют в "Тм" ( а ты Стенни пишешь,что я не обосновал точку зрения ).

Далее ,ты мне написала свой ответ в ЛС,но ...... Сначала писала,что ,мол,из-за " атмосферы, возникшей на форуме он бросил "  .... А потом писала,что много вы общались, было у Вас много скайпа и т.д. Я сделал вывод,что ты и сама не знаешь значит почему )))).

 

 

 

Естественно... кидать отрывки из ЛС и чуть ли не досконально описывать написанное в ЛС - совершенно разное.

 

Абсолютная логика! :blind:


Изменено: АльдаЛас, 26 Январь 2020 - 20:05

  • 1

#149 Ecstasy

Ecstasy

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2020 - 20:10

пусть ноют


Изменено: Ecstasy, 26 Январь 2020 - 20:11

  • 1

Старые подходы не помогут открыть новые двери


#150 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2020 - 20:12

Естественно... кидать отрывки из ЛС и чуть ли не досконально описывать написанное в ЛС - совершенно разное.

 

Абсолютная логика! :blind:

Елен, эти 2 ответа,что в кавычках - это её ответы примерные мне ( но про одного игрока ). То,что писал ей я , я не указывал. Суть как раз в том,чтобы свои ответы не указать. А вот Бате, как раз целиком и полностью не свои, а мои ответы постит ).

 

Я писал ей про 2 игроков. И что я писал,никто не знает !


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 26 Январь 2020 - 20:17

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#151 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2020 - 20:25

Естественно... кидать отрывки из ЛС и чуть ли не досконально описывать написанное в ЛС - совершенно разное.

 

Абсолютная логика! :blind:

Здесь ключевой момент это вот этот : http://prntscr.com/qt4ezp ( и он в ЛС ). А то,что писала уже мне в ответ Кэтрин, никому ничего толкового не даст.

 

Везде есть исключения. Просто что можно выложить,а что нет, нужно грань чувствовать.


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 26 Январь 2020 - 20:28

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#152 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2020 - 20:29

Здесь ключевой момент это вот этот : http://prntscr.com/qt4ezp ( и он в ЛС ). А то,что писала уже мне в ответ Кэтрин, никому ничего толкового не даст.

тебе вообще не стыдно мужику, сидеть на форуме и обсуждать, кому и что, где и кто писал?)) И пусть даже и "слова" из личной переписки выставлять)) Зачем ты тогда вообще в личку пишешь?)


  • 0

-Дейнерис-


#153 Стенни

Стенни

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2020 - 20:33

тебе вообще не стыдно мужику, сидеть на форуме и обсуждать, кому и что, где и кто писал?)) И пусть даже и "слова" из личной переписки выставлять)) Зачем ты тогда вообще в личку пишешь?)

ему должно быть стыдно за то что он мужик?! 


  • 0

#154 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2020 - 20:39

Елен, эти 2 ответа,что в кавычках - это её ответы примерные мне ( но про одного игрока ). То,что писал ей я , я не указывал. Суть как раз в том,чтобы свои ответы не указать. А вот Бате, как раз целиком и полностью не свои, а мои ответы постит ).

 

Я писал ей про 2 игроков. И что я писал,никто не знает !

 Далее ,ты мне написала свой ответ в ЛС,но ...... Сначала писала,что ,мол,из-за " атмосферы, возникшей на форуме он бросил "  .... А потом писала,что много вы общались, было у Вас много скайпа и т.д. Я сделал вывод,что ты и сама не знаешь значит почему )))). И заметь, они сильные игроки, нубами я их не называл. 

 

 Ты тут досконально описал нашу переписку)

 

:lol2:  :lol2: кто кому и что писал, кто и с кем общался )) 


  • 0

-Дейнерис-


#155 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2020 - 20:40

я думаю тему надо закрывать))  


  • 1

-Дейнерис-


#156 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2020 - 21:24

это да, вы придумываете что то, про меня, про Дайнерис, доказать то нечем, и гордо говорите - я не Батте. Подтверждаю, вы не я

В общем ..... Извините нас, если вышло слишком уж "жёстко". На самом деле,что писалось здесь в группе, это всё было заранее спланировано,чтобы сделать интрижку и немного поднять настроение в течение недели всем игрокам в ТМ ( многие же читают тут посты ) =)))). Надеюсь,наша задумка удалась ). А вы, сами того не зная,стали участницей .... 

 

Участвовали все кто заходил, кто-то случайно, а кто-то заранее был готов =). Вот так вот, хэппи энд и можно плакать,никто не пожурит )))))).


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 26 Январь 2020 - 21:29

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#157 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2020 - 21:48

угу, посылаю вам луч добра и света, и пусть он спалит вас до тла))) это прикольно) вы как то один против троих оказались, причем мы все разные, даже расы разные игровые, а как накинулись то) 

а вы батенька, еще и малообразованный, не эстетика, а этика... ну и чуть расширю вам кругозор, хотя бы на бытовом уровне: когда говорят, я ходила на курсы этики, читать фразы надо, понимая, что они на порядок грубее, не больше

 личку мне пачкать не надо, долгими, занудными выкладками, потому и ЧС) что там за правду я не выдержала, даже не представляю)) могу выложить весь разговор, все ваши полотнища текста)

кстати, вы еще почитайте, кто такие манипуляторы, может поймете, что не настолько это оскорбительно.. хуже, когда называют неумелым манипулятором)

не стесняйтесь, выкладывайте мои сообщения) уж там ничего ни ценного ни постыдного я не вижу) так что не приписывайте себе достоинств скромного интеллигентного бога)


  • 2

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#158 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2020 - 21:52

ему должно быть стыдно за то что он мужик?! 

нет, зая, не за то, что мужик)) а за то, что поведение не соответствует канонам мужского)


Изменено: Батте, 26 Январь 2020 - 21:57

  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#159 ну и что-

ну и что-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 02:11

нет, зая, не за то, что мужик)) а за то, что поведение не соответствует канонам мужского)

бобику это скажи  :lol2:  :lol2: а то этот мужик уже 1000 раз уходит с игры и никак не уйдет)))не мужик за слова не отвечает)вот и разжуй ему мужские каноны)


Изменено: ну и что-, 27 Январь 2020 - 02:12

  • 2

#160 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 05:45

http://prntscr.com/qt3ms2 , здесь видно,что самолично сделали скрин из моего ЛС, которое было адресовано лично Вам, Ваша эстетика Вас подводит ( вчера это обсуждали ) ). Вау .... Ещё и в ЧС меня, это было ожидаемо от Вас, правду вы выдержать явно не в состоянии ).

 

То,что вы придумали вместе с ней про меня, "универсум" ещё была,точно ..... У меня просто в голове не укладывается, ну как-так было можно-то .... (. Я и "Бог", хотя все,кто меня знают в игре подтвердят,я никогда себя так не называл, я и "лох", кто я там ещё был ... Ах да, "трус" ..... Одну секундочку, из переписки с -Дейнерис_, Батее и универсум повыбираю просто слова  ( слова это не фразы,всё норм .), сейчас : "  неадеквата и " , далее : " тупой"  , "   ,  манипулятор", "ментор", "примитивный" "самопиар",мне он не нужен меня многие знают и я со многими дружу.

 

И знаете, я на Вас троих не в обиде, это ваше право думать то,что Вам думается. Ещё раз подытожу , в который,уже не знаю раз, кашу тут вы заварили втроём и меня начали первыми оскорблять именно вы трое.  Я же Вам всем писал полушуткой и очень уважительно. Что за хобби пошло у современных женщин .... 

 

Всем добра ! Да простит Вас Бог !

непоминай б-г   в суе :threaten: ,и будь иногда  вежливее с девушками,поможет на старших лвл)


  • 0



Ответить



  


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)