Перейти к содержимому


Фото

Пока не поздно !


  • Закрыто Тема закрыта
181 ответов в теме

Опрос: Нужен ли вам Элинор Для Двухчасовиков ? (208 пользователей проголосовали)

А вы хотите перейти в мархузианский вариант Элинора ?

  1. Да , хочу ! (104 голосов [49.52%])

    Процент голосов: 49.52%

  2. Нет , не хочу . (106 голосов [50.48%])

    Процент голосов: 50.48%

Голосовать

#161 Цирюльник

Цирюльник

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 16:18

Цитата(novega @ 9.10.2009, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
MARHUZ
По многом пунктам - полностью с Вами солидарен!
Я тоже боьшей частью 2-хчасовик (хотя временами могу и на долго подзависнуть)
Есть сомнения в необходимости создания отдельного игрового мира. А может и не нужен новый сервер???
Пока читал эту тему, у меня появились мысли очень схожие с идеями, которые выложил Борух: Например, создать 2 варианта режимов Игры: "Упрощенный"/"Стандартный"
Возможен переход из одного режима в другой 1 раз в месяц бесплатно (за голды или кристаллы - неоднократно в любое время).
Суть режима "Стандартный" - то, что мы имеем сейчас.
Суть режима "Упрощенный" - интересны варианты, предложенные Борух'ом. Мое уточнение - ограничение на бои и квесты только в зонах, где могут находиться представители враждебной расы (солидор, подземка и т.д.). Тут отвага/доблесть/опыт/дроп выпадает в 3 раза меньше, чем по стандартной схеме. Квесты в этой зоне должны быть заблокированы для "упрощенки". На территории же "под охраной", дроп и квесты - как в обычном режиме.
В итоге - не надо нести затрат на новый сервак. Если надоедает бегать в условно-безопасном режиме - переключайся в обычный (и никуда уходить не надо).
Появится возможность (ох, как же мне этого не хватало в свое время))) ) новичкам побродить в качестве туриста по солидору "в живую", а не только как кусок мяса (можно и по карте конечно - но, не особо интересно).

Халява.
Сначала ты прокачаешся на упрощенном сервере, легко и непринужденно. Соперников нет, хаев и буржуев тоже, одни мархузы мидлы. А потом, после прокачки, можно "переключится" на обычный.
Дудки. В армии были? Сразу видно нет. Духи... Все проходят через это и в игре также. И я был мясом, много нервничал, рос, шел срок и я возмужал. Теперь я хочу поделать отбивные из мяса, насладится слезами и смутными подарочками в мой адрес smile.gif Еще раз - дудки халявщикам мурзилкам.
  • 0

#162 mopoz

mopoz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 16:21

Цитата(Цирюльник @ 15.10.2009, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Халява.
Сначала ты прокачаешся на упрощенном сервере, легко и непринужденно. Соперников нет, хаев и буржуев тоже, одни мархузы мидлы. А потом, после прокачки, можно "переключится" на обычный.
Дудки. В армии были? Сразу видно нет. Духи... Все проходят через это и в игре также. И я был мясом, много нервничал, рос, шел срок и я возмужал. Теперь я хочу поделать отбивные из мяса, насладится слезами и смутными подарочками в мой адрес smile.gif Еще раз - дудки халявщикам мурзилкам.

если ты хочешь наслодится слезами да видно у тебя с психикой не все в порядке
  • 0
http://vkontakte.ru/id441480?68849 я в контакте


p.s. я человег



Солнце стало врагом, солнце пахнуло огнем.
Вот уже плавятся кости в этом аду,
Если б токлько я знал кто,кто правит здесь бал,
Я бы держался подальше от проклятых мест.
Вокруг море огня,под ногами пылает земля,
Солнце уходит на запад,мы идем на восток,
Намбы тока дойти,дойти до края земли,
Откуда правит миром огенный маг..........

#163 novega

novega

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 17:46

Цитата(Цирюльник @ 15.10.2009, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Халява.
Сначала ты прокачаешся на упрощенном сервере, легко и непринужденно. Соперников нет, хаев и буржуев тоже, одни мархузы мидлы. А потом, после прокачки, можно "переключится" на обычный.
Дудки. В армии были? Сразу видно нет. Духи... Все проходят через это и в игре также. И я был мясом, много нервничал, рос, шел срок и я возмужал. Теперь я хочу поделать отбивные из мяса, насладится слезами и смутными подарочками в мой адрес smile.gif Еще раз - дудки халявщикам мурзилкам.

Если ты бы внимательнее прочитал мое сообщение, то заметил бы, что я не вел речь про отдельный сервер! Всё происходит на одной игровой площадке... Где уровень возможности нападения др. на друга ограничивается принадлежностью к статусу игрока (упрощенка или стандарт). То же касается и по поводу прокачки... Кликовые и рунные медали качаются вполне сносно уже сейчас (на территории под охранкой)! Скальповые медали и ранги - на предполагаемой "упрощенке" запаришься получать, т.к. прогресс прокачки сам по себе будет чрезмерно затянут. Об этом было высказано двух цитатах:
Цитата(novega)
<...>
отвага/доблесть/опыт/дроп выпадает в 3 раза меньше, чем по стандартной схеме. Квесты в этой зоне должны быть заблокированы для "упрощенки".
<...>
Цитата(Борух)
<...>
2. При нападении запрос "принять бой? Да/нет".
<...>
Т.е. не каждый бой с противником будет принят, а если принят получишь с него очень мало, либо вообще ничего.

PS По поводу армии... Не совсем корректное сравнение )). Быть мясом в армии и мясом в Мире Элинор - большая разница. В армии развитие (в т.ч. и возмужание) прекращается уже при однократной потери своего скальпа.

Изменено: novega, 15 Октябрь 2009 - 17:52

  • 0

Всем пока!


#164 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 18:36

Цитата(Цирюльник @ 15.10.2009, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Халява.
Сначала ты прокачаешся на упрощенном сервере, легко и непринужденно. Соперников нет, хаев и буржуев тоже, одни мархузы мидлы. А потом, после прокачки, можно "переключится" на обычный.
Дудки. В армии были? Сразу видно нет. Духи... Все проходят через это и в игре также. И я был мясом, много нервничал, рос, шел срок и я возмужал. Теперь я хочу поделать отбивные из мяса, насладится слезами и смутными подарочками в мой адрес smile.gif Еще раз - дудки халявщикам мурзилкам.

Если ты внимательней прочитаешь посты Мархуза,то узнаешь,что в армии он был.И,видимо,побольше твоего.Просто некоторых армия нагибает,а некоторых нет.Уж извини
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#165 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 18:58

Цитата(Цирюльник @ 15.10.2009, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
Все проходят через это и в игре также. И я был мясом, много нервничал, рос, шел срок и я возмужал. Теперь я хочу поделать отбивные из мяса, насладится слезами и смутными подарочками в мой адрес smile.gif Еще раз - дудки халявщикам мурзилкам.


Жесть! no.gif По-твоему это признак возмужалости?
Мужай дальше! blind.gif И в игре и в жизни
  • 0

#166 MaximLMS

MaximLMS

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 19:36

Лично я уже играю во (удалено) больше чем в ТМ, здесь нехватает чегото свеженького, такого чтобы привлекло внимание новых игроков и порадовало старых.


Макс 14 лет



Сутки рид онли.
2.5 Запрещается использование прямой или косвенной рекламы других онлайн проектов, в том числе и игр

Изменено: -Лисса-, 15 Октябрь 2009 - 19:38

  • 0

#167 Сэр Лоэнгрин

Сэр Лоэнгрин

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каменск-Уральский
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 12:23

Цитата(Галактик @ 28.8.2009, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
ВО чушь написал автор!!
ты хоть немного подумай прежде чем такое предлогать))
Даже если теоретически такое сделают, ты не думал что на Вашем "нубском" серваке тоже появятся МЕГА воины, а дальше вы еще попросите новый сервак, и так до бесконечности....

Улыбнулся до ушей)))

Вовсе и не чушь! В целом мысли дельные, и они значат того, чтобы на них обратили внимание. Не надо работать в одном направлении и для одной касты игроков. А так действительно... Ну, уйдёт народ, что не получает удовольствия от игры, а это, поверьте, не малая часть от всего состава игроков. Их тоже понять можно: не выполняются многие квесты (тогда к чему они?) из-за того, что более мощные, закрыв все лазейки-проходы, мочат одним ударом, аж пикнуть не успеваешь... И что? Останется одна лишь каста с разрабочиками...
Не появятся мега-войны в новом мире. Ибо по достижении определённого уровня эти игроки сразу переходят в общую лигу, в общий мир - в свободное плавание!
Что до Арены, я тоже за её изменение. Должны быть равные шансы.
Уж если игра "популярная", то таковой она должна быть на деле, а не на словах!

Изменено: Сэр Лоэнгрин, 19 Октябрь 2009 - 12:36

  • 0
Ничё, прорвёмся и будем жить!

#168 Torreto714

Torreto714

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 20:13

Я за smile.gif
  • 0

#169 Sekretnyy

Sekretnyy

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 20:20

Скучно. Нет.
  • 0

#170 prasol

prasol

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Питербурх
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 01:19

а что так сложно создать локации при проходе на которые ты обнуляешся ? и начинаеш все по новой ? вот там и создать МАРХУЗИАНИЮ , там сделать 2 расы эльфы (подлока лес) и урукхаев каких нибудь на них из горных пещер нападающих. И независимо от того кто ты можеш вступить или к 1 или к другим (все магии и оружие одинаковое ) А если захочеш вернуться в элинор через портал попадаеш в колизей повезет ...живи ..
тема остра и актуальна я -ЗА !!!!!!!!!!
  • 0

#171 -Redman-

-Redman-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 22:26

По-моему Мархуз бросил ТМ.
  • 0
Cash Rules Everything Around Me... C.R.E.A.M. get the money... Dollar, dollar, bill'a ya'll



#172 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 22:28

Цитата(-Redman- @ 26.10.2009, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
По-моему Мархуз бросил ТМ.

Мархуз в бане)
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#173 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 15:42

Цитата(_Tannallin_ @ 26.10.2009, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Мархуз в бане)

да это так.. только веселого тут ничего нет, поскольку без мархуза форум на мой взгляд больше потеряеет, чем приобретет( ведь должен же быть свой "юродивый" в социуме )))
При этом вся эта "мархузианская кодла" (с) не помню кто ) ни разу за своего лидера и не вступилась, что в принципе и следовало ожидать, поскольку жажадли получить все нахаляву и желательно из чужих рук )) Видишь, Мархуз, как все интересно получается, все твои последователи не могут бороться за тебя и тем более за себя, а ты для них заповедник хотел сделать....
  • 0

#174 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 15:55

Цитата(Lord_Rain @ 27.10.2009, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
да это так.. только веселого тут ничего нет, поскольку без мархуза форум на мой взгляд больше потеряеет, чем приобретет( ведь должен же быть свой "юродивый" в социуме )))
При этом вся эта "мархузианская кодла" (с) не помню кто ) ни разу за своего лидера и не вступилась, что в принципе и следовало ожидать, поскольку жажадли получить все нахаляву и желательно из чужих рук )) Видишь, Мархуз, как все интересно получается, все твои последователи не могут бороться за тебя и тем более за себя, а ты для них заповедник хотел сделать....


Что за глупость здесь написана?
  • 0

#175 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 16:02

Цитата(Апокалокинтозис @ 27.10.2009, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Что за глупость здесь написана?

глупость? ну может и так)) вам мархузианам видней... еще умные коментарии будут?))
  • 0

#176 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 16:14

Текст комментариев не заслуживает )

З.Ы. Кстати, в плане игры я не "мархузианка", просто считаю, что чужая позиция, даже если я ее не разделяю, имеет право на жизнь и достойна уважения
  • 0

#177 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 16:18

Цитата(Апокалокинтозис @ 27.10.2009, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Текст комментариев не заслуживает )

З.Ы. Кстати, в плане игры я не "мархузианка", просто считаю, что чужая позиция, даже если я ее не разделяю, имеет право на жизнь и достойна уважения


А с чего Вы сделали выводы, что я не уважаю позицию Мархуза?

ЗЫ. и коментировать текст в принципе не надо, это послание Мархузу.. он поймет...
  • 0

#178 Леди

Леди

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Орел
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 18:17

Цитата(Lord_Rain @ 27.10.2009, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
А с чего Вы сделали выводы, что я не уважаю позицию Мархуза?

ЗЫ. и коментировать текст в принципе не надо, это послание Мархузу.. он поймет...


А с чего Вы сделали выводы,что мы его оставили и не боремся,проголосовали,высказали свою точку зрения в топе,чего болтовней попусту заниматься,голосование показывает,ху ис ху!
Ждем конкрентных решений или хотя ответа от Админов!
А флуд тут не нужен абсолютно,здесь нужна конкретика
  • 0

#179 prasol

prasol

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Питербурх
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 18:51

смешно как некоторые товарищи тут проявляют свою крутизну , свое высокомерие можете засунуть ....
.... если что то подобное МАРХУЗИАНИИ и появиться то не скоро поскольку и так тм колбасит не по детски то тех отключения , сбои и просто администрация не успевает за динамично развивающимся простым тм миром игроки просто уже на головах друг друга сидят мобов не хватает (нытье smile.gifsmile.gif ) не до изысков ....
  • 0

#180 Loo-na

Loo-na

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:красивый)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 06:58

Цитата(prasol @ 28.10.2009, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
смешно как некоторые товарищи тут проявляют свою крутизну , свое высокомерие можете засунуть ....
.... если что то подобное МАРХУЗИАНИИ и появиться то не скоро поскольку и так тм колбасит не по детски то тех отключения , сбои и просто администрация не успевает за динамично развивающимся простым тм миром игроки просто уже на головах друг друга сидят мобов не хватает (нытье smile.gifsmile.gif ) не до изысков ....

Действительно, Админы сильно разрываются над решением нынешней ситуации unsure.gif ... куда уж до реализации подобных идей (хотя задумка очень не плоха) , против!... потому что нет желания терпеть новые лаги и зависания, отключения и т.д... хотя бы поэтому, как минимум несвоевременно, те кто любят ТМ никуда не делись и пока точно не денутся excl.gif
необходимо хоть немного относиться с пониманием, что Администрации нужно спокойно доделать то что уже было запланировано и обещано, там все таки люди, живые человеки , такие же как и мы


З.Ы... непонятно только почему БОЛЬШИНСТВО отписавшихся, выражались грубо и к идее и автору, с каким то презрением что ли... все, абсолютно ВСЕ в игре, даже реальщики были когда то в списке нубов, все качались и становились сильнее, просто кто то усидчивей и упорней, кому то нафиг не нужно качаться, просто сама игра без побед в боях нравиться, за это нельзя осуждать да и критиковать тоже не стоит излишне... имхо. уважайте друг друга wub.gif
  • 0






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых