Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#161 Jeremy Strider

Jeremy Strider

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:21

Вот уже просуд кто пишет. Удивлен что так долго ждал кто это написать. - Админам и на самом деле надо что-то в этой теме написать про компенсацию - а то больше желающих судиться будет. - Люди разочарованные в нерадивых админах навсегда захотят уйти - и заставить админов, пообещавших лучшую игру 2009 года заставить через суд или "settlement" ВСЕ их потраченные на игру деньги возместить им. Ау, Админ!
  • 0

#162 -Горыныч-

-Горыныч-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:21

http://www.tmgame.ru...?nick=-горыныч-
потерял 56 доблести,и около 100 отваги

Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:18

  • 0

#163 eliza8181

eliza8181

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 200 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:21

администрация!!!скажите !!!стоит ли по новой качать медали или всё таки вернут ,то что было докачено за эти дни!?
  • 0

#164 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:22

Teper ja napishy shto zdelal za eti 3 dnja:

- Medal sferu btri polnostja
- Mech tenej srabotal 35 raz
- Medal Ymershtvenija 50 oputa
- medal pomoshch drevnih 150 oputa
- 100 doblesti i 100 otvagi!!!

eto esli bydyt vozvrashchat smile.gif)
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#165 men9595

men9595

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:22

мне в качестве ущерба прокочайте весь 2 ряд медалей у гнома ник men9595 и медали с элексирами в 1 ряду 3шт которые у меня были и верните 37золота(и напишите мне в почту когда зделаете и чего не зделаете)и обязательно верните я точно конечно не помню сколько у меня их было но гдето чуть больше 600 пёрышек гуся а осталось всего лишь 196пёрышек пишите мне в личку так как на форуме бываю редко
  • 0

#166 ZoLDoN

ZoLDoN

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мос. обл. город Серпухов))
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:22

Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Предлагаю чтобы возмистить ущерб по ресам и дропу Повысить процент выпадения ресурсов и дропа на 20%ровно на три дня чтобы люди набрали свои потерянные вещи и ресурсы!!!

С уважением ZO-LD-ON!!!

Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:19

  • 0
У Вас есть чувство юмора - тогда ВамСЮДА!!!


]Я точно не знаю почему я - ГНОМ, но определённо я - ЧЕЛОВЕК!!![url="http://tmgame.ru/use...LD-ON"]ZO-LD-ON

#167 Fernax

Fernax

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:22

Что косается игроков. предлогаю остановить все плотежи в игру и охоту. в знак протеста. пока наша так называемая уважаема Админестрация не возмется за ум. и научится думать прежде чем что-то делать! зделать откат легко. а вот а вот решить праблемму после чего люди сидят в городе и флудфт в чат потомучто уже боятся идти в бой вдруг новый откат. это тяжало!

И не фига давить на жалость и преравнивать вас к нам типо помтрадали обе стороны! Постордал только мы! это комерческий проект и мы вам плотим за него деньги. представьте если бы мы приходя на работу спали бы или занимались еще какой ерундой чтобы с нами зделал нашь начальник? явно не по головке погладил!

Администрация. вы хотели уладить дисбаланс с 3-лавкой?! а у вас это получилось? весь шмот передоваем с нее. и тольку от того что его не будут носить до 12лвла! нас 12 будут гнобить и загонять в пис-зоны. Вы часто говорите что читаете то что мы пытаемся до вас донести. а вы после того как прочитаете свои выводы делаете. или у вас так. "ну а че давай зделаем как говорят. не получится откатим что в первой чтоли?!" каждый из нас говорит то что для него лучше. а если для одного лучше значит для другого хуже. а это опять дисбаланс. Вам написали уберите регалии у всех. вы как наимные гшлупцы на первый же день и убрали. а завтра скажут уберите Пвеликана или зделайте его с 12лвла потому что они нам проходу не дают вы тоже так зделаете? тогда грош цена этому проэекту!

и что косается возмещение ущерба тут уже предется что-то дума. просто словами тут не отмажешься. не первый откат. зделайте трех дневные аккаунты всем с увеличением всех статов на Дроп, Опыт, Медали, Деньги, Профы, Отвагу и Доблесть. почему именно аккаунты. Обьясняю. не все смогут быть в ргре эти 3 дня. многие уедут на выходные. а приедут включат аккаунт и все в поряде. и вам хороше и нам не так обидно!
  • 0

#168 Cheloveka

Cheloveka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:25

к вопросу о потерях 2 медали,сфера бури и сколйзящий удар,окола 100 денег,которие били потрачени на уникалйние руни и 2 бессонние ночи на прокачку бури,а теперй о компенсации зачем мне увеличивать випадения дропа на следующие 3 дня если я уеззаю на весь следующий месяц через 2 дня.пы.сы знаю 2 человека,кто плюнул на ету игру окончательно сегодня,из-за всего что сдесь тварится в последнее время
  • 0

#169 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:31

Опять закрыли игру....

По компенсации... вариантов куча, от расчитать и начислить всем одинаково в зависимости от ранга или уровня.
Позволить открыть медали - в зависимости от уровня (первый ур - одну, 15ур - 15медалей)? хотя возможно 15 медалей эт перебор... может от ранга их расчитывать или как по другому
Вернуть на максимум прочность вещей.
Сделать квест - на подарочные руны, бижу и регалии... только уже оранжевые, дабы хоть как то устранить последствия от акций механиков и хранителей... все это добытое по квесту - ну допустим живет месяца два, потом думаю оранжевая бижа с рунами из третьей лавки уже не будет такой редкостью в игре.
Сделать квест - на пета... действует квест неделю, какой нить сложный чтобы проходить дня три - но в итоге выдается максимально возможный для уровня игрока - пет, сроком на месяц, через месяц исчезает, типа перетрудился и помер )))

Что еще приходит в голову... а вспомнил, всем угодить не получится, и репутацию выправлять игры придется очень и очень долго, как впрочем и возвращать назад игроков и привлекать новых... надеюсь выводы соответствующие будут сделаны, и приняты меры по недопущению подобного, или хотябы для устранения рисков?
Помнится в одном проекте - БД бэкапили каждый час, в другом - профилактики были ежесуточными - в это время и делали бекапы и вводили обновления и фиксы.

Изменено: Кармопонижатель, 01 Октябрь 2009 - 21:38

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#170 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:38

В ночь с 27 на 28 получаю ранг. Долго и муторно начинаю думать: качать гранату или не качать (не хочу опыта лишнего, да и не только много денег придется потратить, но и игрового времени). Кто-то глубоко внутри меня кричит: "Да забей ты нафиг на всё. Сиди тупо читай форум, занимайся своими делами, переписывайся в аське".
Послушалась.
Вдруг 29-го ажиотаж с рунами. Хочу купить, но боюсь что отнимут или ограничение поставят. Азарт и страсть всё же победили, и боясь что акция закончится, трачу все свои игровые голды на руны и регалии. Пытаюсь одеть - чёрта-с два. Они с 12 уровня. Я даже не посмотрела с какого они уровня. Кладу в сейф на долгие времена sad.gif Хоть где-то опять всё в той же глубине души знала, что вернутся мне эти денюшки. Всё в тех же расстройствах, решила тогда кольца купить. Денег, есессно, уже нет, поэтому вкладываю реальные. Хотя в последнее время принципиально стараюсь этого не делать из-за складывающегося отношения к самой игре...
В то время на форуме то и дело читаю: "сделайте откат", "откатите игру". Чувствую, доорутся...

Сейчас сижу ругаю только себя за то, что не отдаю должное своей интуиции и вложила-таки реальные деньги, которые, очень хочется верить, вернутся хотя бы в игру.

ЗЫ: Я даже боюсь что-либо делать в игре.. Я не знаю что меня ждет дальше. Но всё та же интуиция говорит: "НЕ РЫПАЙСЯ!"

Я спокойна.
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#171 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:39

Агащаз.. медали, петы...
думаю не стоит расчитывать на что-то серьёзное..

дадут неограниченное количество комплектов "новичка" на эти 3 дня и радуйтесь..
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#172 Ратамира

Ратамира

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:39

Добрый вечер! (Интересно для кого??)
Все свои потери перечислить не могу, но основных моментов два: пропали штаны призрачного воина и профа тайнописца упала с 58-60 (примерно) до 5. Эти две вещи прошу вернуть обязательно.
  • 0

#173 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:44

К вопросу о компенсации - позавчера вечером купил щит ХП,вчера днем еще один щит ХП.За эти три дня выпал Посох ПС.Особых потерь нет,ибо перса и так недавно взламывали,остался и так без всего.Поэтому прошу всего лишь вернуть 2 щита ХП и все,больше ничего не нужно.Ну еще просьба сделать игру нормальной,а не отключать каждый час.А то чувствую я в игре только посты на форуме прокачаю только то и всего.

С еще оставшимся Уважением,искренне Ваш Рэндом


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:20

  • 0

#174 ВЕСЕЛИНА

ВЕСЕЛИНА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:44

Эпидемия кризиса свиного гриппа докатилась до мира Элинор cool.gif



З.Ы. механники и хранители наделали гораздо меньше разрушений чем этот откат
я так думаю многие задумаются о смене проэкта
уважаемый Fernax предложение о выдаче всем игрокам синего аккуанта ни к чему не приведет если он будет у всех все останутся при своем
Верните все на момент предоткатного состояния и сделайте как обещали купленные руны поместить в рюкзак
  • 0
Если любишь жизнь, не трать время зря, потому что жизнь состоит из времени

#175 Shan-kri

Shan-kri

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:45

господа администраторы, я только успела порадоваться почти заработанным кликовым медалям, полученным чешуйкам, воде, перьям, двум оранжевым рунам и добитием профы до 130(((((
пока болела и валялась дома была возможность поиграть нормально, а теперь такая фигня(

Изменено: Shan-kri, 01 Октябрь 2009 - 22:09

  • 0
Smell like teen spirit and come as I am

#176 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:49

Цитата(Myasnik @ 1.10.2009, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Агащаз.. медали, петы...
думаю не стоит расчитывать на что-то серьёзное..

дадут неограниченное количество комплектов "новичка" на эти 3 дня и радуйтесь..

Хехехе... а не нужен мне комплект новичка, валяется полный комплект, и куча вещей по этому дурацкому квесту, сижу вот и жду когда же их старьевщик начнет принимать )))
Вот если бы разрешили их наконец то сдать, было бы неплохо.
А то как кащей над ними - в банке валяются да место занимают.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#177 carmina burana

carmina burana

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:49

На момент, к которому был произведен откат, было 88-89 золотых, на которые собственно и покупалось барахло из 3 лавки. Сейчас имеем - все барахло (на которое было потрачено 87 зол) исчезло, денег же в рюкзаке - 58 зол. Вопрос - куда делись 30 зол?. (повторяю, речь не идет о мат.ценностях\отваге\доблести, заработанных после момента, на который был произведен откат, речь идет о деньгах, которые были на 28 сентября!)


П.С. Ранее создавал тему - не вернулась оплата за посланные почтой эликсиры примерно на 6 золотых. Личные сообщения тоже писал. Реакции администрации ноль.

Думаю надо делать выводы
  • 0
И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым.

#178 wasko4

wasko4

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:50

сколько нытиков то оказывается..
а компенсация будет всем поголовно?
или тем,кто ноет???
и кстати..насчет идеи с продлением опыта,жизни,итд..на Х дней..
может у когото последние дни отпуска были?? или последние выходные???
им как быть???прогресс,наверстанный за эти несколько суток теперь через месяц бы нагнать...
и оно вообще нужно??ня такая?
  • 0

#179 eliza8181

eliza8181

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 200 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:54

да кому мы нужны))))возместят нам)))ага,держите карман шире)))возместят только тем .кто всё это затеял,да ещё жалился на форуме,как же так,цены снижают-рынок обваливают!!!им и возместят не партесь)))
  • 0

#180 Маська Убийца

Маська Убийца

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 21:56

а мне воть: 30-35 отваги пропало которая шла на выстрел,кулак,и бурляшку медали (для меня это тоже показатели)
пропали по 7-10 синих свитков на медали охотника,наемника (для меня это тоже важно)
больше не помню..ресы не считаю уже...ну и моральную компенсацию в 3-5з меня устроит rolleyes.gif с учетом возврата утеренного



Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:21

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых