Перейти к содержимому


Фото

Магия ВС на 28.04.09


  • Закрыто Тема закрыта
343 ответов в теме

Опрос: Гномы, как вы относитесь к это ветке магии после ее усиления? (271 пользователей проголосовали)

Гномы, как вы относитесь к это ветке магии после ее усиления?

  1. Урезать!!! (162 голосов [59.78%])

    Процент голосов: 59.78%

  2. Оставить!!! (109 голосов [40.22%])

    Процент голосов: 40.22%

Голосовать

#161 Мозгоед

Мозгоед

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2009 - 10:41

ВС сильна - тут даже нечего обсуждать. Но основное ЗЛО от ВС - это многократное срабатывание рун. На скрине видно, что за один ход хуман на меня повесил 5 (пять!!!) замедлений. Плюс кровотечение и несколько укрощений! Т.е. даже если он еще не в состоянии убить меня за один ход, то я просто буду стоять без камней в сторонке и смотреть ка он медленно меня убивает, продолжая при этом кидать кучу рун.

  • 0

#162 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2009 - 10:43

2 s-fantom

Ну что за глупости вы пишите? Сесть факты: под бурку надо выстраивать поле, а под ВС просто нормально видеть поле и собирать камни. Так вот поле может быть неудачное как под ВС, так и под БК.

Лично для себя вижу три большие халявы с ВСом:
1. Откат эликов (таких как магия и кристалл крови) очень хорошо можно "подгонять" под новое поле, т.е. на преимущественное большинство новых полей можно иметь эти элики готовыми к активации, что позволяеть во-первых не иметь особых проблем с камнями (т.к. по-сути игра ВСом сводится к разбору нового поля, при котором и наносится львиная доля всего урона, и последующий доразбор поля чтобы скорее перейти на новое... по-сути вот такой вот циклический процесс) и использовать эли крови как раз при разборе полного поля (при котором наносится наверное 50-80% собственно всего дамага за бой), что позволяет отхилить значительно больше ХП чем при использовании его с любой другой магией.
2. ВС можно использовать с любым понравившимся шмотом, т.к. урон от ВСа это исключительно сбор камней в течении одного хода, в то время как для гнома чтобы получить эффект мультиударности строго нужен шмот на оглушку + бурка.
3. Мультикаст... причем помимо рун есть еще один наглядный пример данного преимущества - оружие за клановый рейтинг, с его вероятностью нанести доп урон при ударе.

Собственно все вышеописанное не столько к аргументу "ВС чит и его надо резать", сколько надежна на то что хоть кто-то из прочитавших нубов перестанет писать глупые или необъективные посты.

P.S. Товарищи играющие за людей, хватит считать что только использующий ветку ВС может иметь зачатки интелекта. Как среди людей, так и среди гномов есть и умные и глупые(неопытные) игроки.
  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#163 железнотрепетная лань

железнотрепетная лань

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2009 - 10:50

Цитата(Decario @ 5.5.2009, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
2. ВС можно использовать с любым понравившимся шмотом, т.к. урон от ВСа это исключительно сбор камней в течении одного хода, в то время как для гнома чтобы получить эффект мультиударности строго нужен шмот на оглушку + бурка.

золотые слова.
а как подняли аш 5% урона от оружия, так сколько возмущения.
постарались бы посчитать во сколько дамага эти 5% урона от оружия выливаются в конечном итоге wub.gif
  • 0
играю за людей

#164 Бобус

Бобус

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2009 - 13:31

Вот пожалуйста свежий лог:

Вход в бой 62979547
Новый противникSPIRITHELL [11] (1670)
Бобус [11] применил "Бурлящая кровь II"
SPIRITHELL [11] -1
Бобус [11] применил "Выстрел"
SPIRITHELL [11] -169
SPIRITHELL [11] применил "Властелин стихий I"
Бобус [11] -1
SPIRITHELL [11] применил "Властелин стихий I"
SPIRITHELL [11] применил "Ритуал крови II"
Бобус [11] заблокировал урон
Бобус [11] -130
Бобус [11] применил "Выстрел"
Бобус [11] +6
SPIRITHELL [11] -164
SPIRITHELL [11] применил "Ритуал крови II"
Бобус [11] -16
Бобус [11] применил "Выстрел"
Бобус [11] -2
SPIRITHELL [11] -156
SPIRITHELL [11] применил "Властелин стихий I"
Бобус [11] заблокировал урон
Бобус [11] применил "Берсерк II"
Бобус [11] применил "Выстрел"
SPIRITHELL [11] нанес контрудар
Бобус [11] -39
SPIRITHELL [11] -218
SPIRITHELL [11] применил "Властелин стихий I"
Бобус [11] -121
Бобус [11] применил "Детонация I"
Бобус [11] -24
SPIRITHELL [11] -116
SPIRITHELL [11] применил "Властелин стихий I"
Бобус [11] -1
Бобус [11] -24
Бобус [11] нанес бронебойный удар
Бобус [11] +54
SPIRITHELL [11] -84
Бобус [11] применил "Детонация I"
Бобус [11] +3
SPIRITHELL [11] -42
SPIRITHELL [11] применил "Властелин стихий I"
Бобус [11] -124
Бобус [11] -1
SPIRITHELL [11] применил "Властелин стихий I"
SPIRITHELL [11] применил "Ритуал крови II"
Бобус [11] заблокировал урон
Бобус [11] -179
Бобус [11] применил "Бурлящая кровь II"
Бобус [11] -42
SPIRITHELL [11] применил "Властелин стихий I"
Бобус [11] -11
Бобус [11] +8
SPIRITHELL [11] -57 яростный удар
Бобус [11] -28
SPIRITHELL [11] -93
SPIRITHELL [11] применил "Властелин стихий I"
Бобус [11] -138
Бобус [11] применил "Выстрел"
Бобус [11] нанес бронебойный удар
Бобус [11] +116
SPIRITHELL [11] -218
SPIRITHELL [11] применил "Властелин стихий I"
Бобус [11] -54
SPIRITHELL [11] применил "Властелин стихий I"
SPIRITHELL [11] +1670
Бобус [11] -38
Бобус [11] -70
Бобус [11] заблокировал урон
Бобус [11] заблокировал урон
Бобус [11] -15
Бобус [11] +50
Бобус [11] нанес бронебойный удар
Бобус [11] нанес бронебойный удар
Бобус [11] -4
SPIRITHELL [11] -81
SPIRITHELL [11] применил "Властелин стихий I"
Бобус [11] заблокировал урон
Бобус [11] -11
SPIRITHELL [11] -37 яростный удар
SPIRITHELL [11] применил "Властелин стихий I"
Бобус [11] -51
Бобус [11] +50
Бобус [11] применил "Умерщвление III"
Бобус [11] нанес бронебойный удар
SPIRITHELL [11] нанес контрудар
Бобус [11] -130
SPIRITHELL [11] -311
SPIRITHELL [11] применил "Властелин стихий I"
Бобус [11] -55
SPIRITHELL [11] применил "Властелин стихий I"
Бобус [11] -13
Бобус [11] -74 яростный удар
Бобус [11] -217 яростный удар
SPIRITHELL [11] применил "Ритуал крови II"
Бобус [11] заблокировал урон
Бобус [11] -26
SPIRITHELL [11] применил "Властелин стихий I"
Бобус [11] -46
Бобус [11] -145
SPIRITHELL [11] применил "Ритуал крови II"
Бобус [11] -87
SPIRITHELL [11] +100
Убит Бобус [11]
Бой 62979547 окончен

У меня - серый шмот Жизни с синими рунами инициативы, брони и магии. В руках 2 щита с синими рунами атаки. У него - зеленый Драконоборца с оранжевыми вероятностными рунами и книжки с лечением и отравлением. В течение боя я на него повесил зеленые свитки замедления и ослабления. В конце он выпил красный велик и синий кристалл ярости.

P.S.: Как не странно, в этот раз руны кастовались не сильно, из заметного - 2 укращения, одна после окончания другой.

Изменено: Бобус, 05 Май 2009 - 13:38

  • 0
Мой персонаж: Бобус

#165 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2009 - 21:06

Цитата(sanea @ 5.5.2009, 2:39) <{POST_SNAPBACK}>
В то время,когда ты качал перса,ВС был ещё сильнее:у людей резко руки выпрямились или ВС сам по себе читерным стал?
Только не надо вспоминать об урезке различных ваших магий,так как ты говоришь о .


а можно узнать игровой ник?.... я еще раз повторю, у меня нет особых претензий к урону от ВС, нет их сейчас, не было их раньше.... всегда не нравился только принцип работы ВС... а он не менялся с момента введения магии...
уже много раз писал что именно меня не устраивает, напишу еще раз:
1) мультиурон 6-7 уронов в ход это реальность ну и все что связано с мультиударом (для гнома больше 3 это фантастика)....
2) после сбора 4-ки ВС не требует повторной активации, т.е камни у хумана в принципе не кончаются (гному после сбора 4-ки диткой или сдвигом нужно повторно активировать это заклинание)
3) то что ВС, по сути безусловное ударное заклинание, допускает возможность комбинирования с другими безусловными ударными заклами (связки ВС+ритуал быть не должно)
4) ну и имхо крайне низкая цена самого закла...каст такого заклинания с обычного элика магии это явно перебор..
5) ну и взаключении, и для полной справедливости ВС по идее должен был бы игнорировать одну из боевых характеристик хуманов (по аналогии с тем что Умерщвление у гномов не может нанести яростный удар)....
вот как то так... может чего и забыл

а еще в полследнее время раздражает то что ВС в меньшей степени стал привязан к базе хумана... когда меня убивают в разрухе у меня не возникает никаких вопросов, но когда чел с книжками складывает меня с одного стола это явный перебор...

Изменено: Асги, 05 Май 2009 - 21:15

  • 0

#166 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2009 - 21:20

Я бы добавил. Не для кого не секрет что самый сильный удар у гнома 10 лвл и ниже это Берс2-БК2-Сокр2. аналогичного уровня хуман, набив на младшей арене третий ранг покупает амуль проклятия, переодевается в серое и жизнь становится просто прекрасна. Я не могу его ударить, на меня автоматом вешается проклятие + я отдаю ход и очень быстро умираю, у меня просто нет варианта( странно играть когда результат известен заранее и ждать 11 лвл, поменяв кулак на сдвиг, опять же это гораздо сложнее чем просто собирать камни попутно ломая БК. остальное описано постом выше. Я умолчу о том что ВС давно пора переименовать в "Мечта ботовода"
  • 0

#167 Agressorr

Agressorr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2009 - 21:29

Цитата(Асги @ 5.5.2009, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
а можно узнать игровой ник?.... я еще раз повторю, у меня нет особых претензий к урону от ВС, нет их сейчас, не было их раньше.... всегда не нравился только принцип работы ВС...

Ничего не понял,если честно:претензий к урону нет,а принцип работы не устраивает. Так ведь урон - это следствие принципа работы закла.
1. Мультиурон в 6-7,на деле - 5-6,из-за урезки базы.Чем больше базы,тем сильнее чувствется этот срез,так как сбором камней урезка не восполняетя,только если базы не о4 много.Ваши же заклы повышают урон при ударах,что более-менее уравнивает наносимый дамаг.
2. Активное БК ничего не требует ввобще: сделал -5 и нехилый урон+возможность оглушки.Тут кучу чего ещё вспомнить можно.
3. Пока маленький я - не знаю как работает РК+ВС,но,думаю хорошо,раз все хвалят так smile.gif
4. Сколько раз за бой кастуется ВС,а,точнее,за поле? Поднимут цену,так кастовать можно будет только в начале поля,если повезёт,конечно.
5. Имхо,ВС без ярости - сакс smile.gif
Старый перс - kub1k,щас играю персом Agressorr.
  • 0

#168 John-009

John-009

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Керчь, Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2009 - 21:54

пусть урежут ВС но вместе с БК или ГВ!!
и не надо ныть: ваша магия тоже не слабо бьет!
  • 0

#169 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2009 - 22:01

Цитата(John-009 @ 5.5.2009, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
пусть урежут ВС но вместе с БК или ГВ!!
и не надо ныть: ваша магия тоже не слабо бьет!

ГВ можно убрать совсем. Это магия для фарма.
  • 0

#170 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2009 - 22:05

Цитата(Асги @ 5.5.2009, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
а можно узнать игровой ник?.... я еще раз повторю, у меня нет особых претензий к урону от ВС, нет их сейчас, не было их раньше.... всегда не нравился только принцип работы ВС... а он не менялся с момента введения магии...


Ну так он и не поменяется... Его можно порезать по дамагу, можно сделать дороже, можно сделать дешевле... но нельзя менять его принцип действия, иначе это уже будет не ВС. unsure.gif Да и вообще, принцип действия магий, думаю, уже окончательно сложился... ведь его не меняют уже более полугода, значит админы видят что получилось и видят что это в принципе хорошо. blush.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#171 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 05 Май 2009 - 23:47

Цитата(Хаим @ 5.5.2009, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
ГВ можно убрать совсем. Это магия для фарма.

ну ну... скажи привет, гномику sakkura. и спроси у него с какой он магией.! sleep.gif ... а я отвечу ГВ у него smile.gif
  • 0

#172 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 05 Май 2009 - 23:48

Цитата(Хаим @ 5.5.2009, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
ГВ можно убрать совсем. Это магия для фарма.

кстати ты не сказал что фармить ? smile.gif
Я например фармю гномов laugh.gif
  • 0

#173 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2009 - 00:11

Цитата(sanea @ 5.5.2009, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего не понял,если честно:претензий к урону нет,а принцип работы не устраивает. Так ведь урон - это следствие принципа работы закла.
1. Мультиурон в 6-7,на деле - 5-6,из-за урезки базы.Чем больше базы,тем сильнее чувствется этот срез,так как сбором камней урезка не восполняетя,только если базы не о4 много.Ваши же заклы повышают урон при ударах,что более-менее уравнивает наносимый дамаг.
2. Активное БК ничего не требует ввобще: сделал -5 и нехилый урон+возможность оглушки.Тут кучу чего ещё вспомнить можно.
3. Пока маленький я - не знаю как работает РК+ВС,но,думаю хорошо,раз все хвалят так smile.gif
4. Сколько раз за бой кастуется ВС,а,точнее,за поле? Поднимут цену,так кастовать можно будет только в начале поля,если повезёт,конечно.
5. Имхо,ВС без ярости - сакс smile.gif
Старый перс - kub1k,щас играю персом Agressorr.


хмм давай вспомним, я хожу с бк и сдвигом. вчера был интересный бой. попался мягко говоря нубо хуман. ну с птичкой петом, но эт ерунда. вот только первый стол был его. за первые полполя он повесил на меня 5 эпических ослаблений. мой удар от бк и сдвига я сркой был равен 89 и это я еще сложил 4 черепов и оранж элем силы. мне же он своими книгами снес пол хп. повезло маленький человечек зашел с 200 хп, снял рунки на нем, перешел на чела без наложенных на меня рун, первый удар мой под бк прошел на 1000 примерно с яркой, а потом вновб несколько эпик ослаблений и я уже смотрю как медленно умираю. не я не ною. эт так для информации. хумана я таки снес но бой вышел мне порядка 3 з с великаном.
а про -5 если амуль проклятия то имхо не айс. а если хуман еще не тупой то убирает красные камни как правило, бк бессильно тут
  • 0

#174 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2009 - 09:03

2 Zasada

Только вот вопрос, с какого уровня/с каким количеством медалей/в каком обвесе он начинает так бить? Т.к. на данный момент пополному полю у меня он бьет 150-200 (ну правда без эликов и ярки), но при этом на него надо фигову тучу камней, что будет "билетом в один конец" если противник с разящим... да и с ВС та же картина будет, т.к. полное поле только на один ход будет (и то не всегда), и с каждого каста ГВ назад прилетит тоже "с процентами". Короче это к тому что вполне возможно что на 13 лвл и при полной раскачке это действительно ядовая магия, но на более мелких уровнях лажа полная и ниразу не ровня ВС и Разящему (насчет Хаоса ничего сказать не могу, т.к. раз в пятилетку эту магию вижу и не помню насколько она бьет).

Изменено: Decario, 06 Май 2009 - 09:09

  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#175 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2009 - 10:46

Цитата(Zasada @ 6.5.2009, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
ну ну... скажи привет, гномику sakkura. и спроси у него с какой он магией.! sleep.gif ... а я отвечу ГВ у него smile.gif


Саккура, Просто Анюта, un_legal, Коко Шанель, и, вы не поверите, сам Курбан! laugh.gif

Хотя действительно, если вы не уверены в своей оглушке и в том, что один каст ГВ снесёт больше 1500 жизни у противника - юзать её опасно...
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#176 Тридцатый-Воин

Тридцатый-Воин

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2009 - 20:00

Цитата(Мозгоед @ 5.5.2009, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
ВС сильна - тут даже нечего обсуждать. Но основное ЗЛО от ВС - это многократное срабатывание рун. На скрине видно, что за один ход хуман на меня повесил 5 (пять!!!) замедлений. Плюс кровотечение и несколько укрощений! Т.е. даже если он еще не в состоянии убить меня за один ход, то я просто буду стоять без камней в сторонке и смотреть ка он медленно меня убивает, продолжая при этом кидать кучу рун.




Полностью согласен, что выход рун при ВС достаточно высок! и ты становишся в неравной ситуации с противником и он все последующие ходы продолжает ходить первым и накладывать на тебя все новые и новые эффекты рун. В такой ситуации я мясо. Интересно играть с сильными противниками, но не наблюдать за тем как играет он один, а ты ждешь своей смерти.
  • 0

#177 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2009 - 22:32

Цитата(Dark Inquisitor @ 6.5.2009, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Саккура, Просто Анюта, un_legal, Коко Шанель, и, вы не поверите, сам Курбан! laugh.gif

Хотя действительно, если вы не уверены в своей оглушке и в том, что один каст ГВ снесёт больше 1500 жизни у противника - юзать её опасно...

неужели Анюта с ГВ? на младшей да,до урезки она с ней бегала, но я читал в каком то сообщении, что жутко хорошо ломает поля под ВС. У нее вторая ветка какая?
  • 0

#178 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2009 - 22:39

Цитата(Zasada @ 6.5.2009, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
кстати ты не сказал что фармить ? smile.gif
Я например фармю гномов laugh.gif

Мог бы и с рангом поздравить( angry.gif Я расту, скоро приду за Вами))

P.S. "фармю"- француз тоже мне)

Изменено: Хаим, 06 Май 2009 - 22:42

  • 0

#179 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 01:48

Цитата(Decario @ 5.5.2009, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что за глупости вы пишите? Сесть факты: под бурку надо выстраивать поле, а под ВС просто нормально видеть поле и собирать камни. Так вот поле может быть неудачное как под ВС, так и под БК.


Я так полагаю, что, по вашему мнению, игроки, которые нормально видят поле, автоматически должны лишаться права использовать ВС, так как в их руках - это мега чит?

Цитата(Асги @ 5.5.2009, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
3) то что ВС, по сути безусловное ударное заклинание, допускает возможность комбинирования с другими безусловными ударными заклами (связки ВС+ритуал быть не должно)

БК допускает комбинирование с барсиком, а там и любым другим бей... тоже нормально... не считаете?

Цитата(Хаим @ 6.5.2009, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мог бы и с рангом поздравить( angry.gif Я расту, скоро приду за Вами))
P.S. "фармю"- француз тоже мне)


жду!

Изменено: -Nihrom-, 07 Май 2009 - 05:09

  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#180 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 04:52

Вход в бой 63626732
Новый противник rfgecnf [14] (3600)
rfgecnf [14] применил "Горный властелин III"
-Nihrom- [10] оглушен
-Nihrom- [10] нанес контрудар
-Nihrom- [10] -821 яростный удар
rfgecnf [14] применил "Горный властелин III"
-Nihrom- [10] оглушен
-Nihrom- [10] -1243 яростный удар
rfgecnf [14] применил "Горный властелин III"
-Nihrom- [10] -166 яростный удар
Убит -Nihrom- [10]
Бой 63626732 окончен

Учитесь, нытики wink.gif Я даже не походил laugh.gif

Изменено: -Nihrom-, 07 Май 2009 - 04:54

  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых