Перейти к содержимому


Фото

Крик души людской рассы!


  • Закрыто Тема закрыта
628 ответов в теме

#161 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 02:44

Цитата(Кларус @ 9.12.2008, 2:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще по теме могу сказать только одно. ГВ Пирка и Разящий заклинания первого хода, в нынешних реальях на такие заклинания надо вещать так называемый минус Бонус ( который отнимает 200) инты, дабы этими заклами первыми ходили крайне редко и была возможность подразобрать поле перед ударом тем же ГВ или пиротехникой, Либо слить лишнии камни перед Разящим.

Всё что мне нужно-- самоуверенный гном, который бахнет ГВ не разбирая 4ки на поле.)) После этого, даже если у меня всего 1 хп, есть ОЧЕНЬ хорошая вероятность, что гном ляжет.) Если же на поле к тому же нет после усиления камней х5-- гном списывается в морг без шансов.)
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#162 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 02:45

Цитата(Xamel1on @ 9.12.2008, 2:44) <{POST_SNAPBACK}>
Всё что мне нужно-- самоуверенный гном, который бахнет ГВ не разбирая 4ки на поле.)) После этого, даже если у меня всего 1 хп, есть ОЧЕНЬ хорошая вероятность, что гном ляжет.) Если же на поле к тому же нет после усиления камней х5-- гном списывается в морг без шансов.)

+1
  • 0

#163 Кларус

Кларус

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 02:47

Цитата(Xamel1on @ 9.12.2008, 2:44) <{POST_SNAPBACK}>
Всё что мне нужно-- самоуверенный гном, который бахнет ГВ не разбирая 4ки на поле.)) После этого, даже если у меня всего 1 хп, есть ОЧЕНЬ хорошая вероятность, что гном ляжет.) Если же на поле к тому же нет после усиления камней х5-- гном списывается в морг без шансов.)


Ну это без вариантов ))) Только куча хуманов продолжает сидеть на ветке разящего, но это уже как говориться их трудности.
  • 0

#164 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 02:47

Товарисчи, смех смехом, но надо что то делать с банками бронебойности... О.о
Это смешно, рандом, конечно, рулит, но почему я с синей банкой начинаю хуже пробивать блоки??!! о.О Хоть бери и срочно начинай резать скальпы хаосом, чтобы мона было получить хоть к какому то удару "+" в бронебойность.
Цитата(Кларус @ 9.12.2008, 2:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это без вариантов ))) Только куча хуманов продолжает сидеть на ветке разящего, но это уже как говориться их трудности.

К сожалению, многие гномы по прежнему рассекают в ХП с Пиркой+горючка.) И камнями больше 100 штук. Мне лично ооооочень обидно видеть такую картину, когда гном против меня на 1м ходу пьёт эль магии+эль силы и стреляет горючкой со 120+ красных камней... Это ОЧЕНЬ больно. Даже без ярки.
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#165 Контра

Контра

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 02:47

Белый и Пушистый, чмаке=) мне тоже понравилось
увидимсяwink.gif
  • 0

#166 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 02:49

о том и речь,что приходица разбирать поле,из за чего гв бьет меньше и это тока при условии первого хода.Ито когда разберешь плюнешь гв,а к тебе за 2 собраные тройки приходит 500 тогда уже задумываешься об этом я и пишу.
  • 0

#167 newman01

newman01

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 02:50

Я уже давно понял как тут происходят изменения.Всё строится на коммерции:почему поднимают цену на заклинания?-чтобы использовали больше эликов.А зачем это нужно?-чтобы люди тратили бабки.Вопрос:за какую расу играет больше реальщиков?-За гномов...клиентов нужно сохранять...их нужно чем-то радовать...хуманам магию пофиксим...(кочевник написал на форуме что его хаос не устраивает, результат- ветка превратилась в калл...Сделали яростный отпор,админы написали что он норм работает,выяснилось , что не очень....пофиксили..и щиты заодно...результат-супермегапипецурон на соточку на 7 лвле с усилением.Я просто счастлив за гномов, им щас так хорошо wub.gif
  • 0

#168 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 02:52

Мы не просим резать ГВ. Мы не просим менять принцип действия ГВ. Мы показываем то, что видим - логи и номера боёв уже в топике.

Мы ничего не просим. Мы просто ждём изменений. Пока что 80% хаев или не играют, или качают кристаллы. Кстати, когда они их докачают, они тоже не будут играть.

Кто следующий будет после Драконов?
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#169 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 02:52

Цитата(greatone @ 9.12.2008, 2:49) <{POST_SNAPBACK}>
о том и речь,что приходица разбирать поле,из за чего гв бьет меньше и это тока при условии первого хода.Ито когда разберешь плюнешь гв,а к тебе за 2 собраные тройки приходит 500 тогда уже задумываешься об этом я и пишу.

500 с 2х троек приходит только в 1м случае: активировано пробуждение+оранж эль+ярка (либо вместо активации использовано 2 бонусных молотка).
Цитата(Инкогнито @ 9.12.2008, 2:52) <{POST_SNAPBACK}>
Мы не просим резать ГВ. Мы не просим менять принцип действия ГВ. Мы показываем то, что видим - логи и номера боёв уже в топике.

Мы ничего не просим. Мы просто ждём изменений. Пока что 80% хаев или не играют, или качают кристаллы. Кстати, когда они их докачают, они тоже не будут играть.

Кто следующий будет после Драконов?

Лично я пока что планирую поставить перса в стазис и подождать лучших времён, когда друзья докачают профу.) Тогда можно будет как нить поизвращаться и хотя бы свитковые медали немного покачать. Будет маленький "+" к характеристикам. Тогда попробую дожать 2ю медаль за скальпы в каждой номинации.)
Больше всего напрягает то, что фактически, я не в состоянии фармить. Пусть даже с неоправданными затратами времени-- хуману просто самоубийственно соваться под землю.) Фармить на верху-- или тролли или октопулусы... Троллей-- чертовски опасно. Октопулосов-- разве что от безисходности.)
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#170 newman01

newman01

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 02:54

Цитата(Инкогнито @ 9.12.2008, 2:52) <{POST_SNAPBACK}>
Мы не просим резать ГВ. Мы не просим менять принцип действия ГВ. Мы показываем то, что видим - логи и номера боёв уже в топике.

Мы ничего не просим. Мы просто ждём изменений. Пока что 80% хаев или не играют, или качают кристаллы. Кстати, когда они их докачают, они тоже не будут играть.

Кто следующий будет после Драконов?

Я запутался ты хуман?
  • 0

#171 Twilight Sin

Twilight Sin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 02:56

да, он хуман
  • 0
Twilight Sin
Раса Людей - это всего навсего разновидность монстров для гномов.

#172 newman01

newman01

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 02:58

Дело даже не в гв.Закл на вампиризм читерский.Сделайте хуманам такой же либо пускай гномы на полтос хилятся как люди.это будет честно!Я вот серьёзно, пока не будет изменений с этой веткой я просто вапще играть не буду, нет смысла, и кстати всем хуманам советую.Нам яростный отпор на 2 день покромсали, гномам нихрена...буду сидеть ждать... sad.gif
  • 0

#173 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 03:01

Цитата(Xamel1on @ 9.12.2008, 2:52) <{POST_SNAPBACK}>
500 с 2х троек приходит только в 1м случае: активировано пробуждение+оранж эль+ярка (либо вместо активации использовано 2 бонусных молотка).

Лично я пока что планирую поставить перса в стазис и подождать лучших времён, когда друзья докачают профу.) Тогда можно будет как нить поизвращаться и хотя бы свитковые медали немного покачать. Будет маленький "+" к характеристикам. Тогда попробую дожать 2ю медаль за скальпы в каждой номинации.)
Больше всего напрягает то, что фактически, я не в состоянии фармить. Пусть даже с неоправданными затратами времени-- хуману просто самоубийственно соваться под землю.) Фармить на верху-- или тролли или октопулусы... Троллей-- чертовски опасно. Октопулосов-- разве что от безисходности.)


По теме.Активировать пробуждение достаточно легко это раз,в колизее уже давно все бьют оранжем это два,во время разбора поля за каждую тройку-четверку,несколька троек и тд каждый удар считается отдельно соответственно ударить яркой шанс гораздо выше чем при томже гв из за рандомных св-в поля в том числе.
  • 0

#174 newman01

newman01

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 03:11

Цитата(greatone @ 9.12.2008, 3:01) <{POST_SNAPBACK}>
По теме.Активировать пробуждение достаточно легко это раз,в колизее уже давно все бьют оранжем это два,во время разбора поля за каждую тройку-четверку,несколька троек и тд каждый удар считается отдельно соответственно ударить яркой шанс гораздо выше чем при томже гв из за рандомных св-в поля в том числе.


Легко активировать пробуждение?Да ты шо?Прямо так взять собрать 12 камушков и при этом пробуждение нужно включить и потерять ход...когда у тебя это получится хотя бы раз в два боя - сообщи мне, я за тебя порадуюсь
  • 0

#175 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 03:12

Цитата(newman01 @ 9.12.2008, 3:11) <{POST_SNAPBACK}>
Легко активировать пробуждение?Да ты шо?Прямо так взять собрать 12 камушков и при этом пробуждение нужно включить и потерять ход...когда у тебя это получится хотя бы раз в два боя - сообщи мне, я за тебя порадуюсь

можно вас попросить в подпись вставить ссылку на персонажа?..
  • 0

#176 newman01

newman01

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 03:14

Цитата(КосмоКролик @ 9.12.2008, 3:12) <{POST_SNAPBACK}>
можно вас попросить в подпись вставить ссылку на персонажа?..

конечно) http://www.tmgame.ru...
  • 0

#177 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 03:19

Цитата(greatone @ 9.12.2008, 3:01) <{POST_SNAPBACK}>
По теме.Активировать пробуждение достаточно легко это раз,в колизее уже давно все бьют оранжем это два,во время разбора поля за каждую тройку-четверку,несколька троек и тд каждый удар считается отдельно соответственно ударить яркой шанс гораздо выше чем при томже гв из за рандомных св-в поля в том числе.

laugh.gif
Ты забываешь 1 маленькую вещь: скажем, я походил, и собрал ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО (это так... Маленькое напоминание, что механика игры за 1 удар считает последовательную цепочку, а не 3 тройки, которые сложились одновременно) 4 тройки камней.
Мой результат чистыми: пусть тройки были хорошие и я набрал 9, 7,3 и 5 камней за каждую тройку-- это 280% урона моего оружия+144 урона за камни. Моё оружие: посох ПС+2 Слезы+2 медали= 28 урона (в среднем) 280%=106,4 Итог: 250 чистого урона без элей, ярки, бронебойности и т.п.
Пускай ярка сработает хотя бы с 2х ударов (что уже просто ОБАЛДЕННЫЙ результат): пусть будет за 9 камней и за 3, тогда их урон: 39.2 (тот урон что идёт от оружия со сработавшей яростью)*2(за 2 тройки)+108+36=222,4 Учитываем остаток: 222,4+42+30+39,2(за оружие с 2х троек)=333,6
А.Б.А.Л.Д.Е.Т.Ь.) За 2 сработки ярости я получаю прирост повреждений всего то около 50% Гном же, ударивший ГВ со сработкой ярости получает +100% урона.) При прочих равных, если он меня тоже ударит на 250 (смехотворно... это результат удара ГВ раздетого 8го уровня по полному полю) с яростью станет-- 500. Что несколько больше чем 333,6.) Вполне нифига себе компенсация за то что удар 1, а не 4 удара.)
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#178 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 03:20

Если Вы соберете 4 или больше одинаковых камней или черепов в ряд, то право хода остается на Вашей стороне. Кроме того, сумма камней при раскладе «4 в ряд» удваивается; при «5 в ряд» утраивается; «6 в ряд» - эффект усиливается в 4 раза

Вот Источник этой цитаты

Четверку камней собираешь, где есть хоть один х3 или х5- гарантировано 12ть камней... ну а после ГВ....
  • 0

#179 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 03:20

Цитата(newman01 @ 9.12.2008, 3:11) <{POST_SNAPBACK}>
Легко активировать пробуждение?Да ты шо?Прямо так взять собрать 12 камушков и при этом пробуждение нужно включить и потерять ход...когда у тебя это получится хотя бы раз в два боя - сообщи мне, я за тебя порадуюсь


вот тебе и ШО =) гв поднимает уровень камней а с медалью за гв еще сильней так что к примеру 4+4+4 скока будет ?) все кто на 9-10 лвле бился удается активировать как правило к концу первого стола.Поучись у них а потом пиши как это тяжело )
  • 0

#180 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 03:26

Цитата(КосмоКролик @ 9.12.2008, 3:20) <{POST_SNAPBACK}>
Если Вы соберете 4 или больше одинаковых камней или черепов в ряд, то право хода остается на Вашей стороне. Кроме того, сумма камней при раскладе «4 в ряд» удваивается; при «5 в ряд» утраивается; «6 в ряд» - эффект усиливается в 4 раза

Вот Источник этой цитаты

Четверку камней собираешь, где есть хоть один х3 или х5- гарантировано 12ть камней... ну а после ГВ....

Считать мы тоже умеем.) Ты же не хуже любого хумана знаешь главную загвоздку в нашем Пробуждении: пропуск хода при активации.) Далеко не всегда можно пережить этот момент. Более того, чтобы добраться до этой 4ки с 12 камнями нуно походить на следующем столе 1м (случай, когда я могу активировать без пропуска хода, а затем сразу активировать пока не рассматриваем-- это единичные случаи), иначе гном просто пожертвует уроном и быстренько соберёт всё, чтобы я не дай бох не активировался.) И это потому, что опять таки, ты не хуже нас знаешь, что гном плюнувший на возможность активации и вместо этого жахнувший ГВ по полному полю-- почти гарантировано мёртвый гном, если этим же ударом он не срезает человека.)
Цитата(greatone @ 9.12.2008, 3:20) <{POST_SNAPBACK}>
вот тебе и ШО =) гв поднимает уровень камней а с медалью за гв еще сильней так что к примеру 4+4+4 скока будет ?) все кто на 9-10 лвле бился удается активировать как правило к концу первого стола.Поучись у них а потом пиши как это тяжело )

До конца первого стола нужно ДОЖИТЬ.laugh.gif А сейчас это удаётся далеко не вдруг.))))
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых