Перейти к содержимому


Фото

Немного размышлений на тему баланса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
187 ответов в теме

#161 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2009 - 11:17

Цитата(Страйкер @ 1.7.2009, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
читай пост выше) если у гнома еще и глуш будет то вобще жуть) еслиб у меня было столькоже глуши то может быть шансы былибы и равны, но это невыполнимо без покупного оранжа) да и разящим правильно бьет, чтобы тот не смог ударить гв и было мало камней, тока вот с ним это не прокатит у него всегда будут камни)
вобще против гнома с гв надо имхо убирать поле как можно быстрее если успеешь, потомучто пара глушей и респ гарантирован) и если поле паршивое то это почти сразу смерть) тока ВС и тока с ритуалом или бб....иначе против ГВ при плохом поле все решено имхо)


видео хоть посмотри. на этом гном ее полностью лишен, танатос может делать по 2 удара, двойной и разящим, увеличивая урон, гы и камни хоть забейся разящим будут, потому что все удары сопровождаются глушью, элик маны еще никто не отменял, а глуш как известно приблизит его выпивание
  • 0

#162 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2009 - 11:17

неужели я так много прошу? просто показать что будет при равном обкасте и ударах вместо разящего двойной?

P.S по такому же увеличенному полю

Изменено: Спецназовец, 01 Июль 2009 - 11:19

  • 0

#163 -thanatos-

-thanatos-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2009 - 11:23

2 Спецназовец

Если бы Вы внимательно почитали описание видео или аннотацию к нему в той теме, где оно и выкладывалось, то увидели бы, что это был тестовый бой и никаких тактических приемов и стратегии там не предусматривалось изначально. Единственная цель - посмотреть уроны от ГВ+сфера бури, это было когда Курбанбандит только начал использовать эту связку, для этого и было сделано. По поводу не использования эпического элика силы - смотрите выше. Да и разница в уроне не принципиальна между эпик и героическим. Двойная атака, к Вашему сведению, не зависит от уровня камней. Уроны от разящего по 1,5к - это уроны от сферы бури на самом деле, а не от разящего. Желаю Вам более внимательно читать текст темы, а не только видео смотреть. И не заявлять авторитетно то, в чем вы не компетентны или не уверены.

2 Недоумевающий

Я прекрасно знаю, как работает героический свиток могущества, у самого счет применений за пару сотен уже я думаю перевалил. И никаких особых увеличений урона он не дает - это +15 к базовому и 5% к урону. Учитывая например что у меня было 114 базового урона, лишние 15 единиц погоды не сделают и не увеличат урон до запредельных высот. Так же в случае и с Курбанбандитом. Поэтому постоянные акценты на гер. свиток могущества считаю необоснованными.

Изменено: -thanatos-, 02 Июль 2009 - 10:29

  • 0

#164 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2009 - 11:41

а потестить ответка и вс? на вашем уровне если не ошибаюсь хватает очков поставить первый или второй ответный и вс
  • 0

#165 krakozyab06

krakozyab06

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2009 - 12:06

Смотря все это видео, постоянно возникает вопрос, а почему гномы всегда едят великана, если у них такая крутая магия?
  • 0

#166 Тарас Бульба

Тарас Бульба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2009 - 12:11

Слушай -thanatos- а как ты предлагаешь ослабить гномов? Убрать оглушку из скальпового оранжа людей? Но на видео только sniki_ была в скальповом оранже. А остальные в покупном оранже механиков. ТЫ предлагаешь убрать оглушку из покупного оранжа? Насчет уронов. Я могу поспорить что ты сам выносишь по 7000хп. не надо гворить что только гномы наносят офигительные уроны.
  • 0

#167 Недоумевающий

Недоумевающий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2009 - 12:53

2 танатос, про гер могущество написал, комментируя бронебойный яростный удар сника под эпик обкастом, чтобы попытаться обьяснить, что 4к урон был на грани максимально возможного...
  • 0
Нубика обидеть всякий норовит...

#168 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2009 - 13:40

Цитата(Страйкер @ 1.7.2009, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
так это он показал как бесполезно ходить с ответкой и разящим и что кроме ВС нормальной магии у нас нет, не более того) вы же читайте подписи к видео хоть изредка пожалуйста)

Ну ты нубяра я фигею laugh.gif
ВСом то танатос как раз и нифига кроме 500-800 урона не выдавал, а с ответкой и разяшкой оставил курбану 20 хп ph34r.gif
Если для тебя на ВСе свет клином сошелся, то не знаю... Учись магию менять... Или тебя не прикалывает однокнопочный вариант? laugh.gif
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#169 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2009 - 13:43

Цитата(Тарас Бульба @ 1.7.2009, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Слушай -thanatos- а как ты предлагаешь ослабить гномов? Убрать оглушку из скальпового оранжа людей? Но на видео только sniki_ была в скальповом оранже. А остальные в покупном оранже механиков. ТЫ предлагаешь убрать оглушку из покупного оранжа? Насчет уронов. Я могу поспорить что ты сам выносишь по 7000хп. не надо гворить что только гномы наносят офигительные уроны.

С тобой соглашусь, разяшкой выносил курбану по 2000 хп, уверен по целому полю с камнями 9х уровней двойной атакой заглушил бы насмерть. И разложив поле ВСом думаю танатос бы шарахнул ой как больно...
А ходов танатоса я там практически не видел, виновата работа инициативы - самого ужасного стата в игре
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#170 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2009 - 13:47

Цитата(Спецназовец @ 1.7.2009, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
а потестить ответка и вс? на вашем уровне если не ошибаюсь хватает очков поставить первый или второй ответный и вс

А им лень... smile.gif Уже не в первой твержу какаую выбирать магию и как ей пользоваться, они только про свое ноют что курбан бьет больно да что они сами не бьют нифига smile.gif
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#171 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2009 - 14:27

Цитата(---Crims--- @ 1.7.2009, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
С тобой соглашусь, разяшкой выносил курбану по 2000 хп, уверен по целому полю с камнями 9х уровней двойной атакой заглушил бы насмерть. И разложив поле ВСом думаю танатос бы шарахнул ой как больно...
А ходов танатоса я там практически не видел, виновата работа инициативы - самого ужасного стата в игре


Многоуважаемый, вы почитайте описание игры, потом пишите...двойная атака - спелл не завязанный на уровнях камней, вс - это как раз тот спел который бьёт за камни, разящим бить можно 1-2 раза максимум и уроны от него слабее с каждым ударом...киньте плизз ссылку на вашего персонажа, я думаю вы как минимум 15-го ур и в оранж фуле. Или нет?)
----
свои утверждения и умозаключения надо аргументировать, а вы просто посты набиваете((

Изменено: RaZeR1, 01 Июль 2009 - 14:29

  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#172 KygeCHuK

KygeCHuK

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Oldenburg
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2009 - 20:24

Новый противник
МУЧО001 [15] (4995/5350)
МУЧО001 [15] применил "Властелин стихий III"
Wellzevool [14] оглушен
Wellzevool [14] заблокировал урон
МУЧО001 [15] применил "Пробуждение Силы II"
Wellzevool [14] +41
МУЧО001 [15] применил "Властелин стихий III"
МУЧО001 [15] нанес бронебойный удар
Wellzevool [14] -935 яростный удар
МУЧО001 [15] +355
МУЧО001 [15] применил "Боевое безумие II"
МУЧО001 [15] применил "Боевое безумие II"
Wellzevool [14] оглушен
МУЧО001 [15] нанес бронебойный удар
МУЧО001 [15] нанес бронебойный удар
МУЧО001 [15] нанес бронебойный удар
Wellzevool [14] -250
Wellzevool [14] -2941 яростный удар
Wellzevool [14] -115
Убит Wellzevool [14]


Ну давайте и мы будем ныть, что нет балланса......
  • 0

#173 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2009 - 22:09

Цитата(KygeCHuK @ 1.7.2009, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Новый противник
МУЧО001 [15] (4995/5350)
МУЧО001 [15] применил "Властелин стихий III"
Wellzevool [14] оглушен
Wellzevool [14] заблокировал урон
МУЧО001 [15] применил "Пробуждение Силы II"
Wellzevool [14] +41
МУЧО001 [15] применил "Властелин стихий III"
МУЧО001 [15] нанес бронебойный удар
Wellzevool [14] -935 яростный удар
МУЧО001 [15] +355
МУЧО001 [15] применил "Боевое безумие II"
МУЧО001 [15] применил "Боевое безумие II"
Wellzevool [14] оглушен
МУЧО001 [15] нанес бронебойный удар
МУЧО001 [15] нанес бронебойный удар
МУЧО001 [15] нанес бронебойный удар
Wellzevool [14] -250
Wellzevool [14] -2941 яростный удар
Wellzevool [14] -115
Убит Wellzevool [14]


Ну давайте и мы будем ныть, что нет балланса......


а ты со всеми медалями и в фуле??? с 10 к хп???
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#174 BI-ES

BI-ES

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2009 - 22:24

Цитата(RaZeR1 @ 1.7.2009, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
а ты со всеми медалями и в фуле??? с 10 к хп???

И что,что он без фулла это не означает что мучо должен выносить без права хода.!!

P.s А у мучо то все медали ? rolleyes.gif

Изменено: BI-ES, 01 Июль 2009 - 22:25

  • 0

#175 KygeCHuK

KygeCHuK

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Oldenburg
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2009 - 00:48

а ты со всеми медалями и в фуле??? с 10 к хп???


А Танатос тестит магии с мечом теней, где минимальный урон +10, а не +30 как у Курбана !!! И то, Танатос ему оставил 24ХП....нету баланса, надо выносить и с мечём теней и с одуванчиком, который подарила бабушка...

Забыл про RGoD_Rikimaru, у которого тоже урона будь здоров....хотя он тоже не Фулл....
Жалко не остались логи с его боями, я может его только один раз вынес, он мне не даст соврать.....

Курбан лучший игрок из Гномов, а Танатоса всё гложет, что самого лучшего игрока из гномов!!!! не может вынести проводя тесты, не думая......хотя там, где он ему оставил 24ХП без эпических эликов силы и был у него меч теней- это так....ерунда....

Изменено: KygeCHuK, 02 Июль 2009 - 01:08

  • 0

#176 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2009 - 01:07

2 -thanatos-

Выложите пожалуйста лог первого боя из ролика "ГВ + сфера бури" (который с ответкой) если он у вас остался, очень интересно посмотреть.
  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#177 -thanatos-

-thanatos-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2009 - 02:55

2 KygeCHuK

Насчет этого боя я уже все объяснил, можно почитать на предыдущей странице. Повторять для каждого непонятливого мне уже надоело.

Мучо ударил 3100 урона, собрав весь стол ВСом, 3мя бронебойными ударами, под пробудкой (которая прибавляет увеличивает урон на 35%), к чему эти цифры? Это практически пиковые уроны, доступные людям максимальной прокачки. А Мучо абсолютно ни в чем не уступает Курбану.
  • 0

#178 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2009 - 08:22

Цитата(-thanatos- @ 2.7.2009, 3:55) <{POST_SNAPBACK}>
2 KygeCHuK

Насчет этого боя я уже все объяснил, можно почитать на предыдущей странице. Повторять для каждого непонятливого мне уже надоело.

Мучо ударил 3100 урона, собрав весь стол ВСом, 3мя бронебойными ударами, под пробудкой (которая прибавляет увеличивает урон на 35%), к чему эти цифры? Это практически пиковые уроны, доступные людям максимальной прокачки. А Мучо абсолютно ни в чем не уступает Курбану.



Самое удивительное, что гномы просто замыливают тему, без каких либо адекватных объяснений и примеров. ))) Могу сказать только одно, если они за неделю ничего толком написать не смогли, то получается что и сказать то им нечего. Надеюсь, что администрация проекта наконец-то увидит, что в игре от старой администрации осталось много касяков, которые требуют серьезного изменения. Надеюсь на профессионализм програмеров+математиков, которые смогут все исправить.

Добавлю еще одно, теже глюки происходят и в Башне, там гномовские уроны на порядок превосходят уроны людей, с одного и того же поля, при одном и том же шмоте, под одними и теми же элями ГНОМЫ БЬЮТ В 2 РАЗА СИЛЬНЕЕ. Про первые столы вообще молчу.
  • 0

#179 (Dreamer)

(Dreamer)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2009 - 09:12

Цитата(terrass12 @ 2.7.2009, 9:22) <{POST_SNAPBACK}>
Самое удивительное, что гномы просто замыливают тему, без каких либо адекватных объяснений и примеров. ))) Могу сказать только одно, если они за неделю ничего толком написать не смогли, то получается что и сказать то им нечего. Надеюсь, что администрация проекта наконец-то увидит, что в игре от старой администрации осталось много касяков, которые требуют серьезного изменения. Надеюсь на профессионализм програмеров+математиков, которые смогут все исправить.

Добавлю еще одно, теже глюки происходят и в Башне, там гномовские уроны на порядок превосходят уроны людей, с одного и того же поля, при одном и том же шмоте, под одними и теми же элями ГНОМЫ БЬЮТ В 2 РАЗА СИЛЬНЕЕ. Про первые столы вообще молчу.


Вот тут с Вами не совсем соглашусь. Они за неделю толком могли написать две вещи:

1) баланс есть

2) люди сильнее

Но почему-то отказались аргументировать свои доводы... Советуя людям как лучше было бы поступить (чем ударить), чтобы был больше урон, не разбираясь толком в ситуации. И предлагали... качаться топовым игрокам)
  • 0


#180 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2009 - 12:41

Цитата(terrass12 @ 2.7.2009, 9:22) <{POST_SNAPBACK}>
Самое удивительное, что гномы просто замыливают тему, без каких либо адекватных объяснений и примеров. ))) Могу сказать только одно, если они за неделю ничего толком написать не смогли, то получается что и сказать то им нечего. Надеюсь, что администрация проекта наконец-то увидит, что в игре от старой администрации осталось много касяков, которые требуют серьезного изменения. Надеюсь на профессионализм програмеров+математиков, которые смогут все исправить.

Добавлю еще одно, теже глюки происходят и в Башне, там гномовские уроны на порядок превосходят уроны людей, с одного и того же поля, при одном и том же шмоте, под одними и теми же элями ГНОМЫ БЬЮТ В 2 РАЗА СИЛЬНЕЕ. Про первые столы вообще молчу.


терас да надоело вам в ответ уже что либо писать . вам говориш железобетон разящим бьет на ...... , вы кричите логи в студию , вам даеш логи вы кричите видео в студию .

ваша видео подборка ни стоит ничего . любой может насобирать колекцию где его убиват с одного поля/хода .


про башню создай отдельную тему а то тут обсуждать начнем и кляпы получим за флуд .

Изменено: rusik111, 02 Июль 2009 - 12:55

  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых