Перейти к содержимому


Фото

так играть нет смысла(((


  • Закрыто Тема закрыта
194 ответов в теме

#161 Belle amore

Belle amore

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2009 - 06:21

Вот! Я ж говорил, что ярка срабатывает 1 раз на ВС! Если сработала на 1 сборе - то все, весь ход идет яркой. Даже учитывая, что у него 20 ярости я насчитал вероятность сработать 3 раза 0,8%, что можно и отбросить, потому что это не первый раз, просто лог сохранился.

Вход в бой 26073536
Новый противникБоевой [9] (1410)
Боевой [9] применил "Властелин стихий III"
Беломорканал [10] -362 яростный удар
Беломорканал [10] -302 яростный удар
Беломорканал [10] -576 яростный удар
Убит Беломорканал [10]
Бой 26073536 окончен

Изменено: Belle amore, 11 Январь 2009 - 06:30

  • 0

#162 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2009 - 11:55

Цитата(Злой вампир @ 16.12.2008, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
я вам одно могу точно сказать, что если нас и дальше будут так же понижать а хуманов повышать, то ФАКТ что в скором времени игра начнет терять свой интерес, и в гномах останутся только игроки до 5-6 лвл максимум, потом будут понимать что гномам делать нечего кроме как сидеть у себя в деревушке и общаться, и будут переходить за людей.


Безрадостная картина. smile.gif Сейчас гномам 7-8 левела тоже нечего делать, только бродить по Арене, да по Соли-Дору выискивая людей, вышедших за охрану.
Ну, либо крошить их в Колизее....
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#163 Siapk

Siapk

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2009 - 12:17

просто образовалась группа 10-15 хуманов, таких что против каждого из них 10-15 хаев гномов ..ничто!!!
  • 0

#164 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2009 - 13:43

Цитата(Siapk @ 11.1.2009, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
просто образовалась группа 10-15 хуманов, таких что против каждого из них 10-15 хаев гномов ..ничто!!!


В принципе, я так понял, связка Властелин Стихий + Ритуал Крови получается весьма и весьма убойной. Вот только получить её можно человеку не раньше 12 левела.

А если ради этого ухудшить Властелина, то совсем уж уныло станет играть людям на 7-10 уровне... и так-то два боя из трёх проигрываем, но всё равно лезем, в надежде дойти до высшего уровня и за всё отомстить. Вы же предлагаете лишить нас даже этой призрачной надежды! laugh.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#165 Лана

Лана

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2009 - 15:24

Ну то что люди стали сильнее это видно даже не вооружённым взглядом!!! Раньше я могла спокойно дойти до драков и спокойно снимать с них чешуйку, а теперь дальше чем середины Соли-Дора я дойти не могу(( Везде люди!!! В какое бы время я не играла...Такое ощущение что если так и дальше пойдёт, то гномам и за охрану нельзя будет сунутся(((( Повсюду людишки будут!!! Самое интересное что все боты , нужные для профы, находятся на их территории( хорошо хоть что пауков у нас сделали!) А так смотрите: драки только у них, ящеры тоже у них, вараны....Администрация проекта я Вас очень прошу рассмотрите все преоритеты или хотя бы сделайте так чтобы ресы на профу можно было бы собирать без боязни что тебя просто не будут к ним подпускать!!! sad.gif
  • 0

#166 Влад М

Влад М

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2009 - 15:45

Скоко не спорьте, а гномам так урезали что, можно офигеть. Играть невозможно, чего говорить, если я наношу 220 урона а уменя базовый 14 и я 10, брони больше 200, и мне 8 с 2-4 прокачаными медалями и то на жизнь наносит под 300 angry.gif , это о чём то говорит, остаётся токо занорится к ботам и качать медальку., или забросить игрушку на недельку вторую. Может тогда что-то изменится, так как должно быть. unsure.gif
  • 0

#167 Влад М

Влад М

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2009 - 15:56

У людей с камнями преимущество, считай у любого больше 100 камней, если у нас такое будет с удара сметут, шмот на камни дешёвый, не то что у нас -10золота и 3,5. Им не жалко серый ломать-копейки стоит. Каждый ход можна наносить удар, нам же надо собрать камни или элики пить. На первый ход конечно камней хватит ну а дальше как повезёт
  • 0

#168 Чудь

Чудь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2009 - 16:05

Да ладно бегают гномы по всему Соли-дору, стоит только за охрану выйте, как тутже подбежит желающий на скальп. И как в таких условиях набить ресы? А гномы свободно ходят до портала людей
  • 0

#169 Влад М

Влад М

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2009 - 16:17

Да и ещё что, я не представляю как качать доблесть. 10-20 человек, можна сказать, узурпировали остров, зайти туда невозможна, почему там от 9 по 14 уровень? Сделайте 9, 10, другой для 11-12 и т.д. А то делать там нечего

Изменено: Влад М, 17 Январь 2009 - 16:23

  • 0

#170 Лана

Лана

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2009 - 16:19

Цитата(Чудь @ 17.1.2009, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Да ладно бегают гномы по всему Соли-дору, стоит только за охрану выйте, как тутже подбежит желающий на скальп. И как в таких условиях набить ресы? А гномы свободно ходят до портала людей

А что ваша охрана уже в мёртвых землях находится??? Ты сегодня там почти целый день тусишь!!! blink.gif
  • 0

#171 Лана

Лана

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2009 - 16:21

Цитата(Влад М @ 17.1.2009, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Да и ещё что, я не представляю как качать доблесть. 10-20 человек, можна сказать, узурпировали остров, зайти туда невозможна, почему там от 10 по 14 уровень? Сделайте 9, 10, другой для 11-12 и т.д. А то делать там нечего

Вот вот....есть арену 6-8 лвл, а почему тогда другая арена не сделана 9-11? Админы чё то не продумали малёк((
  • 0

#172 Влад М

Влад М

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2009 - 16:22

Цитата(Чудь @ 17.1.2009, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Да ладно бегают гномы по всему Соли-дору, стоит только за охрану выйте, как тутже подбежит желающий на скальп. И как в таких условиях набить ресы? А гномы свободно ходят до портала людей

Да и я туда частенько бегаю, только вот ты не знаешь что туда добежать не так легко как ты думаешь. Сегодня я пытался туда 4 раза добежать, но на полпути меня выносили ваши 12 уровни, шмот поломали нереально., всего то за 15 минут. Вот так вот, а вы свободно, ну почти свободно ходите по Соли-Дору.
  • 0

#173 Чудь

Чудь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2009 - 17:27

Цитата(Лана @ 17.1.2009, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
А что ваша охрана уже в мёртвых землях находится??? Ты сегодня там почти целый день тусишь!!! blink.gif

Не целый день, а один раз вышел чтоб найти гномов послабее и прихватить их скальпы)) на респ ушел тока с одним скальпом.
В локах возле наших охраны тусуються такие гномы что мне с ними не пободаться(
  • 0

#174 Чудь

Чудь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2009 - 17:30

Цитата(Влад М @ 17.1.2009, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да и я туда частенько бегаю, только вот ты не знаешь что туда добежать не так легко как ты думаешь. Сегодня я пытался туда 4 раза добежать, но на полпути меня выносили ваши 12 уровни, шмот поломали нереально., всего то за 15 минут. Вот так вот, а вы свободно, ну почти свободно ходите по Соли-Дору.

Вот не надо гнать)) свободно)) если тока от кустика до кустика
  • 0

#175 -zEMKa-

-zEMKa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2009 - 17:57

Цитата(PinaColada @ 7.12.2008, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
какой там стол разберать(( я в в хп с щитами с пиркой такая же история, даже иногда нет хода и уже респ(((
это не дело(( вчера я попробовала опять одеть шмот гадзога и горного полная лажа!!! конечно же угодайте кто один из сильнейших игроков тм я не спорю, но в одном бою выносить по 3 не слабых гнома это не то ,что-то!!!
как недавно совсем СТРАЙКЕР кричал ухожу из игры, так вот сейчас мне кажется всем гномам пора убегать, но думаю решение найдётся и всё наладится!!! я от лица всех гномов прошу администрацию помочь гномам не быть мясом,играя за нас и тестируя вы можете это понять!



девица, а не много вы на ся берете) бить в щитах по 500 да еще и медалей нет нормальных.ты ся считаешь, что сильным игроком
вс- это если разложить все поле в среднем 1000 получается, а вы лупите в гв с 1-3 поля по 1000 и еще ноете или пиркой били по 1500
и не меняя поля можете бить постоянно 500-1500 у нас таких уронов нет с одного поля
я вот тоже раньше щитала ся сильной теперь я уже слабая потому что раньше не было заклинаний на мелали как щас

вобщем не нужно тут разводить демагогию о том как вам плохо может мне показать как гномы пишут что действительно пока гномы прявят

тут мои знакомые вчера играли с десперадо
муч,железный,земляничка, и еще ктото,
он всех их имел-так теперь подумай-что все лохи он один крутой-нет просто вы как были усиленными так и остались


пример банальный
у рассы гномов-оглушка
у рассы людей-удача

но почемуто в медалях у вас есть а у людей нет

приведу еще пример

комплект зашитника-контра и ярость
комплект у гномов с оглушкой - оглушка ярость


но почему то у вас например-в вещах 3оглушки 3 ярость 1
у людей 2-2 или 3 ярости 1 контра-так спрашивается с чего

отвечу вас гномов как в таких мелочах усиливали так и усиливают,также по поводу вамперизма и тд.
не говорю уже про магию
  • 0

#176 отрыватель бород

отрыватель бород

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2009 - 18:17

Цитата(-zEMKa- @ 17.1.2009, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
приведу еще пример

комплект зашитника-контра и ярость
комплект у гномов с оглушкой - оглушка ярость


но почему то у вас например-в вещах 3оглушки 3 ярость 1
у людей 2-2 или 3 ярости 1 контра-так спрашивается с чего

отвечу вас гномов как в таких мелочах усиливали так и усиливают,также по поводу вамперизма и тд.
не говорю уже про магию

2-2 ща у гномов
  • 0

#177 -zEMKa-

-zEMKa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2009 - 18:31

Цитата(отрыватель бород @ 17.1.2009, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
2-2 ща у гномов



и сейчас есть некоторые вещи 3-1
надо быть слепым чтобы не видеть

разработчики специально все делают, тоько потом малость убавали, только все равно оглушка у гномов большая
нам почемуто в 2 ручку 5 контры не поставили. и тд..
  • 0

#178 отрыватель бород

отрыватель бород

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2009 - 18:33

Цитата(-zEMKa- @ 17.1.2009, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
и сейчас есть некоторые вещи 3-1
надо быть слепым чтобы не видеть

разработчики специально все делают, тоько потом малость убавали, только все равно оглушка у гномов большая
нам почемуто в 2 ручку 5 контры не поставили. и тд..

слепая ты)) у гномов всё 2-2 точно

Изменено: отрыватель бород, 17 Январь 2009 - 18:36

  • 0

#179 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2009 - 19:03

Что вы говорите про гномов 10-х с 200 урона? Вчера на арене всю ночь сидел - гномы бурлящей кровью на 8-м уровне 250-300 урона наносят за раз, плюс ещё долбят основным ударом. Ну да, ГВ с поля две сотни наносить стал, с этим легче, но ведь не ходит с ним никто... а с пироманией вообще вопрос, разве её ослабили? У меня те же дамаги от неё и выходят, что и были раньше!
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#180 AvenPrime

AvenPrime

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2009 - 19:06

Цитата(Dark Inquisitor @ 17.1.2009, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
Что вы говорите про гномов 10-х с 200 урона? Вчера на арене всю ночь сидел - гномы бурлящей кровью на 8-м уровне 250-300 урона наносят за раз, плюс ещё долбят основным ударом. Ну да, ГВ с поля две сотни наносить стал, с этим легче, но ведь не ходит с ним никто... а с пироманией вообще вопрос, разве её ослабили? У меня те же дамаги от неё и выходят, что и были раньше!


Мне больше понравилось как на тебе оглушка работает ))


А так яростный тоже фигачит с полных ХП не слабо
  • 0
За туманом
Размеченые карты локаций


"я звание набью и уйду от таких редисак как ты!!!" (с)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых