Перейти к содержимому


Фото

Планируемый ввод отваги


  • Закрыто Тема закрыта
172 ответов в теме

Опрос: Планируемый ввод отваги (565 пользователей проголосовали)

Вы согласны с нововведением?

  1. Да (294 голосов [52.04%])

    Процент голосов: 52.04%

  2. Нет (163 голосов [28.85%])

    Процент голосов: 28.85%

  3. Есть свой вариант (24 голосов [4.25%])

    Процент голосов: 4.25%

  4. Затрудняюсь ответить (60 голосов [10.62%])

    Процент голосов: 10.62%

  5. Да, если ПВП вещи будут увеличены в стоимости за скальпы (24 голосов [4.25%])

    Процент голосов: 4.25%

Голосовать

#161 max-chapa

max-chapa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2009 - 02:08

Цитата(Dark Inquisitor @ 6.3.2009, 1:39) <{POST_SNAPBACK}>
Откройте секрет - сколько ещё Угодаю до 15-го? Неужто совсем чуть-чуть осталось? rolleyes.gif

Это у него уже спросить надо)
  • 0

#162 Jaxon Briggs

Jaxon Briggs

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, город Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2009 - 14:27

Все. Ушел в квесты и подземку до 12го. Буду за фармленный голд качаться... а отважные медали и отважный шмот проще будет на 9ках потом набить. Плохо. Очень плохо.
  • 0
This time there is no tournament.
This time there no rules.
This time there is only
Annihilation.

http://tmgame.ru/userinfo.php?nick=Jaxon%20Briggs

#163 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2009 - 16:03

угу, я тож, да 13го лвл не шагу в бои!
  • 0

#164 A-Men

A-Men

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2009 - 16:05

а на 13-ом вас будут 11-ые выносить )
  • 0

#165 Jaxon Briggs

Jaxon Briggs

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, город Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2009 - 18:12

Цитата(A-Men @ 6.3.2009, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
а на 13-ом вас будут 11-ые выносить )


Это которые будут бегать с ломаным-переломаным шмотом и шарахаться от каждого куста? Сегодня был в соли-доре... все кишмя кишит персами за 10... В кой-то веке 12-13-14 прямо в городе бьются, ну и девяток-десяток валом косят.
  • 0
This time there is no tournament.
This time there no rules.
This time there is only
Annihilation.

http://tmgame.ru/userinfo.php?nick=Jaxon%20Briggs

#166 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2009 - 01:18

Цитата(A-Men @ 6.3.2009, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
а на 13-ом вас будут 11-ые выносить )


Согласен)

Я принципиально никаких изменений - то не вижу... Как нас били 11-13, так и бьют) Только больше скальпов (отваги) получают, и все...

Игра развивается, развиваться должны и мы wink.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#167 rose119

rose119

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2009 - 12:00

Цитата(Десперадо @ 25.2.2009, 8:55) <{POST_SNAPBACK}>
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 уровни НЕ должны "получать прибавку за убийство противника более высокого уровня"!!!

Хотя-бы по тому, что 14-тые левелы не получали никаких прибавок пока становились 14-тыми! 13-тые не получали пока становились 13-тыми...И.Т.Д


"Вот и получается дискриминация игроков младшего уровня.А как же правила игры,в которых сказано о недопущения дискриминации."

Никакой дискриминации, подумайте......... И я надеюсь вы поймёте, что вы рано или поздно станете 12,13 или может даже 14-тым уровнем)) И вас еще все впереди!!!

2 ALL
Имхо: 1) Это нововведение ни в коем случае не дискриминирует младшие уровни! Об этом вообще говорить глупо, оно их даже не коснется! Появляется возможность свободной, спокойной прокачки своего персонажа опыт более не будет "ЗЛОМ"
2) Направлено на остановку оттока игроков "Хаев" и "Новичков"(которых в свою очередь очень большой % в игре!


ХВАТИТ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ!!!
Подумайте о тех игроках которые с проектом почти с самого его рождения..переживали с ним самые сложные времена его истории зарождения и развития! Если бы не эти "ХАИ" которые ценою проб и ошибок, во времена когда не было ни медалей ни разнообразия магий помогали Администрации и разработчикам проекта нащупать баланс игры! Как бы мы сейчас с вами играли..? И играли бы вообще.! Все самое сладкое в игру ввели уже ПОСЛЕ того как "ХАИ" получили большие левелы!! Что привело к массовому бросанию старого доброго перса и созданию нового, дабы не остаться за бортом! Но не каждый может себе это позволить да и не каждый захочет кинуть перса в которого уже вложил кучу времени, стараний (кто то возможно денежных средств).

Теперь поговорим о "Новичках" Пришёл в игру новый человек, ничего еще не знающий и многого не понимающий. Вспомните себя на его месте! "Где что брать? Куда бежать? Кого бить? Где брать деньги? " А сколько всего интересного!! Монстры, Квесты, Профессии а это все опыт+опыт+опыт+опыт!

Итог: "Новичок" только только начинает понимать и въезжать в суть игры в её порядки, движения. И выясняется, что "ОПЫТ у нас в ТМ это ЗЛО", что перса то он уже запорол !!! Нахапал опыта( не прокачал Медали, не набил скальпов на шмотки или на пета, в кланы его не берут, прокачанные игроки над ним подтрунивают, убить он никого уже не может.

И как вы думаете.?.интересно ли такому человеку будет играть дальше в ТМ??? Я думаю нет!! Вот так и происходит отток игроков из игры и это нужно ПРЕКРАЩАТЬ!!!!

p.s Имхо данное нововведение сведет на НЕТ утверждение, что "Опыт Зло"
И тем самым даст "Новичку" возможность получать удовольствие!!! от прохождения квестов! прокачивания Профессий! Не будет больше страха наступить на монстра и получить от него незапланированный опыт!!! А "ХАЯМ"(Старичкам, старожилам игры biggrin.gif ) Даст возможность привести свои медали в порядок(возможно набить себе скальпов на шмотки) и не чувствовать себя "за бортом"

Всем Приятной Игры.


Зато хай лвл.сидели в колизее с 1 уровня,когда как новички с 6.что намного затрудняет набить скальповые медали.Покупали зеленые элики в магазинах,и ловили разрушителя с малолетства.Так что сравнение жизни хай лвл.в прошлом и новичков сейчас сравнению не поддается.
  • 0

#168 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2009 - 15:30

Кстати... +5 отваги для 15 уровней, а дальше? Или это означает что выше 15-го уровня персонаж перестаёт опыт получать?

В разлиновке уровней тоже нет ничего про возможность набрать 16-й... выходит, там потолок?
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#169 GTimer

GTimer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2009 - 15:48

Бой 44506481 завершён! Вы победили!
Получено 70 опыта. Добыто отваги: 1

А теперь меня интересует такая вещь почему 13 убивая 10ку получит 2 отваги, а наоборот 1?
Та же фигня с доблой.
13 надевают серый шмот и гоняются за сине-зелеными 10ками. Мало того что если что себе убытки маленькие так еще приз в два раза больше.

Образно говоря отвага - это то что на кону в бою. Почеиу один выигрывая срываает весь банк, а второй только половину?

Ссылки на то что 13 был давно 10 и тогда не давали за 13лвл 2 скальпа, по-моему разумению не актуальны ибо тогда не было 13х как класс.
  • 0

#170 polkj

polkj

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2009 - 05:00

я 9 лвл. вчера на меня два раза напал 12 лвл с питомцем. он (питомец) меня разнес в пух и прах. и за это он получил с меня по 2 отваги? какая тут отвага? это, извините не отвага - это гоп-стоп!
  • 0

#171 Айс-Эйс

Айс-Эйс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2009 - 13:42

Вот я считаю что отвага должна доватся за бой на любом лвл примерно так
если противник слабее на 2лвл -2
если противник слабее на 1лвл -1
если противник равен то 0
если противник сильнее на 1 лвл то +1
если противник сильнее на 2 лвл то +2
и соответствено
на лвл с 3 по 5 базово +1
на лвл с 6 по 8 базово +2
на лвл с 9 по 12 базово +3
и т.д.
Так будет смысл !!!
А так же за убийство скажем игрока 4лвл игроком 12 лвл отвага будет отниматся и соответствено небудет прокачиватся медали !!!
А то неуспееш из города нос показать как вот те на сначала гном 7 лвл потом 13 лвл !!!
Я конечно понимаю маленьким не место за городом но и так неправильно !!! angry.gif
  • 0

#172 Bobuss

Bobuss

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 14:28

Как бы... так бы... высказаться, что бы не оскорбить сразу всех...
Хотел я написать нечто в таком духе:
Главное достоинство ЛЮБОЙ игры - игровой баланс. И иначе быть не может, по определению, т.к. коммерческое понятие "легко реализуемо" не может цениться выше понятия "талантливо". "Развитие" игры постоянным введением перекосов под лозунгом "шире шаг и ближе к кассе", это, конечно, Ноу-хау. Но ОЧЕНЬ сомнительное. По-факту: слабым (да и средним, пожалуй) 10-12 лвл. обеих расс удовольствия от игры, прямо скажем, теперь не много... Нововведения их просто подставили под массированный удар 13-14х. Да, безусловно, число соперников, оплативших аккаунт стало бОльшим, но имеет ли администрация хоть приблизительное представление о росте количества читеров в Игре? Кто как, а я получал советы поставить ма-а-аленький такой компьютерный плагинчик... и выносить всех. Непорядочно? О, да, конечно! А переписывать "Законы" Игры по-ходу коренным образом, в ущерб... и вопреки...? Причём в конкретных интересах ОЧЕНЬ узкой группы игроков... и кассы, разумеется. Или это называется "развивать" и "совершенствовать"?
Хотел я так написать, да подумал - благоглупости всё это!
Ведь вопрос лежит СООВСЕМ в другой плоскости...
... когда нынешние 15-лвл. доберутся до мифического 16-уровня, кто мешает переиграть всё еще раз, и, *ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ* ввести дополнительную Отвагу за победу над игроками старших уровней, по 15-й включительно?! Типа: "вы же сами этого хотели, с самого начала!" И тем самым "ненавязчиво" пригласить к оплате ещё разок нынешних париев, прорубившихся на верхние левелы, или вползших туда из-за Пароботов... Согласитесь, вполне логичный "следующий номер" маркетинговой программы.
То-то оживится подпольный рынок купли-продажи персонажей! У-у-ух, какой реал просвищет МИМО кассы...
  • 0
МОРЯЧОГ, не рви тельняфку, - 100 БУЁВ тебе в фарватер!

#173 ILYXA-85

ILYXA-85

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 15:33

я думаю за одного убитого давать, одну отвагу так как что у гномов что у людей на голове один скальп польше не возьмеш так что зачем еще что то выдумывать.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых