Перейти к содержимому


Фото

Просьба пересмотреть бонусы за медаль людей противостояние


  • Закрыто Тема закрыта
182 ответов в теме

Опрос: удача или оглушение? (86 пользователей проголосовали)

какие бонусы за медаль противостояние вы бы хотели?

  1. удача и броня (57 голосов [66.28%])

    Процент голосов: 66.28%

  2. контратака и броня (20 голосов [23.26%])

    Процент голосов: 23.26%

  3. другое (9 голосов [10.47%])

    Процент голосов: 10.47%

Голосовать

#161 wasa1001

wasa1001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2009 - 15:27

а время есть всё это поставить?

"вариант на контру простой: щит+отпор.. еще два щита с рунами мощи.. или атаки.. шобы блок так блок"

1 ход: удар / оглушение / 2 удар = - 1000-1500 ХП

ваш первый ход? часто его дают?

и все равно ничего не меняется...

сколько ХП надо иметь на такие уроны?

скромно- 3000+ ХП. и лечение должно прибавлять минимум в 4 раза больше чем сейчас, что бы толк от этой магии был.

или гномам ХП урезать...

тогда и контра будет свою роль играть...
  • 0

#162 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2009 - 15:43

нуу... тебе прям все сразу надо... )) гномы - тоже люди.. )) поэтому и ходят первые тоже...

я колизейный ношу.. ничего так с отпором было... очень даже...
аж медальку получил...

щас ВС хочу...

а вопрос "есть ли время ставить щит" - не вопрос... его просто НАДО ставить.. иначе хана...
я только один раз выиграл без щита с отпором... тогда ярка три раза подряд сработала...

а возможность безвыигрышной ситуации наличествует всегда..

но мы сейчас говорим с разных позиций.. я - только 8-й лвл.. и тут - вроде все на месте..

Изменено: Ethebrayara, 23 Март 2009 - 15:44

  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#163 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2009 - 16:01

Цитата(wasa1001 @ 23.3.2009, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
а время есть всё это поставить?


есть если включить моСх а не тупо 1 кнопку wink.gif

Цитата(wasa1001 @ 23.3.2009, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
1 ход: удар / оглушение / 2 удар = - 1000-1500 ХП


аналогично 1 ход: удар /удача/ 2 удар+мультикаст рун = - 1000-1500 ХП (имеется в виду ВС, про разящий вообще молчу)

Цитата(wasa1001 @ 23.3.2009, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
ваш первый ход? часто его дают?


не часто, что мешает прокачать медальки на инициативу+эпик руны на инициатиыу+эпический эль ловкости=90% ваших полей первый ход.

Цитата(wasa1001 @ 23.3.2009, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
сколько ХП надо иметь на такие уроны?


у людей медально ХП больше чем у гномов на 200 на 7-8 левеле гном и хуман по ХП не сопоставимы-ибо у человека под 700 ХП а у гномо 450... так что не пишем не подумав wink.gif

Цитата(wasa1001 @ 23.3.2009, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
скромно- 3000+ ХП. и лечение должно прибавлять минимум в 4 раза больше чем сейчас, что бы толк от этой магии был.


глубокоуважаемый Засада имеет если мне память не изменяет имеет больше 3000ХП wink.gif
накладывай лечилок 3-5 и по 200 ХП будет восстанавливаться(с учетом прокаченных медалей)

Цитата(wasa1001 @ 23.3.2009, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
или гномам ХП урезать...

тогда и контра будет свою роль играть...


ХП как комплет чего там резать? контру? тогда вам ее из медалей убрать однозначно wink.gif

Видимо автор часто попадает на хаев которые даже в серо-зеленом шмоте будут бить и бить не хило wink.gif
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#164 Indzaggg

Indzaggg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 434 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2009 - 16:13

Цитата(Дубль @ 23.3.2009, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
ХП как комплет чего там резать? контру? тогда вам ее из медалей убрать однозначно wink.gif

Видимо автор часто попадает на хаев которые даже в серо-зеленом шмоте будут бить и бить не хило wink.gif

Блок резать. А то Вы, Дубль имеете Блок +30, Пирку и жарите всех. А еще ноете на разящий., который 30% попадет в ваш блок. А пирка то проходит *Это оффтоп*
  • 0

#165 Agressorr

Agressorr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2009 - 16:15

Тыкать нам статом ХП - смешно,ибо перевес в 200хп - это имба laugh.gif ...Дубль,попроси Инко пустить тебя на малую арену и покажи мне там гнома с 450-ю хп
з.ы. И к удаче с контрой это не относится никак

Изменено: sanea, 23 Март 2009 - 16:18

  • 0

#166 Акуна Матата

Акуна Матата

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2009 - 16:23

Цитата(wasa1001 @ 23.3.2009, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
да не имеет значения о чем тут речь.
если хуман не вкинул в игру 2 мешка налички - он мясо, для любого гнома, в любом шмоте,
выходишь на любые общие локации и смотришь кто и кого там жарит.
Гномы рулят везде.
уроны не реальные.


angry.gif я не считаю себя мясом. Да и есть много примеров в противовесов сказанного вами
  • 0

#167 Акуна Матата

Акуна Матата

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2009 - 16:27

Цитата(Indzaggg @ 23.3.2009, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Блок резать. А то Вы, Дубль имеете Блок +30, Пирку и жарите всех. А еще ноете на разящий., который 30% попадет в ваш блок. А пирка то проходит *Это оффтоп*


Виталий wink.gif Но вам уже грех такое писать... на 9 лвл можно поставить ВС 3 и бить хп... уроны от него незначительные но бьют метко и от контры вам ничего особенного не приходит...

мне кажется, что все уже от темы отошли!
  • 0

#168 wasa1001

wasa1001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2009 - 16:32

Вопрос про смену бонуса за медаль возник из-за того, что в магазине нет других комплектов одежды, кроме "скраба".

А скраб на сегодня хуже зеленого комплекта.

за охрану в доспехах скраба не выйти - ты мясо,

а для рубки мобов на защищенных локациях хватает и зеленого комплекта с головой.

и магии под комплект скраба нет.

поэтому контра никому и не нужна.


хороший экономический ход
в магазине нет ничего нормального, с мобов не выбить ничего синего, т.к. в комплекте скраба в катакомбах ты мясо.

остается купить у хаев комплект с подземных мобов с убийственной переплатой.

итог
сидеть на мобах, в защищенных локах и рубить мобов 2 года, что бы купить комплект.
или влить реал.

вот вам и баланс время/деньги.

так что всё нормально, все бонусы на своих местах.
  • 0

#169 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2009 - 16:33

Цитата(Indzaggg @ 23.3.2009, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Блок резать. А то Вы, Дубль имеете Блок +30, Пирку и жарите всех. А еще ноете на разящий., который 30% попадет в ваш блок. А пирка то проходит *Это оффтоп*


буду ныть -ибо выходит что для гнома камни плохо а для хумана с разящим + в обоих смыслах этого слова.
ну эт смотря в каком комплекте wink.gif а если я с пирки перейду на БК это ничего не изменит))

Цитата(sanea @ 23.3.2009, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Тыкать нам статом ХП - смешно,ибо перевес в 200хп - это имба laugh.gif ...Дубль,попроси Инко пустить тебя на малую арену и покажи мне там гнома с 450-ю хп
з.ы. И к удаче с контрой это не относится никак


то-то я все чаще и чаще вижу сообщения о том что люди на малой арене используют мультов ибо гномов там раз два и обчелся wink.gif так что про младшую арену не надо тут разводить политесы)

никак только вот сами люди начинаю тему уводить wink.gif в итоге и получают ответы не по теме wink.gif

Изменено: Дубль, 23 Март 2009 - 16:39

  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#170 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2009 - 16:35

Цитата(Акуна Матата @ 23.3.2009, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
angry.gif я не считаю себя мясом. Да и есть много примеров в противовесов сказанного вами

+1 нормальный человек появился))который не считает себя мясом) за одно за это уважаю!
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#171 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2009 - 16:38

Цитата(wasa1001 @ 23.3.2009, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
сидеть на мобах, в защищенных локах и рубить мобов 2 года, что бы купить комплект.
или влить реал.

несогласен у меня 3 комплекта(нусть не полных но все равно) blush.gif реала я ни копейки не влил))да где-то себе в ущерб но все же...
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#172 Agressorr

Agressorr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2009 - 16:39

Цитата(Дубль @ 23.3.2009, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
то-то я все чаще и чаще вижу сообщения о том что люди на малой арене используют мультов ибо гномов там раз два и обчелся wink.gif так что про младшую арену не надо тут разводить политесы)

никак только вот сами люди начинаю тему уводить wink.gif в итоге и получают ответы не по теме wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
з.ы. Имхо,тема себя исчерпала))

Изменено: sanea, 23 Март 2009 - 16:40

  • 0

#173 Акуна Матата

Акуна Матата

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2009 - 16:41

Цитата(Дубль @ 23.3.2009, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
несогласен у меня 3 комплекта(нусть не полных но все равно) blush.gif реала я ни копейки не влил))да где-то себе в ущерб но все же...


Согласен, в метро вам никто не мешает фармить ресы, деньги и т. п. И шмот там падает... да, получите опыт, но если вас послушать, то это роли никакой не играет
  • 0

#174 отрыватель бород

отрыватель бород

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2009 - 16:46

просьба почистить тему от сообщений не в тему
  • 0

#175 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2009 - 16:49

Цитата(Акуна Матата @ 23.3.2009, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен, в метро вам никто не мешает фармить ресы, деньги и т. п. И шмот там падает... да, получите опыт, но если вас послушать, то это роли никакой не играет

насчет не мешает там то угодайка то лидер по урону то иные бегают+мобы 14 на перходах попадаются и респ я вижу достаточно часто))
опыт как был так и остается ЗЛОМ даже не смотря на все нововведения...а из шмота мне только щит ХП и кинжал призрачного выпал остальное покупал в ущерб прокачки медалей в свое время wink.gif
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#176 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2009 - 16:53

Ув. Дубль.

давайте без "то убрать, да се порезать".. )) а то опять все скатится в базар по типу нытья и кидания друг в друга тухлыми яйцами...
предлагайте конкретно - это так, а это для того-то... И не однобоко в свою сторону, а в целом...

мне - так все нравится,.. кроме руны подлости на противниках.. ))
Я бы ограничил ее по уровням... А то мы на младшей арене пинали одного "маклауда" 6-го уровня ввосьмером вчера... Чит самый натуральный, когда она срабатыват - то можно уже и не бить - все равно удары слабее ее отхила...
А уж если еще ЭГ включить... так вообще...

а остальное можно и не резать..

Или привязать ее отхил к уровню персонажа... а то опять перебор... Хотя за такие деньги...
Но это все равно, что в ТМ появится продаваемая за кристаллы кнопка "убить всех с вероятностью 0.01%" - и все равно окупаться будет... Потому как каждому будет интересно, если вдруг все гномы/хуманы на респе окажутся и не заглючит ли от этого сервак... )))
  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#177 Кларус

Кларус

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2009 - 17:03

Основная проблема у людей это не возможность снести противника с 1 поля, это я про 11+ уровни. Беру пример с себя, допустим напротив меня противник с 2000 жизней мой ход первый я юзаю ВС сношу допустим от 1200 до 1700 с поля, поле меняется и тут либо у мну будет первый ход и нормальное для разбора поле либо у противника идет отхил и серия оглушек на все мои 2000 жизней. Если же в бою ходит первый гном то идет разбор поля до активации Бурки и серия Выстрел +Бурка + оглушка. Уроны с такого сочитания по мне проходят от 700 до 1200, то есть 1 оглушение уже проигранный бой на 1 поле.
К чему все это написанно: У гнома есть вариант с 1 поля снести противника серией оглушек, у хумана даже заряженного удачей такого варианта нету так как на поле просто кончаются камни и надо переходить на новое.

Теперь относительно разящего и удачи против Гв и оглушки. Допустим Бьем разащим +удача следущий разящий на 40% слабее +еще 1 удача еще 1 разящий он слабее предыдущего на 30%. Теперь Гв +оглушка первый урон терпимый Второй урон на 25% выше первого+ оглушка 3 удар урон уже заоблачный.

Ну и само собой больше всего растраивает меня как играющего за людей то что Для Гномов оставили мега квест собери скальповый оранж и будь монстром, а у людей данный квест потерял актуальность (кроме пушки из скальпового оранжа нет ничего полезного) Как уже не однакратно говорилось сочетание Глуш Бронебойность намного сильнее чем сочетание Блок контра.
  • 0

#178 Agressorr

Agressorr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2009 - 17:16

А,по-моему,тот факт,что умереть можно с поля,изначально является бредовым,так как это уже не игра,а рулетка.

"Как уже не однакратно говорилось сочетание Глуш Бронебойность намного сильнее чем сочетание Блок контра"
Всеми руками и ногами "За"
  • 0

#179 Демоскинас

Демоскинас

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2009 - 17:17

Согласен, надо бы пересмотреть эту "Медаль".
Т.к. В наше время, уже даже после введений новых магий. Стало невыгодно использовать заклинания низкого уровня, и качать их труднее.
Как я полагаю, у гномов аналог нашего "Знак Соли-Дара" это "Берсерк", мало того того что Гномам дается больше ХП, так еще и у них в медалях Вампиризм.

"Берсеркера" качать намного проще, того же "Знак Соли-Дара", т.к. каждый себя уважающий гном будет его использовать, даже и "Взрыв" - тоже медаль + убивает наповал любого человека со слабыми медалями.

У людей самые трудные качаемые медали: "Шит" - ни один человек его не использует = бесполезен, "Лечение" - да, используют, но в ПВП ветка бесполезна = Актуально только против мобов!, "ББ" - да, это ПВП ветка = Из-за более мощных "Магии" используется редко, актуально на низких уровнях.

Из всего этого следует: Либо сделать "Шит" и "ББ" более активно исп. , либо изменить их "прибавления"

  • 0

#180 A-Men

A-Men

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2009 - 17:20

У людей кач медали идет проще. Это факт. Я про клик. И хп у людей больше в кликовых медалях. Это тоже факт. Не пишите бред.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых